Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День N7 — Раздача призов

Рекомендуемые сообщения

N7prizes.jpg


День N7 завершен официально, и пришло время раздать призы победителям конкурсов, проводившихся BioWare Russian Community совместно с Electronic Arts, а также ветеранам Новой Цитадели и выжившим в игре «Мафия».

По итогам первых трех конкурсов, где победителей выбирал рандомайзер, у нас выявлены три номинанта:

Sigmar_fon_Folk получает футболку с классическим Шепардом за своего Сигмара Шепарда, добряка и честного человека, который, в отличие от многих других его собратьев все еще жив, так как наш поlitografia.jpgбедитель так и не дошел до финала трилогии. Может быть, в новой футболке это получится лучше.

«Я — Капрал Дженкинс и я не доживу до конца этой фра...» — сказал leetSmithy, и мы желаем ему дожить до получения авторской литографии «Жнецы прилетели», которая, как нам обещали, будет в точности, как на картинке.

У SH1fteR с Мародером Шилдсом диалог получился кратким. Теперь он сможет, надев футболку с изображением этого товарища, вести с ним более пространные беседы перед зеркалом.

Ветераны Новой Цитадели весь вчерашний день провели в воспоминаниях и тостах. По итогам голосования, лучшими из лучших были признаны следующие: Corrupted Disciple, Мефра, Duxan, Эри и Avern. Все они получат жетоны с гравировкой «Ветеран N7».

Игра «Мафия» вчера получилась напряженной и продлилась не два часа, как было объявлено, а все четыре. Поэтому жетоны с гравировкой «Единственный выживший» для четверых доживших до конца игры, —  а это Букса, Artem Duskin, Nomides и First Contact — придутся как нельзя более кстати. А в самой игре победили агенты Цербера, после чего было единодушно решено как можно скорее выпустить DLC c продолжением развития сюжета, куда мы буквально на этих выходных опять приглашаем всех желающих.

Праздничные испытания в Мультиплеере продолжаются, поэтому о победителях будет объявлено отдельно.

Для тех кто ничего не выиграл напоминаем о последнем конкурсе на тему «Как я отметил День N7». И если вы еще не начали отмечать его — не беда. С завтрашнего дня и по следующие выходные включительно вы сможете вывесить фотографии со своего празднования в соответствующей теме. Победителей будут ждать литографии и коллекционные издания любимой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обязательно поучаствую в завтрашнем конкурсе !

Изменено пользователем arc5555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия прошла по фен-шую. Люблю, когда все идет, как надо)

:daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю отличившихся, от всего сердца!!!

xlarge.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравлю победителей! Я ничего не выиграла, но так здорово было поучаствовать :) Спасибо организаторам за получившийся праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желаем ему дожить до получения

это так мило :3 няшно и ласково

«Жнецы прилетели»

а можно в духе ЕА - «Атака Жатки на Землю?» )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это так мило :3 няшно и ласково

Это был тонкий намек на чертовы клавиатуры которые все, по словам спонсоров ТОГО конкурса, выехали со склада, но ни один не доехал до получателей, жеваный стыд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Было интересно попробовать поучаствовать) МТ отдельное спасибо. Надо повторить через год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки скажу эту фразу: Почему нельзя поставить сразу Два лайка? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был тонкий намек на чертовы клавиатуры которые все, по словам спонсоров ТОГО конкурса, выехали со склада, но ни один не доехал до получателей, жеваный стыд.

Поздравляю победителей! Надеюсь, почта, доставит призы вовремя! А не к выходу МЕ4! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну себя я среди победителей не нашел :D значит мир все еще крутится своим ходом.

я походу один не радуюсь когда проигрываю - у остальных это вызывает столько позитива Ыыыы

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или на картинке, что в шапке темы, Джейкоб? На чёрном фоне не видно.

#шуткаотбога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить победителей и отдельное спасибо организаторам, было приятно поучаствовать в конкурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей - Великий Рандом решает все)И отдельное огромное спасибо команде форума, занимавшейся организацией праздника. Получали бы медали за свою работу, отлили бы из них свои статуи в полный рост :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы конкурс на Шепарда выигрывался путем голосования, я бы отдала голос за valefus:) Его Шепка - the best!

Но все равно - поздравляю победителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну себя я среди победителей не нашел :D значит мир все еще крутится своим ходом.

я походу один не радуюсь когда проигрываю - у остальных это вызывает столько позитива Ыыыы

Не ты явно не один. Просто... почему тупой рандомизатор не выбрал меня? Наверное обиделся на мой пост в конкурсе фраз) Ну, а так конечно поздравляю счастливцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю всех победителей! :)

А организаторам отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за проведение чудесных конкурсов и испытаний :victory:

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :drinks: Отличный день, отличные конкурсы! Было весело! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, даже такое случается :rolleyes: Даже не знаю как выразить эмоции, один сплошной позитив, и немножко стыда, ведь были более достойные работы.

Огромное спасибо организаторам и участникам, день N7 получился по настоящему праздником :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что не забыли про капрала Дженкинса, скромного героя великой войны. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!.

Спасибо организаторам за приятно проведенный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схватка напряжённая, but the priiiiize...

Извините, не удержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...