Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Игра N7: Мафия на Цитадели. Запись и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

me_citadel_mafia_1.jpg

Помните ли вы ещё мирную Цитадель?

Ту Цитадель, в которое одновременно располагалось более 40 миллионов представителей всех рас, Цитадель с роскошными барами и ресторанами, с рыбой в Президиуме, с жизнью, которая бьет ключом все 20 часов галактических суток. Условия игры просты: на сегодняшний день вы можете быть кем угодно, кого принимают на Цитадели*, кроме собственно Коммандера Шепард, потому что он сейчас занят другими делами. В этой теме вам достаточно просто отметиться, сочинив простую (или не очень) биографию своего персонажа, и в дальнейшем пройти в другую тему, где, собственно и будет разворачиваться все действие. (Она будет создана чуть позже.) Вечером, (примерно в 20:00) по мере прибытия всех гостей, произойдет событие, которое заставит вас взглянуть на мирную Цитадель и на всех, кто прибыл сюда вместе с вами, несколько другими глазами.

Для новоприбывших: ссылка на правила игры «Мафия», с которыми, по желанию, можно ознакомиться. Подробные правила этой игры будут даны ближе к началу игры. В этой теме можно не только записаться, но и задавать вопросы по собственно ходу игры.

Список записавшихся:

  1. @Osidius the Emphatic - Reya'Senna vas Idenna/Рэя'Сенна вас Иденна, кварианский десант оперативник, инженер
  2. @Dart Ph - Аш "Пепел" Лэмб, бывший наемник "Затмения
  3. @First Contact - Элкор Бобан-Костадин
  4. @Corrupted Disciple - ВИ "Шепард"
  5. @Zuzanna - Лора Пулер, кодовое имя "Незнайка
  6. @eeesc - Эшли Джейн Джонсон. Возможные обращения ЭйДжей, Джонсон, "дазачтотынамоюголову"
  7. @Alma - Адисида, азари
  8. @HandCube - Дор Каллок из клана Вол, замаскированный под волуса карлик батарианец
  9. @Венсант Жарден - Кевин Райт. Прибыл на цитадель девятнадцать часов назад; цель визита - неизвестна.
  10. @ComproPVR - Александр Нортон. Просто шел в "Сверхновую"
  11. @WishMaster - персонаж инкогнито.
  12. @Artem Duskin - Стивен Янг - курьер.
  13. @Nkrs - Инморд *Морда* Лусос, Саларианец-мизантроп
  14. @Букса - Ша'йа
  15. @Nomides - Орднаг Грон кроган
  16. @Dmitry Shepard - Дмитрий Каховски, отряд N7, снайпер, позывной Джедай.
  17. @faraon1983 - Шандор Ковачевич, пилот крейсера "Новосибирск".

* Обратите внимание, что Цербер и разные там Коллекционеры - гости на Цитадели не желательные, ну и если вы гет, вам придется, видимо притвориться стиральной машинкой.


Если вам хочется начать игру, а играть пока что не с кем - Адмирал Хакет поможет вам освоиться.

post-19257-0-40526000-1383803789.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и играю до сих пор, адреналин хлещет как в первый раз)) И буду только рад видеть тебя в играх, мы всегда рады новым игрокам ;)

ОК ) Правда ближайшие три дня буду недоступен. А вот в понедельник, вечерком - запросто присоединюсь, если игра будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК ) Правда ближайшие три дня буду недоступен. А вот в понедельник, вечерком - запросто присоединюсь, если игра будет )

Но игры Мафии-БРК проходят не так быстро и не так часто, но вот игры Мафии-Классик - каждую неделю по субботам. Так что милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК ) Правда ближайшие три дня буду недоступен. А вот в понедельник, вечерком - запросто присоединюсь, если игра будет )

А мне бы тебя очень хотелось в нашем (Мафии-BRC) "длинном", "текстовом", "ролевом", как только не назвали, формате увидеть. У нас в среднем две-три игры на два месяца получается. Но в формате один игровой день=один земной астрономический. Так что ролплейно есть где развернуться.

(ночь была темна, вербовка шла полным ходом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но игры Мафии-БРК проходят не так быстро и не так часто, но вот игры Мафии-Классик - каждую неделю по субботам. Так что милости прошу.

О, прекрасно )

А мне бы тебя очень хотелось в нашем (Мафии-BRC) "длинном", "текстовом", "ролевом", как только не назвали, формате увидеть. У нас в среднем две-три игры на два месяца получается. Но в формате один игровой день=один земной астрономический. Так что ролплейно есть где развернуться.

В смысле, ФРПГ? За каждым игроком закреплена роль, которую он себе выбрал из имеющихся вакантных персонажей (или придумал себе героя сам) и, разыгрываются "квесты", пишем свою историю, так сказать? Или так же по типу "мафии"?

Но игры Мафии-БРК проходят не так быстро и не так часто, но вот игры Мафии-Классик - каждую неделю по субботам. Так что милости прошу.

По субботам? получается, что эту субботу я пропущу (9 ноября). А вот в следующую - уже буду принимать участие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, ФРПГ? За каждым игроком закреплена роль, которую он себе выбрал из имеющихся вакантных персонажей (или придумал себе героя сам) и, разыгрываются "квесты", пишем свою историю, так сказать? Или так же по типу "мафии"?

В смысле, как сейчас, но с чувством, с толком, с расстановкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, как сейчас, но с чувством, с толком, с расстановкой))

Это как? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, ФРПГ? За каждым игроком закреплена роль, которую он себе выбрал из имеющихся вакантных персонажей (или придумал себе героя сам) и, разыгрываются "квесты", пишем свою историю, так сказать? Или так же по типу "мафии"?

Ну да, Димка правильно сказал, в принципе - как сейчас, только неспешно )

В записи задаётся сеттинг, описывается ситуация. Игроки придумывают персонажей.. В общем, проще всего - глянуть на прошлые игры. Например на последнюю, по миру "Песни Льда и Пламени"/"Игре Престолов" Джорджа Мартина. Вот была запись, вот была игра ) Всё это, имхо, вообще читать можно, если не как книгу, то как неплохой фанфик - уж точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот. Ввели в заблуждение глупого саларианца. А ведь он был на правильном пути =/

Спасибо за игру и организацию

Изменено пользователем Nkrs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Ввели в заблуждение глупого саларианца. А ведь он был на правильном пути =/

Да сделали нас, как детей )) Чего уж там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*поедая печеньку* 4 имени из 6. Эх, еще бы денек >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? )

Да, в принципе формула игры такая же, как и сегодня, только умножь все это на большее количество времени и гигантское внимание к деталям на протяжении всей игры. Как книга получается, написанная всеми игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышла суперская! Огромное спасибо как организатору Тейлор, так и всем игрокам!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто досидел до конца.

Вы заметили, что никто не умер?

Если есть на то желание, то... впереди нас ждет более грозный враг, перед которым Цербер и Альянс и даже Индоктринальная маньячка сплотятся плечом к плечу. Надо только проголосовать вверху темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, напоследок, еще раз повторюсь ....

У меня - это был первый опыт игры в "форумную мафию". И ... мне понравилось, черт, даже очень понравилось ) Мало того что это "Мафия", так она еще и в "упаковке Mass Effect" вышла ) Организация игры удалась. Выражаю свою искреннюю благодарность и организаторам игры, и всем участникам (кому-то большую, кому-то меньшую .) ).

Никогда не забуду "поворот" с Каховски .... Эх, поменьше бы он "игрался со своей палкой для дождя/аля катаной" XDD.

Ладно. У меня уже 4 часа ночи +10 минут. Вставать уже через два часа ... Так что, я на боковую. При возможности, с удовольствием сыграю еще, как в "классику", так и в "удлиненный вариант".

Всем спокойной ночи!

Спасибо всем, кто досидел до конца.

Вы заметили, что никто не умер?

Если есть на то желание, то... впереди нас ждет более грозный враг, перед которым Цербер и Альянс и даже Индоктринальная маньячка сплотятся плечом к плечу. Надо только проголосовать вверху темы.

Не вижу, где проголосовать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем спокойной ночи ) Лайки буду рассылать, когда вернутся )

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейлор, где голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделали нас, как детей )) Чего уж там ))

Букса задавала напором. Даже не подозревал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейлор, где голосовать?

Глюки форума (( Опрос будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем еще раз спасибо. Но ... Опроса больше ждать уже не в состоянии ) Доброй ночи.

Я ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляни завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет опроса. Пишите, в общем, в теме. Чорт. Стыдно. Глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что писать-то? Я записываюсь на следующую игру в рамках празднования, amen. Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записываюсь на следующую игру в рамках празднования, amen. Так пойдет?

подписываешь контракт кровью на следующую игру в рамках празднования >_> там еще строчка про душу мелким шрифтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего так скромно? ) Уйду я уже наконец спать или нет?!

Требую Хочу "большую игру" по MassEffect'у!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса задавала напором. Даже не подозревал(

Я в какой-то момент поймала себя на мысли, что начинаю действительно подозревать всех и вся. Саларанец был очень подозрительный. Лишний раз не отсвечивал.

Я хотела бы еще сыграть, но с совершенно другой ролью.

И в большую игру,)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...