Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
ADAWDAWD.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 22 мая 2014
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Эллен Пейдж, Хью Джекман, Питер Динклэйдж, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Холли Берри, Омар Си, Анна Пэкуин, Николас Холт

 

 


Описание: В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнито. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

 

 


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем LayLi
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали, и это не параллельная реальность.

Кстати - какая реальность считается параллельной, а какая нет? вселенная в последнем фильме считается параллельной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотревшим Игру престолов - не открывать.

p8SuY6G4H0M.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Кстати - какая реальность считается параллельной, а какая нет? вселенная в последнем фильме считается параллельной?

Параллельной реальностью теперь считается оригинальная трилогия и сюжетная линия про апокалиптическое будущее из ДМБ.

Насчет сольников Росомахи не совсем ясно, но по идее тоже не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельной реальностью теперь считается оригинальная трилогия и сюжетная линия про апокалиптическое будущее из ДМБ.

Насчет сольников Росомахи не совсем ясно, но по идее тоже не актуальны.

Я еще не смотрел кино (но надеюсь сходить), но вы тут про параллельные вселенные говорите. Таки если трилогия теперь не актуальна, я бы хотел поинтересоваться, в новой вселенной Феникс жива? Или спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая трилогия актуальна, пока есть тот самый Росомаха из прошлобудущего, благодаря которому вся новая реальность стала возможна.

Насчёт Феникса неизвестно, но Джин жива.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцовый фильм про суперов, в отличие от марвеловского аттракциона чудес (привет копетану). Нет, аттракцион хорош, но этож аттрацион.

Выкрутились, создав свою временную ветку с блэк-джеком и шл...живой Джиной Грей.

Конечно, тут... вопросы, одни вопросы, но професссор, когда заглянул в голову Логана, мог же кое-чего почерпнуть? Ну как Эммет Браун склеил послание Марти МакФлая в первом фильме "Назад в будущее". Оставляем на совесть сценаристов, но радостно видеть всю команду в полном здравии.

Собственно жду Людей Икс: Апокалипсис. Но... ожидаю, что старых актеров почетно покладут на полку и продолжут новых Людей Икс. Ибо...

Магенто они били. Оружие Икс (мою самую любимую организацию Марвел, даже Щит рядом не валялся) погромили. Феникса убили. Стражей (намек на которых уже был в "Последней Битве") совсем отменили, а теперь схлестнутся с одним из самых опаснейших мутантов своей вселенной. Пора, а то Фамке не молодеет, как Сигурни, хотя еще секси. Да и дорогу тому самому Фениксу надо дать. И Росомаху тоже на пенсию, да (или оставить камео, где он сидит с сигарой, это у него получается хорошо).

А мне вот понравился Апокипсис - наконец-то не квадратный качок-переросток, а божество в человеском обличие, собирающее пирамиду за минуты. Конечно, его могут вернуть к квадратам (потому что так привычно), но отрадно, что один из первых мутантов, все таки был похожим... на человека, а не кубик-рубик))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Старая трилогия актуальна, пока есть тот самый Росомаха из прошлобудущего, благодаря которому вся новая реальность стала возможна

Ее отменили, о какой актуальности речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее отменили, о какой актуальности речь идет?

Её отменили бы, если бы показали просто события в 70х, без всяких будущих и прошлых. А так получается весьма тяжеловесная конструкция, удерживаемая на бакенбардах одного когтистого существа. Нет, понятно, что в будущих фильмах старая трилогия и чуть-чуть "Дней" отражения скорее всего не найдёт, но по факту от первого до последнего и последующих фильмов есть чёткая связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Связь-то есть, просто какие-то события либо пошли иначе, либо их совсем не было. Ты себе лишнего накручиваешь, это же летний блокбастер, Рома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти на 3D или оно там чисто для галочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти на 3D или оно там чисто для галочки?

Галочка

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всегда был твёрдо уверен, что у Мистик способности телепатического толка, с толикой продвинутого хамелеона. Ну знаете, точно скопировать внешний вид, одежду, голос и манеризм. Тут одними глазами не обойдёшься. Но в свете откровений ДМБ(то как стражи устроены),меня теперь вот мучает один вопрос.

Каким образом Мистик не самый сильный мутант в принципе?

Я конечно понимаю, типаж у неё шпионский, но что её мешает превратится в маленький бронированный танк? Были ли границы её способностей где нибудь очерчены?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у сценаристов косяк, у Мистик же способности иного толка, главным образом - преображение. Та же Роуг по логике подошла бы больше, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, до какой-то фигни с радиацией её способности были ограниченны. Потом она могла превращаться в кого угодно.

Но только в людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Мистик может превращаться в существа равные или близкие к ней по массе. При этом она копирует только внешний вид, а не свойства. Допустим, адамантиумных когтей у нее не будет, даже в фильмах это отражено.

Для программы стражей таких, какими их показывают в возможном будущем, больше всего подошел бы Дарвин, бессовестно выпиленный еще в Первом классе и, да, Шельма.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ученые мужи просто на основе ее способностей развили технологии в то, что получилось в итоге. Т.е. доработали. У них на это дело было почти пол века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glupvuf7fspa97qyzelr.jpg

kdyo6wzvl95v2qajxjcj.jpg

ngfqutz2t2mrtxgbp4wm.jpg

rr8rtpikee3jycv7yntx.jpg

wxzgi5flejzysdt2kmhg.jpg

ylujqdqpj53ae0ymb3qf.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

body-ver-02_905.jpg

MPC_sentinel_121205_MK_V016_905.jpg

MPC_sentinel_121214_MK_V009a_905.jpg

MPC_sentinel_121214_MK_V009b_905.jpg

MPC_sentinel-bunker_121219_MK_V010_905.jpg

MPC_sentinel-front_121212_MK_V005a_905.jpg

MPC_sentinel-relief-pattern_121206_MK_V006_905.jpg

ver-05_905.jpg

[x]

post-16670-0-56743500-1401458100_thumb.j

post-16670-0-82277400-1401458102_thumb.j

post-16670-0-77588500-1401458103_thumb.j

post-16670-0-65779600-1401458104_thumb.j

post-16670-0-28270100-1401458105_thumb.j

post-16670-0-37480300-1401458106_thumb.j

post-16670-0-75719600-1401458108_thumb.j

post-16670-0-91202400-1401458109_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАССБЕНДЕР ТАКОЙ КРУТОЙ

И МАКЭВОЙ

И ПИКАРД С ГЕНДАЛЬФОМ

Все остальное тоже ничего, Никсон уродец, как надо, концовка сильная, я проплакался.

И еще сцена про "Годы вражды...". Вообще финальная схватка хороша.

И да, лол, в фильме ОППЕНИНГ есть. Как давно я такие не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм о-фи-ген-ный. Очень серьёзный, однозначно жирный плюс. Отличная балансировка разговоры-действия. Порадовало возвращение как старых персонажей, так и появление новых (Ртути, жаль этого актёра не будет во вторых Мстителях). Стражи напомнили Разрушителя из Тора, шикарный дизайн. Отличный саундтрек.

Новое будущее. Оно классное. Все живы, всё хорошо. Даже парочку Китти-Колосс показали. Не зря ждала сцену после титров. Апокалипсис крутой, там же и мелькнули его 4 всадника.

Изменено пользователем amercafe
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Фильм хороший, понравился много больше других фильмов об иксах, на мой взгляд это вообще лучший фильм о супергероях за... довольно долгое время.

Ртуть классный, сцены с ним очень забавные. Мистик тоже клевая. Еще понравились костюмы в будущем (у всех, кроме Шторм). Юмор тоже понравился, он какой-то ненавязчивый.

И новое будущее правда очень хорошее и доброе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у сценаристов косяк, у Мистик же способности иного толка, главным образом - преображение. Та же Роуг по логике подошла бы больше, мне кажется.

кстати да, а вот в "первом классе" был чувак у которого было умение адаптации ка у стражей. но его тупо и непонятно слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у сценаристов косяк, у Мистик же способности иного толка, главным образом - преображение. Та же Роуг по логике подошла бы больше, мне кажется.

Мистик может превращаться в существа равные или близкие к ней по массе. При этом она копирует только внешний вид, а не свойства. Допустим, адамантиумных когтей у нее не будет, даже в фильмах это отражено.

Для программы стражей таких, какими их показывают в возможном будущем, больше всего подошел бы Дарвин, бессовестно выпиленный еще в Первом классе и, да, Шельма.

Собственно эти мысли меня и одолевали. Ну понятно, классическое "просто потому что".

Вот кстати. Не очень смешно, но вообщем верно

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Обзор Гуфовского, серьезно? При всем уважении к его видео, в обзорах он просто несет откровенную ахинею ради ахинеи. И еще ни разу не было, чтобы я согласился с его мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф. Обзор Гуфовского, серьезно? При всем уважении к его видео, в обзорах он просто несет откровенную ахинею ради ахинеи. И еще ни разу не было, чтобы я согласился с его мнением.

Видимо не досмотрел до конца, поскольку в общем он хвалит фильм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...