Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect Next — Первые наброски

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Будет смешно, если в начале 4 части нам скажут, что Шепард пропал в Луче и война продолжается. Настолько смешно, что захочется рыдать.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, если в начале 4 части нам скажут, что Шепард пропал в Луче и война продолжается. Настолько смешно, что захочется рыдать.

Вангую - бомбанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректно сформулировала.

Я имею ввиду что подход как в этой серии вполне мог бы оказаться полезен, но это повтор моего поста выше.

В GTA, как уже заметили, в GTA вселенная перезапускается каждое поколение (GTA, GTAIII, GTAIV). По игре нет книг и комиксов, как и сильного погружения в вселенную. В отличие от ME, перезапуск которого уничтожит все текущую вселенную. Скажем, в таком случае, не будет смысла в публикуемым сейчас комиксе «Основание».

Будет смешно, если в начале 4 части нам скажут, что Шепард пропал в Луче и война продолжается. Настолько смешно, что захочется рыдать.

Вай нот, я не против такого события. Я всегда говорил, что Жнецов, существующих миллиарды лет, победили слишком быстро — всего лишь в течении одного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В GTA, как уже заметили, в GTA вселенная перезапускается каждое поколение (GTA, GTAIII, GTAIV). По игре нет книг и комиксов, как и сильного погружения в вселенную. В отличие от ME, перезапуск которого уничтожит все текущую вселенную. Скажем, в таком случае, не будет смысла в публикуемым сейчас комиксе «Основание».

Повторяю в пятый раз. Не уничтожит.

История командера это одна вселенная а новая другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять - Ожидания слишком высоки. Мне вот нравятся люди которые сами себе наожидают, а после расстраиваются. Совет - не ожидайте, не ждите, не ищите а просто живите и радуйтесь игре такой какая она есть а если понравиться то - купите ее.

Дело в том, что, по-моему, разрабы сами уже задали некую тональность и поставили планку. Мне-то что, в Ведьмаке все не так глобально, а все же захватывает. Но тут не просто игра сама по себе. Тут выходит игра после трилогии, в которой эпичность росла последовательно от части к части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай нот, я не против такого события. Я всегда говорил, что Жнецов, существующих миллиарды лет, победили слишком быстро — всего лишь в течении одного года.

Сколько будет соплей, криков и слез. Ух.

Ну на самом деле их побеждали охренеть как долго. Сначала кто то придумал Горн, потом Протеане создали Маяки, через которые наш цикл получил предупреждение. Мы фактически только закончили.

Тут выходит игра после трилогии, в которой эпичность росла последовательно от части к части.

Как раз таки эпик в МЕ4 не обязателен. Можно замутить куда более локальную, но глубокую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы всего три фоты, на которых мало, что понятно из будущего МЕ. Зато сколько обсуждений и идей... Значит МЕ жива... по крайней мере в сердцах/головах фанов :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю в пятый раз. Не уничтожит.

История командера это одна вселенная а новая другая.

Mass Effect — это не история Шепарда. Это история Циклов. Если скажут, что Шепарда не было, как и Войны с Жнецами, то вся их работа летит насмарку. Хронология ME пропитана духом Жнецов. Без них Mass Effect не Mass Effect (а вовсе не без Шепарда).

Сколько будет соплей, криков и слез. Ух.

Ну на самом деле их побеждали охренеть как долго. Сначала кто то придумал Горн, потом Протеане создали Маяки, через которые наш цикл получил предупреждение. Мы фактически только закончили.

Ой да ладно, подумаешь Шепард умер. Я, конечно, за возможность хеппи-енда, но в угоду сюжету его можно и опустить.

Всё равно, победа путём нажатия на одну кнопку — слишком легко. Война, по сути, закончилась и не начавшись (относительно других циклов). Можно сравнить с Второй Мировой и ВОВ. То есть, часть СССР и вся Европа была разорена войной, но очень многие почувствовали войну лишь экономически. Ну и, конечно, у наверное каждой семьи кто-то погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect — это не история Шепарда. Это история Циклов. Если скажут, что Шепарда не было, как и Войны с Жнецами, то вся их работа летит насмарку. Хронология ME пропитана духом Жнецов. Без них Mass Effect не Mass Effect (а вовсе не без Шепарда).

Да ну? разработчики сами писали что это история Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки эпик в МЕ4 не обязателен. Можно замутить куда более локальную, но глубокую историю.

Ну тогда ,это будет смутное время (на костях старой цивилизации) , много раздробленных планет -новых организаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно концовки подвязать? Да бросьте, совсем нетрудно. Найдется рано или поздно в офисе Биосов герой, который завопит на весь Монреаль: "Эврика! Нашел! Все гениальное просто! И как же рады будут наши фанаты, все это время отстаивавшие ТИ!"

P.S. Опять же с Шепардом встретимся, инфа 100%. По накатанной прецедентной тропинке. I was a Sith! I am a Jedi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? разработчики сами писали что это история Шепарда.

А можно пруф? Есть фильмы, книги, комиксы, где Шепардом и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пруф? Есть фильмы, книги, комиксы, где Шепардом и не пахнет.

Поищу.

Еще раз говорю что книги комиксы и прочее не показатель. Это отдельные истории в рамках фэндома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пруф? Есть фильмы, книги, комиксы, где Шепардом и не пахнет.

Было, было. Только вот говорилось что Трилогия это история Шепарда, а не весь Масс Эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было, было. Только вот говорилось что Трилогия это история Шепарда, а не весь Масс Эффект.

Ну да книиги комиксы и прочее имеют лишь упоминание о Шепарде. НО общий их сюжет отталкивался от Трилогии.

Как я и сказала новая история в той же вселенной породит новые книги и комиксы ничего тут не развалится.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, было. Только вот говорилось что Трилогия это история Шепарда, а не весь Масс Эффект.

Это всё меняет. Про Трилогию я и сам помню, что они говорили (а они многое говорили, им бы меньше говорить). И, в общем то, это такая же очевидность, как и высказывание в духе «Dragon Age II история Хоука».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё меняет. Про Трилогию я и сам помню, что они говорили (а они многое говорили, им бы меньше говорить). И, в общем то, это такая же очевидность, как и высказывание в духе «Dragon Age II история Хоука».

И все таки в этом большие различия не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да книиги комиксы и прочее имеют лишь упоминание о Шепарде. НО общий их сюжет отталкивался от Трилогии.

Как я и сказала новая история в новой вседенной породит новые книги и комиксы ничего тут не развалится.

А старые на свалку, да? И всех персонажей вон, верно?

И все таки в этом большие различия не?

Только то, что Dragon Age: Origins история Серого Стража, DAII — Хоука, а DAI — Инквизитора.

В Mass Effect 1-3 все игры посвящены Шепарду и Войне с Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только то, что Dragon Age: Origins история Серого Стража, DAII — Хоука, а DAI — Инквизитора.

В Mass Effect 1-3 все игры посвящены Шепарду и Войне с Жнецами.

Вот именно! Из истории Шепа писалась вселенная. Но сейчас его нет и не будет но она обойдется и без него.

А старые на свалку, да? И всех персонажей вон, верно?

Вот уж не знаю. Но большинство точно "вон" сделать хотят судя по всему. Сопартийцев Шепа же исключили появление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Из истории Шепа писалась вселенная. Но сейчас его нет и не будет но она обойдется и без него.

Вот уж не знаю. Но большинство точно "вон" сделать хотят судя по всему. Сопартийцев Шепа же исключили появление?

История без Шепарда не значит, что не будет упоминания Шепарда.

А если не будет даже упоминаний... Ну и тогда эта новая игра не имеет права называться Mass Effect. Потому что в том ME, который я знаю, в 1 году были Войны с Рахни, в 700 году Восстания кроганов, в 2148 году открытие человечеством физики Эффекта Массы, а в 2186 — война с Жнецами. Нет и этого — нет и Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История без Шепарда не значит, что не будет упоминания Шепарда.

А если не будет даже упоминаний... Ну и тогда эта новая игра не имеет права называться Mass Effect. Потому что в том ME, который я знаю, в 1 году были Войны с Рахни, в 700 году Восстания кроганов, в 2148 году открытие человечеством физики Эффекта Массы, а в 2186 — война с Жнецами. Нет и этого — нет и Mass Effect.

Ну это то само собой будет. Но не факт что с шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это то само собой будет. Но не факт что с шепардом.

Это ВП получается. Без Шепарда не будет Войны с Жнецами (Иден Прайм, маяк, всё такое). А если повторяться с Войной, но с другим героем, то это тупо — не хочу тратить время на одну и ту же историю.

В общем, перезапуск серии будет ознаменовать творческую импотенцию и BioWare. Я всё же еще не всю веру в студию растерял, и верю-надеюсь на нормальный сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже появляется первая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будут люди и скалы... ок.

...и эти,как его Турианцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ВП получается. Без Шепарда не будет Войны с Жнецами (Иден Прайм, маяк, всё такое). А если повторяться с Войной, но с другим героем, то это тупо — не хочу тратить время на одну и ту же историю.

В общем, перезапуск серии будет ознаменовать творческую импотенцию и BioWare. Я всё же еще не всю веру в студию растерял, и верю-надеюсь на нормальный сиквел.

Бедное человечество, все еще находится люди которые верят биотварям, особенно после провала третьей части, да и перезапуском серии не исключаю что биотвари растеряют фанатов серии, а это уже не в их интересах, так что время покажет у них получится с конечным продуктом -любо вселенная будет окончательно уничтожена, либо будет развиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...