Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
ADAWDAWD.jpg

 

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 22 мая 2014
  • В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Эллен Пейдж, Хью Джекман, Питер Динклэйдж, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Холли Берри, Омар Си, Анна Пэкуин, Николас Холт

 

 


Описание: В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнито. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

 

 


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем LayLi
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гы-гы. Гы. Гы.

Сингер, пожалуйста, скажи что это такая шутка! Потому что она крайне неудачная. Какая, нахрен, из Сансы Джина Грей?!

Из нее и Санса-то дерьмовая, если уж на то пошло...

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, какое-то неприятное выражение лица. Хотя в других иксах джина тоже была неприятным персонажем. Может она просто так прописана и это хорошо, что санса будет её играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За четыре сезона ИП актерского таланта Тернер я так и не обнаружил.

С другой стороны, в подобного рода кино актерские навыки нужны только злодеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их кастинг-директор видимо подбирал актеров с листком из комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, норм такие вроде. Могло быть хуже. Мог быть директор по кастингу "Бэтмена против Супермена". 

У Сансы здесь больно фотка мерзкая. Так то, на молодую Грей вполне похожа

pub_kb0PZoR8tvRz0yE.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, норм такие вроде. Могло быть хуже. Мог быть директор по кастингу "Бэтмена против Супермена". 

У Сансы здесь больно фотка мерзкая. Так то, на молодую Грей вполне похожа

pub_kb0PZoR8tvRz0yE.jpg

А что не так с бетменом против супермена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лааадно, норм такие вроде. Могло быть хуже. Мог быть директор по кастингу "Бэтмена против Супермена". 

У Сансы здесь больно фотка мерзкая. Так то, на молодую Грей вполне похожа

pub_kb0PZoR8tvRz0yE.jpg

Я не знаю насчет Шторм и Циклопа, но на роль Джины они вполне могли бы подобрать хотя бы актрису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с бетменом против супермена?

Всё

Я не знаю насчет Шторм и Циклопа, но на роль Джины они вполне могли бы подобрать хотя бы актрису.

Ну она не так уж плоха, мастерством не блещет, конечно, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё

По крайней мере кастинг главных героев отличный. 

Сложно представить актера, который интереснее и лучше всего смотрелся бы в роли бетмена. 

Супермен вроде тоже нормальный, хоть и фильм с ним паршивый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались диванные эксперты тут.

Я конечно тоже не особо люблю Сансу, но что-то мне подсказывает, что качество игры зависит в такой же степени от режиссёра как и от актёра, а может быть и больше.

По типажу подходит, пока этого достаточно.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Я плохо помню МАДА, но паренек Циклоп вроде совсем не плох.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорили.
Если она весь фильм проходит в маске, то пусть будет Санса. Только маска должна закрывать все лицо, а не только глаза и лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Подумаешь лицо, Джина яркий персонаж (хоть я ее и не люблю), не представляю пока Софи в этой роли. И голос у нее противный, с акцентом вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хью Джекман признался, что хочет играть Росомаху до самой смерти. И на это его вдохновил «Бердмэн»".
Иньярриту ЗА ЧТО

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

img (16).jpg

post-16670-0-15751200-1424799141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Хью тоже слышит чуть хриповатый голос, шепчущий ему в ухо с канадским акцентом?

Но в целом, когда актер уровня Хью выдает подобную фразу, это как будто кто-то залепил в лицо Иньяритту смачную коровью лепешку.

Респект таким Хью Джекманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек человеку, Джекману мой респект. Нашёл, любит и отдавать не собирается.

Как фанату же хороших кино-комиксов мне сказать нечего. Ничего хорошего по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тай Шеридан будет играть молодого Циклопа, это будет хорошо, очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с Джекманом то? А так то не знаток комиксов, но вроде норм из него Вульверин, не?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень годный фильм, особенно будущее, а ещё конкретнее Стражи. В принципе подобные персонажи должны быть повсюду в фантастических фильмах, однако же их нет почти нигде. Несокрушимые бойцы, которым чихать на мерисьюшность главных героев и от которых главные герои могут лишь спасаться бегством и прятаться, но никак не противостоять. Как выросли бы в моих глазах те же Звёздные Войны, если бы там вместо беспомощных штурмовиков, были бы подобные "терминаторы"

Изменено пользователем SpiderHulk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с Джекманом то? А так то не знаток комиксов, но вроде норм из него Вульверин, не?

Его перфоманс максимум удовлетворителен. Ну и мне лично он не особо нравится как экшн актёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря. когда такое говорит Джекман, мне слышится что-то вроде "Я хочу рубить бабло, хоть мне эта хрень и осточертела". С одной стороны, пусть его, тем более что вне Людей Х он все еще офигителен. С другой стороны, все эти громкие заявления, что, якобы, сначала Росомаха-2 будет последним его фильмом в этой роли, потом ДМБ, потом Апокалипсис, потом уже и триквел сольного Росомахи сойдет, все это как бы нивелируется и в грош не ставится. да ну и просто, сколько можно-то? ЧП за 15 лет третий актер уже играть будет, а в Росомахе застрял хороший драматический актер, который скоро уже пятый десяток разменяет. 

может он и не собирается бросать эту роль, но лучше уж бы сам, пока можно, а не через десять лет, когда решат, что Росомаха для бессмертного персонажа уж слишком старый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря. когда такое говорит Джекман, мне слышится что-то вроде "Я хочу рубить бабло, хоть мне эта хрень и осточертела". С одной стороны, пусть его, тем более что вне Людей Х он все еще офигителен. С другой стороны, все эти громкие заявления, что, якобы, сначала Росомаха-2 будет последним его фильмом в этой роли, потом ДМБ, потом Апокалипсис, потом уже и триквел сольного Росомахи сойдет, все это как бы нивелируется и в грош не ставится. да ну и просто, сколько можно-то? ЧП за 15 лет третий актер уже играть будет, а в Росомахе застрял хороший драматический актер, который скоро уже пятый десяток разменяет. 

может он и не собирается бросать эту роль, но лучше уж бы сам, пока можно, а не через десять лет, когда решат, что Росомаха для бессмертного персонажа уж слишком старый какой-то.

 

Вроде пару лет назад с ним триллер вышел неплохой. В комиксофильмах снимается ради бабла, в остальных - для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ти громкие заявления, что, якобы, сначала Росомаха-2 будет последним его фильмом в этой роли, потом ДМБ, потом Апокалипсис, потом уже и триквел сольного Росомахи сойдет, все это как бы нивелируется и в грош не ставится.

Тут такая ситуация, что он как бы и не против, но боссы студии думают сменить его (уже больше 10 лет в роли). Но так как он торт, контракт постоянно продлевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...