Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

www.BioWare.ru — Конкурс по игре Star Citizen на Elite Games

Рекомендуемые сообщения

sc-contest00.JPG


Наши друзья из Elite Games проводят творческий конкурс по игре Star Citizen. Суть конкурса, который своими силами запустили участники сообщества, среди которых есть и посетители нашего форума, достаточно проста — создать красивые обои для рабочего стола на тему Star Citizen. Приз — стартовый корабль в самой игре.

Подробнее ознакомиться с условиями можно либо в соответствующей ветке на нашем форуме, либо прямо на сайте организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ждать этот корабль до 2015 года не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольно, только я не умею рисовать, ничего не знаю про эту игру и не буду в нее играть. :rolleyes:

+ если корабль стартовый то нафига его выигрывать - вот был бы супер крутой последней модели. а стартовые все получат на то он и стартовый что с него стартуют.

. :bye:

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ если корабль стартовый то нафига его выигрывать - вот был бы супер крутой последней модели. а стартовые все получат на то он и стартовый что с него стартуют.

В SC всё сложно с этим. Там несколько "стартовых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, только я не умею рисовать, ничего не знаю про эту игру и не буду в нее играть. :rolleyes:

+ если корабль стартовый то нафига его выигрывать - вот был бы супер крутой последней модели. а стартовые все получат на то он и стартовый что с него стартуют.

. :bye:

Чтобы получить стартовый корабль (а в данном случае вернее стартовый набор), нужно все равно заплатить денег. Сейчас приобрести такой набор можно за 35 долларов (без доступа в альфу и бету). После релиза ценник будет начинаться от 60. К тому же эти стартовые наборы как раз в варианте с доступами в альфу и бету.

Только ждать этот корабль до 2015 года не охото

в декабре будет выпущен "модуль догфайта", где как раз уже можно будет полетать на этом кораблике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как - то тут тихо. По теме - конкурс интересный, но в силу своего неумения рисовать, принять в нём участие я не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что тихо. Игра-то по сути очередной денежный пылесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно что тихо. Игра-то по сути очередной денежный пылесос.

И подтверждается это чем?

А то если пруфов нет, то ты обычный балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подтверждается это чем?

А то если пруфов нет, то ты обычный балабол.

Да ну? Ок. Только мне все равно пофиг на твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сути это не меняет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то, космосимы довольно-таки редкое явление в современной индустрии игр. И я рад за то, что EG является дружественным сайтом по отношению к БРК =) Тематика у них совершенно разная, но объединяет их одно- это игры в которых нужно шевелить мозгами. От себя добавлю ещё одну новость- 15ноября выходит в свет космосим-"долгострой" X-Rebirth. Ссылки по теме: http://ru.wikipedia.org/wiki/X_Rebirth ,

. Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это игры для людей в которых нужно шевелить мозгами.

(Ктулху - эдишн?)

А что за люди такие в которых нужно мозги шевелить? Я не тот человек в котором надо шевелить мозги - значит игра не для меня. :mamba:

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(Ктулху - эдишн?)

А что за люди такие в которых нужно мозги шевелить? Я не тот человек в котором надо шевелить мозги - значит игра не для меня. :mamba:

+ Спасибо исправил =) Хотя, некоторые женщины уверяют, что у мужчин мозги находятся в совершенно другом месте.... Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Спасибо исправил =) Хотя, некоторые женщины уверяют, что у мужчин мозги находятся в совершенно другом месте....

Я даже не хочу представлять, что после этого означает фраза "расшевелить мозги":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые потенциальные участники! Напоминаю, что для подачи работ на конкурс "ОКНО в STAR CITIZEN" (http://www.bioware.ru/forum/topic/26771/page__st__525#entry2168021) осталось менее 8 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что завтра последний день приема работ на конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вниманию потенциальных участников конкурса "ОКНО в STAR CITIZEN" - напоминаю что до окончания приема работ осталось ВСЕГО 4 ЧАСА!!!

----------------------------------------

UPDATE от 21 ноября 2013: Прием работ завершен. Голосование будет доступно с 22 числа (ссылка на голосовалку будет опубликована отдельно). А пока весь день у всех желающих есть возможность прицениться к работам участников:

"ОКНО в STAR CITIZEN" (Работы участников)

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ой боженьки! Ой! держите меня мои табуреточки! Какая работа прошла конкурс - скрин из CG ролика к игре варкрафт 3

sc-c01-11.png

ну да там есть нечто напоминающее лицо крокодила, но даже титры из игры! :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, остальные судьи зачем то пропустили эту работу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...