Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — День N7 не за горами!

Рекомендуемые сообщения

N7day.jpg

Помните 7 ноября 2012 года? В этот день 7 ноября был торжественно провозглашен Днем N7 — и в этом году BioWare, вместе с русскоязычным сообществом (то есть, нами) не будут оставаться в стороне от празднований.

Наши канадские друзья придумали для нас несколько мероприятий:
  • День гордости N7 — конкурс фотографий всего, что так или иначе связано с Mass Effect. Здесь у нас уже есть кандидаты на участие (а скорее, на победу) — видели ли вы совершенно волшебную подборку фотографий сделанную во время летнего отпуска Гарруса Вакариана от HAL9000? А репортаж того же корреспондента о том, как этот турианец посетил Балтийское море? Если у вас есть что-то подобное, то почему бы не отправить на конкурс?
  • Традиционный конкурс фанарта, связанного с Mass Effect. Об условиях этого конкурса будет объявлено дополнительно. 
  • Мультиплеер предложит много сюрпризов тем, кто захочет стряхнуть пыль со своего арсенала. Разработчики обещают, что будут принимать участие в играх целый день, их можно будет узнать по характерным баннерам - будьте внимательны.
  • Фотографии с празднования дня N7 в студии BioWare. На них мы ответим своими фотографиями.
  • Настольная игра Mass Effect Risk: разработчики попробуют поиграть в нее и снять это дело на видео.
  • Mass Effect в Minecraft: Воссоздавайте вселенную в другой игре, на любой из платформ, и получайте призы от BioWare.
  • Скидки на атрибутику Mass Effect в разных онлайн магазинах. А может быть, в них даже появится пара новинок. Вам незачем будет носиться по всему интернету, просто следите за информацией на нашем сайте.
Мы обязательно будем освещать все, что придумают разработчики, но кроме этого, у нас тоже есть для вас несколько сюрпризов.
  • Команда N7 готовит что-то настолько грандиозное и секретное, что даже администрация не знает, что это будет.
  • Мафия BRC будет проводить ролевую игру с элементами поиска мафии (или поиск мафии с элементами ролевой игры), специально в этот день.
  • А как вы отметили день N7? Покажем разработчикам, на что способны русские фанаты? Только, если можно, все же делайте приличные и забавные фото. Вдруг они появятся в официальном блоге?
  • Традиционные конкурсы совместно с Electronic Arts с возможностью выиграть памятные призы от нас или от ЕА будут идти на нашем сайте целый день.
Ну и, кроме этого, вас ожидает ещё несколько сюрпризов, о которых вы узнаете чуть позже.

Stay tuned =) как любит говорить Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы с Кейси Хадсоном сыграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы с Кейси Хадсоном сыграть :(

Я же вчера не пил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знакомьтесь - прототип Lockheed Martin SR-72.

SR-72-610.jpg

Возможный прадедушка Нормандии.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даешь Nоябрь 7 ое, теперь под красный день календаря? А что поддержу, с праздником!)))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логи, спасибо тебе огромное за информацию по прототипу. Изучаю гиперзвуковое самолётостроение уже достаточно долго, любая информация вызывает у меня восторг. О SR-72 слышал, но его как-то не особо пиарили - спасибо, дружище!

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в мульт играть будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в мульт играть будет ?

Я точно. Но вопрос висьма размазан во времени. Вы хотите пати создать в определенное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно. Но вопрос висьма размазан во времени. Вы хотите пати создать в определенное время?

да, думаю числа 6 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, как отправить фотки на "Гордость n7"?

Утром попыталась отправить их с почтового ящика, на который зарегистрирована в origin, но пришел такой ответ:

----- The following addresses had permanent fatal errors -----

<N7DayPhotos@ea.com>

(reason: 550 5.1.1 User unknown)

Времени мало, HAL в панике! Или я уже все прощелкал? И список виннеров окончателен?..

Инфа бралась отсюда: http://masseffect.bi...ommunity/n7day/

Изменено пользователем HAL 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что HAL использует информацию прошлого года.

В этом году просят опубликовать фоточки на твиттере, инстаграме или вайн, с хэштегом #N7Day13:

Post your photos on Twitter, Vine, and Instagram using the hashtag #N7Day13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость) Тем более, я ждал, что что-нибудь будет от Биовари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году просят опубликовать фоточки на твиттере, инстаграме или вайн, с хэштегом #N7Day13:

Post your photos on Twitter, Vine, and Instagram using the hashtag #N7Day13.

А "и" или "или"?

https://twitter.com/i_Radionova

Халь все правильно сделал или опять напортачил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем проблема?

x1d7.jpg

Таким должен быть чик-чирик. Потом уже, при нажатии на тег, пользователю покажут популярные чики-чирики под этим тегом.

Приятная новость) Тем более, я ждал, что что-нибудь будет от Биовари.

От БРК тоже много хорошего намечается. ;)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к дню N7 - чищу оружие в мульте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож, посмотрим, что там в ориджине изменилось за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера залез играть, попал в команду американцев, там один чудик с 46тысячным уровнем, все время не затыкался, комментировал все, текстуры, врагов, комбинации. прошел с ними несколько карт каждого врага от бронзы до платины. вот думаю не из биотварей ли он был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пологать сегодня днем узнаем подробности. Хотелось бы быть в курсе всех "мероприятий" и их "ценности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о

Ты форумом не ошибся?

Нет не ошибся, я просто высказываю свое мнение, а нравится это кому или нет мне на это плевать с высокой колокольни. да и на 7 число у меня предусмотрен просмотр матча Россия-Финляндия, с обильным возлиянием спиртного, а все остальное в топку. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От БРК тоже много хорошего намечается. ;)

А что будет на БРК? Интересно же!

Или Хал опять слоу-слоу и провтыкал новости?..

Тяжело жить среди органического разума...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет не ошибся, я просто высказываю свое мнение, а нравится это кому или нет мне как то все равно. да и на 7 число у меня предусмотрен просмотр матча Россия-Финляндия, с обильным возлиянием спиртного, а все остальное в топку.

В том то и дело, что большинство присутствующих (в том числе и я) не врубилось: в чем же именно заключается Ваше мнение!? и тем более (в тоже время - самое главное) как оно связано с мероприятием "День N7" (которое посвящено игровой вселенной Mass Effect)?!

А в виду причастности вашего поста к теме политики, был задан вполне логичный вопрос: «не ошиблись ли вы форумом?» Может Вам нужно не на BRC а на RBC? =)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я угадаю: он забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я угадаю: он забанен.

ммм незнаю =) У меня нет полномочий модератора ( в т.ч. банхамера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы быть в курсе всех "мероприятий" и их "ценности"

А что будет на БРК? Интересно же!

В мультиплеерном разделе вас ждут грандиозные спортивные испытания и подарки.

Ждите официального объявления и охлаждайте ЦП. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое ЦП?

кроме Центр-Полиграфии и Центрального Процессора ничего в голову не идет =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое ЦП?

кроме Центр-Полиграфии и Центрального Процессора ничего в голову не идет =\

судя по контексту - верно второе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...