Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Игра N7: Мафия на Цитадели

Рекомендуемые сообщения

roleplay_title.png

Сегодня мы перенесемся в прошлое, на ту самую мирную Цитадель, где упоминание о Жнецах все еще вызывает иронический смех: «Ah, yeah, Reapers». На Цитадели сегодня празднуют день N7. Почему N7 и что это такое?

Профессиональный военный код (ПВК) Альянса отображает систематизированные данные по службе каждого военнослужащего. ПВК состоит из одной буквы и одной цифры. используются все буквы латинского алфавита и цифры от 1 до 7. Буква N, в данном случае, означает принадлежность к спецподразделению. Семерка - высшая ступень подготовки.

В этот день 7 ноября военные и гражданские на Цитадели чествуют прославленных бойцов, принадлежащих к этому элитному подразделению. Некая демонстрация мощи, военной силы, и, в то же время, тесного взаимодействия между всеми расами Альянса Систем. Как вы уже догадались, сегодня и вы присутствуете на этом празднике. Все спокойно и приятно, ничто, как говорится, не предвещает. Наслаждайтесь!

Информация для вновь прибывших

Располагайтесь поудобнее, знакомьтесь друг с другом, исследуйте уголки Цитадели или просто молча сидите на мягком диване со стаканом ринкола в руках и симпатичной азари на коленях. Но имейте в виду, что если вы захотите принять участие в поисках «Мафии на Цитадели», то начиная с 20:00 по Московскому времени вам понадобится несколько часов, когда вы сможете ни на что не отвлекаясь смотреть в монитор, чувствуя азарт, какого, возможно, никогда прежде не испытывали.

Не забывайте проверять шапку темы.

ПЕРЕКЛИЧКА

  1. @Osidius the Emphatic - Reya'Senna vas Idenna/Рэя'Сенна вас Иденна, кварианский десант оперативник, инженер +
  2. @Dart Ph - Аш "Пепел" Лэмб, бывший наемник "Затмения +
  3. @First Contact - Элкор Бобан-Костадин +
  4. @Corrupted Disciple - ВИ "Шепард" +
  5. @Zuzanna - Лора Пулер, кодовое имя "Незнайка +
  6. @eeesc - Эшли Джейн Джонсон. Возможные обращения ЭйДжей, Джонсон, "дазачтотынамоюголову" +
  7. @Alma - Адисида, азари +
  8. @HandCube - Дор Каллок из клана Вол, замаскированный под волуса карлик батарианец +
  9. @Венсант Жарден - Кевин Райт. Прибыл на цитадель девятнадцать часов назад; цель визита - неизвестна. +
  10. @ComproPVR - Александр Нортон. Просто шел в "Сверхновую" +
    @WishMaster - персонаж инкогнито. --
  11. @Artem Duskin - Стивен Янг - курьер. +
  12. @Nkrs - Инморд *Морда* Лусос, Саларианец-мизантроп +
  13. @Букса - Ша'йа +
  14. @Nomides - Орднаг Грон кроган +
  15. @Dmitry Shepard - Дмитрий Каховски, отряд N7, снайпер, позывной Джедай. +
  16. @faraon1983 - Шандор Ковачевич, пилот крейсера "Новосибирск". +

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

В игре участвуют

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 2
  • Оборотень - 1 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 8

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

День - 15-20 минут, ночь - 5-10 минут. Итоги - в течение 5 минут.

После объявления "ночи" в теме никто, кроме мастера, не пишет.

Переголосовывать нельзя. Воздерживаться нельзя.

Голос неголосовавшего считается отданным против себя.

Начало игры

День 1

День 2

День 3

День 4

День 5

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем составить трио, красивая азари, волус и элкор. Будем иметь успех у публики. Конечно, компании азари я никогда не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Батарианцы красивая раса, идеальная. Люди - вот настоящие звери. Они готовы друг другу глотку перегрызть из-за власти

- Ох и не нравится же мне этот волус, - подумал Шандор. - Дор Каллок (HandCube)

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можем составить трио, красивая азари, волус и элкор. Будем иметь успех у публики.

Конечно, компании азари я никогда не против.

- Но сейчас нам надо выбрать того, кто отправится беседовать по душам с командером Бэйли. Злоумышленников трое, нас всего шестнадцать. Выбрать сложно.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вам не говорил, что вы чертовски красивы?

" Ох, уж эти ВИ," - сокрушенно подумала Ша-йа.

- И вы, мой голографический друг, и вы. О эти оранжевые переливы и полупросвет! Не боитесь предвзятого отношения со стороны органического несовершенного разума в первый же день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Но сейчас нам надо выбрать того, кто отправится беседовать по душам с командером Бэйли. Злоумышленников трое, нас всего шестнадцать. Выбрать сложно.

Сначало нам надо определить подозреваемого. Ты кого подозреваешь?

Изменено пользователем HandCube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы, мой голографический друг, и вы. О эти оранжевые переливы и полупросвет! Не боитесь предвзятого отношения со стороны органического несовершенного разума в первый же день?

Нет. В комплекте со мной поставляется симулятор "Нормандии".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоумышленников трое, нас всего шестнадцать. Выбрать сложно.

- Нет! Их четверо. Нельзя забывать про маньяка. - Лора зачем-то прикрыла прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Этот тип меня достал. Дор Каллок, хватит этой чуши. Нет никакого трио, мы все здесь застряли. Просто сядь и успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же это, кто? Где же ты где хД

- Я не знаю, - размышляла Рэя. - я не знаю. Я Не Знаю. Яне ЗНАЮ. Янезнаю.

"Кажется, я немного пьяна", - ей-то казалось, она лишь подумала это, но на самом деле она доверительно сообщила это соседу-по-бару саларианцу. "Я не знаю, поэтому надо бы сливать балласт, если бы он был тыкнуть пальцем...один из двух..", - палец описал немыслимую дугу и уткнулся в Лору. О_о

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Этот тип меня достал. Дор Каллок, хватит этой чуши. Нет никакого трио, мы все здесь застряли. Просто сядь и успокойся.

Не нервничай, человек. Я не хочу неприятностей. Я суда пришел всего только выпить и расслабиться

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкор подумал ещё немного и решил, что у Лоры Пулер (Zuzanna) усталый вид. Если она невиновна, в СБЦ это быстро выяснят, и ей удастся нормально отоспаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стивен Янг! Встать к стене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Маленькая группка собирается. Волус.HandCube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобан, давай возьмем к нам еще кварианку. У них такие костюмы м-м-м...

- С грустью: мне сложно оценить всю их прелесть. Как бы с намёком: в некоторых вопросах элкора поймёт только кроган, мой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Учитывая, что сейчас нам неизвестно ничего, то это русская рулетка". Каховски снова активировал омни-инструмент, вызвал программу случайных чисел и запустил ее в диапазоне от 1 до 16. Выпало пять. "Лора Пулер", - отослал Хакету сообщение Джедай.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"эники-беники" - чуть слышно шептала Ша-йа.

- Каховски. Передашь привет Бейли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет! Их четверо. Нельзя забывать про маньяка. - Лора зачем-то прикрыла прелести.

- Что это? Кто-то сильно боится за свою честь? - попивая кроганскую гадость протянул мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, если бы мне было что скрывать, стала бы я так светиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Райт пытался собраться с мыслями.

Черт, ситуация сложная. Будь у меня возможность связаться с внешним миром, мои люди тут же наведи бы справки о каждом находящимся в этом зале. Но, не привлекая внимания, провернуть подобное будет сложновато. Придется действовать наугад. Разумеется, что большинство наших "инопланетных друзей" будет грешить на людей. И это, вполне логично: Призрак всегда отличался склонностью к найму исключительно представителей нашей цивилизации. Люди же, разумеется начнут "грешить" на батарианцев. Нет, в открытое "противостояние" переходить не желательно. Кто же может быть предателем? Я бы поставил на Дор Каллока. Да, так и сделаю. Не нравится он мне, - подумал Кевин.

Изменено пользователем Венсант Жарден
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nomides

- Истерически: ха-ха-ха. Думаю, петь мне не придётся.

Не берусь оспаривать Ваш опыт, но сейчас мы все запоем. - Добавила азари шепотом.

- Это что, потому что я кроган? Ох уж эти мягкотелые, вечно им все не так.

Бывшие наемники мне никогда не нравились, а наемники затмения те еще паразиты. Аш Лэмб мой выбор. И давайте закончим уже со всем этим поскорее. Официант, повтори еще ринкола!

Изменено пользователем Nomides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что этот так называемый "Пепел" из Цербера. Посмотрите на его лицо. Вылитый боевик!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Оу, - и откуда только взялся этот саларианец? Впрочем, жидкость переливалась очень красиво и очень бирюзово. - Точно подходит к цвету моих...моей..., - этого было невидно,но это ощущалось - кварианка зарделась. - моего шлема.

- Правда? Мне бы очень хотелось.. узнать, что там под.. шлемом..

Саларианец невзначай положил руку на плечо кварианки, а сам тем временем оглядывал зал, дабы убедиться, что в нем нет кроганов-вышибал. Орднаг Грон вполне подходил на эту роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, успокойтесь. Мы цивилизованные существа со всей галактики, давайте рассуждать. Кто хочет начать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, успокойтесь. Мы цивилизованные существа со всей галактики, давайте рассуждать. Кто хочет начать?

Хорошая мысль, человек. Я поддержива. Давайте взвесим все, что мы знаем.

Изменено пользователем HandCube
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкор Бобан-Костадин, у вас есть домашнее животное? Мне кажется, вы любите варренов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...