Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Andrey84

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
джек райан.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Россия
  • Режиссёр: Кеннет Брэна
  • Премьера в РФ: 16 января 2014
  • В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брэна, Кевин Костнер, Джемма Чан, Карен Дэвид, Нонсо Анози




Описание:
Являющийся финансовым аналитиком Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.

Видео:




post-13575-0-20992000-1386678863.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот заявления о том, что злые американцы только и думают, как бы насолить русским - фарс, ни о чем таком они точно не думают.

Так никто и не заявляет об этом. Я говорю о том что очевидные проблемы внутри своей страны в этом фильме они перекладывают на Россию, что уже начинает порядком надоедать.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том что очевидные проблемы внутри своей страны в этом фильме они перекладывают на Россию, что уже начинает порядком надоедать.

А иногда очевидные проблемы внутри своей страны они перекладывают на пришельцев, мутантов и внезапное наступление ледникового периода. Получается тоже ничо так.

Ваш приступ патриотизма на пустом месте утомителен. Учитесь как-нибудь проводить границу между реальным положением дел и художественным вымыслом с его неизбежными перегибами и сгущением красок.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А иногда очевидные проблемы внутри своей страны они перекладывают на пришельцев, мутантов и внезапное наступление ледникового периода. Получается тоже ничо так.

Ваш приступ патриотизма на пустом месте утомителен. Учитесь как-нибудь проводить границу между реальным положением дел и художественным вымыслом с его неизбежными перегибами и сгущением красок.

Я чет не понял, а что был какой-то приступ патриотизма? Я просто высказал свое мнение не более того, в чем проблема? И не нужно меня учить где реальное положение дел в фильмах, а где художественный вымысел, в школу иди детей учи. Учительница нашлась.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...