Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайский сайт nga.178.com взял интервью у исполнительного продюсера Hearthstone Гамильтона Чу (Hamilton Chu), в котором были раскрыты некоторые интересные детали относительно будущего игры. Далее представлена краткая сводка:

Игровой контент

В игру будет добавлен новый премиумный контент, который не будет влиять на баланс. Это включает в себя:

Новых героев (Вариан вместо Гарроша)

Новые рубашки карт (Отдельно от тех, что даются за рейтинговую игру)

Новые игровые столы

Тематические элементы, не относящиеся к Warcraft не будут добавлены в Hearthstone.

Со временем в игру будут добавлены достижения.

"Режим приключения" содержащий новые задания, новые игровые этапы и 10-20 новых карт.

Первый режим приключения будет добавлен в игру после ее выхода на PC и iPad.

Для рейтинговых игр будет добавлено больше наград.

Первое запланированное дополнение будет содержать 100-200 новых карт.

Рыцари смерти и Монахи на данный момент не находятся в разработке.

Функционал

Сейчас разработчики не занимаются режимом 2v2. Балансировка 1v1 имеет большой приоритет.

Режим наблюдателя все еще находится в планах разработчиков, но активно не разрабатывается.

Разработчики задумываются о длине рейтинговых Сезонов, но еще точно не определили, какова она будет.

Аееее, Вариан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таунт с маскрировкой не работает, пока она не спадет. Давно известный вопрос.

Работает. Удар в лицо и обычными существами я бить не мог.

Сражаюсь я с чернокнижником. У него четыре здоровья. Я победил. Вдруг, его персонаж становиться демоном с 15 здоровья, с оружием 3\8, призванием Инфернала за 2 маны с 6\6.

Не жирно такие золотые карты делать? Это карта не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Работает. Удар в лицо и обычными существами я бить не мог.

Сражаюсь я с чернокнижником. У него четыре здоровья. Я победил. Вдруг, его персонаж становиться демоном с 15 здоровья, с оружием 3\8, призванием Инфернала за 2 маны с 6\6.

Не жирно такие золотые карты делать? Это карта не собирается?

Мне больше нравится комбо паладина: Печать могущества, Печать королей, Благословение силы. Мой воин не ожидал такого сюрприза и умер от Скрытного убийцы, который прислал подарочек в 28 единиц урона.

А Джараксус, насколько я знаю, умирает от абилки лока за 0 маны. :D

Изменено пользователем s1rok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл "Провокация" на бесе под Аргусом не работала в Скрытности. Скорее всего, это был баг с Убийцей и Аргусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает. Удар в лицо и обычными существами я бить не мог.

Сражаюсь я с чернокнижником. У него четыре здоровья. Я победил. Вдруг, его персонаж становиться демоном с 15 здоровья, с оружием 3\8, призванием Инфернала за 2 маны с 6\6.

Не жирно такие золотые карты делать? Это карта не собирается?

Не работает. Был еще таунт значит. Разыграй с другом, раз не веришь никому, даже официальному форуму.

Сражаясь с локом надо всегда ожидать Джараксуса на 9 ходу и готовиться к этому.

Джараксус обычная легендарка. Можно скрафитить. Не знаю, можно ли его убить, когда он заменяет героя с помощью "жертвенного договора", но это специфическая локовская базовая карта. Вроде говорят, что можно.

И к паладинским бафам надо готовиться даже его 1/1 рекрута. Ставить таунты или убивать всю мелочь всегда.

Ахаха. Открытая бета, что ты делаешь, прекрати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти матчи 1х1 такие интимные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к паладинским бафам надо готовиться даже его 1/1 рекрута. Ставить таунты или убивать всю мелочь всегда.

Это то понятно, но довольно тяжело воином убить миниона в инвизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было таунт поставить. Но воины им редко используются.

Кстати, по вашему мнению, какой класс сильнее остальных? По оф. рейтингу роги (недостаточно понерфили, видимо) впереди планеты всей и на Арене, и на ранкеде, но это по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было таунт поставить. Но воины им редко используются.

Кстати, по вашему мнению, какой класс сильнее остальных? По оф. рейтингу роги (недостаточно понерфили, видимо) впереди планеты всей и на Арене, и на ранкеде, но это по всему миру.

Таунтов не было, да и в самой колоде у меня их совсем немного, не особо заботился о колоде воина, играю очень редко им, дейлики только выполнить, да и в общем все. А так, в основном играю локом.

Сложно выделить кого-то одного, который бы сильно выделялся. Разве что чуть-чуть мурЛОКи немного напрягают, да и друли с паладинами, рогами и пристами :D

Ждем ДК, чувствую, первое время, они будут жутко нагибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает. Удар в лицо и обычными существами я бить не мог.

Сражаюсь я с чернокнижником. У него четыре здоровья. Я победил. Вдруг, его персонаж становиться демоном с 15 здоровья, с оружием 3\8, призванием Инфернала за 2 маны с 6\6.

Не жирно такие золотые карты делать? Это карта не собирается?

Это лорд Джарактус. Легендарная карта варлока.

Ахаха. Открытая бета, что ты делаешь, прекрати.

Отдай мне свой батлтег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает. Был еще таунт значит. Разыграй с другом, раз не веришь никому, даже официальному форуму.

Не было Провокации другой. Это баг. Видел, как Дробитель не сработал на тотеме Провокация.

Можно было таунт поставить. Но воины им редко используются.

Кстати, по вашему мнению, какой класс сильнее остальных? По оф. рейтингу роги (недостаточно понерфили, видимо) впереди планеты всей и на Арене, и на ранкеде, но это по всему миру.

Охотник, несомненно, и Маг.

Комбинация Чернокнижника с двумя Бесами самая противная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл где-то месяца полтора-два, зашел сейчас в игру, слил партию за Валиру, вышел. Придется учиться играть заново..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога - класс иногда жутко имбалансный, иногда против них идет просто изи вин. У них самый сильный второй и третий дроп, но что бы быть такими, им нужно ходить вторыми, тогда они вообще не останавливаемые без раннего АОЕ.

Поэтому они сильнейшие. Пом идет друид с самыми сильными таунтами и паладин, половина карт которого идеальны, другая - ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюк две змейные ловушки. Весело охотники устроились. Спустить собак за две маны. Можно сразу выходить, если ты не маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм :D

Hearthstone_Screenshot_1.26.2014.16.42.20.png

post-30372-0-25290400-1390740044_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по вашему мнению, какой класс сильнее остальных?

В ранкеде все время всё меняется. И там не от класса больше зависит а от типа колоды.

В арене же самые сильные Маги, Шаманы и роги. Просто потому что классовые карты могут много сделать просто сами по себе без привязке к остальной колоде.

Вчера на 11 сыграл за шамана и было ОЧЕНЬ легко. Огненные элементали и 1-чки в качестве бешшенего сингл-таргет урона и шторм в качестве аое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюк две змейные ловушки. Весело охотники устроились. Спустить собак за две маны. Можно сразу выходить, если ты не маг.

Всегда убивать канюка и гиену. Не держать больше двух существ на столе. Вскрывать секреты осторожно.

У вас все имба и лив, что не контрится вот сразу немедленно.

Вот как с существом света. Никто почему-то на него не жалуется. Хотя теперь ОБТ и жалуются на всё. На оффоруме стоит Плачь Ярославны из-за любой неожиданной или сильной комбинации противника, подумать о которой заранее почему-то нельзя, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм :D

Hearthstone_Screenshot_1.26.2014.16.42.20.png

Знакомая тактика. Убили один раз. С тех пор я беру обязательно Железноклюва или Разрушителя Заклинании. Не всё коту масленица. :)

Всегда убивать канюка и гиену. Не держать больше двух существ на столе. Вскрывать секреты осторожно.

У вас все имба и лив, что не контрится вот сразу немедленно.

На 4-5 ходу можно справится. Первый ход змейная ловушка вторя Каюк. На первых ходах самая убийственная тактика. Две ловушки одна за другой.

После ловушек идёт гиена следующим ходом и размен. Неодолимый блицкриг.

Не надо говорить, что это просто Жалобы.

Вот как с существом света. Никто почему-то на него не жалуется. Хотя теперь ОБТ и жалуются на всё. На оффоруме стоит Плачь Ярославны из-за любой неожиданной или сильной комбинации противника, подумать о которой заранее почему-то нельзя, да.

Железноклюва и Разрушителя Заклинаний религия взять не разрушает? У шамана есть Заклинание с Немотой и Жреца. Ликвидация и Возврат у Разбойника. Нытье ради нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая тактика. Убили один раз. С тех пор я беру обязательно Железноклюва или Разрушителя Заклинании. Не всё коту масленица. :)

Едва ли он мог такое ожидать, его провокатор был успешно убит словом тьмы, ну а дальше за один ход существо 5/5 становится 30/30 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандом в этой игре очень жоский. Из четырех колод только 4 синие и одна оранжевая карта была. При чем ерунда всякая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 4-5 ходу можно справится. Первый ход змейная ловушка вторя Каюк. На первых ходах самая убийственная тактика. Две ловушки одна за другой.

После ловушек идёт гиена следующим ходом и размен. Неодолимый блицкриг.

Не надо говорить, что это просто Жалобы.

Железноклюва и Разрушителя Заклинаний религия взять не разрушает? У шамана есть Заклинание с Немотой и Жреца. Ликвидация и Возврат у Разбойника. Нытье ради нытья.

Это. Просто. Жалобы.

Железноклюва и Разрушителя Заклинаний религия взять не разрушает?

Нытье ради нытья.

Рандом в этой игре очень жоский. Из четырех колод только 4 синие и одна оранжевая карта была. При чем ерунда всякая.

Ух ты. Легендарка с 4 колод. Ооочень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандом в этой игре очень жоский. Из четырех колод только 4 синие и одна оранжевая карта была. При чем ерунда всякая.

Фига себе "только"! У меня с 250 побед ни одной оранжевой карты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе "только"! У меня с 250 побед ни одной оранжевой карты нет.

только она мне нафиг сдалась. я за охотника вообще не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это. Просто. Жалобы.

Железноклюва и Разрушителя Заклинаний религия взять не разрушает?

Нытье ради нытья.

Расскажи способ борьбы в первые ходы в такой ситуации, если Железноклюва, нет. Прояви мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше накидайте каких-нибудь годных колод на мага, пожалуйста. только без супер-пупер легендарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...