Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
hennadiy

Пожалуйста помогите мне

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Купил в 2010 году лицензуху Dragon Age Origins and Awakening. Месяц назад установил ее чтобы вспомнить саму игру, поиграть чуток). Решил загрузить сохранку, а мне выдает: Невозможно загрузить данную игру так как у вас не установлены: Dragon Age Пробуждение; Песня Лелианы, Каменная пленница, Возвращение в Остагар и т.д. Как такое возможно, диск лицензионный, никому никогда не давал, играл в течении 3х лет все было нормально... А при попытках загрузить обновления DLC выдает постоянно ошибки и грузит их

Изменено пользователем hennadiy

Поделиться сообщением

Зайди в Origin с аккаунта на котором зарегистрирована игра, скачай игру через Origin/ Активируй все ключи от игры в Origin

• Like 1

Поделиться сообщением

Купил в 2010 году лицензуху Dragon Age Origins and Awakening. Месяц назад установил ее чтобы вспомнить саму игру, поиграть чуток). Решил загрузить сохранку, а мне выдает: Невозможно загрузить данную игру так как у вас не установлены: Dragon Age Пробуждение; Песня Лелианы, Каменная пленница, Возвращение в Остагар и т.д. Как такое возможно, диск лицензионный, никому никогда не давал, играл в течении 3х лет все было нормально... А при попытках загрузить обновления DLC выдает постоянно ошибки и грузит их

Зайди на свою страничку в BSN(лучше на английском),далее My Games,далее Your registered game content.С этой странички скачай нужные DLC,установи их через Dazip.Должно помочь.Будут проблемы отпишись. :victory:
  • Like 1

Поделиться сообщением

В общем, купил по скидочке в оригине ДА: Ориджин и ДА: Авакенинг. Сначала меня ждал сюрпрайз - ориджин оказался на инглише, но это фиг с ним - не проблема. А вот Авакенинг вообще отказывается устанавливаться. Пишет, что языковые версии не совпадают или что-то такое. Когда тыкаю на "установить" в самом ориджине - выскакивает пустое окно. Что мне делать? :(

Поделиться сообщением

Странно, что эта тема до сих пор жива) Мы же вроде как не приветствуем темы с заголовками типа "Вопрос", "Помогите мне" и так далее.

А все эти вопросы можно задать в специальной теме, не?

Так что закрыто)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...