Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А королева кто? ГГ - Амеллка?

Пардон, это не трон Ферелдена - над ними же висит символ тэйрнира Гварен!

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Verina, всё, что угодно. Зевран на стуле со эмблемой Гваррена

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А отчего такая (пардон) задница толстая? Для дамы еще пошла бы, но для парня... таз шире плеч - это странно.

П.С. Это я уже к следующей картинке, к Каллену.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, довольно интересная идея. Зевран на троне ) Мне понравилось ) Автор - elfkin

da_origins_commission_by_elfkin-d5fb4oj.jpg

Я никак не могу просечь смысл картины. При чем тут герб Гварена? Это же тейрнир Логейна, не? И что это за странная мадама, напоминающая магичку?

Это - незнание ЛОРа или же сюжетная задумка автора? И если это трон Ферелдена (несмотря на герб Логейна), то какое Зевран имеет право на нем так кочевряжиться при всем честном люде?

Нарисовано красиво, но непонятно абсолютно, что все это означает. :blink:

Вероятно, просто дикое АУ, а Зевран - в роли шута-недоумка, которому позволяется и на трон при людях залезть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я никак не могу просечь смысл картины. При чем тут герб Гварена? Это же тейрнир Логейна, не? И что это за странная мадама, напоминающая магичку?

Это - незнание ЛОРа или же сюжетная задумка автора? И если это трон Ферелдена (несмотря на герб Логейна), то какое Зевран имеет право на нем так кочевряжиться при всем честном люде?

Нарисовано красиво, но непонятно абсолютно, что все это означает. :blink:

Вероятно, просто дикое АУ, а Зевран - в роли шута-недоумка, которому позволяется и на трон при людях залезть...

М... я думаю, авторское видение. Имеет право изображать что хочет. Почему бы Вам не сходить на страничку автора и не просечь всё это там?

Зевран не недоумок.

Да, троном обозвала я. Думается, у автора, в отличие от меня, всё в порядке с лором.

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без пояснений автора, сцена выглядит весьма странно.

Как я поняла из подписи под рисунком, они каким-то макаром оказались в Гварене перед СЗ, и Зевран решил покривляться на троне.

Очень богатая фантазия у автора, я со своим ограниченным мышлением до такого даже додуматься не могла. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда можно отключить моск и просто полюбоваться на красоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полезла читать пояснения автора к картинке с Зевраном и наткнулась на такую прелесть.

Андерс, конечно же, кто там ещё может быть.))

walk_by_azu_graph-d5fbwuo.jpg

А ещё Хоук МК

blood_magic_by_ashichams-d5fchmc.png

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу просечь смысл картины. При чем тут герб Гварена? Это же тейрнир Логейна, не? И что это за странная мадама, напоминающая магичку?

Да очень все просто. ГГ после убийства Архидемона может попросить для себя у Аноры власти и земель. И она отдаст ГФ Гварен, тэйрнир своего отца (вне зависимости от того, жив ли Логэйн и какого пола/расы/происхождения ГГ).

Тут, судя по всему, изображена магичка-Амеллка, получившая тэйрнир Гварен и состоящая в связи с Зевраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да очень все просто. ГГ после убийства Архидемона может попросить для себя у Аноры власти и земель. И она отдаст ГФ Гварен, тэйрнир своего отца (вне зависимости от того, жив ли Логэйн и какого пола/расы/происхождения ГГ).

Тут, судя по всему, изображена магичка-Амеллка, получившая тэйрнир Гварен и состоящая в связи с Зевраном.

Никогда не выбирала этот вариант, поэтому даже была не в курсе насколько Анора... дрянь.

Однако, так смысл рисунка становится куда гаже.

ГГ-Амелша заявилась в преданный Логейну тейрнир, как новая госпожа, а Зевран, еще и издевательски кочевряжится на троне, хотя не имеет на это никаких прав? Вообще, с каких мюслей он исполняет роль царька? Стоять за троном - это максимум, на что он должен рассчитывать.

"Герои нашего времени", что еще сказать. 8)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут герб Гварена? Это же тейрнир Логейна, не? И что это за странная мадама, напоминающая магичку?

Это Гварен, да. Который отдают герою, если тот попросит у короля/королевы титула. Так что всё правильно. Героиня-- тейрнесса Гварена, Зев, соотвественно, тейрн.

а Зевран, еще и издевательски кочевряжится на троне, хотя не имеет на это никаких прав?

Почему ж не имеет? Законный му... эээ... любовник тейренессы. А притворяться важной персоной ему темперамент не позволит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зев, соотвественно, тейрн.

Хммм... а его вообще спросили, надо ли ему это? Ворон птица вольная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не выбирала этот вариант, поэтому даже была не в курсе насколько Анора... дрянь.

Я не думаю, что это решение именно Аноры. Во всяком случае, отобрав у отца тэйрнир она не стала бы лишать его и рыцарского титула. Однако в беседе с Зевраном Логэйн говорит о том, что его обратно низвели до статуса простолюдина: "Без "сэр". Я не тэйрн и даже не рыцарь, теперь я - просто Логэйн".

Действительно, история знает редкие случаи лишения рыцарского титула, и это - позорная и болезненная для наказуемого процедура.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ж не имеет? Законный му... эээ... любовник тейренессы. А притворяться важной персоной ему темперамент не позволит )

Он - эльф, подстилка "проклятой магички", которой удалось случайно в люди выбиться. Нормально вести себя перед поддаными должен позволять интеллект, а не темперамент. Шуты людьми не управляют. Я уже представляю великую любовь, а главное, уважение людей Гварена к своей "новой хозяйке" и ее "возлюбленному".

Хммм... а его вообще спросили, надо ли ему это? Ворон птица вольная :)

Я недопоняла, с каких пор ЭЛЬФ вообще может быть тейрном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... а его вообще спросили, надо ли ему это? Ворон птица вольная :)

Судя по его позе на троне - долго он на этом насесте не задержится - улетит.

junay, ну чё - хотеть не вредно, вредно не хотеть. Автор мечты реализует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально вести себя перед поддаными должен позволять интеллект, а не темперамент.

А он и не собирается вести чебя нормально, потому что....

Хммм... а его вообще спросили, надо ли ему это?

И вообще, он скоро в Антиву улетит, другой насест завоёвывать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недопоняла, с каких пор ЭЛЬФ вообще может быть тейрном?

В первой игре мой городской эльф - канцлер и фактический правитель Ферелдена с титулом эрла Амарантайна, его сестра Шианни - банн эльфинажа.

Эльф-маг во второй игре - тейрн Гварена и эрл Амарантайна заодно. И ничего, вопросов нет у подданных. А если бы появились, на них нашлись бы ответы - от дипломатичных, до категоричных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, тут уже не отыгрыш, а философские рассуждения пошли. Сама картинка красивая, а выглядит неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчо Зевран. Такая картинка не вызовет поток размышлизмов? Автор -Bloodsong13T

7c5efb4cc2565a70ae709f39af261cd9-d5fdn79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой игре мой городской эльф - канцлер и фактический правитель Ферелдена с титулом эрла Амарантайна, его сестра Шианни - банн эльфинажа.

Эльф-маг во второй игре - тейрн Гварена и эрл Амарантайна заодно. И ничего, вопросов нет у подданных. А если бы появились, на них нашлись бы ответы - от дипломатичных, до категоричных :)

ГГ не в счет - это же чистый ролеплей (к тому же, он - ГФ и СС, а они стоят над социальными нормами), речь идет о сеттинге, где эльфы даже собственное дело иметь не в праве, а брак с человеком вообще дико осуждается. Так что - Зевран не может быть тейрном. В принципе.

Собственно, что меня и стопорнуло на этой картинке - как может себя так вести безродный выскочка-эльф? Первое, что подумалось - шут при королеве, им все позволено. Но оказалось, совсем другое.

В любом случае, не суть, все разъяснилось. :dry:

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэрик, хоть его и отговаривали, вполне хотел сделать Катриэль королевой. Социальные нормы - это всё же не законы физики.

Да и сам Зевран упоминал, что однажды ворон чуть не оказался на троне. Хотя чёрт знает, был ли этот ворон эльфом.

Изменено пользователем Beerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отчего такая (пардон) задница толстая? Для дамы еще пошла бы, но для парня... таз шире плеч - это странно.

П.С. Это я уже к следующей картинке, к Каллену.

ну немножко автор прогадал с пропорциями, с кем не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимешный Зевран

Dragon_Age_Origins___Crows_by_Lyshantia.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...