Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Andrey84

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
джек райан.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Россия
  • Режиссёр: Кеннет Брэна
  • Премьера в РФ: 16 января 2014
  • В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брэна, Кевин Костнер, Джемма Чан, Карен Дэвид, Нонсо Анози




Описание:
Являющийся финансовым аналитиком Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.

Видео:




post-13575-0-20992000-1386678863.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Райан? Увидев имя и фамилию, я уж подумала было, что экранизация первого Биошока... как оказалось нет. Жаль. Та игра одна из моих любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Джек Райан очень известный персонаж - фильмы "Охота за Красным Октябрём", "Игры патриотов", "Реальная и явная угроза","Все страхи мира".... Ну и соответствующие книги Т.Клэнси.

Фильм посмотрю, хотя сюжет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю, хотя сюжет....

Про плохого русского и бравого американца, порой надоедает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в Играх Патриотов и в Угрозе Райана играет Харрисон Форд, в "Всех страхах мира" ( почему то у нас называется "Цена страха ") - Бен Аффлик...

А здесь кто ? Неужели Кира Найтли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в Играх Патриотов и в Угрозе Райана играет Харрисон Форд, в "Всех страхах мира" ( почему то у нас называется "Цена страха ") - Бен Аффлик...

А здесь кто ? Неужели Кира Найтли? :)

Крис Пайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Райан всё молодеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про плохого русского и бравого американца, порой надоедает)

На Западе, русские это всегда угроза номер один, а то, как они пытаются переделать историю Второй Мировой, вообще отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хм, давно фильмов по Тому Клэнси не было. Мне даже интересно, чего намутят. Плюс как раз в память писателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера сходил на фильм. Я его могу описать только так - фильм просто ужасен, такого бреда давно не смотрел. Содержание сюжета даже не спасают эффектные трюки в конце фильма.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил на фильм. Я его могу описать только так - фильм просто ужасен, такого бреда давно не смотрел. Содержание сюжета даже не спасают эффектные трюки в конце фильма.

Фильм, походу, в лучших традициях маэстро Клэнси.

Надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Клэнси читал ещё 20 лет назад, из нормальных экранизаций могу назвать только "Угрозу" и "Игры". Может потому, что там "злых пьяных мужиков с медведями, гармошками и калашами" нет .... В кино вряд ли пойду, будет фигня вроде КР-5....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм, походу, в лучших традициях маэстро Клэнси.

Надо идти.

Не знаю стоит ли. Мне уже начинает надоедать вся это безконечная клюква о России. Хоть что-нибудь бы новое придумали.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква?! Точно надо идти! У маэстро Клэнси всегда получалась разудалая веселая клюква, а тут еще и про Джека Райана фильм. Просто праздник какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной американский бред-экшен

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клэнси вообще не принимал никакого участия в создании фильма.

Не знаю стоит ли. Мне уже начинает надоедать вся это безконечная клюква о России. Хоть какая бы твоя страна плохая не была, но эта твоя страна, по-моему амеры совсем уже обнаглели.

Еще бы понять, что тут написано.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клэнси вообще не принимал никакого участия в создании фильма.

Еще бы понять, что тут написано.

А что тут не понятного? Объясняю. Фильм с тупым сюжетом ничего нового. Очередной ремейк про злых русских, тухляк.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут не понятного? Объясняю. Фильм очередной высер в сторону России. Только уже этот выпад попахивает полнейшим маразмом. Что еще раз доказывает, что амеры никогда не признают своих ошибок, им легче все свалить на других, даже в самых очевидных вещах.

Это ты еще "Красного кролика" не видел. Ну, того, в котором демоны КГБшные хотели Папу Римского в стене замуровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы?

попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.

Вопрос. В этом фильме есть Слай, Шварц, Ван Дам или другие герои 80-90х, которые тащили подобный искрометно-заштампованный сюжет собственной незамысловатой харизмой? Или хотя бы Том Круз? Нет? Фильм дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, опять РЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты еще "Красного кролика" не видел. Ну, того, в котором демоны КГБшные хотели Папу Римского в стене замуровать.

Да я как то особо не замарачиваюсь по этому поводу. Россия всегда для амеров будет врагом номер один, что не есть плохо. Просто не думал что в обвале их экономики оказывается наша страна тоже виновата. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, пускай они уже экранизируют трилогию, в которой Джек Райан стал президентом, воевал с японцами, а в конце полез помогать России воевать со злобным Китаем, которому за каким-то лешим понадобилась Сибирь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как то особо не замарачиваюсь по этому поводу. Россия всегда для амеров будет врагом номер один, что не есть плохо. Просто не думал что в обвале их экономики оказывается наша страна тоже виновата. :)

Ихихи. Поведаю я тебе старый, но, как я за последние полтора года убедился, очень правдивый анекдот:

В чем главная разница между русскими и американцами? Русские постоянно думают об американцах, а американцы о русских нет.

Злой русский - прочно устоявшийся за годы холодной войны канон, а Голливуд любит каноны. Когда-то это было оружием пропаганды, а сейчас просто дань традициям и/или отсутствие свежих идей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которому за каким-то лешим понадобилась Сибирь.

Ну население в полтора миллиарда же надо куда-то расселять. :)

Когда-то это было оружием пропаганды, а сейчас просто дань традициям и/или отсутствие свежих идей.

Скорее второе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее второе :).

Я тоже к этому склоняюсь.

Но вот заявления о том, что злые американцы только и думают, как бы насолить русским - фарс, ни о чем таком они точно не думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...