Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

День N7: Праздничные испытания

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Bioware Russian Community совместно с Electronic Arts представляют.

eaa3e6256b2c.jpg

1jPAV.png

Доставка тортиков.

Охота на знатных особ.

Чокнутый билдист.

1jYrP.png

Выполните любое испытание Дня N7 в числе первых и получите памятную награду!

Выполните все испытания и вас ждет особый приз!

1jPAV.png

Описание Испытаний

Доставка тортиков. В такой праздничный день близкие и друзья поздравляют доблестных бойцов N7-структур и галактических ополчений; особым подарком, как и всегда, служит вкусные лакомства - начиная декстро-конфетками и заканчивая роскошными киевскими тортиками с планеты Земля. Следовательно волусам-доставщикам, работающим в межгалактической сети общепита "Бургер Нова", в этот день прибавится много работы.

Условия:

Посетите любые random-игры, любой сложности и на любой карте.
Играя волусами, заработайте 5 золотых медалек за Оживления.
Сделайте скриншоты, указанного в Правилах конкурса вида.

Охота на знатных особ. На войне со Жнецами сражаются - и стар и мал, богатый и бедный, красивый и знаменитый. Поступила секретная информация, что в этот памятный День N7 на поля сражений, переодетые в простую броню солдат и взявшие в руки оружие, выйдут штабные генералы, вожди племён, миллиардеры, актёры, певцы и прочие знаменитости. Поймайте их! Возьмите автограф! По возможности защитите знатную особу и подарите подарочное лакомство из "Бургер Новы", специально от жителей Земли.

Условия:

За одни сутки найдите и отыграйте один матч с разработчиками Bioware (Характерные баннеры).
Сделайте скриншоты в игровом фойе и во время матча. Видео приветствуется.
Выполнение этого испытания (желательно) должно быть связанно с "Доставкой тортика".

Чокнутый билдист. В честь памятного дня можно захватить на передовую пару бутылочек "Ринкола", турианской медовухи и кварианского виски. Разумеется, что в состоянии опьянительного веселья, если вдруг - тревога, можно спутать кнопки инструментрона "Перегрузка" и "Отключение кинетического щита"; однако, ветерану N7 - море по колено.

Условия:

Распределите очки умений персонажа 20 уровня самым непредсказуемым образом.
Прихватите на random-матч абсолютно неподходящее оружие и снаряжение.

Особые требования:

Снимите короткий видео-ролик: продемонстрируйте фойе, умения и выкладку персонажа, начало первой волны.
Сделайте скриншот (или опять же короткий ролик) результатов, в доказательство стойкости.

Правила Испытаний

  • Испытания продлятся с 7 по 9 ноября, включительно.
  • Принять участие в испытаниях может любой зарегистрированный пользователь BRC.
  • Главное правило - выполнить условия каждого/любого испытания и особые требования, опередив остальных участников.
  • Все игры должны быть random-ными, т.е. без друзей из списка в Origin, а приватный аккаунт нужно будет открыть, по требованию жюри (и для жюри).
  • Скриншоты и видеоролики выкладывайте сразу же, как только выполнили нужное испытание.
  • Скриншоты можно создавать, как путем использования специальных программ (Fraps и подобное), так и нажатием кнопки "PrtScrn" (для этого щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку ME3, далее Свойства, Совместимость, флажок Отключить композицию рабочего стола, Применить. Всё, теперь ПринтСкрин работает).
  • На скришотах для "Доставки тортиков" должно быть запечатлено всплывающее, оповещающее окно или надпись (Игрок такой-то 15 Оживлений), непосредственно в момент игры. Подготовьте удобную Вам клавишу заранее. Пример.
  • Можете снимать и выкладывать полноформатные видео-ролики в этой теме, зарабатывая зрительские симпатии.
  • Действует "олимпийская система" призовых мест: первое, второе и третье место. С соответствующими номинальными призами.
  • О победителях и способах получения призов будет объявлено после окончания испытаний.

Выполнившие Испытания

Лучшие доставщики

Лучшие охотники

Лучшие билдисты

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер-супер!!! Поздравляю... :victory: :dance: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy:Как приятно с утра читать такие новости... :tongue:

Соглашусь с valefus, этот день удался на славу! Было очень интересно провести его с атмосферой ME, проходить испытания в мультиплеере, где весь день сидели истинные бойцы N7! Особенная благодарность за "доставку тортиков", где пришлось играть за любимого волуса адепта :D И конечно за всё это спасибо всей команде BioWare!! От нашего BioWare коммьюнити до главного офиса BioWare! :)

:victory:

Буду ждать N7 Day 2014!!! :ice: :yes3:

А теперь пишу письмо Ирике. Уж очень хочется на себя медальку примерить приз посмотреть... :-$ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наградами, участники молодцы :good:

Думаю, N7 Ops и пораньше N7 2014 придумает и организует что-нибудь интересное. Ведь придумает? : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1384153146' post='2183144]

Поздравляю всех с наградами, участники молодцы :good:

Думаю, N7 Ops и пораньше N7 2014 придумает и организует что-нибудь интересное. Ведь придумает? : D

ммм это ты сама с собой разговариваешь ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм это ты сама с собой разговариваешь ? =)

Только если я в команде одна, а вы все - плод моего гениального шизоидного воображения. "Игры разума N7" =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1384153146' post='2183144]

Поздравляю всех с наградами, участники молодцы :good:

Думаю, N7 Ops и пораньше N7 2014 придумает и организует что-нибудь интересное. Ведь придумает? : D

Нет, не придумает. На 2014 уже запущена программа подготовки N8 в рамках проекта ME:N.

Так что N7 Ops уже не будет существовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Медалька! Как получу, нареку её "Моя Прелесссть" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео, скриншот из которого пошёл в пример :)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, было очень приятно с вами проводить время! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла награда пару дней назад, только сегодня смогла получить.

Иии... самая главная прелесть здесь

MO3ymAv.jpg

Хе-хе, окей, вот она, прелесть из чистого золота! Может это и по-варварски, но мелкие конфетки я буду хранить там, для подкрепления во время матчей :tease:

X8JCYio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! И нервишки можно успокоить пузыриками, и подкрепиться хорошенько сладеньким для поднятия настроения.

Поздравляю. :)

Зы. Я бы туда M&M'S закинула. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 декабря забрала долгожданный приз!!! :yahoo: :rolleyes:

Очень приятная памятная награда! Будет вдохновлять на следующий день N7 :rolleyes:

Спасибо ещё раз за чудесную организацию не менее чудесных конкурсов!! :victory:

GQC1r.jpg

5aPq9.jpg

:-$ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего не ждю =(

(ну, кроме нового года естественно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... печальна участь организаторов. Надо что-то с этим делать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... печальна участь организаторов. Надо что-то с этим делать. )

Да ладно! Ничего страшного! =) мне на днюху близкие подарили мышь N7, и Кружку N7 которая меняется (черный - Белый - Красный) в цвете в зависимости от температуры содержимого =) и еще домашний планетарий - но это уже не важно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен номерок для отслеживания - пишите. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне на днюху близкие подарили мышь N7, и Кружку N7 которая меняется (черный - Белый - Красный) в цвете в зависимости от температуры содержимого =)

Ух, ты. Ну тогда кому-то грех жаловаться. =)

А я все мечтаю о футболке с Гаррусом, но весьма смутно представляю, где такую можно достать. Если только спецзаказ какой-то делать... Просто в магазинах не видела.

Ирика, а можно мне номерок в ЛС?

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты. Ну тогда кому-то грех жаловаться. =)

А я все мечтаю о футболке с Гаррусом, но весьма смутно представляю, где такую можно достать. Если только спецзаказ какой-то делать... Просто в магазинах не видела.

Я вот надумала себе сама футболки с тематикой клепать... посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружку N7 которая меняется в цвете в зависимости от температуры содержимого =)

Или градуса? Drell_smile.gif Ик, ик, ик...

Ирика, а можно мне номерок в ЛС?

Можно, сейчас найду. Латвия, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что до выхода четвертой части увлечение Массом переродится в своего рода субкультуру. :)

Номерок получила, сенькс. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и Кружку N7 которая меняется (черный - Белый - Красный) в цвете в зависимости от температуры содержимого =)

От и не правильно. Надо синий/красный/зелёный. Это соответственно трезвый/синий/мордой_в_салате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!

Наконец-то и ко мне приехали мои медальки, моя прееелессссть... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...