Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дата выхода под вопросом

Рекомендуемые сообщения

dai_general-2.png

На днях появилась информация о некоторых сомнениях поводу даты выпуска Dragon Age Inquisition в рядах Electronic Arts. Если вкратце, то несмотря на то, игра «скорее всего» выйдет в сентябре 2014 года, есть небольшая вероятность переноса даты выхода на более поздние сроки.

Это мнение выразил финансовый директор EA Блэйк Йоргенсен на собрании акционеров, посвященном планам на второе полугодие 2014.

«Дело в том, что если Battlefield ожидает тот успех, который мы прогнозируем, он поставит для нас очень высокие стандарты на следующий год, — сказал Йоргенсен. — Но помните, в будущем году мы выпускаем NBA и UFC. Кроме этого у нас будут Sims и, возможно, Dragon Age.»

Именно это слово «возможно», произнесенное на фоне общей уверенности в том, что с игрой все в порядке, вызывает некоторые опасения, ведь выход игры уже один раз откладывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверенность, что будет перенос на март, как с МЭ 3 все крепче и крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в 2014 выпустят настолку и книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый директор может иметь в виду финансовый 2014 год EA, который начинается в марте предыдущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они это время будут дорабатывать игру, то я только за! После DA2 им нельзя допустить ошибку. Ну а в 2014ом поиграем в Ведьмака.

Изменено пользователем Lex101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенести на пожее нельзя раньше можно пожее нет :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, на фоне того что ждать еще год, задержка на пару-тройку месяцев не кажется мне такой уж катастрофой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это за игра такая, что её всё переносят и переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это за игра такая, что её всё переносят и переносят.

последний шанс Био на Искупление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно имеется в виду финансовый год (в США - с 1 октября по 30 сентября). Значит, игра может выйти до окончания календарного 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как Battlefield может повлиять на успех DAI. Конкуренция с Ведьмаком существеннее будет. Сдается мне Биовар сознательно тянут время у EA, чтобы достойно закончить свою работу. Хотелось бы в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно имеется в виду финансовый год (в США - с 1 октября по 30 сентября). Значит, игра может выйти до окончания календарного 2014 года.

Финансовый год США касается только бюджета США. Финансовый год EA заканчивается в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"На днях появилась информация о некоторых сомнениях по поводу даты выпуска Dragon Age Inquisition в рядах Electronic Arts. Если вкратце, то несмотря на то, что игра «скорее всего» выйдет в сентябре 2014 года, есть небольшая вероятность переноса даты выхода на более поздние сроки."

Что касается самой новости, то не удивлюсь, если перенесут. В принципе, ничего страшного в этом не вижу - всё равно ждать ещё долго и лишних несколько месяцев погоды не сделают. Главное, чтобы в это время велась работа по игре, а не из-за каких-то коммерческих соображений дата сдвигалась.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как водится у BioWare игра будет иметь большие продажи, так что, если и будет перенос даты, то скорее всего он будет

приурочен к Рождеству и Новому году. Именно в этот период продажи наиболее значительные. А ЕА как мы знаем любят подзаработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станным можно назвать скорее выпуск оченью, потому что традиционно игры от BW выходили в период с января по март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто б сомневался, что релиз отложат! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 год итак переполнен крутыми RPG, лучше уж перенести на 2015 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ведьмака с весны на осень отложили, вот почему даи тоже отложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ведьмака с весны на осень отложили, вот почему даи тоже отложили

Пока ещё ни то, ни другое не отложили. У Ведьмака вобще не существует даже приблизительных рамок релиза. На Амазоне просто плейсхолдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 год итак переполнен крутыми RPG, лучше уж перенести на 2015 год.

Хмм, а что еще помимо Ведьмака должно выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, а что еще помимо Ведьмака должно выйти?

Пинокстартовские проекты, я думаю. Хотя это немного другая сфера, как мне кажется, которая может претендовать если только на рпг года. Если предположить гипотетически, то ДАИ и В 3 могут побороться за звание игры года, поэтому им здесь спутников можно и не найти. Хотя сам перенос даты, если он будет в сторону увеличения срока, то это даже здорово. Ибо дает время спокойно реализовать все намеченное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, а что еще помимо Ведьмака должно выйти?

Blackguards

Dark Souls II

Divinity: Original Sin

Might & Magic X Legacy

Ну это так, из нашумевших.

Пинокстартовские проекты, я думаю. Хотя это немного другая сфера, как мне кажется, которая может претендовать если только на рпг года. Если предположить гипотетически, то ДАИ и В 3 могут побороться за звание игры года, поэтому им здесь спутников можно и не найти. Хотя сам перенос даты, если он будет в сторону увеличения срока, то это даже здорово. Ибо дает время спокойно реализовать все намеченное.

Все игры, которые я перечислил, не кикстартерские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 год итак переполнен крутыми RPG, лучше уж перенести на 2015 год.

У 2015 свои фавориты. И чем дольше они будут откладывать, тем больше их навороченный движок будет устаревать, фанаты устанут ждать и гадать на счет судьбы понравившихся персонажей, а общий интерес к серии спадет. Мы имеем не продолжение успешной DAO, а продолжение заурядной DA2 + подмоченная репутация Биовар и ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...