Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect Next — Первые наброски

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тогда тока перезапуск. Все сначала аля трансформеры. Сняли 3 части, и теперь сразу же на них ремейк

И это тоже неплохо.

Приквел неплох но если его подадут правильно. Не ввязываясь в уже известные события.

Например:

Под звуки войны Первого Контакта горстка волусов тырила хавчик у Батарианской Гегемонии.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приквел тоже подходит. Откатить сюжет на 100 лет назад и о команде Шепарда мы даже не услышим, т.к. их еще в планах нет. Кварианцы и геты по-прежнему ненавидят друг друга, кроганы заражены и т.п. Не придется прописывать последствия выборов игроков. Так намного проще и дешевле.

Конечно это дешевле,но и вразы скучнее,мы ж знаем чем дело кончилось.Приквел мне даром не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже неплохо.

С другой стороны чего хорошего, это получается что первой трилогии как бы и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то я сомневаюсь что не будет упоминания о Шепарде и его соратниках, здесь все будет диктоваться деньгами и популярностью тех или иных персонажей, да и скорее всего они впихнут Лиару, как свою любимицу и Гранта, в общем все будет решать ЕА, да и следующая часть должна превзойти первые три, а это будет сделать невероятно сложно, да и как то не верится что биотвари способны на это.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С другой стороны чего хорошего, это получается что первой трилогии как бы и не было.

Зато не будет лишних вопросов и проблем.

Что то я сомневаюсь что не будет упоминания о Шепарде и его соратниках, здесь все будет диктоваться деньгами и популярностью тех или иных персонажей, да и скорее всего они впихнут Лиару, как свою любимицу и Гранта, в общем все будет решать ЕА, да и следующая часть должна превзойти первые три, а это будет сделать невероятно сложно.

Если они превзойдут серию МЕ в новой серии МЕ я снова буду считать Био эпической компанией. Ибо это будет нечто.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно это дешевле,но и вразы скучнее,мы ж знаем чем дело кончилось.Приквел мне даром не нужен.

Ничего мы не знаем. Некоторые события прошлого вскользь упоминаются в Кодексе без каких-либо подробностей.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего мы не знаем. Некоторые события прошлого вскользь упоминаются в Кодексе без каких-либо подробностей.

Пояснение.

Финал будет слишком предсказуем без "Вау-эффекта". Не катит ни для разрабов ни для игроков.

з.ы. МЕ3 показала как неудачный (схалтуреный) финал может слить всю трилогию. факт-с.

А здесь он будет очевидным что существенно снизит ценность игры.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приквела не хватает достаточного временного промежутка, чтобы обойтись без упоминания Шепарда. Харон был открыт в 2149. Единственный вариант делать игру без людей, но когда такое было?

А делать игру после событий трилогии - это нужно выбрать какую-нибудь из трех кардинально разных концовок каноничной. Хм... сомневаюсь, что биовары рискнут снова разворошить всю историю с концовками. Даже интересно как они вывернулись.

Ведущего сценариста так еще и не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приквел самый лучший вариант.

А возможен другой разумный вариант? Другого и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не знаем. Некоторые события прошлого вскользь упоминаются в Кодексе без каких-либо подробностей.

Оставим эти события для комиксов, фильмов и книг. В интерактивной игре с переносом решений из одну в другую им не место.

К тому же, мне претит идея перезапуска. Серьёзно? Вот так всё что мы знаем взять и выкинуть? Это может лишь означать, что разработчики не смогли выбраться из той ситуации, в которые сами себя загнали с финало ME3 и лучи неуважения им полетят за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не будет лишних вопросов и проблем.

Если они превзойдут серию МЕ в новой серии МЕ я снова буду считать Био эпической компанией. Ибо это будет нечто.

Все проблемы и вопросы решаются по средствам "Аля Рейтинг боеготовных войск" + оттенок кожи (РГБ).

Приквел в пень. Любители приквелов уже десятилетиями рубят в стар-ворс. Это тоже самое что играть в "учебник по истории к несуществующей вселенной". Мне так не интересно - мне нужно видеть развитие вселенной "вперед".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пояснение.

Финал будет слишком предсказуем без "Вау-эффекта". Не катит ни для разрабов ни для игроков.

Можно сосредоточится на личной истории одного персонажа, действия которого не оказали никакого глобального влияния на вселенную. В таком случае можно написать непредсказуемый финал.

з.ы. МЕ3 показала как неудачный (схалтуреный) финал может слить всю трилогию. факт-с.

В ME3 нормальный финал.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставим эти события для комиксов, фильмов и книг. В интерактивной игре с переносом решений из одну в другую им не место.

К тому же, мне претит идея перезапуска. Серьёзно? Вот так всё что мы знаем взять и выкинуть? Это может лишь означать, что разработчики не смогли выбраться из той ситуации, в которые сами себя загнали с финало ME3 и лучи неуважения им полетят за это.

А вот это недальновидность, (Что говорит уже о поминании к месту и не к месту о концовках. Истино скажу я вам, пусть будет проклят воображением помянувший о концовках МЕ3 в суе и с неуважением.) не место говорите? "Щаааз"... Как раз им там и место история ибо там уже наша и описана нами и новому герою волей не волей с ними придется мириться. А то и погибнуть от руки Шепа. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставим эти события для комиксов, фильмов и книг. В интерактивной игре с переносом решений из одну в другую им не место.

К тому же, мне претит идея перезапуска. Серьёзно? Вот так всё что мы знаем взять и выкинуть? Это может лишь означать, что разработчики не смогли выбраться из той ситуации, в которые сами себя загнали с финало ME3 и лучи неуважения им полетят за это.

Либо это шанс исправить все.

Можно сосредоточится на личной истории одного персонажа, действия которого не оказали никакого глобального влияния на вселенную. В таком случае можно написать непредсказуемый финал.

В ME3 нормальный финал.

Я про это говорила и привела пример.

ноуп. Не нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сосредоточится на личной истории одного персонажа, действия которого не оказали никакого глобального влияния на вселенную. В таком случае можно написать непредсказуемый финал.

В ME3 нормальный финал.

Личной истории, конечно, будет маловато. Ожидания уже слишком высоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что для себя смог извлечь из фотографий,так это то,что у Майка Гэмбла славный пейзаж за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личной истории, конечно, будет маловато. Ожидания уже слишком высоки.

Все зависит от подхода. Вы не представляете что можно сотворить из истории простого наемника или главы организации а-ля "Цербер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с виду так они не торопятся особо. как на каникулах сидят. сдается мне плюшевый....

не скоро мы в масс эффект некст поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ноуп. Не нормальный.

ноуп. В итоге нормальный.

Все проблемы и вопросы решаются по средствам "Аля Рейтинг боеготовных войск" + оттенок кожи (РГБ).

Тогда все решается Мультиплеером? Вот уж бы не сказал бы так. Вся фишка боеготовности лишь в том, чтобы отделить лентяев от тех кто немного приложил усилия. Ни на что вообщем то Боеготовность там особо и не влияет. Но это мы уже скатываемся в оффтоп.

Личной истории, конечно, будет маловато. Ожидания уже слишком высоки.

Опять - Ожидания слишком высоки. Мне вот нравятся люди которые сами себе наожидают, а после расстраиваются. Совет - не ожидайте, не ждите, не ищите а просто живите и радуйтесь игре такой какая она есть а если понравиться то - купите ее.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо это шанс исправить все.

В таком случае, пропадает смысл во всех комиксах, книгах и т.д., которые были выпущены, так как во всех из них упоминаются или встречаются герои из игр.

А вот это недальновидность, (Что говорит уже о поминании к месту и не к месту о концовках. Истино скажу я вам, пусть будет проклят воображением помянувший о концовках МЕ3 в суе и с неуважением.) не место говорите? "Щаааз"... Как раз им там и место история ибо там уже наша и описана нами и новому герою волей не волей с ними придется мириться. А то и погибнуть от руки Шепа. 8)

Или вы меня не поняли, или я вас. Я за сиквел. Но против приквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у сценаристов будет сложная задача. Выкрутиться из своих же концовок, при этом сделав Ме, каким он должен быть... А должен он быть эпичным, с личными историями соратников, харизматичным ГГ и (самое главное) с возможности влиять на окружающие события... Выкрутиться из этого положения крайне проблематично. Ведь стоит убрать убрать хоть, что-то из этого списка, это будет уже не тот МЕ... что был раньше, убьёт его атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди очнитесь, какой к чертовой матери сарена приквел??? Это будет самым унылейшим трешем во всей работе BioWare! Никогда и низачто не говорите о приквеле где-либо. Имхо это еще одна трешевая игра по хуже DA2 и ее не спасет графон от dice.

это 1.

2. Самая лучшая, гениальная, наипрекраснейшая идея, которую я слышал на форуме за всю историю обсуждения ME Next это ПЕРЕЗАПУСК!!! Серии. Не в том смысле что, Шепарда небыло, Он был, Но в другой вселенной) Его история закончилась, а Mass Effect остался.

Отсюда 3. Перезапуск\ремейк самый лучший вариант и выход из тупика в который сама себя вогнала студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, пропадает смысл во всех комиксах, книгах и т.д., которые были выпущены, так как во всех из них упоминаются или встречаются герои из игр.

История Шепа это история Шепа а это будет иная история. И по ней тоже наваяют кучу макулатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Самая лучшая, гениальная, наипрекраснейшая идея, которую я слышал на форуме за всю историю обсуждения ME Next это ПЕРЕЗАПУСК!!! Серии. Не в том смысле что, Шепарда небыло, Он был, Но в другой вселенной) Его история закончилась, а Mass Effect остался.

Именно про это я и говорю. Книги фиги.... Все будет все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделать вид, что первой трилогии не было - это самое тупое, что могут сценаристы. Это все равно что расписаться в нежелании думать над игрой еще до ее выхода. Даже перезапуск "Стар Трека" выглядел в разы умнее.

Приквел многим просто не интересен - какая разница, что было до Светофора? Это все мелочи. Финал любой локальной истории - ничто по сравнению с Горном, и это заранее ясно. Хронология всех основных событий Лора до Войны со Жнецами тоже известна. Мысль о том, что любые действия нового героя не изменят грядущий Светофор, многим тоже не по душе. Ладно бы большинству нравился Светофор, но большинству он НЕ нравится. Ну и как загонять людей во Вселенную, где все точно закончится плохо, независимо от игрока? Да это все равно что выпрашивать новую порцию кексиков.

Продолжение требует огромной изворотливости от сценаристов, так как объехать светофор нелегко. Тем не менее, это единственное решение, которое примет основная масса игроков. Так что нужно думать, что делать с Катализатором, Светофором и Шепардом. Давай, Уолтерс! Ты сэкономил ресурсы своего мозга на финале МЕ-3, так напрягись на старте МЕ Next!

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...