Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор не будет Порождением Тьмы

Рекомендуемые сообщения

varrik_by_deathstrike.png

На этих выходных креативный директор BioWare Montreal — офиса, занимающегося разработкой Dragon Age: InquisitionМайк Лейдлоу пообщался в твиттере со своим фанатом, изъявившим желание сыграть за Порождение Тьмы.

Майк сказал, что идея интересная, но пока что команда планирует сосредоточиться на тех четырех расах, что были объявлены ранее и не будет разбрасываться ресурсами.

Изначально Dragon Age: Inquisition планировалась к выходу в сентябре 2013, и протагонист должен был быть человеком. Но команде монреальского офиса BioWare удалось уговорить Electronic Arts отложить релиз игры на год с тем, чтобы добавить еще три расы: гномов, эльфов и кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в демонах прикольного? Они же скучные. Внешность экзотичная только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,за демона желания было б прикольно поиграть,поискушать жалких людишек :wub:

Суккубки что ли, ну понимаю они единственные в игре практически голые :good_luck:

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биоваров такой способ привлечь внимание - опровергнуть какую нибудь очередную чушь... Зато сразу поднимается волна обсуждения.

Я вообще хочу, чтобы ГГ был драконом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суккубки что ли, ну понимаю они единственные в игре практически голые :good_luck:

)))

дело не в обнажёнке,искушать ведь можно не только плотскими утехами, + это могла б получится отличная антигеройская дарк фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гномы,эльфы,косситы,люди - это хорошо. Люблю кастомизацию обширную..

*Бросая шляпу на пол* Ай, че уж там! Жгите, переносите еще на год,впихивайте порождений тьмы..Но тогда,по той же логике обязательно нужна еще одна раса - Демоны. Чтоб уж совсем ахтунг был. Как Легион среди гетов, так и ГГ-демон-инквизитор =)))

P.S. Кому невдомек, выше написанное просто сочится сарказмом (ну мало ли)

update: Не сразу всю тему прочитал, сперва откомментил)) Теперь вижу,что не меня одного посетили такие "гениальные" мысли)))

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я б не отказался сыграть за даркспавн. Весело было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк - человечище. ЕА, насколько хорошо я знаю эту фирму за наше двадцатилетнее знакомство, туги на подъем и я не представляю, какой магией он воспользовался, чтобы убедить их о выборе рас.

Человечище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отложить релиз игры на год с тем, чтобы добавить еще три расы: гномов, эльфов и кунари.

Вандерфул.

Т.е., оказывается, мне ждать моей любимой игры на год больше только из-за того, что туда решили добавить опции игры за жирного тупого коротышку-алкоголика, гопника-кунари и высокомерную длинноухую спичку.

Не знал, что причина в этом.

Пичаль.

ЗЫ. Хуманы и только хуманы. В играх я расист.

Да и действительно на роль главы инквизиции остальные расы не подходят чисто по логике:

кунари - варвары, эльфы - отбросы, гномы - слишком маленького роста.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом верится, а точнее, совсем не верится, что ЕА уговорили отложить релиз на целый год! :shok: Как и сомневаюсь, что этот самый целый год - тот срок, который требуется, чтобы ввести все четыре расы для выбора протагониста в уже в целом готовом (коли хотели выпустить уже сейчас) игровом мире. На озвучку всех диалогов и прочее год - слишком много, если, конечно, это теперь не тонны текста. Скорее всего, причина совсем в другом, а на мой взгляд, именно в конкурентоспособности DAI по сравнению с тем, что уже есть на рынке игроиндустрии и тем паче с тем, во что ещё мы сможем сыграть через год на новых консолях или разорившись на актуальное железо. Так что скорее в ЕА сами решили отложить релиз и доводить проект до уровня того же Ведьмака 3, а то и превзойти. Так как прошлый раунд DAII vs Ведьмак 2 был явно проигран. ИМХО, конечно, но хотелось бы действительно узреть ренессанс Bioware, а не разочарование после года, который в ЕА потратили на рекламу, а не на сам продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк - человечище. ЕА, насколько хорошо я знаю эту фирму за наше двадцатилетнее знакомство, туги на подъем и я не представляю, какой магией он воспользовался, чтобы убедить их о выборе рас.

Всего лишь вернули то, что уже было четыре года назад -_-

Выбор расы как причина отсрочки релиза на год - не верю. Скорее просто удобный предлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, особо уговаривать ЕА отложить релиз не пришлось. Конечно, биовары этот год не только введением новых рас будут заниматься. ИМХО, это очень смахивает на удобный предлог сказать "мы прислушиваемся к мнению фанатов". ))

После значительной критики в адрес ДА2 и шумихи вокруг МЕ3, на ДАИ ложится дополнительная ответственность. Ни ЕА, ни тем более биовары не могут себе позволить выпустить среднюю игру. Нужен только успех. Да, ЕА большая компания, и Био лишь небольшая ее часть, но помнится как кто-то из руководства ЕА сетовал, мол компания второй год подряд стала худшей компанией США во многом из-за недовольства концовками МЕ3.

А тут еще громкий успех Ведьмака 2 и постоянное сравнение ДАИ с Ведьмаком 3. Многие сейчас смотрят в сторону Ведьмака с нетерпеливым предвкушением, а в сторону ДАИ с осторожным любопытством. По слухам даже выпуск обеих игр назначен на осень. Интересное нас ждет время. ))

Чем больше времени у биовар будет на разработку и шлифовку игры, тем лучше для нас.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инквизитор не будет Порождением Тьмы

3555060.jpg

Честно говоря, я его никем, кроме как человеком и не представляю. Вознесшийся эльф, заинтересовавшийся наземной политикой гном и рогатое чудо-юдо заморское? Не верю. :)

Но интересно будет поглядеть, как разработчики обыграют такой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я его никем, кроме как человеком и не представляю. Вознесшийся эльф, заинтересовавшийся наземной политикой гном и рогатое чудо-юдо заморское? Не верю. :)

Но интересно будет поглядеть, как разработчики обыграют такой выбор.

- Ты Инквизитор? Пфф, не верю!

- (эльф) Мы когда то были великой расой!....бла бла бла (прошло 30 минут)...и поэтому я Инквизитор!

- Ладно, только умоляю, не ной больше.

- Ты Инквизитор? Пфф, не верю!

- (гном) У меня самые блестящие доспехи, самая стильная борода и эксклюзивное пиво. Я бы мог поделиться, если бы был Инквизитором...

- О, мессир Инквизитор, как же сразу не признал!

- Ты Инквизитор? Пфф, не верю!

- (кунари) ДА. (Арищок стайл)

- Ты Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вандерфул.

Т.е., оказывается, мне ждать моей любимой игры на год больше только из-за того, что туда решили добавить опции игры за жирного тупого коротышку-алкоголика, гопника-кунари и высокомерную длинноухую спичку.

Не знал, что причина в этом.

Пичаль.

ЗЫ. Хуманы и только хуманы. В играх я расист.

Да и действительно на роль главы инквизиции остальные расы не подходят чисто по логике:

Я тоже в играх расист, поэтому что угодно, но не хуманы))

А что, кто-то действительно верит в то, что ведение шести новых моделек и нескольких разнящихся диалогов занимает год?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вы вообще взяли, что этих диалогов разнящихся будет несколько? может их мильон

или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вы вообще взяли, что этих диалогов разнящихся будет несколько? может их мильон

или я что-то пропустил?

Ну. было что-то про "некоторые сиуации" или что-то в этом духе... Дословно не помню. После той статьи еще был спор про "максимум" или "миниум"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в играх росист, поэтому что угодно, но не хуманы))

А что, кто-то действительно верит в то, что ведение шести новых моделек и нескольких разнящихся диалогов занимает год?

Побудем немного наивными и пофантазируем, что там кипит работа над уникальными квестами и сюжетными поворотами для каждой расы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПТ же это просто люди и гномы, извращенные скверной.

Не забываем про огров из косситов и крикунов из эльфов :yes3:

Ох чую я, этот год уйдет в основном на мультиплеер, правда хорошо это или нет, будем посмотреть...

Лишь бы сингл докрутили, хотя кооп в ME3 был очень не плох.

- Ты Инквизитор? Пфф, не верю!

- (кунари) ДА. (Арищок стайл)

- Ты Инквизитор.

Убило :D

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что до разных раз - то. ми-хи-хи. когда прорвалось небо, из него сыпется демонье, а властьимущие вместо того, чтоб решать этот вопрос, грызут другую глотки... Вопрос расовой разницы выглядит, скорее, немного по-другому

- А-а-а-! Инквизитор помоги! Убивают!

- А это ничего, что я эльф/гном/кунари? Не?

- Да хоть черт, только помоги!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то действительно верит в то, что ведение шести новых моделек и нескольких разнящихся диалогов занимает год?

Едва ли. Учитывая, что они до сих пор сопартийцев пишут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уникальными квестами и сюжетными поворотами для каждой расы ^_^

И концовка у каждой расы будет своя. ^^ Нет! По пять концовок на рыло за каждую расу! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с чего вы вообще взяли, что этих диалогов разнящихся будет несколько? может их мильон

или я что-то пропустил?

Исходя из имеющейся информации, никаких предпосылок к надеждам нет:

RPS: You can choose your race and your sex again in this one. I assume that’ll have a pretty major impact on what you see and don’t see this time around? You previously noted that the year-long delay allowed you to make some pretty big changes on this front.

Laidlaw: To some degree. Our big goal is that there’s some sort of significant impact to making that choice. I don’t think I want to spend the entire game being called a knife-ear because I chose an elf, over and over again. At that point it just becomes background noise. But at least at one or two points in the game, I want it to rear up and say, “So you chose elf! Cool! Let’s deal with that.” That, to me, is a very intriguing element of the game and it always has been.

Изменено пользователем Siouxie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из имеющейся информации, никаких предпосылок к надеждам нет:

RPS: You can choose your race and your sex again in this one. I assume that’ll have a pretty major impact on what you see and don’t see this time around? You previously noted that the year-long delay allowed you to make some pretty big changes on this front.

Laidlaw: To some degree. Our big goal is that there’s some sort of significant impact to making that choice. I don’t think I want to spend the entire game being called a knife-ear because I chose an elf, over and over again. At that point it just becomes background noise. But at least at one or two points in the game, I want it to rear up and say, “So you chose elf! Cool! Let’s deal with that.” That, to me, is a very intriguing element of the game and it always has been.

Закономерно, с учетом того, что никто вам изначально играбельных рас не обещал.

А то, что тут некоторые срыватели покров указывают, что Био нечего не делает за этот год... Хм, они осознанно перенесли релиз игры, аккурат рядом с Ведьмаком, когда уже все знали о дате выхода "третьего". Значит, конкуренции не боятся. Значит, есть что показать и чем ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закономерно, с учетом того, что никто вам изначально играбельных рас не обещал.

А то, что тут некоторые срыватели покров указывают, что Био нечего не делает за этот год... Хм, они осознанно перенесли релиз игры, аккурат рядом с Ведьмаком, когда уже все знали о дате выхода "третьего". Значит, конкуренции не боятся. Значит, есть что показать и чем ответить.

Конкуренции как таковой, в принципе нет, кроме как в воспаленных умах определенных группировок пользователей, ибо у этих продуктов уже есть свои сложившиеся аудитории, и ничего не мешает игрокам купить их оба, что нормально. Так что биворам бояться нечего было изначально. А что покажут через год - надеемся на хорошее. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...