Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарятся они так. У них все игры оцениваются средне, только TLoU получил 9/10, ремастер 8/10.

Они рецензии только в прошлом году писать начали. Лучшего пиара, чем слить все выходящие игры, не придумать.

 

ГТА 5 тоже 6\10 была у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА 5 тоже 6\10 была у них?

На GTA V у них вообще нет обзора. Вот такое вот авторитетное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как бомбит то.


На метакртитике сейчас вообще суровый бой между двумя категориями ботов. Мне только интересно, кто платит второй категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то на оценки с колокольни. Я в бетку играл, остался доволен, мне большего от игры и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метакритик это отдельная тема. У Bungie всегда было много хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метакритик это отдельная тема. У Bungie всегда было много хейтеров.

Сколько ещё оправданий ты придумаешь для любимой студии? Нет, я всё понимаю, честно, сам так делал.

Сейчас там вообще по сути нет "людей" - две бездушные машины по штамповке отзывов, одна из которых проплачена Активижн, а вторая хз кем.

И если бы не PS4-боты (которые таки люди, да) - бот Котика слил бы всухую. Вообще пора закрывать сайт.

Собственно в целом ситуация напоминает другой оверхайп этого года - Смотрящих Псов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки могут быть и 10\10 и 1\10. У каждого свои вкусы,  на оценки ссылаться нельзя, надо самим пробовать. GTA 10\10 у многих ресурсов, но это не означает что он всем понравился. Тем кому он не понравился могли 5\10 поставить.


с Watch Dogs другая история. Игра получилась хорошей, ее просто слишком перепиарили и начали сравнивать с GTA, что уже неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько ещё оправданий ты придумаешь для любимой студии?

Оправданий чего? Оценки от ноунеймов и троллей на метакритике? Это то, что в оправдании не нуждается, потому что смысла в этом ноль. Первые страницы достаточно открыть, еще год назад игра для меня выглядела, как треш, а полгода назад не более, чем просто хорошая игра. Времена меняются. Да, Bungie одна из моих любимых студий, но это не влияет ни на что.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра получилась хорошей, ее просто слишком перепиарили

По мне как раз сейчас та же ситуация. И по этой причине подожду месяца три.

Да, Bungie одна из моих любимых студий, но это не влияет ни на что.

Ну себя то не обманывай. Этот фактор всегда влияет. Я вот считаю, что у них до сих пор один из лучших АИ в ФПС. Но адова проблема с само и просто копированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну себя то не обманывай. Этот фактор всегда влияет.

Отделились от Microsoft и потеряли права на Halo, ради того, чтобы делать убогий шутерок для Activision...Потрясающе.

унылый шутерок, бледная тень Halo.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это тебе свойственно, на самом деле - менять своё мнение по три раза. На деле же ты надеялся, что они смогут и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это тебе свойственно, на самом деле - менять своё мнение по три раза.

Хуже, если его вообще не менять.

CBS работает над фильмом/сериалом по Destiny.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже, если его вообще не менять.

Зависит от точки зрения. Если ты теряешь веру в своего "любимца", как только он не угодил тебе чем то одним после многих лет "дружбы" - это несколько подло, как по мне. А потом резко снова вернуть его на пьедестал, так как "курсы сошлись".

BTW, если по MC не будет нужного балла, то Банджи остаются без премиальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от точки зрения. Если ты теряешь веру в своего "любимца", как только он не угодил тебе чем то одним после многих лет "дружбы" - это несколько подло, как по мне. А потом резко снова вернуть его на пьедестал, так как "курсы сошлись".

А вера в них не безгранична, чтобы восхищаться Destiny только, потому что Bungie. Понимание того, что игра из себя представляет пришло со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой опять этот холивар. Кому не нравится или хочет подождать, то могут подождать или надо было более глубоко тестировать на альфа\бета. 

Всё равно хотя бы как-то понять всю игру надо быть не меньше 20го уровня. Я не буду ее брать, по крайней мере в этом году. В 2014 и так много тайтлов которые хочу поиграть, если Destiny будет и через полгода-год вполне играбельной и будет такой же ажиотаж или хотя бы на 50% как сейчас, то возьму. Titanfall тоже ажиотаж был, только сейчас о TF никто не вспоминает, получился довольно таки скучным для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не просил "восхищаться". Понимание, или количество предзаказов? Собственно спорить больше не буду, всё равно не сойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новость что Будьба может выйти на пк, в общем у меня вопрос, эта игра без подключении к сети пашет? Офлайн сингл одиночка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимание, или количество предзаказов?

Как количество предзаказов могло изменить мое мнение? Никак, я в продажи не играл никогда. Я достаточно точно выразился - понимаение, именно оно.

Собственно спорить больше не буду, всё равно не сойдемся.

Нам с тобой изначально спорить не о чем, на какую бы то ни было тему. Потому что нет абсолютно ни одной точки зрения, по которой мы сходимся.

Есть новость что Будьба может выйти на пк, в общем у меня вопрос, эта игра без подключении к сети пашет? Офлайн сингл одиночка есть?

Всегда онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новость что Будьба может выйти на пк, в общем у меня вопрос, эта игра без подключении к сети пашет? Офлайн сингл одиночка есть?

Во первых нет, не выйдет. Во вторых нет, только онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новость что Будьба может выйти на пк, в общем у меня вопрос, эта игра без подключении к сети пашет? Офлайн сингл одиночка есть?

 

Это еще неизвестно. Она не будет работать оффлайн. Это MMO FPS. Поэтому пираток не будет, как и оффлайн соединений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с тобой изначально спорить не о чем, на какую бы то ни было тему. Потому что нет абсолютно ни одной точки зрения, по которой мы сходимся.

Или мы их не нашли пока что, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон ребят я наверно не вовремя-_- Но ещё один вопрос и я сваливаю, в общем это тупо фпс или же есть хотя бы зачатки космосима или около того?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но 6\10 это действительно слишком... загнуто. Наверное, перечислили n-значную сумму, раз удалили; или, п.ч. обзор вышел до релиза.

 

Нейтрально отношусь к игре, но только не к ее пиару. Да и вообще ко всем любым «тоннам» PR'а любых проектов. Кто-то ждет, что разработчик заявит, что в его проекте что-то зафейлилось? Даже просьбы не покупать DayZ - вполне себе пиар.

 

Сюжет и клише для MMO, имхо, можно сразу выкидывать из минусов - нет, ну, серьезно? Претензии к этому?

Задания, в принципе, все та же песня. Ну вот какая игра этим не грешит?
Еще там, вроде, из минусов и скудность бестиария была - вот это вполне себе так минус.

 

 

Тем не менее, игры кому-то нравятся, кому-то - нет. А всем этим оценкам верить - себе врать.

Когда любимая игра получает заслуженную оценку - само собой, приятно. Когда ее опускают - наоборот.

Т.ч. все на своих местах. Хуже, если оказывается не совсем то, что ждал - это одна из причин, по которой я не люблю пиар игр.

 

Но для меня все-таки очень странно звучит заявление B. о первых оценках. Вдобавок еще и 20-ый ур.

Если с первым начинаешь сразу осторожно относиться, то второе... Эдак, двусмысленно:

С тем же успехом, например, я могу сказать, что та же Борда раскрывается полностью только на 2-й сложности (TVHM) и Хардкоре (UVHM), ибо некоторые люди даже не знают о легендарных вещах или полезности некоторых других (умений, оружия и т.п.), а еще прокачка начинает дальше двигаться.

 

Есть новость что Будьба может выйти на пк

Это вопрос или утверждение?

 

Возможно, выйдет. Еще раньше были слухи, что зависит от успеха на консолях, ибо затратно будет.

С другой стороны, целесообразность создания\переноса на ПК: затраты=/=выгода.

Свою нишу занимают Planetside 2, Blacklight, Firefall, Defiance, Warframe, Hawken и т.п., еще скоро Dust 514 подвалит (да-да, я влепил и сессионки, знаем).

+системные требования для MMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planetside 2, Blacklight, Firefall, Defiance, Warframe, Hawken и т.п.

В эти трешаки еще кто-то играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вопрос или утверждение?

Не то не другое, я не просил авторитетного мнения) Это просто слух, новость о том что возможно выйдет и пару ссылок включая твоей, вот ещё одна:

http://www.hallels.com/articles/5242/20140905/mark-your-calendars-as-destiny-pc-comes-in-2015-lead-designer-explains-that-delay-is-a-result-of-improvements-being-made-to-the-pc-version.htm

ТАК ЧТО, ЕСТЬ ТАМ ЕЩЁ ЧТО-ТО КРОМЕ СТРЕЛЯЛОК?! ЭЭЭЭЭЙ?!

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...