Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

С днем рождения, Мафия BRC!

Рекомендуемые сообщения

mafiaBRCbirthday32.png

Чем развлечь себя, если любимые RPG-игры пройдены не по одному разу, до выхода следующих еще долго, а с форума уходить не хочется? Таким вопросом задались и создатели клуба любителей игры в Мафию, когда ровно три года назад придумали, как смешать настольный детектив с форумной ролевой игрой. И сегодня первый открытый клуб пользователей нашего форума — Мафия-BRC — отмечает свой день рождения. За три года на форуме BioWare Russian Community было проведено 38 игр, в каждой из которых приняло участие от двенадцати до тридцати человек.

3 года — немалый срок, клуб любителей Мафии развивался и процветал, и со временем его пример вдохновил любителей как чисто ролевых, так и более компактных логических игр. Каждую субботу в разделе Мафия-Классик проводится быстрая и напряженная блиц-игра, а для творческих и неторопливых держит открытыми свои двери раздел Форумных Ролевых Игр, где ведущие успешно используют AD&D систему для путешествий по любимым вселенным.

Сегодня мы поздравляем раздел Мафия-BRC, с которого все и началось. Даже если вы никогда не играли в настольную Мафию и не участвовали в ролевых играх — приходите посмотреть и, возможно, попробовать: новичков встретят и объяснят азы этой сложной, но увлекательной логико-психологической ролевой игры. А в ближайшие дни в разделе проходят праздничные мероприятия, принять участие в которых может любой желающий.


Я продублировала сюда текст общефорумной новости - на память и специально для тех, кто не заглядывает в верхние разделы. День рождения нашего клуба - новость этого вечера на BioWare Russian Community! Поздравляю всех, ура!


  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов скажу и я )

К трём годам своей жизни человек научается говорить и ходить. Узнаёт он уже, к сожалению, и боль, печаль, несправедливость. Начинает понимать, что такое любовь и что такое поступок, осознавать свои желания и учиться деятельности. В целом, с трёхлетним человеком уже, пожалуй, можно иметь дело.

Но за три года существования Мафии-BRC участники проекта прожили не кусочек одной, а 38 жизней-игр - за более чем семьсот пятьдесят (!) персонажей.

И, конечно, научились многому. Причём самым лучшим и естественным для человека способом - в игре. Или, вернее, в Игре.

Ведь сегодня именно Игра - героиня дня и именинница, с неё всё началось и именно к ней приходят новые люди и, даже устав или заскучав, возвращаются "старички".

Говорят - дом, это то, куда возвращаешься. А ещё говорят, что с мафией очень трудно распрощаться.. Я предпочитаю говорить, что Мафия-BRC всегда ждёт своих детей ) Прошлых, настоящих и грядущих, нас с вами.

С Днём Рождения, Госпожа Игра! Да здравствуешь Ты, открывающая нам двери в иные жизни, позволяющая путешествовать сквозь время, миры и.. скучный здравый смысл!


mafiaBRCbirthday3.png

И конечно в честь дня рождения проекта всех гостей, друзей и родственников ждёт что-то особенное.

В этом году праздничное приключение для вас подготовила Букса при самом непосредственном участии Геллы, Ширры и Gорыныча.

Смотрите праздничные темы в разделе Мафия-BRC и приходите в гости к Игре!

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, готовишься-готовишься, а придешь и все слова забываются. Ну, да ладно, буду импровизировать на ходу.

Познакомился с этой игрой не случайно. Подался в нее за одним человеком. Долгое время читал, не решаясь поучаствовать. А, потом, увидел статус одного из Мастеров и решился. До сих пор помню досконально свою первую игру. Сколько нервов она мне вынесла. Но это было жутко интересно! Теперь я даже не представляю себя без Мафии.

Узнал много интересных людей, с которыми мы дружим до сих пор. Узнал много нового, потому что в поисках персонажа и знакомства с сетингом приходилось вычитывать кучу литературы. Короче...

С Днем Рождения

Мафия-BRC

Оставайся такой же веселой и задорной! И живи долгие года.

Ну, и, как водится, не большой подарок.


ДР-Мафии2.jpg

post-24858-0-88092800-1383150717_thumb.j

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Мафии-BRC и буду краток желаю проекту, может быть, стандартных, но таких полезных вещей, как постоянное развитие и не угасающий к игре интерес не только (и пусть даже не столько!) самих тертых-калачей-кураторов-мастеров, а самих игроков, новых и старых.

gatsby-leo-051113.gif

P.S. Хочется также еще раз поблагодарить всех участников, с которыми мне когда-либо довелось играть или консультироваться, или и то, и другое в надежде на новые интересные игровые пересечения :D

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем развлечь себя, если любимые RPG-игры пройдены не по одному разу, до выхода следующих еще долго, а с форума уходить не хочется? Таким вопросом задались и создатели клуба любителей игры в Мафию, когда ровно три года назад придумали, как смешать настольный детектив с форумной ролевой игрой.
Но это же неправда!

А вообще.

tumblr_mvdzukbwzj1s2db14o1_500.jpg
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же неправда!

Не пали контору Так и рождаются легенды!

;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, лучший образовательный проект рунета. Проект, который я пока забросил, но который не перестал любить и к которому обязательно вернусь.

Мафии я действительно обязан многим. С ней я не только познакомился с хорошими, приятными, интересными и талантливыми людьми, некоторые из которых стали друзьями, с ней я не только испытал море фана и ярчайших эмоций, тупил в роли мирного и убивал в роли мафа, служил в роли рядового и направлял в роли босса, с ней я решал задачи, подозревал, обвинял, оправдывался, с замерением сердца ожидал итогов и проходил через эмоциональное чистилище во время последних минут голосования, визжал как девчонка и матерился как герой Дэффо из фильма "Святые из Бундока", я испытал на себе всю мощь командного духа и весь кайф командной игры, я путешествовал по разным странам, планетам и измерениям, я спасал мир, стремился его уничтожить и просто развлекался (и, надеюсь, когда-нибудь я еще кого-то полечу, кого-то ночью повычисляю и кого-то буду перманентно усыплять любимой битой, и кола будет литься рекой и в ушах будет играть раммштайн, мвуахахаха), но, что хочется отметить отдельно - с ней я писал. И я очень благодарен мафии за то, что смог развить свои писательские способности, что с ней я сочинял, фантазировал и творил. Что с ней я думал.

С Днем Рождения Мафия-BRC!

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...