Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За семь побед на Арене мне дали ЛИИИИИИИИИРООООООООООООООООООООООООООЯ Дженкинса. Ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если только начинаешь играть, то не стоит копировать колоды известных игроков (Криппариан, Трамп, Генерал, Гнумме, Артозис...), т.к. они требуют скилла и контры к ним известны.

Я пока особо их и не знаю. Так, действительно только начинаю. Ты battlelog черкни свой, может сыграем как-нибудь) Правда, тебе не в кайф поди будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, ник AlisherTur (#2157 номер или вроде того), можешь добавляться смело, у меня в констрактеде хуже получается, чем на Арене.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тирион Ланнистер Фордринг, теперь ты мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на арене победил Палычом воина с 30 жизни и 20 армора, имея при это всего две жизни (не везло в начале). Это был просто эпик. И причем даже удалось красиво убить противника серебрянником, и жизней у воина было тютелька в тютельку (т.е. 4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, войну не везло, если успел 20 брони сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быть может. Но вначале он меня размазывал. А потом мне топдекнули фенкриперы и бешенная корова 4/5 с таунтом и божественным щитом, которые временно защитили меня и моих дамажищих минионов. Но это было близко. Я все думал, когда он достанет мортал страйк и закончит этот матч. Оказалось, что не до конца прорашил он моего пала.

Армор легко объясняется одной классовой картой, которая дает + к броне за каждый дамаг, которые получили другие существа.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Северной Америке стартовала открытая бета. В остальных (у нас, в том числе) регионах - через пару дней. http://us.battle.net/hearthstone/en/blog/12440010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже открытый бета-тест и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет кто хантером через контроль? Сверканите свои деки плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везет мне на арене рандомом. Два раза колода хорошая была. Понял, как друидом играть. Соперником везло больше, особенно, охотникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, друид единственный класс, которому все равно на о, что у него слишком много лейта. А три единственных класса, которые могут зарашить друида - варлок, рога и охотник, учитывая, что их пробаффали прекрасно.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Blizzard сообщить, чтобы убрали возможность ставить "Провокацию" на карты с маскировкой. Смерть любому боевому на классу на бойцах без магий.

Чуть на Арене не проиграл так. Хорошо, что у меня Охотник был, а у Шамана 6 здоровья оставалась. Хитрый финт. Убийца 7/5 под маскировкой и провокация на него от Аргуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так если таунт под маскировкой, можно же бить в лицо, минуя этот таунт, не?

В этом случае таунт просто не работает

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если таунт под маскировкой, можно же бить в лицо, минуя этот таунт, не?

В этом случае таунт просто не работает

Насколько я помню да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так если таунт под маскировкой, можно же бить в лицо, минуя этот таунт, не?

Нет. На него действуют площадные заклинания или рандомные. Охотник и маг ударить в лицо своей способностью, миную Провакация. Это 1 и 2 всего урона за раунд. Доступными заклинаниями в лицо. Друид, воин, паладин опираются на войска и целевые заклинания. Такая тактика смерть для них.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. На него действуют площадные заклинания или рандомные. Охотник и маг ударить в лицо своей способностью, миную Провакация. Это 1 и 2 всего урона за раунд. Доступными заклинаниями в лицо. Друид, воин, паладин опираются на войска и целевые заклинания. Такая тактика смерть для них.

Нет! Провокация не действует, пока замаскированное существо не выйдет из маскировки. Проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Провокация не действует, пока замаскированное существо не выйдет из маскировки. Проверено на себе.

Сегодня играл. Провокация на Маскировке действует под Аргусом, свидетельствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл. Провокация на Маскировке действует под Аргусом, свидетельствую.

3w_K1RtRbgY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тотем шамана ударил защитника аргуса, игнорируя тигра-провокатора в маскировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тотем шамана ударил защитника аргуса, игнорируя тигра-провокатора в маскировке?

То, что тотем шамана ударил защитника аргуса, игнорируя тигра-провокатора в маскировке?

Возможно... Провокация, может, ударить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таунт с маскрировкой не работает, пока она не спадет. Давно известный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...