Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — Оденься как любимый персонаж

Рекомендуемые сообщения

garrus_and_tali.jpg

Многие бы хотели, чтобы частичка Mass Effect существовала с нами вреальной жизни. Многие девушки хотели бы, чтобы их молодой человек выглядел какГаррус Вакариан. И многие молодые люди хотели бы, чтобы их девушка выглядела какТали. BioWare дает такую возможность. Теперь, помимо худи коммандераШепарда, в магазине BioWare можно купить худи Гарруса и Тали. С учетом времени на доставку это может стать хорошим подарком на Новый год.

Худи будут доступны с 18 ноября по цене $68 каждая, но предварительный заказ можно сделать уже сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстовка Шепа узнаваема. Две другие - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худи будут доступны с 18 ноября по цене $58 каждая, но предварительный заказ можно сделать уже сейчас.

Мм, 58? Шестьдесят восемь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, видно уже разобрали, утром ещё было 58)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть) Впрочем, толстовка Шепарда больше нравится, она более нейтральная что ли.

И в защиту персонажа:

..купить худи Гаруса и Тали. С учетом времени на доставку это может стать хорошим...

Гаруса?) Две «Р» же в его имени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может быть) Впрочем, толстовка Шепарда больше нравится, она более нейтральная что ли. И в защиту персонажа: Гаруса?) Две «Р» же в его имени)

Вроде 2, и вроде через две "Р" и писал)))

И если честно про толстовку Шепа, я имел ввиду, Худи, которая выполнена в виде брони)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какой смысл это брать, для фанатов это конечно круто, но как только подумаю сколько можно взять на эти деньги бухла, все желание пропадает, да и мне проще взять что нибудь связанное с СССР, ну или с изображения товарища ЧЕ, чем связанное с этой фантастической игрой, хотя это лично мое мнение и никому я его навязывать не буду.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детские костюмчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл это брать, для фанатов это конечно круто, но как только подумаю сколько можно взять на эти деньги бухла, все желание пропадает, да и мне проще взять что нибудь связанное с СССР, ну или с изображения товарища ЧЕ, чем связанное с этой фантастической игрой, хотя это лично мое мнение и никому я его навязывать не буду.

Чего ж вы здесь тогда делаете, уважаемый? Если вашему сердцу коммунистические герои милее фантастических. Наденьте фуфайку с ликом товарища Че, купите литряк водяры и будет вам счастье)))

По теме, хоть я и люблю фан. атрибутику МЕ, но на данные одёжки как-то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, добавили бы размерчиков этой толстовки http://www.biowarestore.com/apparel/womens/ladies-n7-elite-armour-stripe-hoody.html было бы здорово:) а то муж носит, которую я себе покупала, большая оказалась, а я завидую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслайсте мне писов или не знал, что у Тали тоже есть худи :-D

А по теме - согласен с ILIEIXI (( Толстовочки-броньки Гарруса и Тали забавные, но что-то совсем для юных.. ( Может, конечно, через некоторое время носки весёлость цвета поутихнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслайсте мне писов или не знал, что у Тали тоже есть худи :-D

А по теме - согласен с ILIEIXI (( Толстовочки-броньки Гарруса и Тали забавные, но что-то совсем для юных.. ( Может, конечно, через некоторое время носки весёлость цвета поутихнет..

И совсем она не худи! Всё, что надо - кругленькое :D .

А костюмчик симпатичный, узорчик кварианский узнаваем вполне. Тем, кто себя чувствует недостаточно юным для него, полезно в таком с утра на пробежечку сходить, для поднятия тонуса. Это ж спортивная одежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У китайцев та же куртка n7 почти в половину дешевле. и 2 другие вероятно в скором времени скопируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У китайцев та же куртка n7 почти в половину дешевле. и 2 другие вероятно в скором времени скопируют

ключевое слово "Копия". Нет ничего лучше оригинала)))

И опять цена 58$))

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

N7 толтовка как тряпка висит, другое дело если бы была копия толстовки Шепа с игры, я бы купил, про кастюмы Гаруса и Тали ваще молчу...

Изменено пользователем ERMOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N7 толтовка как тряпка висит, другое дело если бы была копия толстовки Шепа с игры, я бы купил, про кастюмы Гаруса и Тали ваще молчу...

вот например, вот эта толстовка, удобная и хорошо сидит, и не "висит как тряпка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстовка Шепа узнаваема. Две другие - нет.

Да не сказал бы костюм Гарруса лишь додумывать надо. А кто играл приличное время и не один раз, узнают и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...