Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Интервью с Марком Миром

Рекомендуемые сообщения

Молодец, ответил. Приятно. Забавно, конечно. Не знал, что он озвучивал Бога Ботики.

Было бы здорово, если приедет.

Цитадель восхитительна, Марк! Полный восторг! Особенно из-за юмора. Зубная щетка, "ай шел гоу" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. На оба вопроса нет.

Первое не играла, второе не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос это же мой вопрос? Вроде да. Только зря перефразировали. С "ай шуд гоу" смотрелось бы круче и по-Шепардски завершало бы диалог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Цитадель - восхитительна, за все это ДЛЦ получила огромную дозу позитива. Такие ДЛЦ тоже нужны - немного несерьезные, но сделанные с искренней любовью к вселенной и капелькой смеха над самими собой.

2. Интересует, люблю игры про выживание и постапокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, ответить же нужно, а то вдруг увидит :-D

1. Цитадель - хрень, как и сама мэ3. Разочарование на разочаровании.

2. Никогда не слышал о нем, но выживание всегда интересно. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Цитадель потрясающее DLC. Жемчужина МЕ3. Цитадель раскрыла персонажей с другой, жизненной из стороны, сделав их практически на 100% живыми.

2. Разумеется пост-апокалипсис это вообще моя любимая тема...

Приятно осознавать, что "голос" Шепарда выбирал Уничтожение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то.

  1. Да, понравилось. Отличная выжимка из накопленных за трилогию мемов, багов, приколов про персонажей и хорошего фансервиса.
  2. Надеюсь деньги соберут. Выглядит интересно, особенно в плане дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо Марку Миру за ответы. Это ценно - получить ответы на интересующие вопросы от первого лица. И, конечно, отдельная пребольшущая благодарность за его работу. Именно она явилась причиной того, что я (игрок-девушка) выбрала и выбираю в качестве своего главного героя мужской персонаж.

"Цитадель" на фоне общего неизбежно приближающегося крендеца показалась глотком свежего воздуха. Поскольку я играю исключительно ради удовольствия, ценю юмор и не считаю его неуместным в ситуации, когда Жнецы уже на хвосте, мне понравилось. В разведчиков поиграли, врагов попинали, в тёплом дружеском кругу посидели, песни попели, мастерство на арене отточили, деньги на автоматах просадили. Это было ярко, весело и увлекательно. Мой Шепард зарядился позитивом, и после возвратился на "Нормандию" в твёрдой решимости навалять Жнецам по самое не балуйся, чтобы больше не сунулись и не нарушали нам мирную обстановку.

Симулятор - любопытно, и обязательно попробую. Но не думаю, что надолго там задержусь. Несколько не мой жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, очень приятно что Марк Мир отвечал на вопросы русской аудитории.

По обоим пунктам "Да", бо "Цитадель" восхитительна, а симулятор выживальщика (да еще с таким голосом!) попробовать надо. Главное, чтоб деньги собрали, да.

Ну а то, что Марк Мир выбирал после ЕС "контроль" радует еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что касается DLC "Цитадель",так скажу что понравилось,не понравилось только то что оно короткое,и концовка всего одна! Что касается THE LONG DARK,не видел,не играл,и даже не слышал о ней,трейлер гляну,если заинтерисует,то скажу больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась!

Что ж тоже отвечу на вопросы Марка.

1. Восхитительное DLC и пофиг что сплошь фансервис и основная сюжетная линия примитивна. Зато в остальном я получила всё о чём мечтала и от всего этого потрясающего контента и характерного массэффектовского юмора моя душа радовалась и урчала от вострга!

2. Проект интересный люблю постапокалипсис. Надеюсь у них всё получится, а мы, как выйдет, заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует ли вас проект The Long Dark студии Hinterland Studio — реалистичный симулятор выживания в мире после катастрофы?

Вообще впервые слышу, но буду очень рада, если он наберет таки нужную сумму (увы, времени осталось совсем немного).

А вообще спасибо, было интересно почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл. Хотелось бы сказать спасибо Марку за то, что нашёл время пообщаться с рускоязычным комьюнити. Мало кто делает подобные вещи.

И отдельно спасибо МТ, которая всё это организовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Было весело, но не зацепил. Стандартный фан сервис (Единственное что понравилось - Врекс и М7 Лансер (только не хватает старого опт. прицела)). Я уж надеялся на эпичные разборки с индоктринированными и Предвестником в области Цитадели и Земли...

2) Интересно, думаю стоит взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, огромное спасибо и его организаторам, и самому Марку!

1. Очень понравилось, великолепное завершение трилогии. Конечно, фансерсивса многовато, а Майя Брукс вышла несколько картонным персонажем, но про это как-то быстро забываешь, как только втягиваешься в очень душевную атмосферу этого DLC. Несомненно среди всех оных, вышедших для ME 3, "Цитадель" лучшее.

И чёрт возьми, я так и не смог обыграть двух ворка в их миниигре!

2. Симуляторы как-то не моё, но идея интересная, обязательно взгляну, как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк такой милый и забавный. Очень приятно было это читать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы все такие разговорчивые как Марк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.DLC Цитадель?) Еще бы...с такой вечеринкой на прощание и про финал игры можно забыть...Рекс и мешок льда...Касуми и тайны Шепарда....Пьяный Кроган...ух...

2. В целом ознакомился с проектом...посмотрим, что выйдет в итоге.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Цитадель" не понравилась. Резкий диссонанс со всем, что было в игре: эмоциональный настрой, стилистика, образ персонажей показан карикатурно, им дали совершенно не свойственные для них реплики и поведение. Сюжет алогичен и, опять таки, не вписывается в канву повествования. В отличие от самой игры, которая очень понравилась, данное ДЛЦ вызвало скорее отрицательные чувства.

Проект интересный, перспективный. Надеюсь, он будет реализован.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Многие восприняли это DLC, как попытку биоварей смыть с души плевок, который оставил МЕ3. В свою очередь кто-то потом оскорбился фансервисом и сжёг "Цитадель" на костре инквизиции, а другие восторженно кричали "уиии" как при прохождении, так и после. Я практически полностью принадлежу ко второму лагерю. Однако есть претензии к сюжетной линии, которая как будто писалась в Болливуде, главгаду и вотэтоповороту: больно уже шаблонно, предсказуемо и никакой харизмы. Но атмосфера более чем понравилась.

И теперь, пройдя "Цитадель", желающие могут думать, что Шепард жива(а) всё, что видели в конце - это белая горячка глюки Шепард(а), потому что "надо меньше пить".

2) Ноуп. Интересует только новый мысэфект, где бог биотики должен начать вселенский экстерминатус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо вам Марк Мир за то, что ответили на мой вопрос : ) Также отвечаю на ваши:

1) DLC цитадель стало достойным прощанием с главным героем, по мере прохождения мне понравилось то, насколько юмористично всё было создано и даже после его прохождения было тяжело отправить Шепарда на землю, когда знаешь что его ждёт...

2) Очень нравятся игры в таком стиле, надеюсь удастся познакомиться с таким шедевром...

Изменено пользователем EVIL N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо организаторам за интервью, а Марку за ответы.

1. Цитадель - отличное длц, но на один раз. В первый раз сюжет хоть и шаблонный, предсказуемый, но проходится с удовольствием и смехом. Некоторые элементы, типа симулятора, показались неуместными, ибо уж чего-чего, а перестрелок в МЕ итак всегда хватало. Можно пару-тройку вариантов вечеринки прогнать и посмеяться. Но в ретроспективе понимаешь, что это длц не исправило общего впечатления от МЕ3, осадок все равно остался неприятный, и эта горечь накладывает отпечаток на восприятие всей трилогии.

2. Реалистичный симулятор выживания - весьма интересно, а уж с голосом Марка и подавно.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ДЛЦ полностью выпадает из общей атмосферы игры, и не только МЭ3, а вообще трилогии. Возможно, если бы разрабы сделали вообще отдельную игру, нечто вроде "Невероятные приключения Шепарда и Ко" с юмористическим уклоном, сюжет Цитадели и смотрелся бы там уместно.

2. Не определилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...