Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Сумасшедший Канг / Kang the Mad

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profile_kangthemad.jpg

Психованный но гениальный изобретатель, любящий создавать летающие и взрывающие устройства (часто оба в одном). Именно Канг изобрёл москитные флаеры Империи. Страдает частыми провалами в памяти. Изобретает устройство чтобы попасть в лабораторию лорда Лао (как окажется позже, он и есть лорд Лао, потерявший память). Канг всегда остаётся с флаером.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиот он придурошный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиот он придурошный.

Абсолютно согласен..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный персонаж) Доказывает, что безумство и гениальность - "две крайности одной и той же сущности" (с) Лично мне он понравился, особенно своими неординарными иеями. А уж когда я узнал, что он был ещё и божеством... В-общем, персонаж весёлый и изрядно интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под словами тирто, он очень прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырехглазый нерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некая параллель с Канг Лао из Mortal Kombat - имя и огромная шляпа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Канга и вижу Мордина Солуса:) Согласна с мнением Тирто, персонаж интересен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин Солус более адекватен )

А персонаж действительно прикольный,запоминающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его реакция на Руку Смерти в отряде. =)

А вообще, ни разу не получилось докопаться, что он и есть лорд Лао. Там эти полётики-вертолётики какие-то непроходимые. Последний уровень этих леталок так и не смогла пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его реакция на Руку Смерти в отряде. =)

А вообще, ни разу не получилось докопаться, что он и есть лорд Лао. Там эти полётики-вертолётики какие-то непроходимые. Последний уровень этих леталок так и не смогла пройти.

Cheat Engine в помощь если реакции не хватает =) Сам не пользуюсь, манчкинская гордость не позволяет. )

Я тоже раза со второго - третьего прошёл. А с FX5200 (моя первая видюха) мини-игра дико глючила, так что на первые прохождения не мог её проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ни разу не докопалась и была в шоке, когда узнала, читая эпилоги в сети. А персонаж хорош, люблю двинутых ученых, которые своими экспериментами как-то ненавязчиво поставили себя за грань добра и зла. И да, его реакция на Руку Смерти - одна из самых адекватных (а адекватных там всего две)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, пройти несколько леталок и заставить работать механизм в том измерении, куда он нас случайно отправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня последнюю миссиию-леталку за 3 прохождения так и не удалось пройти. Какая-то она чересчур хардкорная. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже на второй ломалась, точно помню) Интересно, это дело можно как-то читернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже на второй ломалась, точно помню) Интересно, это дело можно как-то читернуть?

Cheat Engine в помощь если реакции не хватает =) Сам не пользуюсь, манчкинская гордость не позволяет. )

Я тоже раза со второго - третьего прошёл. А с FX5200 (моя первая видюха) мини-игра дико глючила, так что на первые прохождения не мог её проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный гений, всегда меня впечатлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо в бинокле и зонтике. Честно говоря, я люто ненавижу миниигры, поэтому с ним не летала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж, навсегда остались положительные впечатления о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно добралась до jade и канга соответственно...

Берется щепотка Мордина Солуса, соединяется с моим любимым Зиггсом из лиги легенд и сдабривается сединой и гоглоглазками. А потом делается неромансабельной и непативыбирабельной.

Идеальный маби-любимый персонаж в лучших традициях биоваротроллинга :DDDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный шаблонный сумасшедший ученый. Плохо что ни разу так и не открыл его настоящей сущности... долбаная мини-игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...