Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect Next — Первые наброски

Рекомендуемые сообщения

Рипер-яг - это вроде фанатский арт? Там ещё волусы были верхом на ком-то.

К слову, на столах у них почти нет хлама) Не то, что у разрабов ДАИ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко пофиг. Но перезапуск трилогии с корректировкой сюжета благо там много чего корректировать, было бы неплохо. Приквел же полюбому шлак, а для сиквела слишком перемудренный RGB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой мент? Он как раз пошел в ширь и назад. Биошок? Ну это уже пошло из разряда людей, которые считают что раньше было лучше. Так говорили о Фоле2 что он хуже Фола1 Так и тут и про Биошок говорят ныне... Хотя они совершенно не правы. И тема совершенно не о них. И развитие в ширь по логике, есть дело плохое. Развитие вперед - имеет будущие. Вопрос же в вашем случае идет уже о вкусе и цвете, о котором как известно не спорят.

Второй Биошок и Бэтман Аркхэм Сити никуда не пошли. Это сиквелы/триквелы сделанные другими разработчиками по тому самому принципу "не навреди" оригиналу.

Развитие вперед само по себе не обязывает делать именно сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при любой концовке

ещё останутся левиафаны, которые в отсутствие жнецов снова могут размножиться и не прочь снова "зохавать" мозги всех примитивов.

Ну, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как раз уже это упоминали... Говоря о событиях через сто и цать лет. Может этот мальчик отец будущего героя или героини.

Для этого не обязательно сильно большой промежуток во времени делать и я имею в виду несколько другое. В общем, не важно. Любопытно будет узнать, что нам разработчики преподнесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при любой концовке

ещё останутся левиафаны, которые в отсутствие жнецов снова могут размножиться и не прочь снова "зохавать" мозги всех примитивов.

Ну, как вариант.

Это да, но вопрос: у ГГ будут микросхемки в зрачках, вокруг будут летать жнецы или о возможности сотрудничества с ИИ все будут вспоминать как о кошмарном сне? Продолжение невозможно принципиально.

Приходится признать, что история будет "камерная", то есть кое-что о слонах. Ну, все можно сделать хорошо. Но привычка к спасению галактик в МЕ у меня лично никуда пока не делась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ТИ в массы?

Нет. Решение Шепарда было принято в здравом уме. Просто он ошибся. Всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Решение Шепарда было принято в здравом уме. Просто он ошибся. Всякое бывает.

Это уже начинает смахивать на канон. В любом случае, перепись многострадальных концовок. Не подходят они для сюжетных сиквелов.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Биошок и Бэтман Аркхэм Сити никуда не пошли. Это сиквелы/триквелы сделанные другими разработчиками по тому самому принципу "не навреди" оригиналу.

Развитие вперед само по себе не обязывает делать именно сиквел.

Инфинити также впереди но позади... Хотя о говоря о Биошоке там трудно сказать где приквел где сиквелл... Скорее то что было начало это конец того что нам преподнесут в последней игре. Тут особенность игры понимать надо . Плохой мент... Комикс. Этим все сказано. Там о развитии речи особой и нет. Так что не зачет. И тема не об этих играх, напоминаю об этом в последний раз.

Нет. Решение Шепарда было принято в здравом уме. Просто он ошибся. Всякое бывает.

Слава богу. Такое? Да, было бы кстати даже интересней. Хотя увидеть Шепа (Ошибшегося) в виде Файнел боса, было бы не менее забавно. Главное чтобы внезапно.

Это да, но вопрос: у ГГ будут микросхемки в зрачках, вокруг будут летать жнецы или о возможности сотрудничества с ИИ все будут вспоминать как о кошмарном сне? Продолжение невозможно принципиально.

Приходится признать, что история будет "камерная", то есть кое-что о слонах. Ну, все можно сделать хорошо. Но привычка к спасению галактик в МЕ у меня лично никуда пока не делась))

Котора 2 в помощь... там почти все решения предыдущих игр, определилялись начальными диалогами. А вот что сделают каноном, что камео, вопрос другой.

Это уже начинает смахивать на канон. В любом случае, перепись многострадальных концовок. Не подходят они для сюжетных сиквелов.

Смахивает только 40 ым градусом, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котора 2 в помощь... там почти все решения предыдущих игр, определилялись начальными диалогами. А вот что сделают каноном, что камео, вопрос другой.

Так ведь и в МЕ2 и МЕ3 есть возможность определить предыдущие решения. Не в этом же дело. Дело в том, что канон убьет вопрос выбора в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже начинает смахивать на канон. В любом случае, перепись многострадальных концовок. Не подходят они для сюжетных сиквелов.

Само собой. Реализовывать все три концовки это бред по определению. Либо сводить, либо выбирать.

Не в этом же дело. Дело в том, что канон убьет вопрос выбора в МЕ3.

А здесь вопрос прост. Либо двигать вселенную вперед, либо убиваться по светофору. Мне первое ближе. Думаю многим тоже. Все важные решения в МЕ3 нашли своё отражение до Луча и они никак не пострадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чет волус с крестом (чур меня, господи) не идет из головы.. Нам намекают , что будет инквизитор во вселенной МЕ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А здесь вопрос прост. Либо двигать вселенную вперед, либо убиваться по светофору. Мне первое ближе. Думаю многим тоже. Все важные решения в МЕ3 нашли своё отражение до Луча и они никак не пострадают.

Ну... кому как. Просто "все взять и поделить" - это как-то несерьезно. Не по гамбургскому счету.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь и в МЕ2 и МЕ3 есть возможность определить предыдущие решения. Не в этом же дело. Дело в том, что канон убьет вопрос выбора в МЕ3.

Канон который учитывает строчками диалога все светофоровые решения, с общей мыслью человек спустя и сто, и тысячу лет может остаться дебилом, который профукает любое счастье и избавиться от любой напасти, не убьет выбор а докажет что человек по сути - здравствуй дерево(Идиот) имеет потенциал к личностному росту.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфинити также впереди но позади... Хотя о говоря о Биошоке там трудно сказать где приквел где сиквелл... Скорее то что было начало это конец того что нам преподнесут в последней игре. Тут особенность игры понимать надо . Плохой мент... Комикс. Этим все сказано. Там о развитии речи особой и нет. Так что не зачет. И тема не об этих играх, напоминаю об этом в последний раз.

Я свои зачеты давным давно сдал :laugh: Напоминает он мне...

Нет, речь шла о том, что новые разработчики, берущиеся за известную франшизу, не рискуют серьезными изменениями проверенной формулы. Изменение концовок в угоду возможного сиквела это очень серьезно, особенно с учетом всех этих скандалов.

Смахивает только 40 ым градусом, без обид.

Фундаментальный аргумент.

Само собой. Реализовывать все три концовки это бред по определению. Либо сводить, либо выбирать.

А здесь вопрос прост. Либо двигать вселенную вперед, либо убиваться по светофору. Мне первое ближе. Думаю многим тоже. Все важные решения в МЕ3 нашли своё отражение до Луча и они никак не постра

Только вот всё, что было до луча, стало совершенно не важно после разговоров с бибером. Они сами себя загнали в яму, предлагая такие всеопределяющие и разные концовки. Хотя наверняка понимали, что будут еще игры по вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но вопрос: у ГГ будут микросхемки в зрачках, вокруг будут летать жнецы или о возможности сотрудничества с ИИ все будут вспоминать как о кошмарном сне? Продолжение невозможно принципиально.

Приходится признать, что история будет "камерная", то есть кое-что о слонах. Ну, все можно сделать хорошо. Но привычка к спасению галактик в МЕ у меня лично никуда пока не делась))

Извернуться всегда можно, было бы желание. Скажут, что прошло слишком много времени, и никто уже не помнит, чем именно закончилась война со жнецами 100500 лет назад. Мы же после финала ME3 видим "говорящего со звёздами" (или как его там), который говорит нечто в подобном духе. Или повествование может частично идти параллельно с сюжетом ME3, как это уже было в DAO 2, а потом плавно перейти дальше, и в зависимости от нашего решения в финале ME3, показать эдакий особо расширенный Extended Cut. Хоть со жнецами, хоть без. А могут внезапно и приквел состряпать, био такие, с них станется :)

По-моему, гадать о возможных поворотах сюжета пока слишком рано. К тому же для этого есть отдельная тема, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что я плакать по Геноциду, Панацее и Тирании особо не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоварам снова надо учиться у поляков. На этот раз у автора ведьмака, который просто взял и начал писать новую книгу во вселенной. не сиквел и не приквел.

Убираем жнецов, Шепарда с ко и пишем по новой... главное цифру 4 только не поставить

PS лично мне было бы интереснее видеть ТИ и продолжение войны содурманенным Шепом во главе Цербера... но это мечты и похоже на бред лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я свои зачеты давным давно сдал :laugh: Напоминает он мне...

Нет, речь шла о том, что новые разработчики, берущиеся за известную франшизу, не рискуют серьезными изменениями проверенной формулы. Изменение концовок в угоду возможного сиквела это очень серьезно, особенно с учетом всех этих скандалов.

Пересдача близко 8)

С такой формулировкой соглашусь, кроме скандалов. По сравнению с размахом этих корпораций, подобные "скандалы" это вопли одной взбалмашной семейки на постном масле, которым вместо Рембранта подсунули Да Винчи. Так что... Я им могу только посочувствовать за такой привлечение внимания к себе.

Биоварам снова надо учиться у поляков. На этот раз у автора ведьмака, который просто взял и начал писать новую книгу во вселенной. не сиквел и не приквел.

Убираем жнецов, Шепарда с ко и пишем по новой... главное цифру 4 только не поставить

PS лично мне было бы интереснее видеть ТИ и продолжение войны содурманенным Шепом во главе Цербера... но это мечты и похоже на бред лол

Поглядите демо ДАИ... И вы увидите что приняв и описанное вами решение (к кому прислушаться), они его реализовали по своему, с соответствующим результатом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот всё, что было до луча, стало совершенно не важно после разговоров с бибером. Они сами себя загнали в яму, предлагая такие всеопределяющие и разные концовки. Хотя наверняка понимали, что будут еще игры по вселенной.

Вот именно это и можно исправить. Решения до луча учитываются в полном объёме. А после него можно и сводить, ибо туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извернуться всегда можно, было бы желание. Скажут, что прошло слишком много времени, и никто уже не помнит, чем именно закончилась война со жнецами 100500 лет назад.

И тут мимо пролетает механическая криветка, для которой 100500 лет это пару мгновений :laugh:

"Смотрящего на звезды" я бы всерьез не воспринимал, это всего лишь своего рода некий эпилог, показывающий, что всё было не зря) И, если я правильно помню, он был еще до выпуска расширенных концовок. Говно мамонта в общем :laugh:

Пересдача близко 8)

С такой формулировкой соглашусь, кроме скандалов. По сравнению с размахом этих корпораций, подобные "скандалы" это вопли одной взбалмашной семейки на постном масле, которым вместо Рембранта подсунули Да Винчи. Так что... Я им могу только посочувствовать за такой привлечение внимания к себе.

Сделал пометку "Ароннаксу надо всё разжевывать"

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю как их можно свести. Это три кардинально разных пути развития вселенной. Даже при том, что вечный мир и рай невозможны, и разногласия и конфликты есть и будут. Сведение красной и синей еще хоть как-то можно обосновать, но зеленая... Этот махровый бред, имхо, ни с чем не сводится. Выбор же любой из них в качестве канона снова вызовет кучу протестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор же любой из них в качестве канона снова вызовет кучу протестов.

Теперь это уже без разницы. Если то что будет из-за такого "выбора" будет лучше чем разговор с Бибером - все будут только благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванные аналитики говорят что если будет приквел, то получится шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего бы нам не предложили разрабы, предвижу гвалт тысяч голосов недовольных и безжалостные споры на форумах приверженцев и противников тех или иных идей... Примирить всех сможет лишь выход игры - если даже она не превзойдет Трилогию, а останется хотя бы на уровне предыдущих игр серии по уровню харизматичности персонажей, если размеры ее мира увеличатся, если она обрастет новыми геймплейными возможностями, если продемонстрирует неописуемые красоты космоса и новых миров, а если еще и получит захватывающий сюжет, то... тогда вознесем хвалы БиоВаре.... А пока начинается самое интересное время - время ожидания и предвкушения, время облизывания любой мало-мальской новости... Это ведь не менее увлекательно, чем сама игра... Сам же я сторонник развития событий игры в недалеком будущем (100 - 200 лет) после концовоки Трилогии... в мире, где последствиями Жатвы стало нарушение Галактического баланса и разгорелись многочисленные конфликты... в мире, где наступило время не столько для героев, сколько для удачливых искателей приключений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...