Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копится до трех невыполненных заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выше 18 рейтинга невозможно играть. Каждый второй с набором легендарных существ, что будет через полгода.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на шестнадцатом рейтинге. Но у меня есть Ланнистер и человек, который любит куриц. И Сильвана недавно выпаала. Были еще Чо и Громмаш, но их распылил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агроколоды, пока нету легендарок, помогут взять более высокий рейтинг. Некоторое время довольно успешно играл агроколодой лока в ладдере(не мурлоками). Но уж больно хочется Джараксуса, так что ушел на арену. Пока лишь Смертокрыл под руку подвернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлоки снова набирают популярность.

Из легендарных карт у меня Сильвана. Из первого подарочного комплекта выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пэггл тащит. и не только карты.

легендарок пока мало. геддона нафиг. грулла к черту. меггакрут совсем не. чисто пофаниться. внезапно фордринг паловский хорош через искупление.

мрачноглаз заходит только к мурлокам.

сейчас все стали немного подзабивать на аое, которое так не любят мурлоки. так-то они всегда будут у варлоков с бесами и жрицами на баф к здоровью.

правда сейчас даже у магов бывают помутнения и они выставляют толпу мрглхмргл! разве что синенького с рывком можно брать. он всем зайдет как второй дроп. а если еще есть и крабик эпический так вообще праздник.

сейчас тащат вары с хитрой тактикой "все в лицо!" и громмашем.

и внезапно варлоки с великанами(!!) всех видов и драконами на + к здоровью за карты в руке. сала не напасешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Недавно попался Чернокнижник три великана было. Два огненных великана, один горный великан и безликий.

Плюс к вышеперечисленным. Мне попался паладин с мурлоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и внезапно варлоки с великанами(!!) всех видов и драконами на + к здоровью за карты в руке. сала не напасешься.

Ничего удивительного в великанах у варлока нету. У него сила героя уменьшать себе жизни и доставать карту, а великаны становятся дешевле если тебе нанесли урон и у тебя много карт в руках. Таким образом варлок может 8-8 уже на 5-7 ходу поставить. Я сегодня вообще на 4-й поставил, но это опасно.

Изменено пользователем Nemo omnia novit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг то ладно, я в прошлом сезоне взял за два дня 14, а вот обычные не рейтинговые бои. Там буквально у каждого по несколько легендарок, намного сложнее, чем рейтинговые бои =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почти все классы контрят почти все легендарки. Самые сложные в контре - Рагна и Изера, так как сайленс почти ничего не изменяет. В отличии от Тириона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тирион под искуплением чхал на ваш сайленс. тем более кто берет больше одного сала в колоду?

хотя лирой конечно лучше заходит. всем. вот уж кто контрится только таунтом. да и то при продуманной колоде это не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам люблю это комбо с Тирионом. но не всегда заходит, иногда выгоднее использовать искупление раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть другие легендарки, да. а так-то и вешать лично мне не на кого больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard подтвердила, что в Hearthstone будет введет режим зрителя, но уже после официального релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Будет интереснее смотреть турниры и их стримы. Кстати, в самом серьезном турнире по харту "файт найт" хотят ввести запрет на некоторые карты, включая всем известного рыбака, потому что команда Рейзер (Трамп, Крипп, еще парочка известных) слила команде Доге (Артозис, Екоп и еще парочка известных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели видео, где рога шадоустепил виспа(!) и это было правильным решением?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просили выложить свои колоды. Вот. Используя первую и третью дошел до десятого ранга, винрейт где-то 70%

Правда, чем выше идешь, тем меньше побед, конечно.

Хантовская раш колода.

nle3X4h.jpg

Есть еще такая универсальная, но практика показала, что первая выигрывает чаще.

QmGCEyp.jpg

А вот локовская. Со всеми кроме друидов винрейт положительный, с варами еще бывают проблемы. Наверняка Джайна вынесет эту колоду, но почему-то на моем рейтинге Джайной никто не играет.

d91y3BB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подсел на мурлоков последнее время. Думаю запихнуть вместо кого-нибудь(предположительно вместо оракулов) парочку аркан големов и хотя бы одного doomguard'а, хотя в последнем не уверен.

Hearthstone_Screenshot_2.22.2014.21.31.09.png

В общем дешево и весьма эффективно. Из легендарок всего одна карта, которая дается на халяву.

post-30372-0-53539600-1393090084_thumb.p

Изменено пользователем s1rok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.arenavalue.com/ , если кто не в курсе.

Не считая хорошей (в целом) помощи по подбору карт для арены, есть возможность зарегистрироваться на сайте и сохранять все свои деки, результаты игры каждой из них, а также вести статистику по ревардам и результатам.

Общеигровая статистика от зарегеных юзеров тоже небезынтересна.

P.S. в правом верхнем углу сайта можно изменить язык.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой не брезгливый дворф))

алсо, гц - релизнулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...