Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Хэллоyин на BRC

Рекомендуемые сообщения

bw_halloween.jpg

Хэллоуин — один из самых любимых праздников на североамериканском континенте. Разумеется, BioWare не остались в стороне, обогатив интерьеры своих офисов пугающими деталями. Как выглядит у них запасной выход вы можете увидеть на картинке, а остальное можно посмотреть в блоге BioWare.

Поскольку блестящая идея переделать дизайн форума под Хэллоуин пришла нам в голову слишком поздно, то мы не стали ее реализовывать, а вместо этого решили устроить небольшой флешмоб. Условия его просты — в течение сегодняшнего дня вам нужно будет сделать две вещи:
  • Оденьте себя в аватар, содержащий персонажа любой из игр BioWare в хэллоуинском антураже. Это может быть Морриган в ведьминской шапке, вырезанная из тыквы голова Тэйна Криоса или оседлавшая метлу леди Арибет — неважно.
  • Оставьте в этой теме пост, несколькими словами характеризующий ваш аватар.
Ровно в полночь мы нажмем на кнопочку f5 и путем генератора случайных чисел выберем счастливца, который, в случае соответствия его поста обоим критериям, получит памятный приз от BioWare Russian Community.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это малехо несправедливо. Один человек напишет один пост - значит у него один шанс. Другой напишет 10 постов - и у него будет 10 шансов. Причем посты могут вообще никак к теме не относиться, вроде: "а как вставить картинку?" и в итоге писавший их человек вообще не сделает аватарку. Какие-то неудачные у вас правила.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это малехо несправедливо. Один человек напишет один пост - значит у него один шанс. Другой напишет 10 постов - и у него будет 10 шансов. Причем посты могут вообще никак к теме не относиться, вроде: "а как вставить картинку?" и в итоге писавший их человек вообще не сделает аватарку. Какие-то неудачные у вас правила.

Ну если выбор производился с помощью гсч в виде шапки и номерков постов, то тогда всё справедливо, если использовались номера только участвующих постов

Но с другой стороны да, участвующим должен был быть только 7 пост

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не припомню хуже организованных конкурсов, хотя на игровых форумах сижу уже 7 лет. О самом конкурсе предупредили всего за 12 часов до его окончания, систему выбора победителя описали настолько туманно, что никто ничего не понял, победителем стал человек, который просто наспамил в теме и который по-моему вообще не поменял свою аватарку! Ей-богу, попахивает подтасовкой или как минимум - глубокой непродуманностью конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-ДАМ!!!

Verina, только для вас администрация BioWare Russian Community раскрывает свои страшные секреты. В рандомайзер попали номера всех ПЕРВЫХ постов участников без единицы. А теперь внимание... собственно Тайный Рандомайзер запатентованный лично мной для распределения ролей в игре "Мафия")))

Готовы узнать страшные секреты???

рандомайзер.jpg

Всё основано исключительно на честности распределяющего, хватающего бумажку из кучки, высыпанной в кастрюльку или, как было в данном случае - в чашку с остатками кофе. Бумажки пришлось из мусорки вытаскивать.

post-19257-0-79362800-1383294621_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без шляпы не пойдет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не припомню хуже организованных конкурсов, хотя на игровых форумах сижу уже 7 лет. О самом конкурсе предупредили всего за 12 часов до его окончания, систему выбора победителя описали настолько туманно, что никто ничего не понял, победителем стал человек, который просто наспамил в теме и который по-моему вообще не поменял свою аватарку! Ей-богу, попахивает подтасовкой или как минимум - глубокой непродуманностью конкурса.

pozor.gif

Господи, Верина, это был вообще не конкурс, а флешмоб, лотерея... Может быть, когда у вас будет свой форум, вы там будете организовывать прекрасные конкурсы, где за свой счет будете рассылать призы, и думать, что делать с теми. кто портит настроение всем тем, кто просто так зашел повеселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомным путем был выбран номер...

5

И ДАО получает, прямиком из BioWare...

ladies-tee-me-armourstripe-black-front.jpg_3_9.jpg

Спасибо всем, кто принимал участие в этом небольшом конкурсе,а ДАО прошу связаться с администрацией для получения приза. =)

ДАО! Сколько помню - вы НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕДИ?! И раз так, то готов обменять, хеллоуинскую тыкву, на ваш подарок :drinks: ! Упаковку оставьте себе :rolleyes: .

С уважением S. :koo-koo:

ПС. Всё равно, поздравляю с выигрышем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pozor.gif

Господи, Верина, это был вообще не конкурс, а флешмоб, лотерея... Может быть, когда у вас будет свой форум, вы там будете организовывать прекрасные конкурсы, где за свой счет будете рассылать призы, и думать, что делать с теми. кто портит настроение всем тем, кто просто так зашел повеселиться.

У меня был свой форум, и я организовывала конкурсы. Потому и говорю, что организация просто на нуле. А если целью было наградить конкретно этого форумчанина - могли бы молча послать ему подарок, а не устраивать цирк-шапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мааам, нууу мааам, не позорь.

Алсо, Зио, перелогинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свадебных конкурсах тоже срываете покровы?.)

Мероприятие-то чисто развлекательное, да и 2 страницы всего лишь набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что развлекательное. И понятно, что организаторы просто на ходу чего-то сделали, даже не обдумав. Но получилось настолько... неприятно. Как в том мультике "И так сойдет!". Лучше вообще никак, чем вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маленький конкурс по не самому популярному празднику. Можно лучше, можно хуже, но лучше так, чем вообще никак.

Короче, просто поздравляю ДАО.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что попросили карандашом в бутылку попадать. Ой вей. Моя тыква разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы))) прикольно!!! спасибо, очень приятно :3 хотя участвовала я просто так, выбрала просто арт :)

а еще я жутко злобная, нафлудила тут и даже аватарку не меняла - только настоящий ренегат получает халявные футболки :yahoo:

ДАО! Сколько помню - вы НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕДИ?! И раз так, то готов обменять, хеллоуинскую тыкву, на ваш подарок :drinks: ! Упаковку оставьте себе :rolleyes: .

С уважением S. :koo-koo:

ПС. Всё равно, поздравляю с выигрышем!

Спасибо)

А что я с тыквой делать буду, кашку варить? а футболку носить можно =)

Ну и всех с прошедшим!

...

О великий Бог Рандома, пока ты благосклонен ко мне, пжлст, пусть в день N7 мне выпадут все недостающие ЧК и лечилки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1383303883' post='2167318]

Спасибо)

А что я с тыквой делать буду, кашку варить? а футболку носить можно =)

Я так и знал, что ДАО – НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ! А тыква? Знаю рецепт, офигенно вкусных лепёшек, с этой бахчевой культурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз на халяву - обломали. Не привыкать. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тыква? Знаю рецепт, офигенно вкусных лепёшек, с этой бахчевой культурой!

ахах))) Сомнительно, но добро пожаловать в эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз на халяву - обломали. Не привыкать. :sorry:

Ну халява говорят наказуема так что скажи спасибо что не наказали *sarcasm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...