Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Дикий Цветок / Wild Flower

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
npc_chaika.jpg

Семилетняя девочка, убитая во время потопа. В её тело вселился «хороший» демон Чай Ка. Впоследствии, пара присоединяется к игроку. Также, в девочку вселился «злой» демон Я-Жень . Оба демона постоянно борятся друг с другом за тело Дикого Цветка. Во время боя, тот или иной демон воплощаются в свою истинную форму.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажа вроде как 3, а картинка всего одна...

Хороший персонаж, для всех свой: и злыдням угодит, и добряков не обидит. Хотя тема "2 демона - одно тело" могла разыграться гораздо интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что картинка одна, не могу я искать их, тем более сам рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой боец , но беру редко.Предпочитаю Звезду :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая мёртвая китайская девочка.

Я-жень рулит в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-жень рулит в бою.

Ага, он меня часто с духами выручал. Если кого кроме Звезды и брать, то его.

Еще понравился подход злыдня к своему новому хозяину.

Мол "ты, кусок мяса, проживешь еще лет 30, а потом я буду править миром. Му-ху-ху"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж, идея со злям и добрым демонами в одном теле достаточна интересна. Благодаря такой задумке данный персонаж будет интересен и гудерам и злыдням. Хотя я его почти с собой не брал, я вообще всегда после появление в пати Лисы никого кроме нее не беру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи с нераскрытым потенциалом. Действительно, тему можно было бы раскрыть куда шире - ан нет, жестоко обломайтесь) Что сказать... Девочку жалко, демон страшный, но благородный/и подлый... Кажется, всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Чай ка со своим голосом, и такие рожки няшные -^___^-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый персонаж, первый симпотишный демон которого я встретил (Ча-ка).

Да и девочка очень мила, так заходит твой персонаж (милая дама такая) с девочкой в логово к бандитам (духам, демонам) И устраивает там погром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых интересных персонажей.Понравился бой с демоном в сознании девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Отличный персонаж, не хуже чем Зу. Жаль только что Звезда все таки полезнее и таскать с собой можно только одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оч-чень удивилась, когда Чай Ка (это он ведь "добрый"?) поддержал меня в вопросе

о взятии в отряд Руки Смерти под предлогом того, что нам пригодится такой сильный союзник, а отпустить всегда успеется.

После этого мое отношение к персонажу, и до этого бывшему одним из любимых, резко скакнуло вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он мудр, но все же он демон, а не ангел. Наверное неправильно ждать от него решений святого, а Рука Смерти сильный союзник и до конца приключения действительно мог бы быть полезен, пусть даже во искупление своих же дел что наворотил за время своей не-жизни.

Изменено пользователем Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же рассуждала. Просто когда об этом только-только зашла речь, Чай Ка сказал что-то в духе "Порабощение душ живых запрещено для Монахов Духа", и я уже ожидала, что и он на меня ополчится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оч-чень удивилась, когда Чай Ка (это он ведь "добрый"?) поддержал меня в вопросе

о_О Это точно не Я-Жень прикинулся своим антиподом? XD Потому что у меня было:

JadeEmpire 2010-11-26 05-51-09-20.jpg

JadeEmpire 2010-11-26 05-51-11-29.jpg

post-10947-0-07884300-1326318821_thumb.j

post-10947-0-02795000-1326318823_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и имела в виду. Я думала, что оно ополчится, как другие, и придется драться. Пожалуй, это было бы единственным условием, при котором я не стала бы стоять на своем и отпустила принца на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, персонаж интересен был прежде всего противостоянием Чай-Ки и Я-женя. Сам поддержал в этом конфликте Чай-Ку, природная доброта не позволила, дать загубить Я-женю девочку, хотя что-бы случилось в этом случае очень интересно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж, который, ИМХО, не раскрыли. А именно: в ней слишком мало маленькой девочки. Хоть бы мороженное попросила купить, или жаловалась на то, что у неё кукол нету. Хочу похожего перса в ДА. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она меня в цитадели Лотосов умиляла иногда, вот там это порой была именно маленькая девочка. Проехалась по некоторым ключевым личностям уже не помню дословно как, но в стиле "Ой какой противный. Наверное, он такой злой, потому что у него велосипеда не было"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самый необычный персонаж в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непревзойденный персонаж по всем параметрам. И в бою очень полезна со своими "домашними зверьками". Порадовал ее эпилог, все таки она заслужила шанс на новую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал о существовании там кого-то ещё только во второе прохождение и то на верняка были не все диалоги. Да я слоу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка няшка, но почти всегда жертвовал ее няшностью в обмен на Я Женя. И ведь не зря жертвовал, устроив им баттл 1 на 1, выяснил - Жабка то на порядок сильнее ЧайКи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...