Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение ТТК с какого уровня пускают и как его начать? Обязательно основную сюжетку проходить или нет?

 

З.ы. Атмосфера у игры класс. Ещё бы сюжет нормальный запилили и вообще шикарно было. Стрельба для консольного шутера вполне годная. Что неудивительно, это же Банджи. :) Игруха понравилась намного больше Борды. Особенно в коопе весело играется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТК стартует с 25 уровня, а ветеранам первого года вроде даже буст до 25 уровня полагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТК стартует с 25 уровня

 

А как его запустить, у меня только синематик проигрывается и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый конечно вопрос, но - ты его купил? Еще должны быть куплены оба других допа, но они вроде как уже включены в ТТК, может изменилось что.

После синематика должен появиться Фобос, туда и лети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После синематика должен появиться Фобос, туда и лети.

This. Перавя миссия на Фобосе. На карте солнечной системы кликай на Марс, самая крайняя справа, по-моему, точка это Фобос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купила Destiny the taken king Legendary edition на Xbox One. Там сейчас распродажа по чёрной пятнице. Вопрос вот в чём, покупала своим профилем, у меня gold, в игре могу использовать дополнение taken king. Муж со  своего профиля (без голда, но у нас sharing голда) может играть в destiny со всеми купленными дополнениями, кроме текен кинга... Неужели именно это дополнение нужно покупать каждому отдельно? Подскажите, пожалуйста.

 

Решили проблему.

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не кто не сталкивался с такой проблемой? Покупал в свое время deluxe edition оригинальной игры в котором полагались бесплатно два дополнения. Пробежал оригинал и как-то забросил игру. В адонны: house of wolves и the dark below не играл. Теперь вот вернулся и вроде бы появились локации связанные с ними, но при этом говорят еще купить и taken king хотя на самих локациях названия предыдущих дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в мир Бобби Котика. Без Кинга играть теперь фактически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не кто не сталкивался с такой проблемой? Покупал в свое время deluxe edition оригинальной игры в котором полагались бесплатно два дополнения. Пробежал оригинал и как-то забросил игру. В адонны: house of wolves и the dark below не играл. Теперь вот вернулся и вроде бы появились локации связанные с ними, но при этом говорят еще купить и taken king хотя на самих локациях названия предыдущих дополнений.

Какие именно "локации" недоступны?

Добро пожаловать в мир Бобби Котика. Без Кинга играть теперь фактически невозможно.

Ну в принципе да. Доступны только старая сюжетка, старые рейды (2 штуки: Vault of glass и Crota's end)(матчмейкинга нету, лут оттуда уже никому не нужен, поэтому команду фиг найдешь. CE можно в принципе пройти в одиночку, но для этого нужен опыт и хорошая экипировка), PoE (prison of elders - унылый рейдозаменитель для house of wolves; бывает в 4 вариантах: 28, 32, 34, 35 уровней, при этом матчмейкинг есть только на 28 PoE, да и то в нее не особо играют, потому что лут там дерьмо по меркам нынешнего дополнения), 3(?) пвп плейлиста. 1 плейлист со страйками (28, если не ошибаюсь, уровня).

Вроде ничего не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, если есть доступ к Crota's end, то должен быть и к сюжеткам обоих DLC. Ведь этот рейд по сути окончание сюжетки The Dark Below. Арена, кстати, доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно "локации" недоступны?

Crata's end, the wakening, the shadow thief и т.д. Когда я на них нажимаю, мне предлагают купить The taking king.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Crata's end, the wakening, the shadow thief и т.д. Когда я на них нажимаю, мне предлагают купить The taking king.

Это очень странно. Проверь, точно ли у тебя приобретены длк (TDB и HoW). Если на их страничку в ps store или xbox-овском магазине (в зависимости от того, на какой консольке играешь) зайдешь, не предлагает повторно купить?

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Crata's end, the wakening, the shadow thief и т.д. Когда я на них нажимаю, мне предлагают купить The taking king.

у меня на икс бокс так было,надо регион поменять на США один раз,потом, после запуска игры можно менять обратно.

Но эт конечно если дополение точно есть

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень странно. Проверь, точно ли у тебя приобретены длк (TDB и HoW). Если на их страничку в ps store или xbox-овском магазине (в зависимости от того, на какой консольке играешь) зайдешь, не предлагает повторно купить?

Нет. Там только Taken king и серебро. Короче хрен с ним, с destiny. Пропало желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Crimson Days ко дню Святого Валентина.

crimson_tower_blog.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PvP в игре вот уже месяц как совсем не фановое (спасибо лагам и skill-based matchmaking-у, я уже не говорю про баги с абсолютно рандомной смертью), а они делают эвентовый пвп-режим. Молодцы. Да еще и Iron banner Rift, как будто Bungie хотят, чтобы у соло-игроков вообще шансов на победу не было.

PvE контента нету, PvP испортили, в Destiny совсем нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такое дело. Меня каждый раз кидает на японские сервера. Раньше кидало на европейские, чаще всего на испанские, а теперь только на японские. Можно ли как-то сделать так, чтобы снова на европейские кидало? И что на это может влиять? А то с ними ни на английском, ни на немецком, ни на русском не поговорить. Да и качество связи стало хуже из-за этого.

По моим наблюдениям, меня с стало кидать к японцам после приобретения аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такое дело. Меня каждый раз кидает на японские сервера. Раньше кидало на европейские, чаще всего на испанские, а теперь только на японские. Можно ли как-то сделать так, чтобы снова на европейские кидало? И что на это может влиять? А то с ними ни на английском, ни на немецком, ни на русском не поговорить. Да и качество связи стало хуже из-за этого.

По моим наблюдениям, меня с стало кидать к японцам после приобретения аддона.

Какой режим-то? PvE или PvP?

Если PvP, то неудивительно. Странно только, что японские. Меня обычно к американцам кидает :D. Энивей, если речь о PvP, то это последствия введения Skill based matchmaking-а (SBMM). До TTK был connection based (CBMM), игра искала игроков основываясь на коннекте. Начиная с TTK постепенно в отдельные PvP режимы вводили поиск игроков по твоему уровню игры (как я понимаю, главная характеристика - средний Kill/Death ratio), качество связи при этом если и играет роль, то только вспомогательную. В декабре на SBMM перешли все PvP режимы, кроме TOO (там соперников ищет основываясь на количестве побед на пропуске). С завтрашнего дня Iron Banner (судя по всему, только его) переведут обратно на CBMM (хотя я не удивлюсь, если это будет что-то среднее между CBMM и SBMM), остальные режимы продолжат страдать от невероятно глупых идей bungie. 

Если PvE (страйки), то не знаю, в чем причина. Там ищет по коннекту и по лайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PvP уже со всеми подряд. И с Европой и с Азией. С PvE в основном. Допустим прихожу в ту же Башню. Проверяю всех игроков и все японцы, без исключения. В страйках тоже они. Вот после того, как меня начало к ним кидать, у меня часто стала всплывать надпись Contacting Destiny Servers и в страйках почти не находит людей, почти всегда соло всё приходится делать.

 

Не ну, я как бы в Сибири живу, может поэтому, хотя до Европы мне всяко ближе. Потому что раньше меня кидало на испанские и французские серваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи,айрон банер в рифте( не люблю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно попадаются идиоты, у которых не возникает дилеммы, куда же идти важнее: за боеприпасами для тяжёлого оружия, или остановить раннера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в команду попадаются фаертимы, которые сидят на своей зоне и за спарком вообще не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально:

Весна 2016 - апдейт с PvE контентом и новым гиром. Максимальный лайт левел "значительно" повысится.

Еще когда-то в 2016 - крупное дополение.

2017 - сиквел к Destiny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...