Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор не будет Порождением Тьмы

Рекомендуемые сообщения

varrik_by_deathstrike.png

На этих выходных креативный директор BioWare Montreal — офиса, занимающегося разработкой Dragon Age: InquisitionМайк Лейдлоу пообщался в твиттере со своим фанатом, изъявившим желание сыграть за Порождение Тьмы.

Майк сказал, что идея интересная, но пока что команда планирует сосредоточиться на тех четырех расах, что были объявлены ранее и не будет разбрасываться ресурсами.

Изначально Dragon Age: Inquisition планировалась к выходу в сентябре 2013, и протагонист должен был быть человеком. Но команде монреальского офиса BioWare удалось уговорить Electronic Arts отложить релиз игры на год с тем, чтобы добавить еще три расы: гномов, эльфов и кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция создаётся с нуля с конкретной целью, а именно ликвидация разрывов в Завесе, истребление прорвавшихся демонов, а так же, поиск "виновника торжества", и вероятнее всего будет распущена после завершения своей миссии. Следовательно возглавить её должна личность со значительным управленческим, военным и дипломатическим опытом, а раса не имеет никакого значения.

Мне кажется, что вопрос в отношении к другим расам. Основная задача вроде снова состоит в объединении всего и вся для восстановления мира, ликвидации разрывов и истребления демонов. С учетом того, что большинство в Тедасе составляют все же люди, а отношение к эльфам, гномам и, тем паче, кунари оставляет желать лучшего, то логичнее, если главой инквизиции будет человек. У остальных шансов завоевать доверие крайне мало, их скорее всего даже слушать не стали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тьфу на них! Сейчас бы играли! Тьфу на них еще раз!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь когда нибудь из доступа нафиг отключат людей. Достали честное слово, везде грязные хумансссы.

Imperial_eagle.jpg

Эльфов в резервацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,как DLC,хотя мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сарказм* какая шокирующая новость О_О Зря я что ли Хроники ПТ проходила?! И с Архитектором романа не будет?! Да на фига мне вообще тогда ДАИ?!

p.s. вы хотите сказать, что если бы не эльфы/косситы/гномы, то я бы сейчас спокойно играла бы в DAI??? *резко поднялось давление и покраснели глаза*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сарказм* какая шокирующая новость О_О Зря я что ли Хроники ПТ проходила?! И с Архитектором романа не будет?! Да на фига мне вообще тогда ДАИ?!

p.s. вы хотите сказать, что если бы не эльфы/косситы/гномы, то я бы сейчас спокойно играла бы в DAI??? *резко поднялось давление и покраснели глаза*

Это хорошо, стоит признать. Как мне видится, взятый год уйдет не только на проработку рас. По крайней мере, смею надеяться, что помимо прочего будут улучшены и другие аспекты будущего продукта. Ведь геймплей, исследование мира, ремесла и другие системы требуют еще своей шлифовки. И дает некоторым аппетитное ожидание. Пусть местами наивное, но приятное. Что же касается тьмы порождения - достаточно раскрыть сию тему в дополнении наподобие хроник ПТ, но более связанным с основным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И хорошо что не будет инквизитор ПТ. Ладно ещё для эльфа-гнома можно придумать логичную историю, которая объясняет как он докатился до такого звания, но чтобы глав инквизитором было порождение тьмы...

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новой "новостью" в которой новостей-то по сути и нет, вспоминаю эту картинку:

post-49122-0-27153300-1378464976_thumb.jpg

А кунари, эльф или гном. Эльфы вообще в мире да, хуже собак.

Гараэл смотрит на тебя как на ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и так за ПТ играли в ДАО. Серые Стражи не нужны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за 3 рас целый год? Отговорки!....И Пт не будет...хоть в DLC Бы впихнули..коли время вымолили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за кунари мне кажется вполне логично, но вот за порождение тьмы... Это уже совсем шизоидно как-то. Конечно, фентези позволяет придумать и не такое, но все таки, как мне кажется, это будет совсем не уместно. Хотя идея с лозунгом: "Борись с демонами или мы утащим тебя под землю и сожрем твое сердце!" вполне интересна =)

Кстати говоря, вот все говорят, что играть будем за кунари. То есть, протагонист будет принадлежать к философии кун или будет просто коссит? В принципе, можно по сюжету можно обыграть и тот, и тот вариант, но не думаю, что они сделают игру за кунари - слишком сильно она будет отличаться от игры за другие расы, так что скорее всего за коссита. Или я не прав?

Еще БИО все твердят, что мы почувствуем на себе то, какую расы мы выбрали. Хотелось бы, чтобы играя за человека тоже чувствовал последствия своего выбора - чтобы были моменты, когда ты мог подумать, что этот момент ты смог получить только потому, что ты - человек, а в другие наоборот - эх, а эльф бы тут лучше бы подошел. А то получается, что гномы, эльфы и кунари все такие блин особенные, дополнительные диалоги для них и все такое, а люди значит стандарт? Нечестно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не... как-то не то бы это было. Как компаньон ещё ладно, но и то как-то натянуто. Хотя миньоны Архитектора были весьма дружелюбны. В частности тот, который помогал нам спасти Амарантайн, если его пощадить. Да и в эпилоге о нём говорится в таком случаи, что на дороге путники встречали шепелявую фигуру в капюшоне, которая им помогала. Так что не всё потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, вот все говорят, что играть будем за кунари. То есть, протагонист будет принадлежать к философии кун или будет просто коссит?

Думаю, можно будет выбрать то или сё. Но мне бы понравилось быть кунари и ворчать аки Стен: "Кассандра, почему ты сражаешься? Ты женщина. Женщины не воины." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Ведь могли дать романс с Архитектором. МЕЧТЫ РАЗРУШЕНЫ

Забыл сказать, что теперь отменяю предзаказ. А, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо что не будет инквизитор ПТ. Ладно ещё для эльфа-гнома можно придумать логичную историю, которая объясняет как он докатился до такого звания, но чтобы глав инквизитором было порождение тьмы...

на что только не пойдешь когда ты инквизитор и надо победить зло - даже станешь порождением тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанат украл мой идею!!! Я хотел играть за Порождение Тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, вот все говорят, что играть будем за кунари. То есть, протагонист будет принадлежать к философии кун или будет просто коссит? В принципе, можно по сюжету можно обыграть и тот, и тот вариант, но не думаю, что они сделают игру за кунари - слишком сильно она будет отличаться от игры за другие расы, так что скорее всего за коссита. Или я не прав?

Тал-васгот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сыграла в игру про ПТ, рассказ от лица разумного ПТ. Было бы любопытно взглянуть на ситуацию с их стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТ для сюжета инквизиции никак не подойдёт. Времена, когда они станут нормально сожительствовать с другими расами, фиг знает когда придут-- если вообще придут. Это тогда всю игру делать про разумного ПТ вообще. Но для игры это не очень, а вот ДЛК-- пойдёт (что-то вроде Хроник, но ты можешь не слушать голоса архидемона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сыграла в игру про ПТ, рассказ от лица разумного ПТ. Было бы любопытно взглянуть на ситуацию с их стороны

я бы тоже сыграл. хотя отдельная игра ...жирновато будет. dlc хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТ для сюжета инквизиции никак не подойдёт. Времена, когда они станут нормально сожительствовать с другими расами, фиг знает когда придут-- если вообще придут. Это тогда всю игру делать про разумного ПТ вообще. Но для игры это не очень, а вот ДЛК-- пойдёт (что-то вроде Хроник, но ты можешь не слушать голоса архидемона).

Не в Инквизиции, конечно, но может написать историю про помощника Архитектора... было бы любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно, ну и не надо нам ПТ. Больно-то хотелось. Может, в будущем?. Или в DLC было бы хорошо (только не так, как в "Хрониках").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально Dragon Age: Inquisition планировалась к выходу в сентябре 2013, и протагонист должен был быть человеком. Но команде монреальского офиса BioWare удалось уговорить Electronic Arts отложить релиз игры на год с тем, чтобы добавить еще три расы: гномов, эльфов и кунари.

Ну и хорошо. Лучше меньше да лучше... в смысле - лучше подождать подольше и получить качественный продукт!

Мне очень нравится Dragon Age 2, но лишние полгодика разработки ей пошли бы только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в DLC было бы хорошо (только не так, как в "Хрониках").

DLC? Вроде Хроник и Лельки? Унылые побочные истории, когда можно получить что-то вроде Клейма Убийцы?

Нет-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...