Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

День N7: Праздничные испытания

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Bioware Russian Community совместно с Electronic Arts представляют.

eaa3e6256b2c.jpg

1jPAV.png

Доставка тортиков.

Охота на знатных особ.

Чокнутый билдист.

1jYrP.png

Выполните любое испытание Дня N7 в числе первых и получите памятную награду!

Выполните все испытания и вас ждет особый приз!

1jPAV.png

Описание Испытаний

Доставка тортиков. В такой праздничный день близкие и друзья поздравляют доблестных бойцов N7-структур и галактических ополчений; особым подарком, как и всегда, служит вкусные лакомства - начиная декстро-конфетками и заканчивая роскошными киевскими тортиками с планеты Земля. Следовательно волусам-доставщикам, работающим в межгалактической сети общепита "Бургер Нова", в этот день прибавится много работы.

Условия:

Посетите любые random-игры, любой сложности и на любой карте.
Играя волусами, заработайте 5 золотых медалек за Оживления.
Сделайте скриншоты, указанного в Правилах конкурса вида.

Охота на знатных особ. На войне со Жнецами сражаются - и стар и мал, богатый и бедный, красивый и знаменитый. Поступила секретная информация, что в этот памятный День N7 на поля сражений, переодетые в простую броню солдат и взявшие в руки оружие, выйдут штабные генералы, вожди племён, миллиардеры, актёры, певцы и прочие знаменитости. Поймайте их! Возьмите автограф! По возможности защитите знатную особу и подарите подарочное лакомство из "Бургер Новы", специально от жителей Земли.

Условия:

За одни сутки найдите и отыграйте один матч с разработчиками Bioware (Характерные баннеры).
Сделайте скриншоты в игровом фойе и во время матча. Видео приветствуется.
Выполнение этого испытания (желательно) должно быть связанно с "Доставкой тортика".

Чокнутый билдист. В честь памятного дня можно захватить на передовую пару бутылочек "Ринкола", турианской медовухи и кварианского виски. Разумеется, что в состоянии опьянительного веселья, если вдруг - тревога, можно спутать кнопки инструментрона "Перегрузка" и "Отключение кинетического щита"; однако, ветерану N7 - море по колено.

Условия:

Распределите очки умений персонажа 20 уровня самым непредсказуемым образом.
Прихватите на random-матч абсолютно неподходящее оружие и снаряжение.

Особые требования:

Снимите короткий видео-ролик: продемонстрируйте фойе, умения и выкладку персонажа, начало первой волны.
Сделайте скриншот (или опять же короткий ролик) результатов, в доказательство стойкости.

Правила Испытаний

  • Испытания продлятся с 7 по 9 ноября, включительно.
  • Принять участие в испытаниях может любой зарегистрированный пользователь BRC.
  • Главное правило - выполнить условия каждого/любого испытания и особые требования, опередив остальных участников.
  • Все игры должны быть random-ными, т.е. без друзей из списка в Origin, а приватный аккаунт нужно будет открыть, по требованию жюри (и для жюри).
  • Скриншоты и видеоролики выкладывайте сразу же, как только выполнили нужное испытание.
  • Скриншоты можно создавать, как путем использования специальных программ (Fraps и подобное), так и нажатием кнопки "PrtScrn" (для этого щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку ME3, далее Свойства, Совместимость, флажок Отключить композицию рабочего стола, Применить. Всё, теперь ПринтСкрин работает).
  • На скришотах для "Доставки тортиков" должно быть запечатлено всплывающее, оповещающее окно или надпись (Игрок такой-то 15 Оживлений), непосредственно в момент игры. Подготовьте удобную Вам клавишу заранее. Пример.
  • Можете снимать и выкладывать полноформатные видео-ролики в этой теме, зарабатывая зрительские симпатии.
  • Действует "олимпийская система" призовых мест: первое, второе и третье место. С соответствующими номинальными призами.
  • О победителях и способах получения призов будет объявлено после окончания испытаний.

Выполнившие Испытания

Лучшие доставщики

Лучшие охотники

Лучшие билдисты

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь всё отлично. :) Жаль, что "знатную особу" уже не поймать. Было бы трио.

Спасибо! :)

Да, жаль... Вчера ушла минут за 5, как появился пост с объявлением, что разработчики зашли в игру! Сегодня надо было рано вставать...

Они сегодня больше не придут? Или если случайно хоть одного поймать засчитается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сегодня больше не придут?

Увы, они играли только в праздник. А играют ли в обычные дни - не знаю, но маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Брайан оказывается вчера стримил свои игры с народом. Нашла себя : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meleniia - привет, это мы сейчас на Кондоре "погибали"?

Если да, то приятно встретить своих! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том как я заработала вторую медальку и почему мне нельзя быть хостом. Бедняги, я вышла в начале 4-ой волны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько играл, а про испытания узнал только сейчас. Ну ничего, кто-то на мне медальки зарабатывал :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, они играли только в праздник. А играют ли в обычные дни - не знаю, но маловероятно.

Ну что поделать.. Жаль, что одной медальки всего не хватило.

Но я надеюсь в следующем году у вас в арсенале найдётся ещё новых приятных сюрпризов и испытаний на 7 ноября! :D

Буду ждать :rolleyes:

Meleniia - привет, это мы сейчас на Кондоре "погибали"?

Если да, то приятно встретить своих! :)

Привет. А какой ник был? Взаимно:)

Это я для реслинга пыталась заработать медали, вот плохо и выходило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чокнутый билдист! Antilles92

Вообщем, хотите верьте- хотите нет, но на картинку с волусом в заголовке темы обратил только после того, как сохранил видео :)

Бой был сложным и неожиданным для моего опыта игры, за волуса играл второй раз за всё время и как итог, бой получился весьма интересным и весёлым, но чувство нубской и позорной игры меня не покидало на протяжении всей карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот волус ещё и чокнутый боец :king:Antilles92, когда будешь играть им в третий раз, прими во внимание, что у них есть клёвые лёгкая и тяжёлая рукопашки :bye:: инвиз и сфера защиты.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чокнутый билдист! Antilles92

Принято.

Задумка с прерыванием музыки хорошая. Не хватает этого момента, озвучки точнее, когда подбегают оживлять. "Please leave..." :)

Этот волус ещё и чокнутый боец

Он же накачался медовухой в честь праздничных событий, поэтому тактика нетипичная. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё принимаются результаты чокнутого билдиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё принимаются результаты чокнутого билдиста?

Все испытания длятся еще несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ну что ж, праздник N7 удался на славу", подумал штурмовик Альянса, оглядывая разгром в своей квартире. Похмелье было ужасным, память отшибло, а всю амуницию стащили пыжаки. Пришлось бежать к соседу, а т.к. сосед был разведчиком, то у него был только дротик. Оказавшись в бою, штурмовик не обнаружил своей любимой новы и всё таки вспомнил, что вчера адепт так хвалился своей ударной волной, что всё таки уломал штурмовика на её изучение. Руки всё ещё дрожали, с непривычки дротик мазал, поэтому штурмовик чередовал рукопашку и подрывал маркированных Атласов своей волной. Любознательный Каратель уговорил штурмовика остаться и показать ещё пару трюков, поэтому домой он так и не улетел.

WjGyiQ8.jpg

И фантомки в воздухе летали от волны и с размаху получали, и все падали и вставали. Было весело. Я бы всю игру записала, но с моим интернетом я бы часов 6 загружала точно :(

P.S. Забыла добавить, что это относится к "Чокнутому билдисту".

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следует отдать должное рандомам, которые героически терпели (и не кикнули в фойе) такое пьяное богохульное чудовище. :-D

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои полчаса позора. :sorry:

Разведчик без инвиза? Легко, если в руках скорострельный гетовский миниган. =) С оптическим прицелом.

...

Результат... налицо. -_-

...

b8fb2bb806ab.jpg

Сорри за качество видео, лучше писать просто технически нет возможности.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои полчаса позора. :sorry:

Разведчик без инвиза? Легко, если в руках скорострельный гетовский миниган. =) С оптическим прицелом.

...

Результат... налицо. -_-

...

b8fb2bb806ab.jpg

Сорри за качество видео, лучше писать просто технически нет возможности.

Петя Скамейкин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачеты испытаний подошли к концу. Ожидайте объявления о победителях и их призах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошла испытание "Чокнутого билдиста"? Не нашла себя в выполнивших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и правда. Если там кол-во мест ограничено пятью, я без проблем подвинусь, чтобы все по справедливости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачеты испытаний подошли к концу. Ожидайте объявления о победителях и их призах.

Ждём'с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошла испытание "Чокнутого билдиста"? Не нашла себя в выполнивших

Извиняюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот волус ещё и чокнутый боец :king:Antilles92, когда будешь играть им в третий раз, прими во внимание, что у них есть клёвые лёгкая и тяжёлая рукопашки :bye:: инвиз и сфера защиты.

Я ведь и пытался сделать игру максимум нестандартной :)

Изменено пользователем Antilles92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1kl7P.jpeg

Праздничные испытания завершены и пришла пора вручить заслуженные награды.

Мы поздравляем и благодарим за участие всех...

Волусов-доставщиков Накормивших и поздравивших ополченцев, сражающихся на передовой.

@Meleniia

@Alpha-Mink

Вручаем им именные медали, чтобы они помнили о десятках спасенных.

5476fcae0fa3.png


Охотника за знаменитостями Успешно взявшую автограф у своего кумира.

@Alpha-Mink

Вручаем ей именную медаль, чтобы она напоминала ей о саларианской честности.

fddcfd9c860f.png


Солдат Млечного Пути Неординарных и использующих "свой стиль".

@TEXHuK

@ALF448

@Meleniia

@Antilles92

@Alpha-Mink

Вручаем им именные медали, чтобы они помнили: "Приёмы ничто. Воля решает всё".

c7e22878911d.png


И приветствуем...

Главного победителя Выполнившую все испытания с молниеносным натиском и героической стойкостью.

@valefus

Вручаем ей главный приз - именной кубок, в надежде, что он будет напоминать ей о лучшем дне в Мультиплеере ME3.

8f9f0f9b8ebc.png


Выигрыш есть - можно поесть!

97909a0d752a.png

Что нужно сделать для получения подарка в руки?

  • Заполнить почтовую форму (ФИО, Индекс, Адрес проживания)
  • Отослать письмо в ЛС мне (Ирике Криос).
  • Ждать, когда посылку доставят.
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам за отлично проведённый день N7. Было интересно ловить знаменитостей, вовремя доставлять тортики и играть чокнутым билдистом. Хорошие воспоминания останутся надолго :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :) Поздравляю победителей, спасибо жюри и всем-всем-всем. :yahoo::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...