Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Интервью с Марком Миром

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все-таки прокомментирую. На мой вопрос Мир ответил, что, если бы попал в мир МЕ, то хотел бы оказаться в шкуре Шепарда. То есть в шкуре лидера, который отвечает за все, на которого вешают всех собак, которому приходится грохнуть баторианскую систему со всеми ее жителями и который с высокой вероятностью, следуя выбору именно Марка, оставшуюся вечность будет вынужден влачить существование кибермозга без всяких органических радостей жизни... Вау... Неужели не интереснее побывать, там, не знаю, ну хоть кварианским исследователем на освобожденном Раннохе или, скажем, человеческим биотиком? Конечно, историю Шепарда мы все знаем, Марк вжился в его роль. Значит ли его выбор сознательное стремление быть на пике событий галактического масштаба или образ Шепарда просто прирос к нему, заслонив иные, еще непознанные и тем и интересные роли в реальном будущем такого вот мира?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марку за ответы.

1. Да классное. Дополнение высмеивающее некоторые места своего сценария.

2. Можно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марку что ответил на вопросы))))

Теперь моя очередь:

1.DLC очень,очень,очень понравилась. Оно меня очень повеселило,я некогда не забуду падающего Рэкса на шатл....

2.Честно говоря я нечего о нем не слышала,но я недавно посмотрела могу сказать одно заинтересовало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе мешает сделать это самостоятельно? :)

Как самостоятельно сделать это простым смертным? :D

А если по делу, то...

Насколько вам понравилась «Цитадель», финальный DLC для Mass Effect 3?:

Мне очень понравилась! Я бы сказала, что это лучшее финальное DLC, которое могли выпустить!

Это как прощальный поклон Шепарда...

Интересует ли вас проект The Long Dark студии Hinterland Studio — реалистичный симулятор выживания в мире после катастрофы?

Ещё не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Для меня DLC Цитадель по сути единственное что хорошего случилось после всего фиаско с финалом.

2) Всегда интересовали такие игры, так что заинтересован и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ты, здорово. Искреннее спасибо Марку и всем причастным людям за найденное время и желание на интервью, за само интервью ну и разумеется отдельно за его голос в трилогии, как один из важнейших элементов ее переданного настроения.

1) Цитадель - по мне великолепное действо, доза чистейшего искреннего фана и красивой прощальной ноты мне пришлась по нраву.

Чертовски здорово было побыть вместе со старыми полюбившимися героями, веселиться и действовать заодно, да и просто в очередной раз убедиться на примере дополнения, что спасение галактики - это важно, но стало бы это вообще возможным без настоящей любви и дружбы. Звучит банально, зато правдиво. Финальная сцена хорошее тому подтверждение.

2) Симулятор интересует, действительно с удовольствием хотелось бы сыграть, тем более в окружении таких голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начала: Спасибо BRC и Missis Taylor в частности! Низкий поклон)

По вопросам:

1) Как и говорили уже здесь мои коллеги-геймеры, DLC Цитадель таки пестрит приколами, пасхалками и шуточками команды Bioware над самих собой. Дополнение немного не вписалось атмосферно, но только потому,что мы не привыкли видеть Шепарда в обыкновенной обстановке, в обычной жизненной ситуации так сказать=) Как-то не сразу укладывается в голове факт,что посреди войны галактического масштаба Главный Герой и спаситель всея Альянса бегает и выбирает мебель, ломает голову насколько сильный дебош устроить и т.п.=) DLC прямо таки переполнено запоминающимися моментами: соревнование кроганов кто лучше скажет "Шепард", имитация звука двигателей от пьяной Тали, и конечно же "I should go". Все DLC пропитано одновременно и надеждой,и тем отчаянием,с которым вся команда Нормандии относится к событиям в ME3 (а некоторые из членов команды на протяжении всех 3-х частей). Все равно чувствуется,что каждый из персонажей "понимает",что это может быть их последний раз увидеться всем вместе, отдохнуть пока еще на этом свете)) Таково мое мнение, не более.

2) О проекте не слышал, если честно. Но survival в пост-апокалипсисе - должно быть интересно. С голосами уже так полюбившихся актеров озвучки будет вдвойне приятно) Главное не возомнить себя Шепардом))

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пробежимся по вопросам:

  • Насколько вам понравилась «Цитадель», финальный DLC для Mass Effect 3?

- Цитадель лично я оцениваю на 5 даже с +. Как по мне это весьма удавшееся DLC. Не буду расписывать почему именно, но общие ощущения весьма и весьма неплохи. Несерьезность в духе "Рубак" думаю придала этой мини истории особый шарм.

- а вот тут выскажусь критично. На фоне кучи "симуляторов выживания во время зомби-апокалипсиса" и особенно State of Decay такой проект или просто "потеряется" или будет ну минимум неактуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я также играю около десятка различных персонажей в грядущей Baldur’s Gate II: Enhanced Edition

Ему не впервой, он уже с этим проектом работал десять лет назад. ;)

Спасибо огромное за эксклюзив! Девушки, вы космос. Так держать.

Таким образом, когда я делаю прохождение Героем, я чувствую, что словно искупаю то, что был таким засранцем со всеми в первый раз.
а если ты Dungeon Master, то стремишься изображать множество голосов...

Чёрт, да мы с ним словно братья. Х)

  • Насколько вам понравилась «Цитадель», финальный DLC для Mass Effect 3?

  • Интересует ли вас проект The Long Dark студии Hinterland Studio — реалистичный симулятор выживания в мире после катастрофы?

1) Это лучшее, что случалось со мной в моей жизни. Драма, сценарий, игра актеров - во всём чувствуется послание нам, игрокам, личное общение. Я не могу вспомнить ни одной игры с таким ДЛЦ, которое бы меня зацепило до слёз.

2) Нет

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Karissima)И огроменное спасибо Марку Миру за время уделенное нам!

Насчет вопросов - Цитадель будь она включена в основной сюжет у меня бы вызвала жуткое отторжение. Но вот отдельно - такая потрясающе проработанная, концентрированная вишенка на торте фанатского восторга. Просто великолепна.

Хочу теперь плюшевого волуса с голосом Бога Биотики ^^

Ну и постапокалиптическая тематика проекта The Long Dark интересна. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Кариссиме и всем кто организовал интервью! Очень интересно было почитать ответы, в том числе и на мой вопросик))

Цитадель шикарна, достойное DLC. Насчет проекта The Long Dark буду думать, что неплохо получится его реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. The Long Dark набрал необходимую сумму на KS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Марку за ответы. )) Ответственный человек.

1) DLC Цитадель однозначно лучшее DLC из всех когда-либо выпущенных в серии МЕ, да и вообще из всех DLC к другим играм - ИМХО, разумеется. Очень порадовало количество контента, основной сюжет, неожиданные повороты и, конечно, похмелье после вечеринки. :D

2) никогда не слышал до этого момента, но достаточно интересно. Мне не нравится такой визуальный стиль, но все же попробую сыграть если выйдет. Тема выживания близка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за интервью.

1) Цитадель великолепный DLC. Но вот после концовки вечеринка (а именно она в этом DLC главная, не сюжет) смотрелась бы куда лучше и круче, давала бы ощущение завершённости (даже в случае со смертью Шепарда, можно сделать играбельным на время празднования любого другого персонажа). Разработчики настаивали на прощании с героями, но о каком прощании можно говорить, если, по сути, настоящее прощание - разговор с командой на Земле в финальной миссии.

2) Как сеттинг - интересно. Но посмотрим, что у них в итоге получится.

Изменено пользователем Duxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Цитадель прекрасна на все 100500 процентов. Самые крутые моменты: волус с пиццей, "ай шуд гоу", танго гарруса, стрельба всей шеренгой и бесконечный троллинг сопартийцев по поводу чертового разгромленного кафе.... Смеялась от души все прохождение.

- Первый раз слышу про этот проект. Но после первого знакомства выглядит интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да очень понравилось спасибо огромное за дополнение!

2. Проект интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...