Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не первый ход. Это все второй ход. Если охотник вешает секрет, значит ожидайте змей или взрывную. Ставьте провокатора. Затем 3 ход — канюк. Скорей всего змеи или готовится к собакам. Не ставьте много существ. Одно, два. Уже должно быть что-то, чтобы убить канюка. Дальше у вас 4 ход, либо 3 с монеткой.

Любое аое. Могушан. Или хотя бы любой провокатор, если не везет так на дров и нет возможности кинуть немоту на канюка. Вскрыть змей и аое или перебить хотя бы 2-3 существ. Гиена не ходит сразу, будет еще ход, чтобы ее убить или остановить.Гиена тоже салится.

Нет, ну если у вас колода легендарок или тяжелых существ, то и не надо жаловаться на раш. Раньше мурлоки, теперь собаки, ну. А если плакаться на рандом, то зачем играть в ККИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилами по воде, я могу играть. Нечего годного предложить не можешь, то лучше промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Я ведь охотник и просто запутываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если у вас колода легендарок или тяжелых существ, то и не надо жаловаться на раш. Раньше мурлоки, теперь собаки, ну. А если плакаться на рандом, то зачем играть в ККИ?

А что, сейчас мурлоков уже никто не собирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирают. Варлоки по-прежнему сильны, но многие переехали на гигантов. Не знаю, как на высоких рангах, а на малых, где все боятся змей и собак, все по-старому. Только теперь некоторые берут жриц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как у жрецов популярно увеличение здоровья с Берсерком Гурбаша и Духом Света. Встретился Жрец с двумя берсерками в колоде. Жадничают и не берут Хмелевара на случай онемения.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жриц Североземья же и раньше брали, это чуть ли не основная карта пристов.

А фишка с увеличением здоровья контрится очень просто почти любым героем. Я когда только начинал играть Андуином её использовал, потом перешел на что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет магом на заклинаниях. Что лучше - взять еще спелл дамага или секрет на отмену заклинаний? И то, и то в теории полезно, но на практике редко помогало, так как из спелл дамага только мага-даларана нет, а он ужасен. Идеальным вариантом был бы Антонидас или Малигос, но их нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет магом на заклинаниях. Что лучше - взять еще спелл дамага или секрет на отмену заклинаний? И то, и то в теории полезно, но на практике редко помогало, так как из спелл дамага только мага-даларана нет, а он ужасен. Идеальным вариантом был бы Антонидас или Малигос, но их нету.

Магам нахрен не нужен спелл дамаг. Дамага у тебя и так достаточно, твоя задача нанести 10 дамага и дожить до пиробластов. Отсюда и танцуй. Популярные колоды через фриз или просто раш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет магом на заклинаниях. Что лучше - взять еще спелл дамага или секрет на отмену заклинаний? И то, и то в теории полезно, но на практике редко помогало, так как из спелл дамага только мага-даларана нет, а он ужасен. Идеальным вариантом был бы Антонидас или Малигос, но их нету.

когда есть пиробласт, это правда нафиг нужно, но когда нет, нужно выплясывать. лазурный дракон и древний маг доступные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги, как под копирку играют через Заморозку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жриц Североземья же и раньше брали, это чуть ли не основная карта пристов.

Не, я про варлоков. Они берут молодых жриц иногда вместо бесов на плюс к здоровью.

Маги, как под копирку играют через Заморозку.

Основные заклинания магов ледяные. Через что еще им играть, через секреты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние арены что-то слишком хорошие 8,7, сейчас 9-2, боюсь играть.

Близзарды сказали, что все ОТК убрали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арене призы урезали? Какой смысл теперь туда ходить. Взял 6 побед сейчас и выдали три коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она окупается только при семи. Если поьбед шесть, то вместо золота, которого тебе дадут ровно 150, тебе могут дать рандомную карту. Конечно, это может быть и Ониксия, но мне она не нужна. А 430 золота пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арене призы урезали? Какой смысл теперь туда ходить. Взял 6 побед сейчас и выдали три коробки.

Количество коробок уменьшили а сам приз в голдовом эквиваленте лишь чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение собрать в шапке темы батлтеги брк.

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня AlisherTur#2157.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема непопулярна. Есть смысл?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение собрать в шапке темы батлтеги брк.

Есть желающие?

Tutankanara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос. Недовыполненное задание на следующий день пропадает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос. Недовыполненное задание на следующий день пропадает или нет?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос. Недовыполненное задание на следующий день пропадает или нет?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.

серьезно? у меня ничего не пропадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не пропадает. Может хоть месяц висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...