Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персы Призыва почти все в тулсете: Ремийе

JS3bJo5M.jpg

Келль

H9N4Cd4W.png

Николас и Жюльен

4WN6s3p2.jpgReAMuaEo.png

Фиона

peGSSUL2.png

Мэрик

ENYafS3J.jpg

Женевьева

kS06TRDH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Николас, Жюльен и Женевьева получились прекрасно. А вот Мэрик оставляет ощущение беловолосого банна Тегана.

Изменено пользователем Elsweyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Ремийе очень хорош- настоящий модник орлесианец, столько времени на него было потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ремийе, Келль и Николас очень классные) Фиона обычная, я похожую внешность моей Стражке в редакторе делала.

Изменено пользователем Deb of Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хосспади иисуси, что с Мэриком? ) Фиона тоже вроде была коротко-стриженая, а у этой таки есть какие-то косички. И Женевьева вроде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это видно для того чтобы человечьи уши скрыть так как моделька человека.

Мерик помоему именно такой в вырезанных фаилах.

Николас прикольный,а остальные обычные.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у Мэрика в вырезанных файлах прическа как у Кайлана, нет?

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это видно для того чтобы человечьи уши скрыть так как моделька человека.

Мерик помоему именно такой в вырезанных фаилах.

Николас прикольный,а остальные обычные.

Не, если это не ДА2.. (хотя там тулсета ж нет, значит из тулсета ДАО шаблон модельки) то модель эльфийская. У меня мейн ГГ моя в таком стиле.

http://www.bioware.ru/forum/topic/7225/page__view__findpost__p__991672

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это эльфийка. Настоящая эльфийка.

77fbdb652d76ad5838c20768e1df2cb8-d4z4804.png

Побег из храмовятника.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс и Алим Сурана

da_commish_by_miri1984_by_pyromaniac03-d4zbpaf.jpg

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla-n, ты уверена, что это Сурана? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alla-n, ты уверена, что это Сурана?

Ну, автор картинки утверждает, что это Алим Сурана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

alla-n, ты уверена, что это Сурана? xD

а кто у нас еще из эльфов колдовать может? ;)

меня вот в сомнение анди вгоняет. он же не шатен.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, автор картинки утверждает, что это Алим Сурана.

Понятно) Я просто когда слышу "Сурана", то сразу о жГГ думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Понятно) Я просто когда слышу "Сурана", то сразу о жГГ думаю.

Дописала там, а то правда, сразу на жГГ думается. :D

меня вот в сомнение анди вгоняет. он же не шатен.

Кстати, не первый раз вижу его изображенным с темными волосами, не знаю, почему его перекрашивать любят.)) Но Андерс в броне Серых Стражей такая редкость, что я таким картинкам всегда рада.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не первый раз вижу его изображенным с темными волосами, не знаю, почему его перекрашивать любят.)) Но Андерс в броне Серых Стражей такая редкость, что я таким картинкам всегда рада.

мод на броньку стражей в эвекинг и все шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_m3urtygu3X1qlso8ko1_1280.jpg

Андерса забирают.

tumblr_lupjmsCVTM1qgd40oo1_1280.jpg

Первое кодовство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но взгляд храмовника такой хитрющий. И плевать что там всего две белые точки, я так вижу! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то так))

Лелиана 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль и его племянник

tumblr_m4180ppQK01qlqi9uo1_1280.jpg

Себастьян

tumblr_m3xjc4ysjJ1qlqi9uo1_1280.jpg

tumblr_lqcunpZhsH1qlqi9uo1_500.jpg

Анора

tumblr_m38ois18G01qlqi9uo1_1280.jpg

Конор и Фенриэль

tumblr_m2ju3vSrrA1qlqi9uo2_1280.jpg

Стэн так может выглядеть после редизайна. У этого кунари даже намека на рога нет.

tumblr_m243zgU05j1qkivd8o4_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стэна меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стэна меч.

Я пример привела из-за отсутствия инородных предметов на голове. Это и не Стэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hysteria, совершенно роскошные арты, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смена пола

6Y_j-DJK4ag.jpg

MpRBs8Ck7fA.jpg

5sYY_pJWWiw.jpg

vEiLJBftk84.jpg

towXoHFHw84.jpg

y_cb5d611c.jpg

y_273e359b.jpg

y_f2839fe7.jpg

y_687ec388.jpg

4RSKuzJoEo8.jpg

W5qIIIGX5_U.jpg

y_8d88fd4a.jpg

y_5317128e.jpg

y_998b6d49.jpg

y_5267959f.jpg

y_c8b48e8d.jpg

y_5d72b633.jpg

y_e2425949.jpg

y_f0b1d51c.jpg

y_dedf84f5.jpg

y_4c5ebd65.jpg

y_17b053e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшой рассказик.

Альтернативная реальность №1

Год 9:37 века Дракона, Киркволл, Последняя капля.

-Так мы ни к чему не придём, - горько вздохнул Орсино. - Владычица Церкви Эльтина положит этому конец.

Мередит явно не пришла в восторг от этой идеи. Подойдя к Первому Чародею, она угрожающе прошипела:

- Не смейте впутывать сюда её милость!

- Почему? - удивился Линно Хоук, Защитник Киркволла, - По-моему, отличная мысль!

- Владычица Церкви вам не поможет! - неожиданная реплика Андерса привлекла к нему всеобщее внимание.

- Объяснись, маг.

- Я не собираюсь стоять и смотреть, как вы равняете магов с преступниками, пока наши предводители пресмыкаются перед своими тюремщиками.

- Да как ты смеешь! - возмущение Орсино было абсолютно искренним.

- Круг изжил себя, Орсино! Даже вы должны это видеть! Настало время дей...

Линно, тихонько зайдя за спину Андерса, аккуратно ударил его луком по голове. Маг обмяк и свалился на землю, синее свечение погасло. Хоук обернулся к стоящей неподалёку эльфийке.

- Мерриль, ты обезвредила бомбу?

- Конечно, любимый! Это было совсем-совсем несложно! Пришлось немного поколдовать, но запястье уже зажило! Правда, на меня почему-то все косились...

- Спасибо тебе, - тихо прервал её Хоук. Застарелое напряжение покидало его взгляд, теперь он был исполнен нежности и - чуть-чуть - нетерпения, - подробнее расскажешь ночью, хорошо?

- С радостью!

Линно вдохнул, выдохнул, подобрался. В его уверенном голосе послышались командные нотки. Теперь стало понятно - этого человека не зря нарекли Защитником. Он действительно мог победить Аришока один на один намотав три километра по тронному залу виконта.

- Фенрис, возьми Андерса и отнеси его в мой особняк. Побудь с ним, пока он не проснётся. Я не хочу, чтобы он опять сделал что-то... неадекватное.

- Хорошо, друг мой.

- Кажется, мы хотели спросить совета у Её милости Эльтины? Идёмте.

Послушались все, даже Мередит. И отчего-то никто не стал интересоваться, какую бомбу имел в виду Защитник.

***

- Хорошо, что вы пришли, дети мои. Обстановка чрезвычайная. Известно ли вам, что Верховная жрица организует Священный Поход на наш город?

- Но.. - прохрипел Орсино

- Давно по.. - начала Мередит.

- Я молюсь, чтобы Создатель не допустил войны. Я, нижайшая из детей его, вынуждена пойти на экстренные меры. Нынче же ночью храмовники обыщут Казематы в поисках книг по магии крови.

- Не.. - пропищал Орсино.

- Наконе... - прогремела Мередит.

- Я ещё не закончила, дети мои, - невозмутимости Эльтины не было предела, - как Владычица Церкви, я остстраняю рыцаря-командора Мередит от должности. Её обязанности переходят к рыцарю-капитану Каллену.

- НЕТ!!! - Взревела отстранённая от должности рыцарь-командор, вытаскивая свой клинок - Эльтина, я не верила, я не хотела верить, но теперь я вижу: твой разум в руках магов крови.

- Эй, так вот кому Бартренд продал свой идол - присвистнул Варрик.

- Теперь-то вы видите, что она безумна! - возликовал Орсино.

- Рыцарь-командор, успокойтесь! - смутился Каллен.

- Что? - в голосе Мередит почти прорезался страх, - магия крови поработила даже самых верных моих воинов? Я не могу этого допустить. Но я не сдамся! Во имя Создателя!!!

В последний момент Каллен оказался между Мередит и Эльтиной. Клинки сшиблись, в церкви раздался странный, красивый звон.

- Авелин! - начал командовть Линно, выпуская первую стрелу, - защищай Эльтину!

- Я с тобой, Хоук! - Мередит играюче отбросила Каллена в сторону, но повторить тот же трюк с капитаном стражи не получилось. Авелин стояла, как каменная глыба.

- Изабелла, заходи сзади!

- Меня всегда удивляло, как ты, Хоук, умудряешься втягивать меня в абсолютно неприбыльные безобразия! Впрочем... повеселимся!!!

- Орсино, беги в Казематы за подкреплением! - Первый чародей не заставил просить себя дважды, - Варрик, Себастьян - стреляем! Мерриль, если хочешь, применяй магию крови!

- А можно я одного духа вызову? Он маленький, белый, пушистый и почти безобидный. Правда-правда!

- Пока лучше не надо, - прохрипел Линно, с трудом натягивая стрелу-копьё, - к тому же, боюсь, безобидный демон тут ничем не поможет.

- Эльтина! Прячься! - отчаянно кричал Себастьян. Но Владычица Церкви спокойно стояла в уголке, сложив руки на груди.

- Я не умру сегодня, Себастьян, если только на то не будет воли Создателя, - пожилая женщина невозмутимо смотрела на развернувшийся внизу страшный бой.

Под непрекращающимися ударами Мередит Авелин начала шататься, её дыхание стало тяжелым, судорожным. Кое-где из-под доспехов сочилась кровь.

- Мне... нужно... лечение... или ты... меня... потеряешь!, - но что мог сделать лучник Хоук?

- Братишка, ну как всегда! Даже на пару деньков тебя нельзя оставить без присмотра, обязательно во что-нибудь ввяжешься! - вбежавшая в двери церкви Серый Страж Бетани уже что-то колдовала. Мышцы Авелин окрепли, дыхание выровнялось, и все почувствовали себя как- то бодрее.

Мередит резко отпрыгнула в сторону.

- Что? Неужели Создатель отвернулся от меня? Нет, нет, такого не может быть! Создатель, благослови меня! Андрасте, дай мне сил!!!

Андрасте услышала призыв и медленно-медленно зашевелилась. Гигантская - почти до потолка - статуя, стоящая в церкви, опустила меч, сделала пару неуверенных шагов - и одним неуловимым ударом раздавила Эльтину.

- MAKER NOOOOOO!!!!!!!

Андрасте пошла вперёд, обманчиво-неуклюже покачиваясь при ходьбе.

- Хоук, я не знаю, что мне делать с этой штукой! Её нельзя танковать!

- Пока наплюй! Сосредоточься на Мередит!

Статуя тем временем вышла из церкви, оставив на месте дверей гигантскую дыру. Она не смотрела, на кого наступала, для неё были равны и люди, и голуби. Похоже, она собиралась прямиком в Казематы - и не важно, сколько домов разрушится по пути.

На площадь перед церковью выбежала большая группа магов - и они дружно открыли рту при виде гигантской шагающей статуи. А вот Андрасте зря времени не теряла. Молниеносный выпад - и одна из магичек превратилась в кровавое пятно.

И тут нервы Первого Чародея Орсино не выдержали. Слишком многое свалилось на него за одну ночь.

- Зачем? Зачем вы позволяете нам жить? Почему бы не топить нас, как котят, во младенчестве? Хорошо, что я знаю результаты опытов Квентина!

Ну а дальше - всё как обычно, время сжигать мосты. Запястье кровит, плоть перемешана, а Пожинатель рычит.

Статуя Андрасте попыталась расправиться с Пожинателем одним ударом - не вышло. Это был твёрдый орешек. Коса нашла на камень, и никто из присутствующих не хотел приблизиться к месту схватки.

-Что? Неужели я не права? Неужели Создатель оставил меня? Нет, он здесь, он со мной, он во мне, я это чувствую! - вопль Мередит портяс стены церкви. Она отшвырнула нападающих, опустилась на одно колено и стала лириумом. Все осторожно попятилсиь прочь, подальше. Хоук оглядел царящий кругом разгром и выглянул наружу. Пожинатель был разорван на куски, статуя Андрасте тоже развалилась. Они всё ещё подергивались, но явно ни для кого не представляли опасности. Ближайшие дома лежали в руинах.

- Не могу поверить, - измученно выдохнул Каллен, - Нас спасли маги? Нас спасли маги крови? Они спасли весь город?

- Да, этот так, - решительно отрезал Линно, - Варрик, пусть об этом узнает весь мир!

- Замётано, Хоук.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...