Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, -Lelouch- сказал:

Честно, не играл бы я в Destiny до этого, то возмутился бы. Но так как в игре по сути нет своих серверов, то плохое соединение является реальной проблемой. 

Проблемой, но не преступлением. Бан за плохое подключение? Серьёзно? Что ещё будем оправдывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я за то, чтобы банжи наконец потратились на сервера. Если кто и может их себе позволить, так это банжи и активижн. Лагеры разного рода в дестини всегда были и будут, это особенно бесило во времена жесткого skill-based матчмейкинга в первой дестини, когда игру не сильно-то заботило, нашла ли она тебе противников с хорошим коннектом.

Но в существующих условиях уж лучше будут накладываться какие-то ограничения и в крайних случаях баны (а они, судя по тому, какие противники встречаются, выдаются именно в крайних случаях), чем будут страдать игроки с хорошим соединением. 

Это онлайн игра, понятное дело, игрок должен сам понимать, что на 3G в такие игры играть не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дичь вы придумали с банами плохого инета? Там не за плохой инет банят, а если игрок-хост умышленно будет разными методами "занижать" качество инета, чтобы "погрифирить" (хотя без понятия, как разработчики будут определять, умышленно или не умышленно это делает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас бы в ММО за 60 баксов банить за плохое соединение с игрой, имея р2р как основу или за оверлеи. Кто-то старается быть Apple от мира игростроя, но жидко обосраться - значит жидко обосраться.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, -Lelouch- сказал:

уж лучше будут накладываться какие-то ограничения и в крайних случаях баны

Ты же понимаешь, насколько это бредово звучит даже на этапе мысли, не говоря уже о реализации.
Как уже написали выше, Бунги просто забили хрен на разработку адекватного античита и системы фильтрации соединения и просто всех гребут под одну гребенку, получая в спину заслуженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, greenfox111 сказал:

Что за дичь вы придумали с банами плохого инета? Там не за плохой инет банят, а если игрок-хост умышленно будет разными методами "занижать" качество инета, чтобы "погрифирить" (хотя без понятия, как разработчики будут определять, умышленно или не умышленно это делает).

Additionally, Bungie may issue restrictions or bans to accounts that have consistent unstable connections when playing Destiny, as this negatively impacts other players. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, greenfox111 сказал:

Что за дичь вы придумали с банами плохого инета? Там не за плохой инет банят, а если игрок-хост умышленно будет разными методами "занижать" качество инета, чтобы "погрифирить" (хотя без понятия, как разработчики будут определять, умышленно или не умышленно это делает).

Про гриферство там отдельный пункт:

  • Hate speech, griefing, or message spamming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Ты же понимаешь, насколько это бредово звучит даже на этапе мысли, не говоря уже о реализации.
Как уже написали выше, Бунги просто забили хрен на разработку адекватного античита и системы фильтрации соединения и просто всех гребут под одну гребенку, получая в спину заслуженных.

Нет, не понимаю. С концепцией того, что в приоритете находится обеспечение хорошего игрового "экспириенса" для нормальных игроков, а не для любителей мобильного интернета и/или потенциальных читеров, я согласен. 

Каким образом банжи должны разрабатывать античит, запрещающий намеренное ухудшение соединения, я тоже не понимаю, ведь для этого достаточно просто врубить загрузку торрента, и "лаг-свитч" активирован. 

В плане реализации - я не знаю, есть ли в игре система автоматического обнаружения плохого соединения на постоянной основе, но точно есть система репортов, в которой есть пункты "bad connection" и "cheating". И на основании этих репортов банжи лично мне в некоторых случаях присылали сообщения, что они рассмотрели и разобрались с ситуацией. 

Баны, кстати, (если они глобальные, а не касаются отдельных режимов - в этом вопросе я не разбираюсь, сталкиваться с баном не приходилось) не перманентные. Я специально проверял кое-каких абсолютно очевидных игроков-читеров (я не запоминал их никнеймы, просто наткнулся на старую видеозапись матча против них, и решил этих читеров пробить) через некоторое время после того, как банжи оповестили меня о том, что рассмотрели мои репорты. Так вот, они продолжали играть. Так что вряд ли банят навсегда.  

Банжей стоит критиковать за то, что жмотятся потратиться на сервера, я согласен (60 фпс и отказ от P2P - это были мои главные пожелания по поводу Destiny 2 до ее официального анонса). Но ругать их за то, что они наказывают игроков, не удовлетворяющих требованиям нормальной онлайновой игры, абсолютно не стоит. 

Соплей по поводу бана за плохое соединение я тоже ни разу не видел за несколько лет игры в дестини. Это уже говорит о том, что речь идет о наказаниях только в крайних случаях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, -Lelouch- сказал:

Нет, не понимаю. С концепцией того, что в приоритете находится обеспечение хорошего игрового "экспириенса" для нормальных игроков, а не для любителей мобильного интернета и/или потенциальных читеров, я согласен. 

Каким образом банжи должны разрабатывать античит, запрещающий намеренное ухудшение соединения, я тоже не понимаю, ведь для этого достаточно просто врубить загрузку торрента, и "лаг-свитч" активирован. 

В плане реализации - я не знаю, есть ли в игре система автоматического обнаружения плохого соединения на постоянной основе, но точно есть система репортов, в которой есть пункты "bad connection" и "cheating". И на основании этих репортов банжи лично мне в некоторых случаях присылали сообщения, что они рассмотрели и разобрались с ситуацией. 

Баны, кстати, (если они глобальные, а не касаются отдельных режимов - в этом вопросе я не разбираюсь, сталкиваться с баном не приходилось) не перманентные. Я специально проверял кое-каких абсолютно очевидных игроков-читеров (я не запоминал их никнеймы, просто наткнулся на старую видеозапись матча против них, и решил этих читеров пробить) через некоторое время после того, как банжи оповестили меня о том, что рассмотрели мои репорты. Так вот, они продолжали играть. Так что вряд ли банят навсегда.  

Банжей стоит критиковать за то, что жмотятся потратиться на сервера, я согласен (60 фпс и отказ от P2P - это были мои главные пожелания по поводу Destiny 2 до ее официального анонса). Но ругать их за то, что они наказывают игроков, не удовлетворяющих требованиям нормальной онлайновой игры, абсолютно не стоит. 

Соплей по поводу бана за плохое соединение я тоже ни разу не видел за несколько лет игры в дестини. Это уже говорит о том, что речь идет о наказаниях только в крайних случаях. 

Обычно такие проблемы не вешают на сторону пользователей (убирая их из игры), а решают у себя (изменяя неткод игры - как сейчас делают Юби). Всё требование от игрока - иметь интернет-соединение. Все остальное - на стороне разработчика, который создает сетевую архитектуру и вешает на нее игру, в первую очередь вина лежит на нем, а не на тех, кто продукт использует. Наказывать человека за то, что он не имеет возможности лечь под сомнительные инженерные решения разработчика - лицемерие.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, -Lelouch- сказал:

Но ругать их за то, что они наказывают игроков, не удовлетворяющих требованиям нормальной онлайновой игры, абсолютно не стоит. 

https://us.battle.net/support/en/article/109713

Первое - ни слова о минимальной скорости интернетов в официальных системных требованиях.
Второе - лол, что? Наказывать человека за то, что он не соответствует нигде не оглашавшимся требованиям? Я тебе больше скажу, даже в интернет запросах по поводу игры используется исключительно слово "необходим", а не "требуется". А дальше мы будем приезжать домой и бить морды за запуск игры из под W10 не с последним пакетом обновлений? Игроки имеют полное право подавать на Activision в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальной скорости, может, и нет в требованиях, зато информация о том, что банжи могут банить за плохое соединение на постоянной основе, находится в открытом доступе, на сайте банжей. 

Не нравится - не покупай игру. 

Не изучил общедоступную информацию о продукте - твои проблемы. 

Пользовательское соглашение я, конечно же, не читал, но очевидно, что возможность бана там прописывается. И список причин для бана наверняка открытый, и имеет лишь общую характеристику причин.  

Хотел бы я посмотреть на то, как игроки будут подавать в суд на активижн. 

 

Насчет Юбисофт и неткода. Ну и как у них получается? Банжи тоже внедряли всякие системы компенсации лага. Вероятно, это как-то помогло, но все проблемы не исправило. Игроки, раскрывшие секрет телепортации, все еще встречаются, да и выстрелы по противникам порой регистрируются с очень ощутимой задержкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: практически все за что банят, прописано в условиях разрабами (чего они вз'елись на Дискорд?). И с течением времени многие запреты, видимо, уйдут в прошлое (хотелось-бы).

А теперь по существу: РС- шники, а не создать ли нам клан БРК? (Или может он уже есть?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, -Lelouch- сказал:

Не нравится - не покупай игру. 

"Мы сделали говно. Не нравится - не ешь". Ну ок, чо.

Ну и те же Близзы, для примера. Их ХотС. Во-первых, почему-то у игры есть централизованные сервера, потому что Близзы тоже считают, что ММО+p2p = бред сивой кобылы под кислотой. Во-вторых, если ты будешь дисконнектиться, лагать и т.д., тебя зарепортят. Или вообще автоматом наложат ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ (вроде недопуска к рейту). Но никак не кинут перманентный бан.

Да, Банджи написали про всю ересь, что творят в игре. Но если я повешу на шею табличку, что имею право убивать всех людей ниже метра пятьдесят, это не сделает меня правым, не находите?

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, no0ne сказал:

"Мы сделали говно. Не нравится - не ешь". Ну ок, чо.

Они не сделали говно. Они сделали продукт для людей со стабильным, нормальным интернет-соединением. 

Если у тебя аллергия на лактозу, и ты не можешь потреблять молочные продукты, это не значит, что молочники произвели говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, -Lelouch- сказал:

Они не сделали говно. Они сделали продукт для людей со стабильным, нормальным интернет-соединением. 

Вы вообще понимаете, КАК работает п2п система? Что может сложиться такая ситуация, что из-за ущербного соединения у другого игрока лагать будет У ВАС, а не у него? И забанят ВАС, а не его. За примерами далеко ходить не надо: МЭ3, МЭА и ДАИ это демонстрировали в полной мере, когда хост на калькуляторе лажал матч всей команде.

Когда моя аллергия на лактозу касается только меня - это моя проблема. Но когда из-за моей аллергии начнут страдать другие люди - молочникам развальцуют анусы. И, надеюсь, именно это и произойдет с Банджи.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миграция хоста уже годами многих косит в том же Варфрейме. Когда стабильный хост уходит, идет перезагрузка уровня и многие в этот момент отваливались и возвращались в "меню". В нынешних реалиях в такой ситуации все игроки могли бы получить бан, который как бы то не говорили Бомджи - явно раздается автоматом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестини не использует чистый P2P.

Хостом в дестини являются сервера банжи. 

Информация о действиях игроков, тем не менее, обменивается напрямую между клиентами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осириса прикольно задизайнили. Вроде где-то был скриншот того, как он должен был выглядеть в первой части (до того, как сюжетку с ним вырезали из игры), и нынешний дизайн намного интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пушка у него в руке тоже интересная с виду. Скорее, экзот.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть с кем побегать на пк ? Недавно только начал играть, апнулся и вот нужна компания для дальнейших забегов по местным инстам/рейдам. Играю, если что, по будням после 20:30 по Москве, по выходным в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Tiranyss сказал:

Тут есть с кем побегать на пк ? Недавно только начал играть, апнулся и вот нужна компания для дальнейших забегов по местным инстам/рейдам. Играю, если что, по будням после 20:30 по Москве, по выходным в любое время.

Есть,  батлтаг вечером напишу. Товарищ  есть но в двоем  найтфол  не пройдешь,  и тем более короля не сделаешь.  Плюс те же испытания 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

Тут есть с кем побегать на пк ? Недавно только начал играть, апнулся и вот нужна компания для дальнейших забегов по местным инстам/рейдам. Играю, если что, по будням после 20:30 по Москве, по выходным в любое время.

А я уже предлагал клан БРК создать РС-шникам, почему нет- то?

Мой ник в Батле тот-же (+ несколько цифр, вот их не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...