Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор не будет Порождением Тьмы

Рекомендуемые сообщения

varrik_by_deathstrike.png

На этих выходных креативный директор BioWare Montreal — офиса, занимающегося разработкой Dragon Age: InquisitionМайк Лейдлоу пообщался в твиттере со своим фанатом, изъявившим желание сыграть за Порождение Тьмы.

Майк сказал, что идея интересная, но пока что команда планирует сосредоточиться на тех четырех расах, что были объявлены ранее и не будет разбрасываться ресурсами.

Изначально Dragon Age: Inquisition планировалась к выходу в сентябре 2013, и протагонист должен был быть человеком. Но команде монреальского офиса BioWare удалось уговорить Electronic Arts отложить релиз игры на год с тем, чтобы добавить еще три расы: гномов, эльфов и кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то там хотел, чтобы персонажи женились, детей разводили...

Видел ты бы детей, желание размножаться резко бы упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что уже дастают. Гейдеру вон пришлось писать, что романами с сестрами и братьями не будет,значит было много желающих на социалке.

Ну, тут уж они сами виноваты. Развели все виды извращений в Тедасе, а потом удивляются.))

И потом, когда у мгг на выбор только Мерриль и Изабелла, глаза сами собой на Бетани обращаются. Я даже не могу парней за это осуждать.))

Что касается протогониста пт, то были же уже Хроники. И особой популярности в народе они не снискали. Ради нескольких эстетов никто не будет повторяться. По-моему это самоочевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какой нормальный человек может захотеть в DA играть за ПТ во главе Инквизиции? Это же плевок в сторону лора и здравого смысла.

А кунари, эльф или гном. Эльфы вообще в мире да, хуже собак.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитеткор уже есть

А кто это где появляется, я как-то пропустил его появление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это где появляется, я как-то пропустил его появление.

В Призыве и в Пробуждении. Он появляеться разумное пт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кунари, эльф или гном.

Как варианты. Это и их мир тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы ГГ был Маткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа....оказывается есть и такие двинутые фанаты :fool: Предложение это не интересное, а бредовое. С таким же успехом я могу предложить чтобы в inquisition появились СС и Хоук и были бы напарниками Инквизитора. :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё,пошла топиться в ванне...а если серьёзно,неужели,действительно,кому-то охото играть за ПТ?Имхо,но сомнительное удовольствие,хотя,конечно,у всех свои вкусы :tongue: Я сама лично больше всего в роли Инквизитора вижу хумана,самый оптимальный вариант,как по мне.Но хорошо,что добавили выбор расы,всё таки все люди разные и кому-то нравится играть эльфом,гномом...теперь ещё и ублажили любителей кунари :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какой нормальный человек может захотеть в DA играть за ПТ во главе Инквизиции? Это же плевок в сторону лора и здравого смысла.

В новости не говорится о том, чтобы сыграть за ПТ, именно в качестве главного героя. Тот фанат вполне мог спросить о возможном ПТ-спутнике.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кунари, эльф или гном. Эльфы вообще в мире да, хуже собак.

Надеюсь когда нибудь из доступа нафиг отключат людей. Достали честное слово, везде грязные хумансссы.

Что касается темы. Ну это же смешно.

Даже если теоретически представить такое - такой горе-инквизитор перезаражает все свое окружение скверной и нанесет больше вреда чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу, чтобы ГГ был Маткой!

Тогда надо уж стратегию делать или по типу Overlord

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тому фанату не хватило DLC про ПТ в первом DA? Представляю, как такому Инквизитору сопартийцы сносят башку, спутав с врагом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за порождение тьмы? Хм! Био там самим не смешно, после таких вот "желаний" фанатов. Это же маразм полный. Кому вообще в голову могло такое придти. То им подавай напарника ПТ, то ГГ-ПТ. То роман с ПТ. Они там в конец упоролись уже. Нет! Им пора переставать общаться с фанатами. О то заразят они Лэйдлоу своей упоротостью, и тогда смешно уже не будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не вижу в инквизиторах никого кроме человека, остальным по менталитету не подходит. - кунари - варвары, эльфы - отбросы, гномы - слишком маленького роста.

люди создавшие инквизицию должны были на законодательном уровне запретить инквизиторов иных рас. разве что под самый конец и распад инквизиторской системы могли бы пойти на допуск всякого в инквизиторы. понятно - нам придется именно на развалах инквизиции вершить благие дела.

А с каких это пор кунари - варвары? Наличие пороха и артиллерии доказывает технологическое превосходство. Социальный строй их общества, идеология возвели их на куда более высокий уровень развития, чем у других государств Тедаса, где преобладает феодализм, а в Тевинтере до сих пор рабовладение.

Перейдём к эльфам. Городские эльфы, согласен находятся в плачевном состоянии, преимущественно из-за расовых дискриминаций, но всё же есть и люди разделяющие с ними одну социальную нишу. Но всё таки их численность позволит им поднять мятежи в городах, что в условиях войны может стать фатальным. Перейдём к долийцам, которые привыкли вести кочевой образ жизни, хорошо ориентируются в дикой местности, поэтому из них выйдут прекрасные партизаны, которые не оставят в покое вражеские тылы.

У гномов имеются боеспособная армия и хорошие ремесленники, но под их контролем находятся залежи лириума, поэтому они тоже сыграют не последнюю роль. Кстати низкий рост явно не мешал Наполеону Бонапарту одерживать победы.

Инквизиция создаётся с нуля с конкретной целью, а именно ликвидация разрывов в Завесе, истребление прорвавшихся демонов, а так же, поиск "виновника торжества", и вероятнее всего будет распущена после завершения своей миссии. Следовательно возглавить её должна личность со значительным управленческим, военным и дипломатическим опытом, а раса не имеет никакого значения.

Изменено пользователем Mr_Garret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь когда нибудь из доступа нафиг отключат людей. Достали честное слово, везде грязные хумансссы.

Что касается темы. Ну это же смешно.

Даже если теоретически представить такое - такой горе-инквизитор перезаражает все свое окружение скверной и нанесет больше вреда чем пользы.

Я воссоздам Цербер в мире да и всех ксенолюбов на костер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новости не говорится о том, чтобы сыграть за ПТ, именно в качестве главного героя. Тот фанат вполне мог спросить о возможном ПТ-спутнике.

Майк Лэйдлоу пообщался в твиттере со своим фанатом, изъявившим желание сыграть за Порождение Тьмы. Они предлагали ПТ играбельной расой, на сколько я понял. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопартийцами ты тоже управляешь. О ГГ нигде не написано.

Хотя из контекста выходит, что именно в этой роли и хотели увидеть. Может про какое-нибудь длц имелось в виду?

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле довольно просто. Желающие играть за ПТ, как по мне, делятся на две группы:

1) Толерасты-толстовцы, верящие, что все на самом деле в глубине души изначально хорошие и любого врага можно сделать другом. Справедливости ради (я не про Джастиса сейчас) нужно отметить: Биовары изрядно подогрели безумие этой бранжи, последовательно демонстрируя положительные качества антагонистов взамен твердой линии партии "культурный герой против хтонического зла". И если в случае с Логейном это было действительно сильным и оправданным ходом, то геты, Архитектор и Жнецы в синей и зеленой...

2) Люди, страдающие из-за отсутствия возможности играть полуорком. Гном, даже самый брутальный - эт-то совсем не то... Эту категорию, в принципе, должна успокоить опция бегать косситом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопартийцами ты тоже управляешь. О ГГ нигде не написано.

Отдавать приказы. диалоги от его имени мы вести не можем. Принимать им решения тоже не можем. мы просто отдаем им приказы. Вот это вот сюда по вашему мнению просто так приклеено- "Майк сказал, что идея интересная, но пока что команда планирует сосредоточиться на тех четырех расах, что были объявлены ранее и не будет разбрасываться ресурсами" Речь шла именно о вводе ПТ 5 расой, на что Майк сказал "Это интересно, но пока все же Нет!". Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему вы все так рьяно отвергаете эту идею? Вот мне бы было очень интересно поиграть за кого-нибудь вроде Архитектора. Порождение тьмы с более менее очеловеченной внешностью и мозгами. Это же множество уникальных диалогов, иное, в сравнении с другими расами, воздействие на партию и, возможно, более мрачная концовка.

Вот только я вижу все это дело не как часть DAI, а как dlc, которое покажет иное развитие истории...более темную ее версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Только как часть. Отдельная и независимая. Потому что в основной игре это слишком неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот только я вижу все это дело не как часть DAI, а как dlc, которое покажет иное развитие истории...более темную ее версию...

Да ладно, качественная реализация этой идеи потребует от биоваров таких прилежания и таланта, на которые они уже давно не способны. Разбрасываться ресурсами, коих у них и так мало, они не будут :beee: Тем более в виде длц, большую часть которых они делают тяп-ляп.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему вы все так рьяно отвергаете эту идею? Вот мне бы было очень интересно поиграть за кого-нибудь вроде Архитектора. Порождение тьмы с более менее очеловеченной внешностью и мозгами. Это же множество уникальных диалогов, иное, в сравнении с другими расами, воздействие на партию и, возможно, более мрачная концовка.

Вот только я вижу все это дело не как часть DAI, а как dlc, которое покажет иное развитие истории...более темную ее версию...

При игре за ПТ вышло бы проблема в том, что ПТ заражает скверной все, к чему притрагивается. Оно бы заразило бы своих компаньенов, которые ПТ не являются. Это резонно для DLC на подобии Хроник порождений тьмы. Но для полноценной игры, где играку приходится взаимодействовать с представителями разных рас и брать в отряд напарниками, которые не являются ПТ, будет проблематично. Хотя я бы не отказался от стратегии в рамках вселенной DA в которой ведя в бой орду ПТ предлагалось бы уничтожить Тэдас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему вы все так рьяно отвергаете эту идею? Вот мне бы было очень интересно поиграть за кого-нибудь вроде Архитектора. Порождение тьмы с более менее очеловеченной внешностью и мозгами. Это же множество уникальных диалогов, иное, в сравнении с другими расами, воздействие на партию и, возможно, более мрачная концовка.

Уникальных диалогов.. с кем? С другими пт? Так они кроме ар-ргх ни чего внятного не скажут. С людьми/эльфами? Ну может перед тем как они попытаются проткнуть нас чем нибудь острым пт и услышит пару: ***** сдохни *****.

Зато за пт получится отличный экшен геймплей, типо дьяблы. Вырезать орды людишек, что может быть прекраснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...