Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую карту еще не опробовал (до хотса руки постоянно не доходяд), но чую мне она "понравится" также как и сраная Бесконечная Битва, где очень часто забывают про центральные ворота, ведущие сразу на базу, а также о том, что бляха муха надо одновременно и ковырять бессмертного и отгонять противников от своего чубрика, а не тупо попукивая своим Малфурионом по бессмертному, изображая тимворк.

Вот как раз таки одновременно этого лучше не делать. Лучше сначала защитить своего бессмертного, т.к. под ним у твоей команды есть преимущество, а потом, когда вражеские герои закончатся, идти бить их. И "Бесконечная Битва"-то годная, а имбецилы, которые играя за Тассадара умудряются ни разу за всю игру не поставить щиты, встречаются везде.

И у которых вид Новы или Зератула под маскировкой напрочь отбивает память о том, что у Тасса есть такая замечательная вещь как "Оракул", после чего они начинают ловить невидимку молниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык а че делать, если твоего бессмертного тупо быстрее валят. Когда у противника лили, валла, нова, загарра и мурадин, а у тебя малфурион, соня, анубарак, кривой иллидан и диабло. Или другой микс без толковых убийц.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык а че делать, если твоего бессмертного тупо быстрее валят. Когда у противника лили, валла, нова, загарра и мурадин, а у тебя малфурион, соня, анубарак, кривой иллидан и диабло. Или другой микс без толковых убийц.

судя по пику, твоя тима должна была затащить и без иллидана))

Вчера попал против мурадина, леорика, джоанны, загары и малфуриона. Ничего не смогли им сделать своей "сбалансированной" командой (рдд, мдд, танк, хил, спец). Если за тф удается добраться до Загары и убить ее под хилом малфуриона, то это хорошо. Но она пасть дает перед смерть и двое как минимум остаются отрезанными от остальной команды. А жесткий енгейдж и контроль Леорика и Мурадина не оставлял ни шанса просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше танков тем больше боль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, мне с еще парой товарищей по несчастью в рандоме выпала команда из пяти танков. Это были боль и унижение.

 

Причем что характерно, когда команду чисто из танков попытались взять мы, нас жестоко побили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боль - когда попадается команда с новой, валлой, зератулом и тайкусом, а у тебя ни одного танка, хотя и его бы расковыряли.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, мне с еще парой товарищей по несчастью в рандоме выпала команда из пяти танков. Это были боль и унижение.

 

Причем что характерно, когда команду чисто из танков попытались взять мы, нас жестоко побили.

Просто вы не верили в победу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же подкачала озвучка, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за фигня? Где мое "звери не лгут" характерным голосом из третьего Варика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то да, говно какое-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой игре у него голос получше.
 

И господи, какие же овощи играют на Каразиме, это просто трындец. Лечат они только по праздникам, зато ринуться в толпу и сдохнуть там - это всегда пожалуйста. С Тассадаром та же беда: щиты? Не, не слышал! И Нову с Зератулом я буду ловить исключительно молниями, хардкора ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Рексар совсем...ватный. Соней сегодня щелкал как орешки. Главное Мишу обойти. И все, он уже не может убежать. Да и больше напрашивается для него механика специалиста, нежели бойца. Немного разачарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой игре у него голос получше.

 

И господи, какие же овощи играют на Каразиме, это просто трындец. Лечат они только по праздникам, зато ринуться в толпу и сдохнуть там - это всегда пожалуйста. С Тассадаром та же беда: щиты? Не, не слышал! И Нову с Зератулом я буду ловить исключительно молниями, хардкора ради.

Харб, смотрю бомбить не перестает у тебя. Завязывай с хотс) нервы дороже  :laugh:

 

Что-то Рексар совсем...ватный. Соней сегодня щелкал как орешки. Главное Мишу обойти. И все, он уже не может убежать. Да и больше напрашивается для него механика специалиста, нежели бойца. Немного разачарован.

во-первых, пацаны еще не наловчились против всех героев играть

во-вторых, если все останется так же печально, то будут фиксы.

 

Короче, не из-за чего разочаровываться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, не из-за чего разочаровываться.....

Да просто все привыкли, что новый герой выходит и всем лица отрывает, чтобы близзам срочно кассу сделать.

Потом фиксится.

 

Но по мне его основная проблема в том, что он не столько танк, сколько убийца на массе. А по опыту того же Тираэля, могу сказать, что в итоге получается что-то весьма специфичное и ситуативное, что в итоге и не убийца и не танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой я дерзкий, мм?)

Screenshot2015-09-11 23_20_47.jpg

post-31788-0-33113900-1442003018_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19к золота.

19К, КАРЛ!

А я даже на Рексара до сих пор наскрести не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он того не стоит. Или у тебя все остальные скуплены?

Вот думаю, взять мурку или накопить тысячу и взять аббу? Хочется кого-то с прям нуваще уникальным геймплеем.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Джайна оказалась самым полезным и интересным героем. Причем купил я её самой первой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто все привыкли, что новый герой выходит и всем лица отрывает, чтобы близзам срочно кассу сделать.

Потом фиксится.

 

 

Игроки на Сильване уже воют: спускает на тебя Рексар Мишу и прицел Q считает медведя за полноценного героя. Для остальных есть только автоатаки да W. :D

Вот думаю, взять мурку или накопить тысячу и взять аббу? Хочется кого-то с прям нуваще уникальным геймплеем.

Если выберешь Абатура - готовь голову, на неё выльется много дерьма.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он того не стоит. Или у тебя все остальные скуплены?

Вот думаю, взять мурку или накопить тысячу и взять аббу? Хочется кого-то с прям нуваще уникальным геймплеем.

Забил на Рексара, и взял Чэня. Грядет Пандопокалипсис!

Хотя на самом деле я просто хочу портретик с пандами.

 

Абатура если брать, то играть ТОЛЬКО со своей командой. Равно как и Мурку.

У меня есть и тот, и другой, и в 9 из 10 случаев мне выпадает команда чисто либо из специалистов, либо из идиотов.

Особенно нравится, когда на Мурчаля орут "ой, фу, он бот, он вообще не помогает" в замесах у Даров на "Проклятой лощине", хотя я в одиночку снес половину фортов.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо - бесполезный кусок говна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно нравится, когда на Мурчаля орут "ой, фу, он бот, он вообще не помогает" в замесах у Даров на "Проклятой лощине", хотя я в одиночку снес половину фортов.

 

Хороший Мурчаль - боль в заднице. На линии хрен убьешь, а пушит он просто жутко. И с линии не уйдешь, и проломить её тяжело. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рексара на данный момент 14 различных багов. Приобретать его до починки, мягко говоря, смысла нету.

 

Чо - бесполезный кусок говна. 

Неубиваемый fxd*
Прямые Чени могут чейзить и байтить как цари. Даже небо, даже Аллах так бы не смогли.
И да, Миша у Рексара как полноценный герой позиционируется. Играл за Леорика, очень часто кидал на него хватку и выхиливался. Полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стебное видео повествующее о баге - Если Иллидан влетает в Зератуловские Узы Пустоты (Купол), то способность не замораживает его как положено, а лишь замедляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...