Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Инквизитор не будет Порождением Тьмы

Рекомендуемые сообщения

varrik_by_deathstrike.png

На этих выходных креативный директор BioWare Montreal — офиса, занимающегося разработкой Dragon Age: InquisitionМайк Лейдлоу пообщался в твиттере со своим фанатом, изъявившим желание сыграть за Порождение Тьмы.

Майк сказал, что идея интересная, но пока что команда планирует сосредоточиться на тех четырех расах, что были объявлены ранее и не будет разбрасываться ресурсами.

Изначально Dragon Age: Inquisition планировалась к выходу в сентябре 2013, и протагонист должен был быть человеком. Но команде монреальского офиса BioWare удалось уговорить Electronic Arts отложить релиз игры на год с тем, чтобы добавить еще три расы: гномов, эльфов и кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Майк Лейдлоу пообщался в твиттере со своим фанатом, изъявившим желание сыграть за Порождение Тьмы.

у этого фаната, что то с мозгами не в порядке. Он бы еще за андрасте попросил сыграть

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давно известно - сколько людей, столько и мнений, и порой даже больше, ибо каждый имеет право это самое мнение поменять. Это нормально и естественно.

Не в том случае, когда речь идёт о Био. Ни одно комьюнити, ни одной компании, как бы она ни игнорила или кидала игроков (свежие примеры - ну Valve, ну Близзард, уж сколько они томатов словили), не является настолько неблагодарным. Я теперь на игровых форумах даже боюсь говорить, что я фанат Био, чтобы не приняли за упоротого урода из города Уродск, вечно всем недовольного. А именно так к этой российской фан-базе и относятся в большинстве своём - нигде не было столь прелестно-противоречивого "дайте это, нет, уберите это, нет, верните это, нет, уберите, ааааааа, вы ничего не умеете и руки у вас из попы".

Откланиваюсь, чтобы не схлопотать от Логи.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в том случае, когда речь идёт о Био. Ни одно комьюнити, ни одной компании, как бы она ни игнорила или кидала игроков (свежие примеры - ну Valve, ну Близзард, уж сколько они томатов словили), не является настолько неблагодарным. Я теперь на игровых форумах даже боюсь говорить, что я фанат Био, чтобы не приняли за упоротого урода из города Уродск, вечно всем недовольного. А именно так к этой российской фан-базе и относятся в большинстве своём - нигде не было столь прелестно-противоречивого "дайте это, нет, уберите это, нет, верните это, нет, уберите, ааааааа, вы ничего не умеете и руки у вас из попы".

Откланиваюсь, чтобы не схлопотать от Логи.

То же самое и в зарубежном коммьюнити - судя по тому, что я видел. Что более интересно - в чем причина такой упорости? Пообсерать что-либо - это любимое занятие комментаторов в Интернете, но фанбаза Bioware переходит все границы. Не говоря уже о дотошности и разборе всего до мельчайших деталей, специфическому отношению и острой реакции относительно всего, что касается игр Bioware.

То ли специфика их игр вкупе с популярностью, то ли BioWare просто заигрались со своей политикой "мы прислушиваемся к нашим фанатам".

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Скорее всего, проблема в политике BioWare - они разбаловали игроков, выполняя каждое желание по первому требованию. Близзард молчали в тряпочку, когда игроки ныли про панд в Варкрафте, и тупо делали то, что хочет сама компания.

Если говорить по теме, лично я поддерживаю любое начинание Био - хотят они добавлять в игру эльфов, кентавров или демиличей как игровую расу, так флаг им в руки. Хотят делать очередного Хоука - я и в такое буду играть. Тупо потому что нет больше компаний, делающих партийные РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в том случае, когда речь идёт о Био. Ни одно комьюнити, ни одной компании, как бы она ни игнорила или кидала игроков (свежие примеры - ну Valve, ну Близзард, уж сколько они томатов словили), не является настолько неблагодарным.

То же самое и в зарубежном коммьюнити - судя по тому, что я видел. Что более интересно - в чем причина такой упорости?

Да, в последние годы недовольные голоса фанатов слышны все громче. Но ведь не на пустом месте выросло это недовольство. И дело не только в "упоротости и неблагодарности фанатов".

То ли специфика их игр вкупе с популярностью...

Согласна. ИМХО, порой зашкаливающие эмоции это следствие любви и привязанности к сериям, завышенных ожиданий и собственных представлений каждого как это должно быть, и соот-но разочарований. У биовар ведь не отдельные игры, а серии, где игроки хранят различные варианты прохождения и надеются, представляют как это скажется на прохождении след. игры. Био сами выставили себе эту планку. Причем эти ожидания и представления сами же неустанно подогревают намеками, обещаниями и туманными дразнилками. И не удивительно, что их порой неверно понимают.

Играм других разработчиков, кстати, тоже неслабо достается. Тому же Ведьмаку к примеру. Вот там такой разбор мельчайших деталей, сравнение с книгами, анализ всех событий, что только перья летят. Поляки тоже говорят "мы прислушиваемся к фанатам", но дают меньше повода для наездов, осторожны с обещаниями, не дразнятся в твиттере, выпускают бесплатные дополнения и расширенные издания, вместо платных длц одновременно с выходом игры и т.д.

Скажу за себя: я очень благодарна биоварам за ДАО. Это по сей день у меня одна из любимых игр. Но это не мешает мне жалеть о потраченных деньгах за предзаказ расширенного издания ДА2. Ибо игра разочаровала. Почти аналогично с серией МЕ. Нежно люблю первые две части, благодарна за создание этой вселенной. И хотя не жалею о покупке коллекционки и всех лц, но, тем не менее, концовки расстроили и соот-но повлияли на общее восприятие игры. В виду всего этого в сторону ДАИ смотрю уже недоверчиво и настороженно, и оформлять предзаказ точно не побегу.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но ведь не на пустом месте выросло это недовольство.

Конеш не на пустом, закормили по самые гланды. Если в человека впихивать лобстеров и икру каждый день - он потом тоже капризничать будет.

но, тем не менее, концовки расстроили и соот-но повлияли на общее восприятие игры.

Почему нельзя поставить официально одобренный MEHEM и не жрать кактус?)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нельзя поставить официально одобренный MEHEM и не жрать кактус?)

Биовары одобрили MEHEM? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще-то да, об этом автор в своей теме на социалке писал, что они не против и допускают изменение файлов игры, как вариант одной из концовок. Это не то, от чего Био стали бы отталкиваться, но они вовсе не возражают против такого развития событий. Это я к тому, что многие склонны теребить срамное место - мол, де, "да ну, это же мооод" (забывая о том, что Neverwinter Nights Биовары вообще создавали как платформу для модов).

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообсерать что-либо - это любимое занятие комментаторов в Интернете, но фанбаза Bioware переходит все границы. Не говоря уже о дотошности и разборе всего до мельчайших деталей, специфическому отношению и острой реакции относительно всего, что касается игр Bioware.

Просто у биоварей специфика игр такая, что они привлекают людей со склонностью к анализу, рефлексии, и довольно-таки эмоционально воспринимающих произведения искусства (к коим я отношу игры). Для таких людей в кайф анализировать игру, рассуждать, что правильно, что неправильно. При этом под раздачу попадает как сюжет игры, так и гемплейные аспекты, так и разработка-- если первое и второе уже заобсуждали до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто у биоварей специфика игр такая, что они привлекают людей со склонностью к анализу, рефлексии

Да бросьте! В начале двухтысячных почему-то никто из игроков Балды, Фоллаута или Арканума не рефлексировал. Последнюю игру от Блэк Айл Lionheart восприняли как золотую классику, а если бы сейчас с Био приключилась та же история и они выпустили каноничную РПГ под свой занавес, все бы начали ныть "Уууу, аааа, проср*лись перед смертью, бугагага, я так и знал".

Тогда в игры играли люди, не забалованные по самое пикачу всякими фростбайтами, масс эффектами и ведьмаками - движок инфинити принимали как родной, корявую полигональность котора - как откровение Божие. Это сейчас такая хрень начала происходить, в старорусском на этот счет давным-давно бродит выражение "с жиру беситься".

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто у биоварей специфика игр такая, что они привлекают людей со склонностью к анализу, рефлексии, и довольно-таки эмоционально воспринимающих произведения искусства (к коим я отношу игры). Для таких людей в кайф анализировать игру, рассуждать, что правильно, что неправильно. При этом под раздачу попадает как сюжет игры, так и гемплейные аспекты, так и разработка-- если первое и второе уже заобсуждали до дыр.

Я только надеюсь, что Био поняли свою ошибку с "эмоциональным" капризным комьюнити и начнут таки слушать себя. Пока что я вижу, что так они и начинают поступать. Особенно, если учесть четкие вбросы и попускания "особо одаренных" лично Гейдером. Его читать - особое и отдельное удовольствие.

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био сами подогревают эти дискуссии постоянными "утечками" а иногда и откровенным троллингом.

ДГ в своем блоге пишет: Часть игроков недовольна, что им приходится бегать с Карвером, если они выбрали Хоука-мага. Ведь Бетани намного милее, а Кравер нудный и капризный. Другая часть игроков недовольна, что им приходится бегать с Бетани. Ведь она ужасно скучная, а Карвер намного интереснее. Вывод: у нас всё получилось как надо!

Если кому и нужны все эти холивары на форумах, то в первую очередь самим Био. Потому что если игру не будут обсуждать, о ней скоро забудут. А пока по игре ломаются копья, и не важно по поводу чего, франшиза будет жить.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био сами подогревают эти дискуссии постоянными "утечками" а иногда и откровенным троллингом.

ДГ в своем блоге пишет: Часть игроков недовольна, что им приходится бегать с Карвером, если они выбрали Хоука-мага. Ведь Бетани намного милее, а Кравер нудный и капризный. Другая часть игроков недовольна, что им приходится бегать с Бетани. Ведь она ужасно скучная, а Карвер намного интереснее. Вывод: у нас всё получилось как надо!

Если кому и нужны все эти холивары на форумах, то в первую очередь самим Био. Потому что если игру не будут обсуждать, о ней скоро забудут. А пока по игре ломаются копья, и не важно по поводу чего, франшиза будет жить.

Истину глаголишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому и нужны все эти холивары на форумах, то в первую очередь самим Био. Потому что если игру не будут обсуждать, о ней скоро забудут. А пока по игре ломаются копья, и не важно по поводу чего, франшиза будет жить.

Согласен. Как говорят, черный PR ни чем не хуже. Есть мнение (основанное на собственном и не только опыте), что иногда, читая этот холивар, появляется интерес к игре. В итоге игра скачивается\покупается (тут уже вопрос возможности и добросовестности) и проходится даже сквозь стиснутые зубы и маты. Ну,если это не совсем треш, ИМХО.

По поводу сравнений Ведьмака и DA. Для меня,это как сравнить лопату с ложкой. Вроде форма примерно одинаковая,но,блин,совсем разные вещи же! DA по мне как-то ближе к "классике" RPG с более обширной кастомизацией и т.д. Ведьмак,как ирга сама по себе,неплоха. Но самый кайф доставляет прохождение после прочтения всей саги от господина Сапковского. Подводя черту,для меня так: DA - RPGшность, Ведьмак - мощная вселенная и очень интересный ГГ. Куплю и то, и другое,и с удовольствием пройду.

Ах,да. Еще есть такой момент:

пройдя из серии игр хотя бы одну,как правило хочется пройти и другие,хотя бы тупо для полноты сюжета. И,уверен,множество злопыхателей DAI в итоге будут со недовольной к игре рожей крошить демонов налево-направо доблестной Инквизиторшей-косситом-магом(самое странное что можно придумать),которая будет романсить с Варриком вообще О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И,уверен,множество злопыхателей DAI в итоге будут со недовольной к игре рожей крошить демонов налево-направо доблестной Инквизиторшей-косситом-магом(самое странное что можно придумать),которая будет романсить с Варриком вообще О_о

Это еще полбеды. Большинство же будет играть, обливая клавиатуру слюнями и ныть о том, какое же УГ им подсунули.

Да бросьте! В начале двухтысячных почему-то никто из игроков Балды, Фоллаута или Арканума не рефлексировал. Последнюю игру от Блэк Айл Lionheart восприняли как золотую классику, а если бы сейчас с Био приключилась та же история и они выпустили каноничную РПГ под свой занавес, все бы начали ныть "Уууу, аааа, проср*лись перед смертью, бугагага, я так и знал".

Тогда интернет не был доступен каждому школьнику, который считает свое мнение единственно правильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Как говорят, черный PR ни чем не хуже. Есть мнение (основанное на собственном и не только опыте), что иногда, читая этот холивар, появляется интерес к игре. В итоге игра скачивается\покупается (тут уже вопрос возможности и добросовестности) и проходится даже сквозь стиснутые зубы и маты. Ну,если это не совсем треш, ИМХО.

Верно подмечено.В своё время не стала играть в Ведьмака,бо книги мне не очень понравились.Но особо рьяные его поклонники разожгли интерес своими забегали на форумы по ДАО похоливать/тролить,игра оказалась весьма не плоха....так что в форумных баталиях вполне есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да канешна жырные тупыя америкосы хотять ынквызитора-паражденья тьмы, каторый будет бароцца с паражденьями тьмы.

Их "моск" уже мутировать начал похоже... ГМО и фастфуд до добра недоведут!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, протогонист СС из DAO был бы самый раз как ГГ в третьей части. Один раз, вполне эпично, он уже спас мир. И то, что он был СС, практически невилировало его происхождение (расу, статус). Я понимаю, что у кого то он героически помер, но у меня то нет)). С тех пор прошло 10 с лишним лет (так ведь?), он куда то пропал. Так не является ли логичным вспомнить именно его, как супер пупер эпичного героя, которому статус главы Инквизиции отдадут без вопросов, в свете надвигающегося конца света. Хочу иметь такую возможность, как один из вариантов. И, также, по теме, при подобном раскладе, иметь в партии разумное ПТ имело бы смысл. ГГ это не повредило бы, а в отношении других сопартийцев чего нибудь можно было бы придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так яростно осуждают "вечно недовольных фанатов",а давайте посмотрим ретороспективно на то, как воспринимали игра Bioware. По вики первый проект Shattered Steel (96 год), но что это я не знаю. Потом Baldurs Gate (98ой), аддон к нему в 99 и Baldurs Gate в 2000. Вот не помню что бы они у кого нибудь вызывали споры о том, хороши они или нет (ну правда форумов тогда было тоже не фонтан). Еще был MDK2 в 2000, но это не ролевая игра (о которой правда тоже только лестные отзывы слышал, хоть и не играл). Дальше 2002 год, выходит Neverwinters Night, все в экстазе, форумы забиты рисунками Арибет. А в 2003 уже вышел Kotor который до сих пор считается одной из лучших игр во вселенной Star Wars. В 2005 вышел Jade Empire. Разве его обсуждали, про то, хорош он или нет? Нет (по крайнкй мере мне ни разу критика его не попадалась). Дальше Mass Effect, хоть и вышла изначально для убогой приставки, но все равно отличная ролевая игра с шикарном миром и его исследованием. Безоговорочный хит. Неожиданно недовольных опять нет. И наконец DAO, который первая классическая фентези со времен Baldurs Gate (был еще шикарный Ice Wind Dale во вселенной Forgotten Realm но его не биовари делали, ну а JE уж слишком отличается). Иииии... опять же я не помню, что бы были толпы недовольных фанатов! Игра офигенна! Да говорили, что персонажей и сюжетных ходов меньше чем в BG, и сбор пати не такой гибкий, но всё равно были довольны. И вот наступает переломный момент и выходит в 2010 ME2. От себя скажу что: 1) Мне игра понравилась 2) Я согласен с её критикой. Эта та самая точка, после которой каждый выходящий проект стал вызывать кучу споров и стали массово появляться недовольные фанаты. Я ничеге не абсолютизирую, как единичные случаи, они безусловно были в и "золотую эпоху Bioware", но я например не сталкивался с ними. Вообще. Почему они стали выходить такими спорными? Ну во первых они перестали быть роелвыми играми в классическом понимании. Это скорее экшены с ролевыми элементами. Да они все еще story driven, с проработанными персонажами, и интересными выборами, но основа геймлпея экшн, с упрощениями всего и вся. Большой ошибкой было то, что они начали такие изменения на текущий сериях проектов, потому что у тех игроков кому понравился ролевой ME1, экшеновый ME3 вызовет недоумение и соовтетсвенно кому то понравится, а кто то с изумлением будет думать: "как так случилось, что мы от этого пришли к этому". Включение экшеновых элементов было и раньше (JE и Kotor), но они не так вытесняли собственно ролевую часть. Закончили бы нормальными роелвыми грами ME и DA, а следующие франшизы уже начали с новой механикой и не было бы таких трений, просто раньше любители стрелялок и слешеров не игарли в игры Биоварей, а потом любители ролевых не были бы занитерисованы в последующих продуктах и все, и никаких столкновений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто раньше любители стрелялок и слешеров не игарли в игры Биоварей, а потом любители ролевых не были бы занитерисованы в последующих продуктах и все, и никаких столкновений.

Интересная точка зрения. С тем, что смешали людей с разными предпочтениями в играх - согласен, ибо сам был свидетелем того, как любители стрелялок подсаживались на МЕ и ДА2. Но то, что любители ролевых игр не были бы заинтересованы в последующих продуктах и никаких столкновении - не согласен. Нытья было бы в разы больше - куда скатился Bioware, на кого ориентирует новые игры, чем мы провинились и т.п. Даже петиции пошли бы подписывать с целью выпуска новой РПГ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная точка зрения. С тем, что смешали людей с разными предпочтениями в играх - согласен, ибо сам был свидетелем того, как любители стрелялок подсаживались на МЕ и ДА2. Но то, что любители ролевых игр не были бы заинтересованы в последующих продуктах и никаких столкновении - не согласен. Нытья было бы в разы больше - куда скатился Bioware, на кого ориентирует новые игры, чем мы провинились и т.п. Даже петиции пошли бы подписывать с целью выпуска новой РПГ =)

Ну я не корректно выразился, я имел в виду, что любителей ТОЛЬКО ролевых игр (будут не заинтерисованы). Есть же еще и игроки, которые вообще не парятся, и играют во всё, что покажется им интересным. И про первый ME кривовато написал, экшеновая часть тоже несомненно есть, но она всё же еще существует с ролевой системой, а не исключает её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя поставить официально одобренный MEHEM и не жрать кактус?)

В свое время очень не хотелось схлопотать бан, а сейчас это дела давно минувших дней. Да и фанатский мод не добавляет плюсов разработчикам.

Конеш не на пустом, закормили по самые гланды.

В начале двухтысячных почему-то никто из игроков Балды, Фоллаута или Арканума не рефлексировал. Тогда в игры играли люди, не забалованные по самое пикачу всякими фростбайтами, масс эффектами и ведьмаками.

Что-то я совсем перестала понимать логику ваших постов и что же вы пытаетесь донести.

Жизнь не стоит на месте. Нам что же, нужно отправиться в прошлое, не играть в игры био или восторгаться ими просто из-за факта их появления? Нет, наверное нужно просто держать критические замечания при себе. )

Относитесь к критике спокойнее. В конце концов она иногда способствует развитию. Если недовольства после последних игр стало много, это повод биоварам задуматься о причинах.

Считать любого и каждого игрока, отмечающего недостатки и высказывающего пожелания, "зажравшимся недовольным хомячком" это как-то однобоко и смешно. Не стоит косить всех под одну гребенку, есть масса адекватных игроков. Поскольку игры создаются для массовой аудитории, то обратная связь еще как важна. Только избирательнее к ней подходить, не выполнять все "оригинальные и интересные" пожелания игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В свое время очень не хотелось схлопотать бан, а сейчас это дела давно минувших дней.

За МЕНЕМ никогда не давали бан. Даже, когда он только вышел. Об этом разработчик красным по синему писал на социалке.

Относитесь к критике спокойнее.

Я не могу быть спокойным, когда уже два года мою любимую компанию всякие неблагодарные чуваки поливают дерьмом. И не буду. Кто-то должен на вроде как форуме фанатов Байовэа защищать эту самую Байовэа.

Считать любого и каждого игрока, отмечающего недостатки и высказывающего пожелания, "зажравшимся недовольным хомячком" это как-то однобоко и смешно.

Однобоко и смешно - запоем играть в игры определенной компании и при этом всем повторять, какое эти игры уг. Вернее говоря, это маниакально-депрессивный психоз даже, в болезни по определению нет ничего смешного.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не могу быть спокойным, когда уже два года мою любимую компанию всякие неблагодарные чуваки поливают дерьмом. И не буду. Кто-то должен на вроде как форуме фанатов Байовэа защищать эту самую Байовэа.

И вообще как кто то смеет иметь собственное мнение! Все должны смиренно ждать, когда Единственная Биоаваре ниспошлет нам смердам своё следующее благословение, в смысле игру, которую мы безропотно примем как дар великий! И гнать вилами тех еретиков, что призывают анализировать творения или размышлять о них!!!

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще как кто то смеет иметь собственное мнение! Все должны смиренно ждать, когда Единственная Биоаваре ниспошлет нам смердам своё следующее благословение, в смысле игру, которую мы безропотно примем как дар великий! И гнать вилами тех еретиков, что призывают анализировать творения или размышлять о них!!!

Размышлять и анализировать, это одно. Но когда игроки, которым игра не понравилась, начинают ее критиковать. А играки, которым она понравилась, начинают ее защищать, все это приводит к оскорблением, что не есть гуд. Одни одних называют фанбоями и хамечками, которые готовы хамать любое гумно, что Био им в рот кладут и просить добавки. А другие начинают обвинять их в хайтерстве, троллинге, и в зажратости . И начинается непонятно что. И причина всего этого в том, что одни видят минусы в одном, а другие в другом. Для одних в игре одни плюсы, а для других, другие. Одним игра не нравится, а другим нравится. Есть определенные грани при общении, и их не стоит переходить. У каждого есть свое мнение и нужно уметь его высказывать так, что бы не ущемлять мнение другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...