Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Джонатан Перри о сексе, верховой езде, демонах и разрушении

Рекомендуемые сообщения

dai_perry.jpg

Только не нужно смешивать все в одну кучу. Демоны не будет верховыми животными, а секса не будет ни с теми, ни с другими. Что же до разрушений — то здесь все будет ограничиваться, судя по всему, только вашими фантазиями — движок Frostbite 3 позволяет. Читайте о том, что еще нового вы увидите в Dragon Age: Inquisition в интервью с главным режиссером (по-английски это будет «дизайнер кинематографии», но, как выразился сам Перри в одном из своих интервью — это то же самое, что режиссер кинофильмов, только внутри видеоигр.) И не забудьте поблагодарить IceHeart, который героически перевел все это на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1380831284' post='2119813]

Прочитала. Почему-то сложилось впечатление, что игра получится некой смесью тактической стратегии, ДАА, Скайрима и Сакреда. В общем надеемся, верим, ждем!

Хорошо конечно если так. Фишкой игр серии The Elder Scrolls была полная свобода и единый мир, в котором игрок может сделав задание, просто пойти по исследовать (побережье, горы и т.д.), соответственно развлекает сам мир. В DA:I же основным будет сюжет описанных событий. Это не хорошо и не плохо, это просто другой подход, и они об этом писали, что это всё же не открытый мир а локации (да огромные), с сюжетными ограничениями. В DAO это прекрасно работало и с относительно небольшими локациями. Тактическую составляющую они либо не делали еще, либо вообще забили на неё. Да тактический экран показывали и красивые касты, но не показывали тактический геймлей и главное его необходимость (всё закликивается). Пока похоже на God of war со спутниками. Про земли и влияние интересно как сделают. Вообще Биовары любят бросать интересные идеи на пол пути. Например улучшение корабля во втором ME2. Да только на этом можно было сделать половину игры! Так же и тут, можно поднять почти варгейм со сложной экономикой и взаимодейсвиями, либо всего лишь сделать выбор куда тыкать форпост, с последствиями уровня "вы спасли 20 крестьян, вступило в армию 5 из них".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же и тут, можно поднять почти варгейм со сложной экономикой и взаимодейсвиями

А нафига? Я хочу играть в Драгон Эйдж, а не в какую-нибудь Цивилизацию или Тотал Вар. Как дополнительная веселая фишка - сгодится, но никак не центральная часть геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу все забыть и заново пройти все части!

А тут как раз и третья подоспеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно Биовар ничего вкусного не скажет пока. Как говорится "сюрприз будет")) Настоящая баталия мнений будет после выхода игры. :kuzya_02:

Да никаких баталий и не будет,будет всё как обычно.Все фанаты серии,и вообще Биоваров,пройдут с удовольствием игру и не один раз,а будет кучка людей которые будут плеваться на игру,какая бы она не вышла,и при этом будут в неё играть снова и снова - и всё равно будут её ругать.Всё просто,есть такой типаж людей который недовольный всегда и везде , это как пример "Откройте окно,мне жарко (после того как открыли) ,чего вы его открыли,мне холодно". То - есть люди сами не знают чего хотят,сделают разработчики так - не понравиться,не сделают....эти люди будут плеваться почему не сделали.

Я как истинный фанат серии понимаю что ДА2 хуже чем ДАО в несколько раз,но при этом я ДА2 ждал,и прошел с огромным удовольствием несколько раз,и с нетерпением жду ДАИ.

Так что ждём продолжения нашей любимой игры,и новостей по ней) :victory:

Изменено пользователем Freezonchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть люди, которые очень точно знают, что они хотели бы получить, и с чем они не смогут смириться. Только их всех всё равно классифицируют как "всегда всем недовольных, незнающих чего хотят", так ведь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть люди, которые читают\смотрят\играют в то, что им нравится, и получают от этого удовольствие. А если же уровень недочетов, по их мнению, слишком велик в произведении искусства, они откладывают книгу\фильм\игру и идут искать что-нибудь более подходящее им лично.

Не понимаю, зачем раздувать из этого трагедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть люди, которые с начала кричать сделайте нам такое, им делаю, они начинают кричать зачем вы сделали. хотя помоему это уже сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные будут всегда. Как и довольные. Вопрос в процентном соотношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдни, опять воду льют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдни, опять воду льют ))

Считаю, что после нового года могут что-то более-менее свежее рассказать и емкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится та часть лица, которая не скрыта шлемом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится та часть лица, которая не скрыта шлемом :rolleyes:

А мне всё кажется, что у этого инквизитора вертикальный зрачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне всё кажется, что у этого инквизитора вертикальный зрачок.

А я думала, это только у меня такие глюки. Неужели второй драконорожденный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё кажется, что у этого инквизитора вертикальный зрачок.

Демоны близко. Очень близко :D

А я думала, это только у меня такие глюки. Неужели второй драконорожденный? :)

Тююю... Демоны Желаний тогда тоже Дуракины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть люди, которые с начала кричать сделайте нам такое, им делаю, они начинают кричать зачем вы сделали. хотя помоему это уже сказали :)

Интересно, а при таком раскладе, у Толстого, какая бы получилась "Война и мир"? :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...