Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Игра N7: Мафия на Цитадели

Рекомендуемые сообщения

roleplay_title.png

Сегодня мы перенесемся в прошлое, на ту самую мирную Цитадель, где упоминание о Жнецах все еще вызывает иронический смех: «Ah, yeah, Reapers». На Цитадели сегодня празднуют день N7. Почему N7 и что это такое?

Профессиональный военный код (ПВК) Альянса отображает систематизированные данные по службе каждого военнослужащего. ПВК состоит из одной буквы и одной цифры. используются все буквы латинского алфавита и цифры от 1 до 7. Буква N, в данном случае, означает принадлежность к спецподразделению. Семерка - высшая ступень подготовки.

В этот день 7 ноября военные и гражданские на Цитадели чествуют прославленных бойцов, принадлежащих к этому элитному подразделению. Некая демонстрация мощи, военной силы, и, в то же время, тесного взаимодействия между всеми расами Альянса Систем. Как вы уже догадались, сегодня и вы присутствуете на этом празднике. Все спокойно и приятно, ничто, как говорится, не предвещает. Наслаждайтесь!

Информация для вновь прибывших

Располагайтесь поудобнее, знакомьтесь друг с другом, исследуйте уголки Цитадели или просто молча сидите на мягком диване со стаканом ринкола в руках и симпатичной азари на коленях. Но имейте в виду, что если вы захотите принять участие в поисках «Мафии на Цитадели», то начиная с 20:00 по Московскому времени вам понадобится несколько часов, когда вы сможете ни на что не отвлекаясь смотреть в монитор, чувствуя азарт, какого, возможно, никогда прежде не испытывали.

Не забывайте проверять шапку темы.

ПЕРЕКЛИЧКА

  1. @Osidius the Emphatic - Reya'Senna vas Idenna/Рэя'Сенна вас Иденна, кварианский десант оперативник, инженер +
  2. @Dart Ph - Аш "Пепел" Лэмб, бывший наемник "Затмения +
  3. @First Contact - Элкор Бобан-Костадин +
  4. @Corrupted Disciple - ВИ "Шепард" +
  5. @Zuzanna - Лора Пулер, кодовое имя "Незнайка +
  6. @eeesc - Эшли Джейн Джонсон. Возможные обращения ЭйДжей, Джонсон, "дазачтотынамоюголову" +
  7. @Alma - Адисида, азари +
  8. @HandCube - Дор Каллок из клана Вол, замаскированный под волуса карлик батарианец +
  9. @Венсант Жарден - Кевин Райт. Прибыл на цитадель девятнадцать часов назад; цель визита - неизвестна. +
  10. @ComproPVR - Александр Нортон. Просто шел в "Сверхновую" +
    @WishMaster - персонаж инкогнито. --
  11. @Artem Duskin - Стивен Янг - курьер. +
  12. @Nkrs - Инморд *Морда* Лусос, Саларианец-мизантроп +
  13. @Букса - Ша'йа +
  14. @Nomides - Орднаг Грон кроган +
  15. @Dmitry Shepard - Дмитрий Каховски, отряд N7, снайпер, позывной Джедай. +
  16. @faraon1983 - Шандор Ковачевич, пилот крейсера "Новосибирск". +

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

В игре участвуют

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 2
  • Оборотень - 1 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 8

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

День - 15-20 минут, ночь - 5-10 минут. Итоги - в течение 5 минут.

После объявления "ночи" в теме никто, кроме мастера, не пишет.

Переголосовывать нельзя. Воздерживаться нельзя.

Голос неголосовавшего считается отданным против себя.

Начало игры

День 1

День 2

День 3

День 4

День 5

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад встрече с вами! Я - капитан Шепард, военный флот Альянса.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ваша цель визита? - сотрудник СБЦ пронзительно посмотрел на человека перед ним.

- Жена. Дарт. Я её не видел... Два с половиной года. Соскучился.

- Незарегистрированное оружие с собой есть? Почему в шлеме?

- Хм... - Аш чуть перегнулся через стойку и чуть слышно шепнул. - "Затмение" шлет привет.

Свой человек в СБЦ хитро улыбнулся в ответ.

- Хорошо, можете проходить. Доброго дня, сэр!

- И вам того же... - счет "Пепла" опустел на несколько тысяч кредитов, зато он беспрепятственно прошел на Цитадель.

Рад встрече с вами! Я - капитан Шепард, военный флот Альянса.

Мистер Лэмб посмотрел на точную (ну почти точную) голографическую копию Легенды. Широкий шрам, оставленный Спектром, на лице начал ныть.

- Чтоб тебе целовать пятки Совету, - зло усмехнулся мужчина.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал Хакет

haket.jpg

прогуливался по Цитадели, наблюдая за ходом празднования. В это не самое простое для Галактики время, по его мнению, было не очень целесообразно тратить миллионы кредитов на увеселительные мероприятия, но Совет был, как обычно, беспечен, считая, нападение Властелина несколько лет назад всего лишь досадным недоразумением. Ну а прогулка Шепарда к Протожнецу, по мнению «власть предержащих на Цитадели» существовала исключительно в голове у тех немногих военных кто поверил рассказу опального СПЕКТРа или участвовал в событиях вместе с ним.

Да и был ли, на самом деле, Шепард, или вежливо приветствующая новоприбывших контрабандная копия его ВИ - все, что осталось от прославленного героя?

- Рад встрече с вами! Я - капитан Шепард, военный флот Альянса.

Адмирал пожал голографическую руку.

- Вольно, капитан. Отдыхайте.

Гости собирались самые разнообразные и это тревожило старого вояку. Ведь на Цитадели хранились сверх секретные протеанские чертежи, и как обычно, на этой беспечной станции, охрана их была налажена не самым лучшим образом.

post-19257-0-39232900-1383829204.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Присягните на верность, империи Замкнутой Оконечности!

Как и полагается приличному тирану Лора явилась под звуки военного марша. Ее каблучки стучали в ритм ему. Цок-цок-цок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вольно, капитан. Отдыхайте.

Бывший наемник поспешил убраться в сторонку. Попадаться на глаза Адмиралу, черт его Альянса, Аш не собирался. Шлем и так был заметен, а без шлема "Пепел" был еще более заметен.

- Присягните на верность, империи Замкнутой Оконечности!

- Я и забыл, сколько здесь религиозных фанатиков, - вполголоса проговорил мужчина, - ха, странно, что эта дамочка не ханар.

Мужчина смерил женщину сверху вниз.

- Хотя ножки ничего.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на заднем плане, грозная дева военных действий отметила наемника. Почему именно его? Их же в окрестностях десятки? Да к тому же все как один безликие! Непонятно...

Но она приметила. Именно его. Вот так.

- Я и забыл, сколько здесь религиозных фанатиков, - вполголоса проговорил мужчина, - ха, странно, что эта дамочка не ханар.

- Что это? Ропот недовольства? На колени! - широко расставив ноги, рыкнула она.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Зачем я вообще сюда припёрся? Сдался мне этот...День N7.

*Меня зовут Александр Нортон. Я шёл по Цитадели которая была завешена знаками N7 и...и всё.*

-Так я и думал. Один день по вспоминают и забудут. Так всегда было, так всегда будет...долбанные ублюдки.

*Я пошёл в "Сверхновую'',чтобы стрельнуть сигарету и немного выпить.*

Изменено пользователем ComproPVR
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хотя ножки ничего.

Незнайка ахнула. У нее на родине за такую дерзость полагалась кровавая расправа.

- Да я тебя... - советник по иностранным делам, следовавший за ней по пятам, быстро шепнул ей что-то на ухо. - Ах да, конечно. Дипломатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, неподалеку, за отдельным столиком раскинувшегося "кофе", одиноко сидел мужчина. На вид ему было около 32 лет. На нем были черные брюки, шикарная темно бордовая рубашка с расстегнутой верхней пуговицей (галстук валялся прямо на столе, аккурат возле полупустого стакана). Там же, "удобно расположился" и планшет.На спинке стула висел сложенный вдвое пиджак, который (из-за длины и фасона) можно было с легкостью принять за пальто.

Казалось бы, Кевин был расслаблен, об этом говорили и то, что он вальяжно развалился в своем кресле, и то что его глаза были полузакрыты, и, уже порядком пригубленный коктейль. Однако, наблюдательный прохожий заметил бы, что внешность этого "парня" - обманчива. Сосредоточенный взгляд Кевина то и дело вглядывался в толпы прохожих, будто он кого-то ждал ... Или чего-то ...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что это? Ропот недовольства? На колени! - широко расставив ноги, рыкнула она.

- Это мне? - наемник искренне удивился. Он посмотрел на себя, повернул голову, чтобы посмотреть, если кто-то за ним.

- Да я тебя... - советник по иностранным делам, следовавший за ней по пятам, быстро шепнул ей что-то на ухо. - Ах да, конечно. Дипломатия.

- Ой, простите я не знал, что вы такая важная персона, - с дерзкой ухмылкой в голосе ответил мужчина. - Аш Лэмб, человек без определенных занятий. А ты?

Без каких либо комплексов, мужчина сразу представился и перешел на ты.

"Вспылит или нет? Хуже точно не будет, ну если только Адмирал не запалит..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это мне?

Лора несколько раз щелкнула пальцами перед его визором. Потом не выдержала, взяла обеими руками шлем наглеца и повернула на себя. Больно уж ей хотелось внимания.

- Эй, я кажется к тебе обращаюсь. Не вздумай отвлекаться, слышишь.

- Ой, простите я не знал, что вы такая важная персона, - с дерзкой ухмылкой в голосе ответил мужчина. - Аш Лэмб, человек без определенных занятий. А ты?

- Пф, важнее некуда. Грядут великие перемены, малыш. Из пепла нынешнего мира, восстанет новая, единая и непобедимая империя. - один из телохранителей, словно по сигналу включил пафосную мелодию на своем интрументроне. - Имя Лоры Пулер, то есть мое, будет звучать как рок неотвратимой победы!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем...в компании появился молодой человек лет 20-25...незаметно прошел к бару... налил себе выпить,создал маленькую сингулярность,освободил себе столик и подкинул пару столов вверх и сел на диван.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Так я и думал. Один день по вспоминают и забудут. Так всегда было, так всегда будет...долбанные ублюдки.

Адмирал Хаккет подошел к стойке бара и встал рядом с мужчиной, вполголоса изрыгающим проклятия в адрес организаторов праздника. В душе он был согласен с ним, за антуражем не было ничего, но боевой дух должен был быть на высоте.

- Александр Нортон, - инструментрон адмирала пискнул, сканируя гостя. - Регистрации нет. Как попал на Цитадель - непонятно.

А между тем...в компании появился молодой человек лет 20-25...незаметно прошел к бару... налил себе выпить,создал маленькую сингулярность,освободил себе столик и подкинул пару столов вверх и сел на диван.

И в этот момент девайс снова пискнул, сообщая об ещё одном незарегистрированном посетителе.

- Да что же это, у них там, на таможне, компьютер сломался? - ругнулся Хакет. - Как в такой обстановке обеспечивать безопасность секретных чертежей? Ещё и столами швыряется, безобразие какое. Куда смотрит Бэйли? Всё самому приходится делать.

Адмирал отошел от стойки бара и прошествовал к столику, за которым вальяжно раскинулся молодой человек.

- Добрый день, - поприветствовал он его. - Адмирал Хакет. Вооруженные Силы Альянса. Прошу простить, но в силу некоторого недоразумения вынужден попросить вас предъявить документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора несколько раз щелкнула пальцами перед его визором. Потом не выдержала, взяла обеими руками шлем наглеца и повернула на себя. Больно уж ей хотелось внимания.

- Эй, я кажется к тебе обращаюсь. Не вздумай отвлекаться, слышишь.

- Дамочка! - возмутился наемник. - Весь визор загородила! А ведь не такая тол...

- Пф, важнее некуда. Грядут великие перемены, малыш. Из пепла нынешнего мира, восстанет новая, единая и непобедимая империя. - один из телохранителей, словно по сигналу включил пафосную мелодию на своем интрументроне. - Имя Лоры Пулер, то есть мое, будет звучать как рок неотвратимой победы!

- Да-да, будет звучать, я тебе охотно верю - пользуясь тем, что дамочка потеряла бдительность за своими речами, Пепел решил немного подшутить над зарвавшейся женщиной и незаметно расстегнул её поясок..

- Позвольте, засвидетельствую свое почтение! - и мужчина бухнулся на колени, утянув за собой расстегнутые шорты Лоры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкор Бобан-Костадин проснулся в своём гостиничном номере, сладко потянулся и начал неспешно собираться на тусовку N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простодушные идиоты! И вы, и ваше начальство!- фыркнул Кевин, глядя на пару патрульных СБЦ, которые, вместо того чтобы обеспечивать безопасность "гостей сердца галактического сообщества", стояли у стойки бара и заигрывали с довольно привлекательной Азари.

- Тоже мне - блюстители закона! - саркастично хмыкнул Райт, после чего, отведя взгляд в сторону и "примерив к лицу безразличную мину", сделал небольшой глоток из стакана.

Уму непостижимо! ТАКОЙ день! Мало ли, что и кому может взбрести в голову! Не дай Бог, очередному Батарианцу захочется "восстановить справедливость" ... Или, чего доброго, Цербер наконец-то решится попытаться сорвать "Флешь Рояль" - устроить покушение на Совет ... Да мало ли, что может произойти! Но ... Видимо, у руководства СБЦ есть дела по важнее, нежели защита мирных граждан и "опасных секретов". Забавно. .. - примерно такие мысли крутились у мужчины в голове, когда его взгляд привлекло "экстравагантное" появление биотика лет 20-25 ... Но, смерив "новенького" оценивающим взглядом, Кевин снова перешел к "разглядыванию толпы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болело все, что могло болеть. Спать в аэрокаре не лучшая идея, но с облюбованного диванчика в "Чистилище" ЭйДжей вытеснила азари с суровым взглядом и оперным именем. Пришлось коту и нехитрым пожиткам подвинуться. Проворочавшись в аэрокаре два часа, было принято стратегически важное решение - искать другой бар и восстанавливать жизненные силы там. Девица с растрепанными русыми волосами, одетая в помятый комбинезон и старую кожаную куртку отправилась на свою голову бродить по Цитадели, которая никогда не спит...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Я сел за дальний столик.*

-Хех...Как я и думал. Все только нашли повод по бухать на славу. Видели бы они с чем солдаты сталкиваются. Налёты,грабежи...и это только конец списка. Делают вид что им не всё равно. Тут практически нет людей, а другим расам на нас абсолютно плевать. Ненавижу...Помогали бы они нам действительно? Поддерживали ли нас? Помогали в боях? Нет. И тогда почему же они лгут что им не всё равно?Ууф...Ладно...Мне всего 29, а говорю как 50летний старикан. Надо расслабиться.

*Виски смочили моё горло.*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девица с растрепанными русыми волосами, одетая в помятый комбинезон и старую кожаную куртку отправилась на свою голову бродить по Цитадели, которая никогда не спит...

...столкновение было неизбежно.

Помимо толчка от удара тел, который уронил Рэю наземь, имел место быть удар лбами. Ну то есть как это - лбами... Гул в голове, несмотря на материалы шлема, стоял такой красивый - густой и медный, будто кто-то ударил в колокол крепкой поварешкой.

Вас Иденна первым дело быстро ощупала шлем на предмет целостности, не успев еще даже как следует прийти в себя. Кажется, второму участнику столкновения шикарного лба не занимать...участнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как выглядят кварианцы без скафандра размышляла ЭйДжэй пока не влетела в саму что ни на есть кварианку. Беднягу опрокинуло на пол, ЭйДжей словила звездочки в глазах, тряхнула головой и кинулась поднимать пострадавшую.

- Ваш скафандр...эм, в смысле - с Вами все окей, а?я просто задумалась, а тут вы подвернулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Райт все продолжал свои безуспешные попытки кого-то найти. В конце-концов, ему пришлось смириться с одной простой мыслью. Он не торопясь протянул руку к пиджаку, достал из его кармана коммутатор, и, пару раз щелкнув по нужным "клавишам", поднес его к уху. Спустя пару мгновений, прозвучал нежный мурлыкающий голос, определенно принадлежащий особи женского пола.

- Да-да?

- Сестренка, ты где есть? Мы же, вроде бы договорились о встрече ... Я уже и ...

- Ооооо .... Кевин .... Прости ... Я ...

Голова мужчины запрокинулась назад, а сквозь губы "просочился" едва слышимый стон.

- Только не говори мне, что в Вашем отсутствии опять виноват ОН! - последнее слово Кевин произнес с нескрываемой злобой.

- Прости, братишка. Папа, как всегда, "взял работу на дом". И, в результате. мы все находимся в карантине. "Рахнийская свинка" .... очень ... своеобразное заболевание. Доктора говорят что через неделю нас выпустят из изолятора. Прости что не предупредила ...

- Ладно, забудь. Передавай привет матери. Быть может, через пару месяцев я сам к Вам прилечу ...

- О, было бы здорово ...

- Да. только отца тогда куда-нибудь спровадите на пару дней.

- Это будет не просто.

- Знаю. Ладно, пока!

С этими словами, мужчина нажал "отбой" и, немного побуравив коммутатор тяжелым взглядом, с чувством бросил его перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да-да, будет звучать, я тебе охотно верю - пользуясь тем, что дамочка потеряла бдительность за своими речами, Пепел решил немного подшутить над зарвавшейся женщиной и незаметно расстегнул её поясок..

Лору, что называется, понесло. Начала она с догматов прославленного императора Коруса Панцерного об особой миссии всех имбовцев, возложенных на них когда-то самим Кукурузисом (четвертого пришествия они ожидали со дня на день) и закончила преамбулой своей триумфальной речи, которую заготовила специально для выступления перед Советом.

- ...и будут низшие расы, обречены скитаться, в лучах умирающих звезд!...

- Позвольте, засвидетельствую свое почтение! - и мужчина бухнулся на колени, утянув за собой расстегнутые шорты Лоры.

- ...так вперед, братья мои... А-А! - ножкам Лоры вдруг стало прохладно. - Ах ты низсшая раса! Убью!... Да отойди ты!

Оттолкнув советника по иностранным делам, Незнайка кинулась на обидчика. Но слегка не подрасчитала. Шорты все еще были на ней. Сделав свой первый и последний шаг, она неуклюже запнулась и полетела головой вперед. Навстречу наемнику. Вернее, куда-то тому между ног. Какое унижение!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Простодушные идиоты! И вы, и ваше начальство!- фыркнул Кевин, глядя на пару патрульных СБЦ, которые, вместо того чтобы обеспечивать безопасность "гостей сердца галактического сообщества", стояли у стойки бара и заигрывали с довольно привлекательной Азари.

Поймав на себе взгляд достаточно расслабленного и напряженно высматривающего кого-то одновременно мужчины, Адис выразительно подмигнула и, подняв бокал, губами прошептала. - С Днем N7! - После, как ни в чём не бывало, повернулась к своим новым знакомым и снова мило защебетала о трудностях службы в СБЦ.

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пфф...С днём N7...Ну конеееечно...

*Виски уже почти закончились и я решил немного повеселиться. Я напряг руку и из неё пошла синяя энергия. Остатки виски вылезли из бутылки и начали кружиться над стаканом.*

-Трудновато, но хоть что-то весёлое в этом...в этом раю для лицемеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...