Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

День N7: Праздничные испытания

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Bioware Russian Community совместно с Electronic Arts представляют.

eaa3e6256b2c.jpg

1jPAV.png

Доставка тортиков.

Охота на знатных особ.

Чокнутый билдист.

1jYrP.png

Выполните любое испытание Дня N7 в числе первых и получите памятную награду!

Выполните все испытания и вас ждет особый приз!

1jPAV.png

Описание Испытаний

Доставка тортиков. В такой праздничный день близкие и друзья поздравляют доблестных бойцов N7-структур и галактических ополчений; особым подарком, как и всегда, служит вкусные лакомства - начиная декстро-конфетками и заканчивая роскошными киевскими тортиками с планеты Земля. Следовательно волусам-доставщикам, работающим в межгалактической сети общепита "Бургер Нова", в этот день прибавится много работы.

Условия:

Посетите любые random-игры, любой сложности и на любой карте.
Играя волусами, заработайте 5 золотых медалек за Оживления.
Сделайте скриншоты, указанного в Правилах конкурса вида.

Охота на знатных особ. На войне со Жнецами сражаются - и стар и мал, богатый и бедный, красивый и знаменитый. Поступила секретная информация, что в этот памятный День N7 на поля сражений, переодетые в простую броню солдат и взявшие в руки оружие, выйдут штабные генералы, вожди племён, миллиардеры, актёры, певцы и прочие знаменитости. Поймайте их! Возьмите автограф! По возможности защитите знатную особу и подарите подарочное лакомство из "Бургер Новы", специально от жителей Земли.

Условия:

За одни сутки найдите и отыграйте один матч с разработчиками Bioware (Характерные баннеры).
Сделайте скриншоты в игровом фойе и во время матча. Видео приветствуется.
Выполнение этого испытания (желательно) должно быть связанно с "Доставкой тортика".

Чокнутый билдист. В честь памятного дня можно захватить на передовую пару бутылочек "Ринкола", турианской медовухи и кварианского виски. Разумеется, что в состоянии опьянительного веселья, если вдруг - тревога, можно спутать кнопки инструментрона "Перегрузка" и "Отключение кинетического щита"; однако, ветерану N7 - море по колено.

Условия:

Распределите очки умений персонажа 20 уровня самым непредсказуемым образом.
Прихватите на random-матч абсолютно неподходящее оружие и снаряжение.

Особые требования:

Снимите короткий видео-ролик: продемонстрируйте фойе, умения и выкладку персонажа, начало первой волны.
Сделайте скриншот (или опять же короткий ролик) результатов, в доказательство стойкости.

Правила Испытаний

  • Испытания продлятся с 7 по 9 ноября, включительно.
  • Принять участие в испытаниях может любой зарегистрированный пользователь BRC.
  • Главное правило - выполнить условия каждого/любого испытания и особые требования, опередив остальных участников.
  • Все игры должны быть random-ными, т.е. без друзей из списка в Origin, а приватный аккаунт нужно будет открыть, по требованию жюри (и для жюри).
  • Скриншоты и видеоролики выкладывайте сразу же, как только выполнили нужное испытание.
  • Скриншоты можно создавать, как путем использования специальных программ (Fraps и подобное), так и нажатием кнопки "PrtScrn" (для этого щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку ME3, далее Свойства, Совместимость, флажок Отключить композицию рабочего стола, Применить. Всё, теперь ПринтСкрин работает).
  • На скришотах для "Доставки тортиков" должно быть запечатлено всплывающее, оповещающее окно или надпись (Игрок такой-то 15 Оживлений), непосредственно в момент игры. Подготовьте удобную Вам клавишу заранее. Пример.
  • Можете снимать и выкладывать полноформатные видео-ролики в этой теме, зарабатывая зрительские симпатии.
  • Действует "олимпийская система" призовых мест: первое, второе и третье место. С соответствующими номинальными призами.
  • О победителях и способах получения призов будет объявлено после окончания испытаний.

Выполнившие Испытания

Лучшие доставщики

Лучшие охотники

Лучшие билдисты

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! А можно только на счёт испытания "Чокнутый билдист" поподробнее? Не совсем понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! А можно только на счёт испытания "Чокнутый билдист" поподробнее? Не совсем понятно...

Ну например взять Азари-Адепта и не прокачивать ей Стазис, Бросок и Деформацию. и оружием взять КиШок с двумя бронебойными модификациями.

И готовится к тому, что рандомы будут кикать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! А можно только на счёт испытания "Чокнутый билдист" поподробнее? Не совсем понятно...

Конечно, можно. :)

Нужно выбрать любого персонажа и распределить очки умений так, как это делать не рекомендуется, то есть в обычной ситуации это неэффективно и глупо. Оружие и расходник (снаряжение, gear) выбрать тоже неподходящие друг для друга (если в руках пистолет, то берем усилитель штурмовой винтовки). Например,на логотипе нарисован волус, вооруженный "Вулканом" гетов; наверняка он и умение "Восстановление щитов" не прокачал, алкоголик.

Ну да, в принципе. :D

Никто не обещал, что будет легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял насчет призов. Награды достанутся лишь тем, кто займет 1, 2 и 3 места - и только?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, сложности везде - любые!

Так и не понял насчет призов. Награды достанутся лишь тем, кто займет 1, 2 и 3 места - и только?..

По три награды в каждую категорию "тортики", "охота" и "билдисты". Если сейчас кто-то первым выложит скрин выполненного испытания "Доставка тортиков", то он получит "золотую награду",а следующий за ним - "серебряную". И так по кругу. 123, 123.

Если пользователь выполнит все три испытания первым (а это не так легко), то он получит главный приз.

Надеюсь, понятно. :)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольненько! Надо что нить попробовать!

Чёкнутый билдист - понравился - его и пройду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, сложности везде - любые!

По три награды в каждую категорию "тортики", "охота" и "билдисты". Если сейчас кто-то первым выложит скрин выполненного испытания "Доставка тортиков", то он получит "золотую награду",а следующий за ним - "серебряную". И так по кругу. 123, 123.

Если пользователь выполнит все три испытания первым (а это не так легко), то он получит главный приз.

Надеюсь, понятно. :)

Отличные задания, просто отличные - и весьма демократичные! Ликуй, народ! То есть если я до вечера сижу на работе - то День N7 уже прошел для меня и мне подобных? А, нет - есть же еще "Реслинг N7", там еще 3 человека получат призы - и там аж 10 дней можно состязаться. Впечатляет. Ну и плюс, конечно, сам процесс - счастье узреть баннер разработчика или радость закосить под идиота, придумав самый неэффективный билд (а что там думать - вообще тогда ни одно из умений не качать, что может быть менее эффективным, чем нулевая прокачка?)...

Изменено пользователем Мурини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчиков можно поймать только ближе к вечеру по Москве.

Написано же - распределите очки умений, т.е. качать придется (сейчас внесу правку, что перс 20 уровня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработчиков можно поймать только ближе к вечеру по Москве.

Написано же - распределите очки умений, т.е. качать придется (сейчас внесу правку, что перс 20 уровня).

Ну и чего там качать-то? Поскольку каждое из делений направлено на улучшение отдельной способности, то в итоге роль будет играть не само их распределение, а наличие и воплощение тактики под данный конкретный билд. Ну и плюс придется стараться брать поменьше последних "долек", ибо они, как правило, дают самую большую и сладкую прибавку к любому из умений.

Изменено пользователем Мурини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в фантазии и количестве выпитой медовухи. ;)

Вижу, началось типичное негодование: если условия для Вас дурацкие и ловить вы никого не хотите - участвуйте в других мероприятиях.

Сейчас, как раз, можно выиграть футболку во флэшмобе Шепардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё вопрос... Про тортики.

Нужно каждое оживление скриншотить вот так

1Q2H.jpg

Или только итог 15 штук (на примере 10 скриншот сделала)

8DucY.jpg

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё дело в фантазии и количестве выпитой медовухи. ;)

Вижу, началось типичное негодование: если условия для Вас дурацкие и ловить вы никого не хотите - участвуйте в других мероприятиях.

Сейчас, как раз, можно выиграть футболку во флэшмобе Шепардов.

Оно и видно, что дело свелось к фантазии особого толка - той, которая базируется на количестве выпитой медовухи.

А негодование отнюдь не типичное - пока, судя по отсутствию других мнений, оно строго индивидуальное. И направлено не на нежелание кого-то ловить, а на то, что геймеры и поклонники МП априори поставлены в неравные условия.

Изменено пользователем Мурини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
фантазии особого толка - той, которая базируется на количестве выпитой медовухи

Ага, команда N7ops - они такие. :laugh:

геймеры и поклонники МП априори поставлены в неравные условия

Это соревновательные испытания.

Ещё вопрос... Про тортики.

только итог 15 штук (на примере 10 скриншот сделала)

8DucY.jpg

Второй правильный, с итогом. Если само всплывающее окно не успеете "поймать" - не беда. Главное, чтобы надпись "Mileniia - Оживлено: 15" попало в кадр.

Воспользуюсь скриншотом для примера, спасибо!

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй правильный, с итогом. Если само всплывающее окно не успеете "поймать" - не беда. Главное, чтобы надпись "Mileniia - Оживлено: 15" попало в кадр.

Воспользуюсь скриншотом для примера, спасибо!

Ясно, спасибо! :)

Воспользуюсь скриншотом для примера, спасибо!

;)

Я в теме! :laugh:

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эхехе, жаль, что работать надо. Пока я к десяти вечера до Массыча доберусь уже разберут не то что третье место - тридцать третье займут... Печалька(((

Жаль, что Биовары кроме себя ничего в мульт не кинули (хоть чемоданчик какой халявный). Понятно, что поддержка мульта давно офф, но так хотелось... Пойду поставлю баннер "Лоялист" что ли...

Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я к десяти вечера до Массыча доберусь

Самое время для выполнения испытания "Охота на знатных особ"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее ну что за???? а если я с дальнего востока? и у меня уже полночь? утром на работу!!! меня что в топку??? вы хоть в курсе что за Уралом 70 % территории страны? Я что зря качал всех перков? КОЗЛЫ вот вы кто!!!!!!! КОЗЛЫЫЫЫ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее ну что за???? а если я с дальнего востока? и у меня уже полночь? утром на работу!!! меня что в топку??? вы хоть в курсе что за Уралом 70 % территории страны? Я что зря качал всех перков? КОЗЛЫ вот вы кто!!!!!!! КОЗЛЫЫЫЫ!!!!!

Испытания продлятся до 9го числа включительно. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее ну что за???? а если я с дальнего востока? и у меня уже полночь? утром на работу!!! меня что в топку??? вы хоть в курсе что за Уралом 70 % территории страны? Я что зря качал всех перков? КОЗЛЫ вот вы кто!!!!!!! КОЗЛЫЫЫЫ!!!!!

Лолшто простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее ну что за???? а если я с дальнего востока? и у меня уже полночь? утром на работу!!! меня что в топку??? вы хоть в курсе что за Уралом 70 % территории страны? Я что зря качал всех перков? КОЗЛЫ вот вы кто!!!!!!! КОЗЛЫЫЫЫ!!!!!

Я тоже с Дальнего Востока и все успеваю.

Не позорь Дальневосточников своим постом :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж биовари как позорят канадцев перед всем миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее ну что за???? а если я с дальнего востока? и у меня уже полночь? утром на работу!!! меня что в топку??? вы хоть в курсе что за Уралом 70 % территории страны? Я что зря качал всех перков? КОЗЛЫ вот вы кто!!!!!!! КОЗЛЫЫЫЫ!!!!!

Гражданин, вы какой-то странный. Спокойней. 3 дня же дали. За это время можно 300 раз сыграть, при этом не забыв про работу, семью, отдых и прочие дела. Лично я МЭ успею заново скачать-установить, вспомнить как играть и пройти пару-тройку матчей.

Чокнутый билдист - супер идея. Прекрасная возможность воплотить самые извращенные игровые фантазии. А заодно и рандомов попугать. Представьте: заходите вы в фойе, там сидит убер-батька с n7 5к+ и очками испытаний 100к+... который играет волусом-милишником без регена щитов и с дротиком. Красота же! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, после этого мы будем наблюдать убер-раков, пытающихся всем доказать на деле, что это самый клёвый волус, и только так им только таким и надо играть.

P.S. У батара перчатку не забудь одолжить. Без неё безумнее, но не зрелищно.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. У батара перчатку не забудь одолжить. Без неё безумнее, но не зрелищно.

Пфф!)) Это мейнстрим. Мы так делали при здравом уме и твёрдой памяти. А вот без перчатки... smile264.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...