Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eltilar

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, ждать осталось недолго (т-т-т :drinks: ), английский релиз намечен 18 ноября 2008 года.

События Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir разворачиваются на территории земель Chultan Peninsula и Sword Coast, оказавшихся на краю экономического бедствия после победы над Королем Теней. Как следствие, паника на рынке породила множество торговых синдикатов, извлекающих выгоду из поствоенного положения, и теневых "дилеров", разоряющих караваны и перепродающих награбленное добро на черном рынке. Выбор стороны останется за вами.

Ролик

Что нового?

Из интервью с главным дизайнером Tony Evans на CVG.

Интересные моменты:

-

хотя Storm of Zehir во многом "возвращается к истокам", добавляются и

некоторые моменты для облегчения игры для казуалов; конечный результат

будет смесью традиционного РПГ и "песочницы";

- партия может быть

вовлечена в беды окружающих земель, но игроки также свободны оставаться

в стороне и действовать по своему усмотрению;

- целью является максимально приблизить опыт настольных игр к компьютеру, но сохраняя игру доступной для каждого;

- в игре будет больше выбора, влияющего на мораль партии, чем в предыдущих играх;

-

разработана новая система диалогов в партии, в которой ответы и реакции

зависят от выбора игрока при создании персонажей и повышении их уровня,

от расы, класса, мировоззрения, божества, пола, атрибутов и т.д.;

- начальный уровень равен 3, средний игрок может достигнуть 15-го и выше уровня в процессе прохождения кампании;

-

от навыка Lore партии будет зависеть, насколько её персонажи знакомы с

историей, изложенной в оригинальной кампании, но партия встретит

персонажей, знающих подробности;

- игрок развивает партию до 4-х персонажей, причем у партии есть название, девиз и биография;

- доступны заранее созданные персонажи и партии;

-

в процессе прохождения кампании партия становится более известной, чем

привлекает сторонников (cohorts, как теперь называются сопартийцы a la

оригинальная компания), которые могут устранить возможные слабые

стороны партии;

- партия может заслужить коллективные преимущества - фиты, влияющие на всю партию;

-

в процессе исследования территорий игрок будет сталкиваться с

положительными и отрицательными последствиями сделанного им выбора.

с форума ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на офф форум и нашла там такое:

Players can find Neeshka in Storm of Zehir, but in a rather unexpected way. Her appearance is somewhat rare and hidden, so most players won't run into her.

Интересно, как же я ее встречу, если я ее собственноручно убила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/b]Интересно, как же я ее встречу, если я ее собственноручно убила? :)

А меня она не бросила... :-D Ну чего я рад..Нишка мне нравилась..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Players can find Neeshka in Storm of Zehir, but in a rather unexpected way. Her appearance is somewhat rare and hidden, so most players won't run into her.

Только ради этого уже стоит поиграть в аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка клёвая, буду ей рад.

Аддон с каждым днём всё лучше и лучше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с ней наверняка будет подобна встрече Изгнанницы с Картом во втором Которе. Т.е. куча условий, а в результате пятисекундный диалог. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как же я ее встречу, если я ее собственноручно убила? :)

А клирики на что? ;) Воскресили, всего-то делов.

Players can find Neeshka in Storm of Zehir, but in a rather unexpected way. Her appearance is somewhat rare and hidden, so most players won't run into her.

Вот и славно. Это я в том плане, что "most players won't run into her". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно. Это я в том плане, что "most players won't run into her". :)

Специально для тебя: она появится в первой локации, будет всё время шляться за тобой и стонать "Ну возьми меня в партию" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для тебя: она появится в первой локации, будет всё время шляться за тобой и стонать "Ну возьми меня в партию" :rofl:

Н-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!! :lol:

Хотя почему собственно "нет!"? Будет шляться и стонать, получит фаерболом по рогам. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С локализацией бы еще что-нибудь прояснилось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С локализацией бы еще что-нибудь прояснилось бы...

Akella спартански молчит..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akella спартански молчит..=)

А куда они денутся? (говорю как профессионал, пять лет проработавший на ремонте подводных лодок) :)

Насчёт Нишки - заезженный ход, встреча старых НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если в аддоне не крутить роман, то в концовке показывается, как главный герой возвращается домой, встречается с Келгаром, и они уже вместе топают в Крепость-на Перекрестке, где их ждут Нишка, Бивил и другие выжившие. То есть официально Нишка осталась в живых. Хотя она меня предала в конце )

http://www.youtube.com/watch?v=UbTlqV4vq88...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cудя по всему, картина называется "Маленький раптор коварно кусает за ногу мужика с лопатой".

Думаю, мне все же придется в скором времени раскошелиться на английскую лицензию. На сайте Акеллы до сих пор ни сном, ни духом на счет локализации :diablo:

Я вот тоже решил ангицкую лицуху заказать, посоветовали мне тут один онлайн магазинчик (GAMEPOST). Однако сомнения меня одолевают - стоит ли он доверия? Кто-нибудь в нем уже заказывал себе диски? А ждать когда Акелла разродиться думаю не стоит. Сечас номальная ситуация, когда локализации одновременно с оригиналом выходят. А Акелла даже не планирует Невэр потдерживать. Они на своем форуме на вопросы людей (которые купили их диски) ответить не могут...или не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у них контракт на всю линейку.. :) Так что должны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще у них контракт на всю линейку.. :) Так что должны..

Вот например 1С локализует первый НВН, осталось последнее дополнение, но они так и пишут - о дате выхода известим позднее...уже видно, что работают парни, можно и подождать. А от Акеллы ноль информации. Так зачем же ждать не извесно чего, если играть в сети (без танцев с бубном) уже хочется вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например 1С локализует первый НВН, осталось последнее дополнение, но они так и пишут - о дате выхода известим позднее...уже видно, что работают парни, можно и подождать. А от Акеллы ноль информации. Так зачем же ждать не извесно чего, если играть в сети (без танцев с бубном) уже хочется вчера?

Последняя инфа про Хордес это ноябрь.Кажись 18е.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 ноября - это релиз Шторма. Про Хордес ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Gamepost тут кто-то спрашивал? Я там заказывал коллекционку Облы и Diablo Battlechest. Никаких проблем не было, так что доверять им можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Gamepost тут кто-то спрашивал? Я там заказывал коллекционку Облы и Diablo Battlechest. Никаких проблем не было, так что доверять им можно.

Спасибо...успокоил ). Диск то заказал у них, но когда по ссылке заходишь чтоб заказ отследить, а там никаких именений, на письма не отвечают (вернее до уплаты денег на их щет они еще отвечали, потом уж тишина настала), после регистрации на их сервере должно было письмо придти для подтверждении активации - так и не дождался его, а без активации не могу у них на форуме отписаться. В конце концов не вытерпел, позвонил, они типа - а денежки ваши пришли уже давно (я им еще копию квитанции высылал сразу после оплаты) и мы завтра же вам вышлем диск (он на складе изначально был). Вот паэнтому и настигли сомнения мою душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложен лог ответов разработчиков на вопросы коммьюнити. Довольно познавательно, хотя многое уже было известно и раньше. Тони Эванс как всегда отжигает 8) . Те, кто хотел появления старых персонажей в дополнении можете радоваться - Нишка и Келгар объявлены официально. One-of-Many видимо тоже будет, так как замечен на одном внутриигровом скриншоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось как передвижение по карте сделано. И с динозавриком не обманули :)

И уже составил для себя первую партию: ГГ - рейнджер, второй перс варлок, с переходом в престиж варлока и третий - вор, с переходом в престиж(вроде там есть какой-то новый престиж для воров). Над расами ещё думать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так всего 3 персонажа делаются "своими руками". А "Келемворский мужик" почти наверняка в напарниках встретится...

Ну всмысле, что его в напарники брать буду точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всмысле, что его в напарники брать буду точно)))

Всё зависит от наличия нежити. Если её мало, от Колемворского мужчинки толку не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншоте - новая система крафта :)

54ad6f4b05b44cc6baa0b8392fc9b36c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...