Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 30 минут геймплея с DigiExpo 2013

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Буквально вчера завершилась игровая выставка в Хельсинки DigiExpo 2013, которая принесла нам немного свежего геймплея Dragon Age: Inquisition. Увы, качество видео оставляет желать лучшего, но даже оно позволяет оценить кое-какие игровые аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети Пандарии...

Не-не-не, Лича в Пандарии кайтить не надо он просто Зергуется, а вот в бытность Гнева короля Лича, в 25 ппл нужно было помучится. Но это так, отступление) Приятное воспоминание из ВоВ прошлого. Меня вот гложит вопрос, смогут ли или дадут ли нам возможность создавать самобытных персонажей? А именно, можно ли будет создать оберукого вара или мага милишника? Ведь подклассовые перки в ДА 2 были на порядок хуже и менее разнообразны чем в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но это уже слишком для человека, который даже не читал...

Кстати удачно за 5.99 в своей стране я брала за... 20. О чем ни разу не жалела

Как говорил Элько - "Я орудую фактами." То есть сути это все равно не изменит. Понимайте как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу книг вставлю тут свои пять копеек: кем-то из разрабов в твиттере (сейчас ссылку не найду, но помню такое) было сказано, что один из главных персонажей "Раскола" появится в ДАИ. Кроме того, я на 99% уверена, что многие из персонажей "Империи масок" тоже появятся в игре. Так что хватит брызгать слюной про "фанфики Гейдера" и смиритесь, что книги, как и комиксы - часть игровой вселенной.

А канона не существует. Канон есть только в вашей голове, уважаемая.

Тоже не могу пройти мимо. Книги\кодекс\WOT исключают влияние игровых условностей, так что в какой-то мере представляют и себя более ценный источник информации, чем сама игра.

P.S. Но писатель из Гейдера посредственный.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, Лича в Пандарии кайтить не надо он просто Зергуется, а вот в бытность Гнева короля Лича, в 25 ппл нужно было помучится. Но это так, отступление) Приятное воспоминание из ВоВ прошлого. Меня вот гложит вопрос, смогут ли или дадут ли нам возможность создавать самобытных персонажей? А именно, можно ли будет создать оберукого вара или мага милишника? Ведь подклассовые перки в ДА 2 были на порядок хуже и менее разнообразны чем в ДАО.

Это будет возмутительно если не дадут носить 2 любых оружия. За естественным исключением конечно же.

У меня в DAO рога-мечник. Думаю в этот раз тоже что-то такое будет.

Она и раньше была. Правда особого эффекта от этого я не заметил. Если на жирных врагах будут отдельные элементы уничтожаемой брони, то это всё равно плюс.

Практика МЕ. Все таки это как бы босс, но мне он показался слабоватым.

Тоже не могу пройти мимо. Книги\кодекс\WOT исключают влияние игровых условностей, так что в какой-то мере представляют и себя более ценный источник информации, чем сама игра.

P.S. Но писатель из Гейдера посредственный.

Словоблудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика МЕ. Все таки это как бы босс, но мне он показался слабоватым.

Нет, это "сильный враг". Боссы в ДА обладают четко-выраженными стадиями при сражении и чем дальше, тем этого больше. А тут просто бей и не попадай под удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это "сильный враг". Боссы в ДА обладают четко-выраженными стадиями при сражении и чем дальше, тем этого больше. А тут просто бей и не попадай под удар.

Ммм. Возможно, как вариация баньши, твари и т.д.

А может еще допилят его. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги Гейдера противоречат игре? Нет, в большинстве своем. Их написал автор игры? Да. Значит, их можно принят как канон второго плана, как книги в Вселенной стар ворз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, всё не так плохо, за исключением анимации. Они просто пытаются превратить игру в приличную экшон эрпогэ. Схематичной боевки под тактическую камеру как в дао уже не будет, а боевка да2 представляла собой неудачное половинчатое решение. Для экшона нужны тайминги, блоки, перекаты, какие-нибудь простенькие комбо. Само по себе никак не ограничивает влияние парметров на геймплей, достаточно посмотреть на тот же дарк соулс, где всё вертится вокруг этих самых циферок. Просто теперь скилл игрока будет важен не только в тактическом плане.

Они же у нас "смотрят на Skyrim". Вполне возможно, что решат не возиться с параметрами и скопипастят его систему. Здоровье\мана на левелапе. Урон\резист\броня на итемах и тд и тп.

Короче, надо больше инфы по геймплею. Пока совершенно не понятно, как в это всё будет играться.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Словоблудие.

В ваших постах нет ни одного аргумента, кроме оскорблений (достаточно плохо завуалированных) и утверждений, что ваше мнение - единственно правильное. Поэтому и обращать внимание на подобные провокации не стоит. Расходимся, народ. У этого парня свой Драгон Эйдж, с блекджеком и... да.

Книги Гейдера противоречат игре? Нет, в большинстве своем. Их написал автор игры? Да. Значит, их можно принят как канон второго плана, как книги в Вселенной стар ворз.

Бесполезно, вас сейчас просто назовут упоротым фанатом, который жрет любое г**но и читает фанфики. Рекомендую просто забить.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги Гейдера противоречат игре? Нет, в большинстве своем. Их написал автор игры? Да. Значит, их можно принят как канон второго плана, как книги в Вселенной стар ворз.

Я знала что кто нибудь напишет это, на что я отвечу:

То что эти вариации пишет один автор еще не подтверждает каноничность. А вот то что это с бухты-барахты пихают в сюжет уже проблемка.

Они же у нас "смотрят на Skyrim". Вполне возможно, что решат не возиться с параметрами и скопипастят его систему. Здоровье\мана на левелапе. Урон\резист\броня на итемах и тд и тп.

А так же Возьмак и Драгон догма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я орудую фактами."

Это не факты, а тыкание в небо.

Для того, чтобы их иметь надо точно знать о чем говорить.

В вашем случае - вы даже не читали.

Ширпотреб в моем понимании - дерьмо (не будем говорить сложными фразами)

Зачем вы так?

Но писатель из Гейдера посредственный

Возможно. И мне кажется вы по-крайней мере читали.

И это ваше мнение. С этим ничего не поделать.

Кстати наверное он не великий маэстро как Пушкин и тд и тп. Но мне нравится.

вас сейчас просто назовут упоротым фанатом, который жрет любое г**но и читает фанфики. Рекомендую просто забить

да, уж, согласна. по-моему уже даже говорили... )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же просто болванчики, которые нужны исключительно для демонтрации. Но думается рядовые враги умнее не станут (хотя блочат они активно и умеют сбивать ГГ с ног ударом). А вот Красного апнули серьёзно. Теперь он с 1 удара уносили 90% здоровья.

В этом есть смысл, однако все мы видели ранг супостатов и ранг протагонистов. И те и др были 10 уровня. Не похоже, что Босса апнули, а рядовых врагов отупоумили? Хотя, может, пока что они всерьез не занимались вопросом баланса?

XDDD Лично я - нет ))) Для этого диалога не обязательно это делать )

Эх, а моему персонажу он показался симпотичным как внешне так и внутри ))

Да и у Фенриса есть свои достоинства. Правда заносит на поворотах, но не нам судить - в рабство мы не попадали.

Хахах, вы правы. Я уже давно заметила эту нелогичность у большинства мужчин )

Кстати давно также говорила, что не против "иных" отношений. Пусть любят друг друга. Если это любовь, а не тупо "поизвращаться"

Также согласна с тем, что персонажи из ДАО нравились мне больше) Но Варрик - это действительно находка

скрещу пальцы.... Pleaaase...

простите, но это уже слишком для человека, который даже не читал...

Кстати удачно за 5.99 в своей стране я брала за... 20. О чем ни разу не жалела

На одном из сайтов, было видео посвященное ДАИ. Так вот, закадровый голос говорил об РПГ средневековых времен и, цитирую " современных нравов". ОМГ, они что историю не учат? Гомосексуальные отношения были есть и скорей всего будут существовать в рамках человеческой цивилизации.. ну по крайней мере до тех пор пока мы остаемся существами субъективными и с развитой нервной системой, а так же сложной структурой мозга. Я не считаю Гомосексуальные отношения проявлением какой то там свободы или части современного мира, я просто считаю такие отношения без полезными и без прогрессивными для человечества. Однако, задамся вопросом. Все же почему поляки делающие Ведьмака не чураются открытых гетеросексуальных видов, а биовар пытается все это затенить, облачить в кружева, да еще и подать это с возможностью гомосексуальных связей? Учитывая хороший уровень прорисовки Фростбайта 3, можно переплюнуть Красный проект в этом вопросе, хотя он и мало значим в плане играбильности, но важен в плане РПГ.

Она и раньше была. Правда особого эффекта от этого я не заметил. Если на жирных врагах будут отдельные элементы уничтожаемой брони, то это всё равно плюс.

В серии ДА никогда не было такого. Был лишь параметр в ДАО - модификатор пробивания брони, броню супостата (то есть значительное уменьшение урона от колющего и рубящего оружия) можно было обходить дробящим оружием в руках героев, таких как: булавы и тяжелые двуручные молоты. Помню даже специально снаряжал на рогу два комплекта, один для легкобронированных врагов, второй против тяжелобронированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших постах нет ни одного аргумента, кроме оскорблений (достаточно плохо завуалированных) и утверждений, что ваше мнение - единственно правильное. Поэтому и обращать внимание на подобные провокации не стоит. Расходимся, народ. У этого парня свой Драгон Эйдж, с блекджеком и... да.

Бесполезно, вас сейчас просто назовут упоротым фанатом, который жрет любое г**но и читает фанфики. Рекомендую просто забить.

Да ладно, пусть люди развлекаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших постах нет ни одного аргумента, кроме оскорблений (достаточно плохо завуалированных) и утверждений, что ваше мнение - единственно правильное. Поэтому и обращать внимание на подобные провокации не стоит. Расходимся, народ. У этого парня свой Драгон Эйдж, с блекджеком и... да.

Бесполезно, вас сейчас просто назовут упоротым фанатом, который жрет любое г**но и читает фанфики. Рекомендую просто забить.

Да, я вас тут жутко оскорбила всего лишь называя вещи своими именами. Это так мило, правда.

И насколько я вижу опровергнуть мое мнение вы таки не смогли. Бывает.

На сем флейм закончен. Чего и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом есть смысл, однако все мы видели ранг супостатов и ранг протагонистов. И те и др были 10 уровня. Не похоже, что Босса апнули, а рядовых врагов отупоумили? Хотя, может, пока что они всерьез не занимались вопросом баланса?

В серии ДА никогда не было такого. Был лишь параметр в ДАО - модификатор пробивания брони, броню супостата (то есть значительное уменьшение урона от колющего и рубящего оружия) можно было обходить дробящим оружием в руках героев, таких как: булавы и тяжелые двуручные молоты. Помню даже специально снаряжал на рогу два комплекта, один для легкобронированных врагов, второй против тяжелобронированных.

Босса точно апнули. На РАХ ГГ стоял и получал удары, тут ему хватило одного, чтобы улететь в нокдаун и потерять 90% здоровья. Рядовые и были тупыми. Всегда. Умели только бежать на тебя и бить. Теперь хоть блок активно ставят, уже что то. С баласом вобще всё мутно, ведь автолевелинга не будет по большей части.

Я имел в виду в предыдущем видео. Просто какого то особого толка я не увидел в отдельной полоске. Разве что после её снятия босс "размягчается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно. И мне кажется вы по-крайней мере читали.

И это ваше мнение. С этим ничего не поделать.

Читал, чисто из-за вселенной. В этом плане книги интересны. Большего мне от них не нужно.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я орудую фактами."

Это не факты, а тыкание в небо.

Для того, чтобы их иметь надо точно знать о чем говорить.

В вашем случае - вы даже не читали.

Ширпотреб в моем понимании - дерьмо (не будем говорить сложными фразами)

Зачем вы так?

Тыкание в небо это неуклюжие попытки защитить сей фанфикшен.

Я знаю о чем говорю. И прошу заметить не навязываю своего мнения.

От того что я прочитаю ничего не изменится. Тут не в тексте дело а в том что и где находится.

Слишком критичное восприятие. Осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босса точно апнули. На РАХ ГГ стоял и получал удары, тут ему хватило одного, чтобы улететь в нокдаун и потерять 90% здоровья. Рядовые и были тупыми. Всегда. Умели только бежать на тебя и бить. Теперь хоть блок активно ставят, уже что то. С баласом вобще всё мутно, ведь автолевелинга не будет по большей части.

Я имел в виду в предыдущем видео. Просто какого то особого толка я не увидел в отдельной полоске. Разве что после её снятия босс "размягчается".

Ну в теории смысл есть, хотя рукастым геймерам до добавночной полоски в виде брони на мини - боссе дела не будет. Тут скорей расчет из того - а потратит ли больше припарок игрок, если на мини-боссах будет броня? То есть, это своего рода шлагбаум для любителей миньонов Сары Керриган)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
всего лишь называя вещи своими именами

угу, особенно учитывая количество "фактов" вами изложенных

Тут не в тексте дело а в том что и где находится

как вы узнаете о фактах, не зная о чем именно говорить?

И прошу заметить не навязываю своего мнения

прошу также заметить, что я довольно долго тылдычила "останемся при своем мнении - время рассудит" угу

я просто считаю такие отношения без полезными и без прогрессивными для человечества

так у нас перенаселение планеты! Пусть помогают! ))

почему поляки делающие Ведьмака не чураются открытых гетеросексуальных видов, а биовар пытается все это затенить, облачить в кружева, да еще и подать это с возможностью гомосексуальных связей? Учитывая хороший уровень прорисовки Фростбайта 3, можно переплюнуть Красный проект в этом вопросе

Наверное и опять таки это только мое мнение, потому что мне излишние проявления любви казались и впрямь излишним.

Точнее если говорить о количестве сцен. (это о ведьмаке)

Но насчет кружев... хм можно и снять, согласна ))) Более реалистично

Да ладно, пусть люди развлекаются)

чем и занимаемся )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто какого то особого толка я не увидел в отдельной полоске. Разве что после её снятия босс "размягчается".

Принцип ME будет, уверен на 100%. Сними броню(щит) теми абилками, теперь можно бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, особенно учитывая количество "фактов" вами изложенных

Верну вам ваш совет включить мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в теории смысл есть, хотя рукастым геймерам до добавночной полоски в виде брони на мини - боссе дела не будет. Тут скорей расчет из того - а потратит ли больше припарок игрок, если на мини-боссах будет броня? То есть, это своего рода шлагбаум для любителей миньонов Сары Керриган)

Ну смысл ещё может быть в том, что первую половину битвы больше урона по боссу наносят воины, а вторую разбойники всех мастей. Магам же прижется подбирать заклы по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип ME будет, уверен на 100%. Сними броню(щит) теми абилками, теперь можно бить.

Ну да. Только вопрос будет ли к броне прилагаться маг.щит или нет.

Ну смысл ещё может быть в том, что первую половину битвы больше урона по боссу наносят воины, а вторую разбойники всех мастей. Магам же прижется подбирать заклы по ситуации.

И контролящие заклинания в духе второй части никто не отменял. Спектр применения стал пошире - стена например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип ME будет, уверен на 100%. Сними броню(щит) теми абилками, теперь можно бить.

Что в принципе даже хорошо, потому что заставляет планировать очередность способностей. Ещё бы больше визуализации этого процесса, как у тех же Тварей (так любил им из чего то крупнокалибеного броню порасшибать). Вот только здесь видимо после брони всё же будет идти здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...