Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 30 минут геймплея с DigiExpo 2013

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Буквально вчера завершилась игровая выставка в Хельсинки DigiExpo 2013, которая принесла нам немного свежего геймплея Dragon Age: Inquisition. Увы, качество видео оставляет желать лучшего, но даже оно позволяет оценить кое-какие игровые аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто чувство потери окутывает сердце, грустно становится.

Бывает) Но может нечто новое привнесет нечто лучшее. Никто увы не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем исходить из того, что ваша левая нога и правая рука Гейдера (может левая вот уж честно не знаю) - это совершенно разное.

Будем исходить из того что канон в игре а не в макулатуре или еще где то там. И в двух местах его быть не может.

Да, понимаешь, не то что бы не стоит. Просто на сей день серия ДА, вроде бы одна единственная, кто сохранил олд скульную парадигму развития персонажа. То есть присутствуют не только перки, но и система статистических параметров которые математически влияют на характеристики персонажа, а значит на урон, уровень здоровья, критический удар и т.д. Просто чувство потери окутывает сердце, грустно становится. Я так сентиментален порой :teddy:

Ну олдскульность понятие растяжимое. Я например бы не хотела чтобы было "как раньше" полностью и не только в плане графики.

Тут дело в том что, что-то нужно сохранить а что то убрать.

p/s Хорошо что мы наконец то получили полный ролик в нормальном качестве.

Просто красота. (и никто не орет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Будем исходить из того что канон в игре а не в макулатуре или еще где то там. И в двух местах его быть не может.

Ох, каноны... Да. Каноном в 1ой части были эльфы похожие на людей. Во второй на аниме.

3 - пока не знаю

И как же нам быть, если каноны так быстро меняются.

По сути и серьезно. Давайте закончим. Сейчас будут приведены ваши доводы - потом мои. И так по кругу.

Останемся каждая при своем мнении.

Повторюсь в тысячный раз.

Мы - не стадо баранов, чтобы всем думать одинаково.

Время нас рассудит.

Надеюсь в этом и сойдемся.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, каноны... Да. Каноном в 1ой части были эльфы похожие на людей. Во второй на аниме.

А графическая часть тут причем вообще? Редизайн не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я же сказала...

-_-

К канонам можно подходить по-разному. Так же как и обходить (это о сюжете)

Но считайте так, как вы хотите считать.

1001 раз:

Я считаю так - вы иначе. В чем проблема?

Поживем - увидим кто прав.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я же сказала...

К канонам можно подходить по-разному. Так же как и обходить (это о сюжете)

Но считайте так, как вы хотите считать.

1001 раз:

Я считаю так - вы иначе. В чем проблема?

Поживем - увидим кто прав.

И вижу ответа на свой вопрос я так и не получила.

Хорошо. Пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вижу ответа на свой вопрос я так и не получила.

надо очки и логику тогда

К канонам можно подходить по-разному. Так же как и обходить (это о сюжете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бывает) Но может нечто новое привнесет нечто лучшее. Никто увы не знает

Да, так то оно так, и пример я привел тому. Просто... как то не честно это, что ли... ) Меня так же заботит и то, что они убрали возможность создавать характер персонажа. Я считаю истинным новаторством, то, как в ДА2 по средством придерживанию одной линии разговора в диалогах персонаж обрастал характером, создавалась собственная манера разговора, ответов и реализовывалась возможность изымать выгоду из того, что ты не выбираешь вариант не впопад и абы как, а именно придерживаешься некой манере. Вот оно - отыгрыш роли, такой важный именно в РПГ. А потом, какие то охламоны оплевали эту идею Биоваровцев и вот мы видим варианты ответов со всплывающими доп окнами поясняющими что значит то или иное решение. Хорошо было бы, если б они оставили варианты со всплывающими доп окнами как выбор влияющий на развития сюжета, а вот манеру разговора персонажа и выбор той самой манеры оставили б за игроком. Иными словами - скомбинировать диалоговое колесо ДА2 с тем, что мы видели на видео.

Будем исходить из того что канон в игре а не в макулатуре или еще где то там. И в двух местах его быть не может.

Ну олдскульность понятие растяжимое. Я например бы не хотела чтобы было "как раньше" полностью и не только в плане графики.

Тут дело в том что, что-то нужно сохранить а что то убрать.

p/s Хорошо что мы наконец то получили полный ролик в нормальном качестве.

Просто красота. (и никто не орет)

В данном случае я имею ввиду умение думать сколько очков вложить в параметр а не просто выбор в перке: Удар семи ударного удара - добавляет 10% к крит урону - Удар хитрого удара - добавляет 10% к урону. Да и как вы будете выбирать их, если базовые характеристики упразднены? Естественно, не заморачиваясь будете брать в руки оружие с более высоким базовым уроном. Но черт возьми?! Где же в описании - Ур - 13, Вероятность крит. урона - 1.2%, модификатор силы - 0.5%. Я помню создал вара с двумя мечами (В ДАО в ДА2 было тупо - воин со щитом, воин с двуручником), так выхватывая два меча с развитым модификатором крит урона и потраченными очками на ловкость мог выдавать такие критические удары))) В общем, весело когда в играх есть возможность думать, что-то комбинировать, что-то измышлять.

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо очки и логику тогда

Вот обход как раз и зовется фанфикшн.

Ну а смена сюжета происходит непосредственно в каноне.

В данном случае я имею ввиду умение думать сколько очков вложить в параметр а не просто выбор в перке: Удар семи ударного удара - добавляет 10% к крит урону - Удар хитрого удара - добавляет 10% к урону. Да и как вы будете выбирать их базовые характеристики упразднены? Естественно, не заморачиваясь будете брать в руки оружие с более высоким базовым уроном. Но черт возьми?! Где же в описании - Ур - 13, Вероятность крит. урона - 1.2%, модификатор силы - 0.5%. Я помню создал вара с двумя мечами (В ДАО в ДА2 было тупо - воин со щитом, воин с двуручником), так выхватывая два меча с развитым модификатором крит урона и потраченными очками на ловкость мог выдавать такие критические удары))) В общем, весело когда в играх есть возможность думать, что-то комбинировать, что-то измышлять.

Меня больше в старых играх бесила разница между дамагом оружия и дамагом игрока. Когда дамаг оружия не реализовал плюсов от характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот обход как раз и зовется фанфикшн

только если в игре этот самый обход будет сделан - игра ведь тоже фанфиком не станет?

Или я или вы окажемся не правыми.

Все впереди, все в 2014 году, все в Инквизиции.

(если уж кончено не перенесут...)

в ДА2 по средством придерживанию одной линии разговора в диалогах персонаж обрастал характером, создавалась собственная манера разговора, ответов и реализовывалась возможность изымать выгоду из того, что ты не выбираешь вариант не впопад и абы как, а именно придерживаешься некой манере. Вот оно - отыгрыш роли, такой важный именно в РПГ. А потом, какие то охламоны оплевали эту идею Биоваровцев и вот мы видим варианты ответов со всплывающими доп окнами поясняющими что значит то или иное решение.

Эх, а я бы хотела 6 вариантов ответа как в ДАО...

Можно и в колесе под грифом "герой эти 2 ответа, гад - другие два, шутник, нейтрально - остальные"

Но вот в ДАО как то ощущение было, что ты выбираешь действительно то, что ты сам хотел бы, сказал бы.

Но из-за вешалок герой-отступник... я начинала теряться и под конец тупо стала жать герой...

Ну не знаю..

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только если в игре этот самый обход будет сделан - игра ведь тоже фанфиком не станет?

Или я или вы окажемся не правыми.

Все впереди, все в 2014 году, все в Инквизиции.

(если уж кончено не перенесут...)

Ну а я что говорю? В игре канон любые изменения сюжета каноничны. Но сам сюжет могут запороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но сам сюжет могут запороть.

Неееее, ты чего это ))

Сюжет, вот уж сюжет они точно не запорят. Могут запороть все, что угодно. Только не это.

Я посмотрю как они выкрутятся., если книги не будут выдумкой (в чем я хоть убей сомневаюсь). Ну слишком уж меня Гейдер убедил, слишком.

Логейн, допустим стал более многогранным. Не смирюсь если он опять превратится в просто тупого злодея

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обход как раз и зовется фанфикшн.

Ну а смена сюжета происходит непосредственно в каноне.

Меня больше в старых играх бесила разница между дамагом оружия и дамагом игрока. Когда дамаг оружия не реализовал плюсов от характеристик.

Это в какой игре так было? Или я чего то не так понял...

только если в игре этот самый обход будет сделан - игра ведь тоже фанфиком не станет?

Или я или вы окажемся не правыми.

Все впереди, все в 2014 году, все в Инквизиции.

(если уж кончено не перенесут...)

Эх, а я бы хотела 6 вариантов ответа как в ДАО...

Можно и в колесе под грифом "герой эти 2 ответа, гад - другие два, шутник, нейтрально - остальные"

Но вот в ДАО как то ощущение было, что ты выбираешь действительно то, что ты сам хотел бы, сказал бы.

Но из-за вешалок герой-отступник... я начинала теряться и под конец тупо стала жать герой...

Ну не знаю..

Не в ДАО была реализована очень старая на сей момент система диалога, когда можно было перебрать хоть все варианты и новых веток и ответвлений не добавлялось, прогресс наступил именно в ДА2. Однако для меня было диким обломом когда я не мог сказать Меридит и Орсинио - Да пошли вы к черту на яйца, причем тут я и ваши дрязги! А так хотелось чтобы они уже перерубали друг друга, а мне бы выдали кульный шмот, корону и вон ту симпатишную эльфиечку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
можно было перебрать хоть все варианты и новых веток и ответвлений не добавлялось, прогресс наступил именно в ДА2

Дэ, я согласна с вами и потому предложила (хотя кому я предложила хах, самой себе по сути), чтобы реализация ДА2 была совмещена с мнооожеством ответов и вариаций ДАО и все это складывалось в определенные копилки, в дальнейшем - результаты. Это как тесты допустим по психологии. Набрал игрок 100 балов - герой, 20 - отступник и тд.

Но вот в чем штука. Резкие ограничения по типу черный-белый - не естественно. В жизни множество оттенков и серого. Но реализовать эту многогранность характера персонажа и вылить это в определенные результаты - сложновато для игры.

И вот в чем мое огорчение. Уж лучше иллюзия ДАО

Было забавно, когда я, допустим, обращалась к Алистеру с шуткой, все это выливалось все в более безумные варианты для ответа.

(ох уж эта кувалда на холоде))))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил очень неприятную вещь... на мой взгляд. Касается мое замечание системы распределения статистических очков, то есть: ловкость, сила воли, сила, телосложение и т.д. Похоже, что разработчики решили будущую часть склонить в сторону экшн намного больше, нежели в сторону РПГ. Об этом сужу исключительно заметив то, как быстро набирается выносливость у персонажей (см. полоска желтого круга в рамке портрета). Обычно скорость регенерации и количество выносливости зависела от вложенных очков в силу воли ( сила воли = выносливость/мана) Так же, если вы заметили, персонажи могут уклоняться и ставить блок, что отменяет присутствие формулы "защита = ловкость". Допускаю, что разрабы придумали новые таблицы статистических параметров и формулы их расчета, однако все вышесказанное нагнетает некоторое уныние и мысль - оказуалили или жертва в пользу динамичности? Однако, Бетесда, в Скайриме проделали ту же операцию и ничего... Конечно, если попаду в бета тест укажу на личное недовольство сим поворотом, однако Скайриму это не помешало и кто скажет: помешает ли такой ход ДА? Но, чувство того, что серия (возможно) потеряла классическую парадигму прогресса персонажей - огорчает.

Да не, всё не так плохо, за исключением анимации. Они просто пытаются превратить игру в приличную экшон эрпогэ. Схематичной боевки под тактическую камеру как в дао уже не будет, а боевка да2 представляла собой неудачное половинчатое решение. Для экшона нужны тайминги, блоки, перекаты, какие-нибудь простенькие комбо. Само по себе никак не ограничивает влияние парметров на геймплей, достаточно посмотреть на тот же дарк соулс, где всё вертится вокруг этих самых циферок. Просто теперь скилл игрока будет важен не только в тактическом плане.

Да, понимаешь, не то что бы не стоит. Просто на сей день серия ДА, вроде бы одна единственная, кто сохранил олд скульную парадигму развития персонажа. То есть присутствуют не только перки, но и система статистических параметров которые математически влияют на характеристики персонажа, а значит на базовый урон, уровень здоровья, критический удар и т.д. Просто чувство потери окутывает сердце, грустно становится. Я так сентиментален порой :teddy:

Можно только посоветовать ждать всякие планескейпы и этенити с кикстартера :)

Ну и Дивинити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакой тактики, никакой стратегии, тупорылый слешер как DA 2, типа бей-круши (танк даже и не нужен, все выносится двуручкой). Короче отстой - брать не буду.

Говорю без иронии и троллинга, просто впечатления

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой тактики, никакой стратегии, тупорылый слешер как DA 2, типа бей-круши (танк даже и не нужен, все выносится двуручкой). Короче отстой - брать не буду.

Говорю без иронии и троллинга, просто впечатления

Ноуп.

Чисто теоретически геймплей с "XXXXXXXXXX..." меняется на "XXXXX Y XXXX..."

Y - это перекат xD

P.S. Там даже двуручка была не нужна, рога покайтит если чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, всё не так плохо, за исключением анимации. Они просто пытаются превратить игру в приличную экшон эрпогэ. Схематичной боевки под тактическую камеру как в дао уже не будет, а боевка да2 представляла собой неудачное половинчатое решение. Для экшона нужны тайминги, блоки, перекаты, какие-нибудь простенькие комбо. Само по себе никак не ограничивает влияние парметров на геймплей, достаточно посмотреть на тот же дарк соулс, где всё вертится вокруг этих самых циферок. Просто теперь скилл игрока будет важен не только в тактическом плане.

Можно только посоветовать ждать всякие планескейпы и этенити с кикстартера :)

Ну и Дивинити.

Кстати о тактике! Вы не заметили или и вправду вражки по большей части на видео без действуют? ))) К тому же, меня ухохмило как разрабы показали отделение мага от группы по средством ледяной стены заставив себя же... делать крюк. Что?! Какое отделение мага от основной группы? Вы о чем?! В общем забавно когда на мага наслали мага, сняли с него деф эффекты и убили как кролика в силках причем той же магией, можно было тупо спустить с него деф эффекты и рэнджами задубасить, когда как Инквизитора и Искательницу отправить топтать милишников врага.

Дэ, я согласна с вами и потому предложила (хотя кому я предложила хах, самой себе по сути), чтобы реализация ДА2 была совмещена с мнооожеством ответов и вариаций ДАО и все это складывалось в определенные копилки, в дальнейшем - результаты. Это как тесты допустим по психологии. Набрал игрок 100 балов - герой, 20 - отступник и тд.

Но вот в чем штука. Резкие ограничения по типу черный-белый - не естественно. В жизни множество оттенков и серого. Но реализовать эту многогранность характера персонажа и вылить это в определенные результаты - сложновато для игры.

И вот в чем мое огорчение. Уж лучше иллюзия ДАО

Было забавно, когда я, допустим, обращалась к Алистеру с шуткой, все это выливалось все в более безумные варианты для ответа.

(ох уж эта кувалда на холоде))))

Кувалда на холоде? Эм... вы спали с Алистером? Надеюсь ваш персонаж этого не делал, он не так симпотичен как Фенрис... и не такой мрачный эльф - эмо. Кстати о персонажах: почему так огульно начали критиковать сексуальные отношения с сопартийцами. Ну не хочешь ты брать в мужья Фенриса или Андерса, ну так не бери, не хочешь устраивать би пати в постели - не устраивай. Но нет, все тут же начали говорить о гомосексуальных отношениях а сами, ручаюсь, создав ГГ женского пола скрещивали их с Изабеллой и облизывали пальчики от "майонеза". Однако, проработанность персонажей в ДА2 мне показалась значительно меньшей чем в ДАО. Персонажи из Ориджинал и Авекининг более харизматичны. Чего один Огрен стоит)

Ноуп.

Чисто теоретически геймплей с "XXXXXXXXXX..." меняется на "XXXXX Y XXXX..."

Y - это перекат xD

P.S. Там даже двуручка была не нужна, рога покайтит если чо :)

Ага, как Лича на Хард моде с ботинками ускорения)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу книг вставлю тут свои пять копеек: кем-то из разрабов в твиттере (сейчас ссылку не найду, но помню такое) было сказано, что один из главных персонажей "Раскола" появится в ДАИ. Кроме того, я на 99% уверена, что многие из персонажей "Империи масок" тоже появятся в игре. Так что хватит брызгать слюной про "фанфики Гейдера" и смиритесь, что книги, как и комиксы - часть игровой вселенной.

А канона не существует. Канон есть только в вашей голове, уважаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакой тактики, никакой стратегии, тупорылый слешер как DA 2, типа бей-круши (танк даже и не нужен, все выносится двуручкой). Короче отстой - брать не буду.

Говорю без иронии и троллинга, просто впечатления

Не знаю, лично мне уже сейчас, уже ПРЕ-АЛЬФУ хочется поиграть. Но не забываем это еще только пре-альфа билд, это даже не альфа и уж тем паче не бета версия игры. Но, если даже они сделают экшн-рпг без параметров характеристики, но смогут реализовать 80% того о чем они говорят это будет, без сомнения и как минимум лучшая РПГ года, а то и Лучшая игра года. В лучшем случае я назову ДАИ - лучшей РПГ современности. Лично мне, последний вариант ой как хочется, потому что серия действительно впечатляющая, даже учитывая огрехи ДА2.

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакой тактики, никакой стратегии, тупорылый слешер как DA 2, типа бей-круши (танк даже и не нужен, все выносится двуручкой). Короче отстой - брать не буду.

Говорю без иронии и троллинга, просто впечатления

Отменяй предзаказ. *традиционный сарказм*

Ага, как Лича на Хард моде с ботинками ускорения)))))))))

Дети Пандарии...

По поводу книг вставлю тут свои пять копеек: кем-то из разрабов в твиттере (сейчас ссылку не найду, но помню такое) было сказано, что один из главных персонажей "Раскола" появится в ДАИ. Кроме того, я на 99% уверена, что многие из персонажей "Империи масок" тоже появятся в игре. Так что хватит брызгать слюной про "фанфики Гейдера" и смиритесь, что книги, как и комиксы - часть игровой вселенной.

А канона не существует. Канон есть только в вашей голове, уважаемая.

Именно. Канона не существует. Есть только ширпотреб по 5.99$ (сарказм)

Как гласит знаменитая поговорка "фанбои любое г* сожрут."

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эм... вы спали с Алистером?

XDDD Лично я - нет ))) Для этого диалога не обязательно это делать )

он не так симпотичен как Фенрис... и не такой мрачный эльф - эмо.

Эх, а моему персонажу он показался симпотичным как внешне так и внутри ))

Да и у Фенриса есть свои достоинства. Правда заносит на поворотах, но не нам судить - в рабство мы не попадали.

почему так огульно начали критиковать сексуальные отношения с сопартийцами. Ну не хочешь ты брать в мужья Фенриса или Андерса, ну так не бери
а сами, ручаюсь, создав ГГ женского пола скрещивали их с Изабеллой и облизывали пальчики от "майонеза"

Хахах, вы правы. Я уже давно заметила эту нелогичность у большинства мужчин )

Кстати давно также говорила, что не против "иных" отношений. Пусть любят друг друга. Если это любовь, а не тупо "поизвращаться"

Также согласна с тем, что персонажи из ДАО нравились мне больше) Но Варрик - это действительно находка

кем-то из разрабов в твиттере (сейчас ссылку не найду, но помню такое) было сказано, что один из главных персонажей "Раскола" появится в ДАИ

скрещу пальцы.... Pleaaase...

Есть только ширпотреб по 5.99$

простите, но это уже слишком для человека, который даже не читал...

Кстати удачно за 5.99 в своей стране я брала за... 20. О чем ни разу не жалела

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о тактике! Вы не заметили или и вправду вражки по большей части на видео без действуют? )))

Это же просто болванчики, которые нужны исключительно для демонтрации. Но думается рядовые враги умнее не станут (хотя блочат они активно и умеют сбивать ГГ с ног ударом). А вот Красного апнули серьёзно. Теперь он с 1 удара уносили 90% здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне уже сейчас, уже ПРЕ-АЛЬФУ хочется поиграть. Но не забываем это еще только пре-альфа билд, это даже не альфа и уж тем паче не бета версия игры. Но, если даже они сделают экшн-рпг без параметров характеристики, но смогут реализовать 80% того о чем они говорят это будет, без сомнения и как минимум лучшая РПГ года, а то и Лучшая игра года. В лучшем случае я назову ДАИ - лучшей РПГ современности. Лично мне, последний вариант ой как хочется, потому что серия действительно впечатляющая, даже учитывая огрехи ДА2.

Тут два варианта либо Био вернутся на прежнюю планку либо...

Это же просто болванчики, которые нужны исключительно для демонтрации. Но думается рядовые враги умнее не станут (хотя блочат они активно и умеют сбивать ГГ с ног ударом). А вот Красного апнули серьёзно. Теперь он с 1 удара уносили 90% здоровья.

у него еще полоска брони до кучи к полоске здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него еще полоска брони до кучи к полоске здоровья.

Она и раньше была. Правда особого эффекта от этого я не заметил. Если на жирных врагах будут отдельные элементы уничтожаемой брони, то это всё равно плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...