Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

Мафия 032: Blood and Fyre

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-19385-0-01132900-1404758059.png

Изменено пользователем Букса
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я хочу в окно первым, Фрей. Сделайте милость, отправьте меня туда. Я в аду, вокруг меня демоны безумия, и я впервые в жизни хочу в небытие.

х до вечера

Изменено пользователем Elshe
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сир Фрей, - обратилось полено к чурбану, - Я всё-таки продолжаю верить Лотстону и вам.. А если я ошибаюсь, и это кто-то из вас… повторю клятву Лотстона. И исполню даже из могилы, -глухо пробормотала вдова. Внутри её разливалась сладкая, почти забытая, первобытная ярость. За последние двадцать лет впервые Ровена чувствовала себя живой, за что была почти благодарна заговорщикам…

- Развелось тут мстителей. Включайте мозги, если они есть, молитесь богам, и не надо беспокоить старого Фрея.

Пока я вижу лишь то, что кто-то внезапно сильно разбушевался, выслушав мои аргументы.

- Хороша, игра, да? Мне тоже понравилась. Орис, Лотстон и Дилан. Мне так кажется. Мартеллы в тени друг друга, или оба, или кто еще. Третий Алестер, потому что у него как ни странно неплохое голосование и выглядит он неподозрительно, что для меня - подозрительно. Твои метание, Болтон, и уже просто невероятных размеров трубку списки с опровданием Ровены я не могу переварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как Вам такое предложение, а Фрей?

Подумайте головой, Вы же неглупый мужчина. Будь я мятежником, стал бы так глупо рисковать в самый решающий день? И кто, кроме Вас поспешил вцепиться в меня? Вчерашняя главная подозреваемая Боррел? Устраняется внезапно ставший спокойным Лотстон? Вы до сих пор действительно не понимаете, почему именно Вас троих я подозреваю?

Докажите, что я ошибаюсь в Вас! Проголосуйте против своих конкурентов и я окажу Вам поддержку!

Он немного помолчал, затем едким голосом продолжил:

- Или Вы - всего лишь убогенький Невидимка, который слепо потакает указаниям своего господина или госпожи? Жалкая тварь, которая неспособна самостоятельно проявлять свою волю? - Он громко рассмеялся. - Лорд Уолдер услужливо чешет пятки леди Боррел, пока та отходит ко сну! Какая ирония! А может могущественный лорд Переправы развлекается тем, что выносит ночной горшок за сиром Огнепоклонником?

От смеха у Болтона на глаза навернулись слезы.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не забывайся, северянин.

Стража обступила Лорда.

- Но я понимаю тебя. Пойдем в ва-банк. Болтон, я предлагаю начать голосование за, предположим, часа два до конца. А там будет видно, у кого нервишки дрогнут. Ровена начнет гнуть и дальше линию, что её не стали бы подставлять, и она бы не позволила случится такому; я буду настаивать на защите агента; Лотстон укажет на помощь при разгадывании загадки; Старший Мартелл как обычно вначале скажет, кому доверяет, а не о подозрениях; Младший начнет выдавать дельные мысли; а ты Болтон слишком беспечен для коварны плановтм. Будет увлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну все, - сир Алестер вернулся чистым, причесанным и с компа. - Болтон, я не самоустранился, не дождетесь. А спокоен я потому, что от людей, которые топают ногами и громко кричат толку ноль, даже если они кричат что-то правильное.

Лорд Фрей, интересная идея какая. Но сначала ответьте мне на вопрос.

- Орис, Лотстон и Дилан. Мне так кажется. Мартеллы в тени друг друга, или оба, или кто еще. Третий Алестер, потому что у него как ни странно неплохое голосование

- У Ориса, Лотстона и Фрея одинаковое голосование. Все дни, кроме вчерашнего, Лотстон и Орис голосовали раньше вас. Поясните-ка мне, при чем тут качество голосования?

выглядит он неподозрительно, что для меня - подозрительно.

- Лорд Фрей, вы меня поражаете все больше. Вы считаете, что будучи невиновным гостем, я должен был бы ходить в кровавых одеждах и с ножом в зубах? Ну простите, не догадался.

Лотстон укажет на помощь при разгадывании загадки

- Зачем? Это можно было бы толковать двояко, но вот вместе с тем, что отвечая на вопрос Блэквуда о проверке, ДО проверки я назвал Моллен, выглядит очень даже неплохо. Или мои оправдания слишком коротки для того, чтобы вы замечали сказанное? Я могу длиннее, но зачем, если волеизъявитель меня почему-то не хочет слышать?

И что за трубка, о которой так часто и много идет речь? о.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У Ориса, Лотстона и Фрея одинаковое голосование. Все дни, кроме вчерашнего, Лотстон и Орис голосовали раньше вас. Поясните-ка мне, при чем тут качество голосования?

- Не нравятся критерии моего отбора подозрительности? - Фрей подал плечами. - Ничем не могу помочь.

- Лорд Фрей, вы меня поражаете все больше. Вы считаете, что будучи невиновным гостем, я должен был бы ходить в кровавых одеждах и с ножом в зубах? Ну простите, не догадался.

Лорд Фрей вначале посмотрел на Болтона, потом поискал глазами Ровену, потом глянул Лотстона и ничего не ответил.

- Зачем? Это можно было бы толковать двояко, но вот вместе с тем, что отвечая на вопрос Блэквуда о проверке, ДО проверки я назвал Моллен, выглядит очень даже неплохо. Или мои оправдания слишком коротки для того, чтобы вы замечали сказанное? Я могу длиннее, но зачем, если волеизъявитель меня почему-то не хочет слышать?

У Волеизъявителя тонны лапши на ушах. К тому же он и так глух и подслеповат.

Но дознователь все видит и слышит. Только пока молчит.

Трубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А почему вы исключили леди Ровену?! У нее плохое голосование и она выглядит слишком подозрительно?! Простите, милорд, я всего лишь пытаюсь понять! - смиренно прокричал сир Алестер в ухо Фрею, разворачивая его кресло и тыкая пальцем в сторону леди Боррелл. - Я про нее говорю, лорд Фрей!

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А почему вы исключили леди Ровену?! У нее плохое голосование и она выглядит слишком подозрительно?! Простите, милорд, я всего лишь пытаюсь понять! - смиренно прокричал сир Алестер в ухо Фрею, разворачивая его кресло и тыкая пальцем в сторону леди Боррелл. - Я про нее говорю, лорд Фрей!

- Она просто дохрена подозрительна и опорочена, как только возможно. Я не могу разобраться, зачем так много? Я пытаюсь понять и мой старческий мозг усыхает.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дилан спустился в общий зал, кипящий взаимными обвинениями и подозрениями, держа в руке большую тарелку с вареной курятиной. Вальяжно усевшись за стол, дорниец принялся есть птицу прямо руками, периодически вытирая их о скатерть. Через минуту сосредоточенного чавканья, он, однако все же обратился к гостям:

-Я так понимаю, что вы все почему-то решили меня допрашивать? Что ж, зная глубину царящего тут безумия, могу предположить, что моё появление тут может послужить причиной для подозрений так же, как и факт моего ухода от этого допроса. Ну, а коль скоро разницы нет, то валяйте, допрашивайте если кто хочет.А если нет, то я лучше тихонько посижу тут и поем.

Немного подумав, дорниец добавил

-Однако быстрых ответов не ждите – дорниец указал жирным пальцем на тарелку – Ибо от ваших вопросов меня будет отвлекать моя, когда-то пернатая, а ныне вареная подруга.Кстати говоря,Фрей, чем вы тут таким кормите своих кур?

Вот эта,признаюсь,просто великолепна!

Я серьезно ем)

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Право, неловко, сир, отрывать вас от трапезы, - отозвалась Ровена из своего кресла, - Но не будете ли вы столь любезны поделиться с нами своими соображениями? Нас осталось шесть человек. Кого из нас вы видите заговорщиком, кого нет, и почему?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а коль скоро разницы нет, то валяйте, допрашивайте если кто хочет

Дознователь начал:

- Леди Ровена лжет? Лорд Фрей - чурбан? Лотстон хитрый заговорщик? Болтон убивает в ночи? Орис сегодня умрет? Где ваши деньги и драгоценности? Почему вы не заговорщик? Почему вы хотели в Волезиъявители, хотя от вас никакого проку? Откуда спешность в день 1, голос против Фрея во второй, жалеете о цветастых выходках? Вы спали с Леди Элларией? А если докажу?

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-С удовольствием, миледи и милорд, с удовольствием - дорниец протер клавиату руку краем скатерти и нацелился на новый кусок - Сейчас,только разделаюсь с этой шельмой.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Однако быстрых ответов не ждите – дорниец указал жирным пальцем на тарелку – Ибо от ваших вопросов меня будет отвлекать моя, когда-то пернатая, а ныне вареная подруга.Кстати говоря,Фрей, чем вы тут таким кормите своих кур?

Вот эта,признаюсь, просто великолепна!

Лорд Фрей недовольно закряхтел.

- Заговорщиками, - с довольно серьезным лицом ответил Фрей. - Но лучше спросите Лорда Баттервела, это же его пернатые цыпочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак, лорд Уолдер, - Болтон поднялся с резного деревянного кресла, - Вы готовы назвать имя, как наш Волеизъявитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак, лорд Уолдер, - Болтон поднялся с резного деревянного кресла, - Вы готовы назвать имя, как наш Волеизъявитель?

- Пусть Дилан что-нибудь скажет. Для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Поддерживаю. Принц Мартелл?

- Я даю принцу Мартеллу еще 20 минут - более ждать не вижу смысла. Время принимать решение.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы не против, я обойдусь без изящных словесных конструкций, ибо курица в моем желудке требует чаю вина.Итак, лорд Фрей, вы как всегда конструктивны, я буду отвечать вам, а если кто добавит конкретики, то отвечу и ему.

- Леди Ровена лжет?

-Я как вы помните, предположил тогда, что северянка называла ее специально, чтобы обелить в дальнейшем, ибо знала, что появится шериф. Леди Ровена сказала, что-то вроде «Не дайте себя обмануть, северянка назвала меня заговорщицей, чтобы все считали, что она хочет убить мирную, а потом решили что на самом деле я заговорщица, когда я заговорщицей не являюсь». Тут сложно что-то сказать, но у Болтона в подписи на кафтане я видел один девиз. Да, я вижу эту её кострукцию слишком сложной, я сомневаюсь, что такую трижды закрученную в рог многоходовку могли задумать заговорщики. Да, Ровена, одна из наиболее вероятных кандидатов, как мне кажется.

Лорд Фрей - чурбан?

-Согласитесь вы в сотый раз играете в мафию умны, вы были проверены, но вы можете оказаться заговорщиком. Вы руководите нами, а мы сидим в луже. Это не способ принизить прелесть вашего старческого обаяния. Просто факты. А в довершении всего, вы стали подозревать меня, как и мадмуазель выше. Считайте это мстительностью, но в ответ я больше стал подозревать вас.

Лотстон хитрый заговорщик?

-Не знаю, за Лотстоном я не следил, но он вполне искренен, на мой взгляд, больше сказать нечего.

Болтон убивает в ночи?

-Разве что кур, причем, черт дери, преотличнейших, одну из которых я сейчас и ем. Сомневаюсь. Повторюсь, многовато экспрессии для заговорщика.

Орис сегодня умрет?

-Надеюсь, что нет. Его отец мне голову снимет. А впрочем, думаю что нет. Что против него, кроме того, что он, повторюсь, редкий гость ? У меня ничего, а у Вас? Поделитесь если не сложно!Ну а если он невиновен, то убийцы не убьют этой ночью ни меня ни его. Ведь проще же орать потом «Ну у одного то из дорнийцев рыльце точно в пуху!»

Где ваши деньги и драгоценности?

-Главная моя драгоценность и сокровище – это наши с вами беседы.

Почему вы не заговорщик?

-Взгляните на меня, я же обаяшка!

Почему вы хотели в Волезиъявители, хотя от вас никакого проку?

- Никогда не был волеизъявителем, решил попробовать, жаль , что у нас гости оказались более привычны к старым пердунам, чем к молодым.

Откуда спешность в день 1,

-Я объяснял милорд, сотни раз объяснял, хватит толочь воду в ступе.

Голос против Фрея во второй, жалеете о цветастых выходках?

- Ваша внезапная активность. Да и, признаться, мне было бы интересно увидеть выборы нового волеизъявителя, вдруг я бы стал вашим приемником?

Вы спали с Леди Элларией?

- Как-то раз, еще в Дорне, за обедом, она принялась рассказывать мне о кружевах и духах. Это было так утомительно, что я, признаюсь, стал клевать носом, а потом и уснул. Считается?

А если докажу?

- К чему доказывать, я все сказал.

А теперь моя очередь милорд Фрей

-Чем я вам не угодил? Чем вам не угодили Мартеллы вообще? Как вы сохраняете такую бодрость духа в столь почтенном возрасте? Почему вы не ответили на мой вчерашний вопрос?

Проигнорируете ли вы и эти мои вопросы?

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фрей, - размеренно и спокойно произнес Болтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Эй, стоп,милорд Болтон,прошу прощения, - Дилан плеснул себе вина - Я благодарен вам за Пеструшку и мудрые надписи на кафтане, но ...может позволим старику сначала ответить на мои вопросы? Да и моему племяннику неплохо бы появиться вновь,словно черт из табакерки.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем, за тех, кто вам кажется заговорщик!

Дилан Мартелл, повторите вопрос, мог и забыть, память не та и глаза уже слабоваты.

Не угодил? В первые дни мое мнение было - держится особнячком, может будет открешиваться потом от заговорщиков, или просто не в своей тарелке.

А дух держу, потому что с юношества регулярно занимаюсь исполнением супружеского долга!

Заговорщики. Орис и Лотстон.

Заговорощики необычные: Дилан и Ровена.

Заговорщики-слишком заговорщики. Орис и Дилан.

Пока склоняюсь к Орису.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Секунду,никуда не уходите - дорниец задумался- Ах,вспомнил, да вот на эти! Прошу,поскорей, а то завртра начнете спрашивать и чего ето я последним проголосовал.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Орис, - отозвалась Ровена из своего кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Секунду,никуда не уходите - дорниец задумался- Ах,вспомнил, да вот на эти!

На тот момент выходки Болтона я не принимал всерьез. А Лотстон в связке с Уилбуром казался разумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Орис, - сир Алестер решил умереть последовательным.

Голос снят в 21-41

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ох-х-х, я даже не знаю что сказать, колеблюсь между Ровеной,Фреем и Орисом.

Ну, пока Ровена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...