Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sib_Silencer

Defiance 2013

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

rsz_2396879-defiance_365.jpg


Платформы: PC/ PS3/ XBOX360 | Жанр: Онлайн - шутер от третьего лица (Online Shooter 3-rd Person)
Разработчик: Trion Worlds
Издатель Namco Bandai Games

Дата выхода: 2 апреля 2013 г.

В данной игре вы являетесь "арк-хантером" - "охотником за ковчегами". В 21 веке на Землю прилетели несколько рас пришельцев, называемые Вотан. После различных трений и войны между ними и землянами, планета Земля изменилась до неузнаваемости.........
Гигантский бесшовный мир, динамичный геймплей, кооперативные миссии, PvP миссии, а также PvP режим в открытом миреТрейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару месяцев и забил. Очень быстро надоела, хотя задумки есть неплохие. Этакий американский s.t.a.l.k.e.r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла в нее еще в бете, поначалу очень понравилась, но позже... Достаточно быстро надоедает делать одно и то же без осмысленной цели. После прохождения основного сюжета и основных зоновых квестов делать становится нечего. Сейчас туда вроде как добавили контента, но так уже наелась, что снова возвращаться нет никакого желания.

По тому же пути сейчас идет Firefall, но у него еще какие-то шансы есть - релизной версии еще не было. Но и он тоже успел надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не знаю.

Я могу играть не более 3-5 часов в день. Ну в выходные могу часов 8 даже иногда просидеть.

Играю в Defiance почти уже месяц. И до окончания сюжета и сайдквестов ещё весьма и весьма далеко.

Вокруг кипит жизнь. Пока едешь к месту квеста, по пути то аркфолл произойдёт, то другому игроку, которого волджи прижали, поможешь, то жуков погоняешь и т. д. Нету надоедливых неписей "со стрелой в колене". Никто не рассказывает по стопицот раз один и тот-же тупой анекдот.

Не надо стоять и ждать, пока наберётся коллектив на матч. Подал заявку, и занимайся дальше своими делами. Когда придёт время, всё само начнётся.

Понравился местный респавн врагов. Он не такой дебильно-надоедливый, как скажем в Far Cry 3. Везде, где есть враги, есть какая то цель для достижения, а не просто тупой фарм мобов.

В PvP ещё не лез, так как по заверениям с официальных форумов, с рейтингом меньше 1000 там делать нечего.

В матчах на каждой из отдельных карт имеется свой сюжет. Понятно, что если их по стопицот раз проходить, то они надоедят.

Сейчас вот на этих днях в игре ивент с ордами зомби. Игроков набегает довольно много. Русских, правда, нету.

В общем, пока игра меня развлекает и привлекает. Я доволен, чего и другим делаю.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я б побегал но времени нет и одному играть скучновато...

Плюс оружие никак не найду себе нормальное.

Вот может в июне вернусь... надеюсь к тому времени впилят нормальное мили.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...