Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, UstKust сказал:

А я уже предлагал клан БРК создать РС-шникам, почему нет- то?

Мой ник в Батле тот-же (+ несколько цифр, вот их не помню).

Как я понимаю, тут играет человек 5 от силы. Маловато будет для клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон#2148, сила 268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tiranyss сказал:

Как я понимаю, тут играет человек 5 от силы. Маловато будет для клана.

Не знаю как другие, но я играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, drakonid999 сказал:

Дракон#2148, сила 268

Добавил

Только что, AlexZebol сказал:

Не знаю как другие, но я играю.

Привет, если помнишь, то добавлял тебя когда-то. Видел тебя в сети с неделю назад, но как сам начал играть, то не могу застать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tiranyss сказал:

Добавил

Привет, если помнишь, то добавлял тебя когда-то. Видел тебя в сети с неделю назад, но как сам начал играть, то не могу застать. 

Какое-то время не играл. Прошлая неделька выдалась безумной. Но вообще собираюсь продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер: Осирис лысый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс, там игрулька по скидке идет ;) Кто хотел приобщиться, самое время, или ждать НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триал подоспел. Вкупе с чернопятничной скидкой наводит на определенные мысли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, WeAreLegion сказал:

Вкупе с чернопятничной скидкой наводит на определенные мысли.

Это уже крик, а не мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC в лучших традициях дестини - блочит эндгеймовый контент за левелкапом, получить который без DLC конечно-же нельзя. И у народа наконец горит. Ну лол, с подключением, лучше уж поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Ну лол, с подключением, лучше уж поздно, чем никогда.

У народа гореть начало уже через неделю после выхода Д2. По многим причинам, некоторые из которых обоснованные, другие нет. Если зайти сейчас на реддит, то положительных комментариев фиг найдешь. Оно понятно, банжи всучили игрокам контент на 5 часов за 20 баксов.

Если в случае с дополнениями к Д1 жалобы по поводу закрытия контента терялись среди в основном нейтральных или хвалебных отзывов, то теперь хейт боманжей коммьюнити приветствует. 

Ну и, конечно, такого как сейчас, чтобы ачивки базовой игры нельзя было получить без ДЛК, раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -Lelouch- сказал:

У народа гореть начало уже через неделю после выхода Д2. По многим причинам, некоторые из которых обоснованные, другие нет. Если зайти сейчас на реддит, то положительных комментариев фиг найдешь. Оно понятно, банжи всучили игрокам контент на 5 часов за 20 баксов.

Если в случае с дополнениями к Д1 жалобы по поводу закрытия контента терялись среди в основном нейтральных или хвалебных отзывов, то теперь хейт боманжей коммьюнити приветствует. 

Ну и, конечно, такого как сейчас, чтобы ачивки базовой игры нельзя было получить без ДЛК, раньше не было.

Ну, сладие времена, когда банжи могли доить свою аудиторию до кровавых мазолей на сосках и слышать только хвалебные дифирамбы, кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да. Банджи откатывают свои грабительские ограничения, которые ретроактивно появлялись при выходе новых DLC https://www.bungie.net/en/Explore/Detail/News/46537

Конкретно

  • The Prestige Leviathan Raid will be brought back down to Power 300, and its rewards will drop down to match the new Power Level. All players will regain access to the Prestige Raid.
  • Trials of The Nine will only require Curse of Osiris when it features a Curse of Osiris map. For all other weeks, it will be available to all players.
  • Normal Nightfall will only require Curse of Osiris when it features a Curse of Osiris map. For all other weeks it will be available to all players. (правда судя по опыту первой судьбинушки, контент не из DLC там будет крайне редко)
  • Time limited events – Iron Banner, Faction Rally, and The Dawning, will be made available to all players

"Извините нас за то, что мы попались со пущенными штанами. Впредь мы будем вас дрючить чуть ловчее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

233034_VNgxJnvRLx_wabbd0z.1515173550.png

233033_GimURZT5vD_idlkf6r.1515173539.png

Давай до свидание, Дестини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что Дестени все постепенно забрасывают, но... С трудом верится, что выход DLC не дал даже совсем небольшого временного прироста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, про какой массовый отток тут речь. На героический налет компания находится секунд за 10 и ни разу мне ещё те-же люди в нем не встречались (!). 

Вот что на мой взгляд плохо- экзотику стало очень просто получить, для этого никакие рейды не нужны вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l50nN9W8SfCjWcFI133cSA.png

qBRte48iRYuweQ1dlCp0Ag.png

 

На этой трагической ноте предлагаю удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая порция восстановленного контента. Ну или аддон, как его сами банджи называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в отношении Д2 теперь только одна позиция у Бунги

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ what's dead can't die

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bungie объявила о партнерстве с китайским гигантом NetEase.
 

Бунги всё. Несите следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...