Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Джонатан Перри о сексе, верховой езде, демонах и разрушении

Рекомендуемые сообщения

dai_perry.jpg

Только не нужно смешивать все в одну кучу. Демоны не будет верховыми животными, а секса не будет ни с теми, ни с другими. Что же до разрушений — то здесь все будет ограничиваться, судя по всему, только вашими фантазиями — движок Frostbite 3 позволяет. Читайте о том, что еще нового вы увидите в Dragon Age: Inquisition в интервью с главным режиссером (по-английски это будет «дизайнер кинематографии», но, как выразился сам Перри в одном из своих интервью — это то же самое, что режиссер кинофильмов, только внутри видеоигр.) И не забудьте поблагодарить IceHeart, который героически перевел все это на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все это уже давно есть в интернете , но читать информацию все же приятно . Жду не дождусь выхода игры )) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вырубив еще и надругаться над ним :)

Не, лучше уж Морриган отдать 8)

Расходимся, нас ждет такая же убогая анимация как и в МЕ.

Более убогой чем Ава с очками быть не может. Так что все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно настораживают слова о том, что: "Романтика — это действительно важная часть нашего повествования, мы хотим дать игрокам множество вариантов в этом направлении.". О важном значении концовки трилогии МЕ3 было сказано чуть ли не в таком же аспекте, а что мы получили..

Я так понимаю, от варианта ДА2 отказываются, когда игрок сам мог выбрать с кем романсить, не зависимо от пола ГГ, за исключением парочки сопартийцев. В ДАО с этим было жёсче и игрока, играющего за фемГГ ставили в такие же рамки, как и во времена МЕ2, когда вариативность достаточно условна.

В общем жду большей конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая игра будет проходить в СССР! там тоже секса не было, демоны не были ездовыми и разрушать можно было достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну и расходитесь!!!

Анимация на уровне... Увидев ее в первом МЕ, я был более чем доволен.

Если такая же будет в DAI - я все равно буду в нее играть!

Все остальное просто придирки...

Трагедия анимации МЕ в том, что в первом МЕ она была в чем-то даже лучше, нежели в третьем.)) Парадоксально, но факт.

А вообще я согласна, для игр такого жанра как ДА суперреалистичная анимация не принципиальна.

Гораздо больше меня беспокоит то, что будет за этой анимацией скрываться.

Приятно, конечно, что биовары такое пристальное внимание уделяют разработке верховых животных и нагов разных расцветок. Но это всё-таки не совсем центральная тема игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лучше уж Морриган отдать 8)

Да лучше уж Лелиане отдать. Или Изе. А то отдавать его Мори будет как то жестоко. Она же меры та не знает. Прибьет еще ненароком. А нам ведь просто поиздеваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю - хочу Серого стража!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю - хочу Серого стража!!! :D

Точняк. Я уже про них начал забывать.

Требую ГФ в качестве ГГ DAI, а Хоука в качестве ГЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да долго DAI ждать , но оно того стоит. Даже на видео

у них на 19:55 мелькают кое какие глюки на

стене справа . Уж лучше пусть все доработают и дополнят новыми идеями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них на 19:55 мелькают кое какие глюки на

стене справа .

У меня тоже. Но это пока пре альфа. К выходу должны все исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное освещение, как будто освещается софитами. В реальности, оно гораздо мягче, не только из за меньшего светового потока, но и большей роли отраженного света, а тут как будто прожектор направили на игрушечную гору. Поэтому несмотря на более развитый движек Frostbite 3, в том же Скайриме мир смотрите лучше (это IMHO).

P.S. Ну и слешерные бои конечно расстраивают, обещали тактику и забили на неё, показав 1 каст в ролике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное освещение, как будто освещается софитами. В реальности, оно гораздо мягче, не только из за меньшего светового потока, но и большей роли отраженного света, а тут как будто прожектор направили на игрушечную гору. Поэтому несмотря на более развитый движек Frostbite 3, в том же Скайриме мир смотрите лучше (это IMHO).

P.S. Ну и слешерные бои конечно расстраивают, обещали тактику и забили на неё, показав 1 каст в ролике

это (censored) бокс 360, какого графона и отображения впринципе ждали от него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это (censored) бокс 360, какого графона и отображения впринципе ждали от него)))

Это PC-версия с подключенным геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых это при альфа., а во вторых где вы там увидели слешерные бои. так всегда выглядят бои если играть с гемпада. под клаву по другому будет выглядять а тактика есть внимательно смотрите не знаю в этом ролики или в другом но он они показывали окно тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное освещение, как будто освещается софитами. В реальности, оно гораздо мягче, не только из за меньшего светового потока, но и большей роли отраженного света, а тут как будто прожектор направили на игрушечную гору. Поэтому несмотря на более развитый движек Frostbite 3, в том же Скайриме мир смотрите лучше (это IMHO).

P.S. Ну и слешерные бои конечно расстраивают, обещали тактику и забили на неё, показав 1 каст в ролике

в реальности люди не исторгают огонь из рук и не убегают от драконов this is fantasy!!1 почему фантазийный антураж должен повторять наш с вами физический мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в реальности люди не исторгают огонь из рук и не убегают от драконов this is fantasy!!1 почему фантазийный антураж должен повторять наш с вами физический мир?

Потому что смотрится неестественно. Я кстати к графике никогда не придираюсь (если уж придираюсь то к стилистике), но и не восхищаюсь ей. После выхода с корабля Vortex Rikers в Unreal, аховое впечатление произвести нереально. Но тут царапнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю - хочу Серого стража!!! :D

Мечтайте 8) Можете даже представить что ГГ ДАИ это СС под прикрытием :D

Потому что смотрится неестественно. Я кстати к графике никогда не придираюсь (если уж придираюсь то к стилистике), но и не восхищаюсь ей. После выхода с корабля Vortex Rikers в Unreal, аховое впечатление произвести нереально. Но тут царапнуло.

Фентези? Ага. Смотрится не естественно? Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фентези? Ага. Смотрится не естественно? Ага.

Не путай сказку и фентези. Посмотрим что написано про фентези на википедии:

Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами.

Это описание понятное дело литературного фентези. Но идея то общая, так что да, тот элемент, который не является вымышленным (магия, драконы, демоны) должны быть быть представлены естественно. Поэтому же в общем мультяшный стиль является унизительным.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвка мне понравилась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по статье вскользь. Спасибо автору перевода за старания, однако вода льется не переставая, на такой массив текста - ничего стоящего. И правильно, давно нужно было сказать " А не пошли бы вы все к чертовой бабушке со своим нытьем..." Биосы просто кудесники выдержки. Здесь - изворачиваются, там - смеются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биосы просто кудесники выдержки. Здесь - изворачиваются, там - смеются...

Слишком сильно посылать тех, от кого зависит твой доход, наверное, не стоит. Лучше извернуться, посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала. Почему-то сложилось впечатление, что игра получится некой смесью тактической стратегии, ДАА, Скайрима и Сакреда. В общем надеемся, верим, ждем!

Не будет секса с демонами? Это нетолерантно. Почему гомосексуализм можно, а с демонами нельзя?!

В Ведьмаке можно. Биовары не хотят плагиатить =)

Романы-романы...тут ещё подумать нужно, а то бегаешь всю игру собираешь браслеты-рюшечки, а потом хрясь!

Хах! Так и хочется продолжить фразу: "...и тебя перекусили пополам!" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно Биовар ничего вкусного не скажет пока. Как говорится "сюрприз будет")) Настоящая баталия мнений будет после выхода игры. :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно Биовар ничего вкусного не скажет пока. Как говорится "сюрприз будет")) Настоящая баталия мнений будет после выхода игры. :kuzya_02:

Им сейчас нечего путного говорить нельзя. До выхода еще целый год. Ближайшие пол года если и будет что, то только вода и кучи троллинга в твитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...