Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 30 минут геймплея с DigiExpo 2013

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Буквально вчера завершилась игровая выставка в Хельсинки DigiExpo 2013, которая принесла нам немного свежего геймплея Dragon Age: Inquisition. Увы, качество видео оставляет желать лучшего, но даже оно позволяет оценить кое-какие игровые аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альпинизм, паркур, спелеология, платформинг. Логи, что меняется?

Чем больше думаю о гномах-альпинистах, тем желаннее становится игра. :rolleyes: Пейзажи, как бы, располагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они ливень вырубили - вода не реагирует на проливной дождь, трава не реагирует.

Вода реагирует на дождь - капли падают, круги расходятся. Как трава должна реагировать, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном - альпинист... Мне по душе эльф - шахтёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альпинизм, паркур, спелеология, платформинг. Логи, что меняется?

Чем больше думаю о гномах-альпинистах, тем желаннее становится игра. :rolleyes: Пейзажи, как бы, располагают.

Количество полигонов в фигуре Лары же.

Гномы-альпинисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Похоже, вся игра будет состоять из "фирменных фич" других игр

которые все эти фичи придумали несомненно "сами"... Угу.

Я так не хотела смотреть что-то о ДА новое, но черт возьми не удержалась....

И... ШОБ МЕНЯ ЧЕРТИ СОЖРАЛИ!! Спасибо за эту графику и шикарное окружение!! Неужели, неужели, неужели я больше не увижу эти камни в пещерах, похожие на кучку какашек.

Травушка-муравушка, солнышко, все вокруг прекрасно. Уж по-сравнению с предыдущими играми ДА - это рай...

Жаль что они не могут использовать технологию захвата лиц и движений... Действительно слишком много персонажей ведь, сложно.

Но и на том спасибо!!

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Количество полигонов в фигуре Лары же.

Гномы-альпинисты?

Ясно. А ты опасный. :D

Ага, круто же: играть гномом или глядеть на Варрика, который с короткими ручками и ножками ползет по отвесным стенам, скалам.

Хм, это же было где-то, в Иерусалиме.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация персонажей отстойнейшая. Особенно, когда они оружие достают и готовятся к атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему нормальная анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному Варрик кажется молодым? Моложе, чем в DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анимация персонажей отстойнейшая. Особенно, когда они оружие достают и готовятся к атаке.

Вот честно, согласна. Лица - тоже. Но что уж теперь. Все лучше чем предыдущие игры. Графа заметно поднялась вот плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно это из - за нового движка. Плюс, похоже, редизайн. Это про Варрика.

Изменено пользователем Imperious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Наверно это из - за нового движка. Плюс, похоже, редизайн.

Ясен пень. Но плюс эдак никто не отнимал от этого))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сюжет (и вселенная в целом) будет преподнесен должным образом, то на то, как персонаж достает меч вы и внимания не обратите.

Варрик, да, помолодел. Мужчина, который с возрастом становится всё краше. Хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стырили компас у Скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично, мне понравилось. Думаю выйдет что-то стоящее.

Хотя... мне совсем не хочется делать выводы, по короткому видео пре-альфа билда. Все еще успеет поменяться, и не раз я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сюжет (и вселенная в целом) будет преподнесен должным образом, то на то, как персонаж достает меч вы и внимания не обратите.

Канеш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стырили компас у Скайрима.

Вот уж троллинг чистой воды. А если бы они поставили, допустим, обычный компас, круглый, в левом нижнем углу. Наверняка бы сказали: - Ооооо! Они стырили компас из Call of Duty 2!

Ну, а если говорить серьезно, то жаль, что показали ту же сценарную зарисовку что и на PAX, для разнообразия могли бы и другие варианты ответов дать, допустим "Бегом марш отбивать Крествуд". И показали бы, действительно ли игра реагирует на разные ситуации связанные с тем или иным выбором протагониста?

И да, слухи о том, что игру перенесут аж на 2015 год, мне кажется лишь догадкой. Возможно они выпустят ее раньше или зимой 2014. Допускаю эту мысль исходя из того, что я, как и вы, заметил что у них есть сохранения для других рас и соответствующих классов. А это значит что бОльшая часть игры уже фактически сделана (то есть новые расы уже включены в пре-альфа билд) и скорей всего разработчики сейчас будут отшлифовывать сюжет и связки протагонистов разных рас с ним. Скорей всего слух об отложении релиза связан с некорректной работой самого движка или маркетинговыми соображениями, а возможно и с увеличением количества сопартийцев или их вариативностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг критику .... беру бубен и шаманю чтобы все сраслось)))) пока увиденное и услышанное очень нравится, лиш бы не появился светофор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компас слегка раздражает. И новый вид диалогового колеса слегка сбивает: напоминает какое-то другое РПГ... Готику, что ли? Но вообще выглядии потрясно, ждём-с

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит здорово и многообещающе, учитывая, что до релиза целый год минимум. Отличный экшн, хороший нелинейный сюжет, персонажи. Они ведь смогут, если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я, блин, сурьЁздно, начал читать про инквизицию, а тут инквизиция, да не та... :)

Не туда написал - перенесите - в эту тему - http://www.bioware.ru/forum/topic/28780/

Если можно, ну а если нельзя - то пусть и тут повисит (потом сотру)!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот,только без праведного гнева преданых фанатов:

Те кто знаком с ЛОРом,может кто-то сможет пояснить, какие ещё Обливион меня задери "Врата Демонов"?

Мор-помню,набившую оскомину сюжетную линию маги и храмовники-помню,тень-помню,врата демонов...опять проделки Нер'зул или Мехруна Дагона?Или действительно были к этому какие-то препосылки,легенды или ещё что то ?

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,только без праведного гнева преданых фанатов:

Те кто знаком с ЛОРом,может кто-то сможет пояснить, какие ещё Обливион меня задери "Врата Демонов"?

Мор-помню,набившую оскомину сюжетную линию маги и храмовники-помню,тень-помню,врата демонов...опять проделки Нер'зул или Мехруна Дагона?Или действительно были к этому какие-то препосылки,легенды или ещё что то ?

В ДАА были этакие "разрывы в Завесе", которые "закрывал" ГГ. Скорее всего, это и есть "врата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично. Плеер сужает картинку в "Full Screen"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,только без праведного гнева преданых фанатов:

Те кто знаком с ЛОРом,может кто-то сможет пояснить, какие ещё Обливион меня задери "Врата Демонов"?

Мор-помню,набившую оскомину сюжетную линию маги и храмовники-помню,тень-помню,врата демонов...опять проделки Нер'зул или Мехруна Дагона?Или действительно были к этому какие-то препосылки,легенды или ещё что то ?

Это не каноничные "врата". Это разрывы в самом мире, через которые просачивается Тень, где есть демоны и духи. Их не открывают(насколько я знаю), и они вылазят рандомно(вроде как).

По теме: Тоже, что и на пакс, но посмотрел с удовольствием. Пусть пилят дальше, мне нужна конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...