Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Джонатан Перри о сексе, верховой езде, демонах и разрушении

Рекомендуемые сообщения

dai_perry.jpg

Только не нужно смешивать все в одну кучу. Демоны не будет верховыми животными, а секса не будет ни с теми, ни с другими. Что же до разрушений — то здесь все будет ограничиваться, судя по всему, только вашими фантазиями — движок Frostbite 3 позволяет. Читайте о том, что еще нового вы увидите в Dragon Age: Inquisition в интервью с главным режиссером (по-английски это будет «дизайнер кинематографии», но, как выразился сам Перри в одном из своих интервью — это то же самое, что режиссер кинофильмов, только внутри видеоигр.) И не забудьте поблагодарить IceHeart, который героически перевел все это на русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому конфликт маги/храмовники далек от завершения

Реакция на брк.

Rain-Despair.gif

А где там о сексе? Обманули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мы пока не можем сказать, сколько ваших последователей будут доступны для романов и кто вообще будет доступен для подобного рода отношений, но у нас есть много интересных комбинаций.

Т.е. они готовы смело переступить через традиции второй части и реализовать даже такие долгожданные комбинации как мужчина+больной енот+гермафродит ?

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один сотрудник студии прокачал скилл "Водолей" до максимума. Поздравим Джонатана Перри :preved:

Нет, я его ни в коем случае не упрекаю - издания сами выпрашивают и публикуют такие интервью ни о чем. Да и "Водолеев" в Bioware не больше, чем в других студиях. Просто подобные "не могу говорить" всегда забавно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере на четверть, мне новость нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет секса с демонами?!? Скууука! Ну мы же люди закаленные, умудренные опытом. Ведь все равно, ради мира во всем мире, нужно будет слиться с демонами( на уровне днк или еще как) в единое целое , и на свет появится новая раса. На том и сказочке конец. Гг по любому должен умереть в конце эпикфейловой смертью, иначе "творческий замысел" будет напрасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому чего не хватает тот о том и говорит 8) Но спасибо за новость!

Еще один сотрудник студии прокачал скилл "Водолей" до максимума. Поздравим Джонатана Перри :preved:

Как сказала одна подруга моя, "Льющего Воду откройтесь врата" Хотя стоп... Это она про Гейдера. А тут просто у кого то краник потек.

ХОТь бы не 70% игры было о М/Х.

А 70% игры, это эпичная смерть ГГ? От, экхм соединениями с демонами? :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не подчеркивает характер Инквизитора хорошо, как кровавые стены и черепа на кольях у парадного входа в крепость.... и трон стоящий на черепах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название статьи доставляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название статьи доставляет :)

Тем более, что в самой статье о сексе вообще ни слова.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет секса с демонами?!? Скууука! Ну мы же люди закаленные, умудренные опытом. Ведь все равно, ради мира во всем мире, нужно будет слиться с демонами( на уровне днк или еще как) в единое целое , и на свет появится новая раса. На том и сказочке конец. Гг по любому должен умереть в конце эпикфейловой смертью, иначе "творческий замысел" будет напрасным.

Я смотрю у некоторых до сих пор свербит в одном месте от концовок ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросили бы на счет Серого стража или Хоука. Будут они там или да?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у некоторых до сих пор свербит в одном месте от концовок ME3.

Скажем так, я теперь крайне скептически настроен оценивать сюжет будущей игры. Свербит? Ну не, просто не хочется видеть еще одну сомнительную -спорную игру. Либо шедевр либо на кол.

Победа или смерть. Гвардия ворона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость! С каждой новостью о DA:I я пускаю слюни..... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю у некоторых до сих пор свербит в одном месте от концовок ME3.

Но у кого то же свербит открывать Америку - БиоВаре перестали делать РПГ игры. Так, что баланс зла соблюден.

Скажем так, я теперь крайне скептически настроен оценивать сюжет будущей игры. Свербит? Ну не, просто не хочется видеть еще одну сомнительную -спорную игру. Либо шедевр либо на кол.

Победа или смерть. Гвардия ворона.

Оптимизм возможен на стадии, когда игры нет вообще еще в проекте. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас я расскажу вам все то, что вы уже знаете, но другими словами!

Спасибо за перевод.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информационное эмбарго =/= остановка маркетинговой кампании. Она просто станет много скушнее.

Это про привычку и причину БВ мешать воду в ступе.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он открыл Врата Истины. Секса нет, любви нет, есть только ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы мне уже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из-за нехватки времени пока прочёл лишь всколзь, потому могу сделать неверные выводы и предположения, какой всё же будет DAI. Да и преждевременно вовсе делать выводы и гадать, что будет в действительности. Но если хотя бы частично будет реализовано то, что имело место быть в DAO:A и NWN2 по части управления крепостями, людьми и ресурсами, не нарушая основную концепцию RPG, то я буду безмерно рад. На мой взгляд, не только ГГ, но и в целом игровые персонажи в партии - это не просто боевые единицы в нехилым дамагом и фансервисным прикидом, но думающие и чувствующие существа, принимающие активное участие в политической, экономической и военной жизни игрового мира. Пока что я мог какую-никакую серьёзную роль вне пределов лагеря или жилища проследить у Алистера, Себастьяна, Морриган и Андерса, в то время как прочие имели определённое влияние на мир только до присоединения к ГГ. Пример - Логейн. Неожиданно проснулась Лелиана, преображение которой можно объяснить только одним: она в DAO постоянно лгала о своём статусе в Церкви.

И да, мне в DA не хватает феодализма, фактической политической власти (а не той её видимости, которая имела место быть в качестве решающего голоса на Собрании Земель или разборок с крестьянами) и управления ресурсами. Но это явно уже непосильно будет реализовать в должной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, было бы здорово. Многим фэнтези вселенным биовар,по моему скромному мнению, нахватает именно той толики серьезности, атрибутики власти и атмосферности того времени. Нет, я не требую исключить "крибле-крабле-бумс", эльфов, Великого Зла и прочих орков-все это определенный канон.

Но ведь, казалось бы, не так уж все и сложно: щепотка реалистичности тут, немного реализма там, толика атмосферности здесь и чуточку реалистичных и простых проблем. Мир сразу бы заиграл новыми красками, стал бы в разы взрослее, в него было бы гораздо легче "вжиться и поверить".Я бы тут же забыл весь свой скепсис и пел бы игре дифирамбы.

Но боюсь,что такого не будет.К сожалению, всю эту "фантазийную реалистичность", гораздо-гораздо проще заменить на иллюзию взрослости, до которой так голодна публика. Куда проще привлечь толпы поклонников прилепив к игре рейтинг "+18" и дав пару интервью, сулящих призрачные намеки на сомнительный секс с кунари-эльфами-людьми-гоблинами и на наличие "ну просто огромных чудовищ и драконов".

Как говорится, ничто так не может порадовать простого игрока, как большой, да нет, просто-таки "гигантский дракон", ибо, чем больше у игрока дракон - тем он счастливее!

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зачем вникать в достоинства и недостатки новой части, когда можно подойти ко всему с готовой меркой и потом сокрушатся о том, что биоваре не угодили твоим личным требованиям. Бида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Смеется

А ведь есть в его реакции этакое нечто. Этот смех является более красноречивым, чем все его последующие слова вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...