Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа появилась: те, кто предзаказал LotV смогут начать играть Артанисом за неделю до его официального релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моралес + Регар (через щит и БР) + Иллидан -> НИКАНТРИЦЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моралес + Регар (через щит и БР) + Иллидан -> НИКАНТРИЦЦА

Кантрицца кантрицца. 

Осьминог и раскаст Новы/Фалстада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осьминог держит если мурку убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осьминог держит если мурку убить?

Вроде да.

А Илью лучше в связке с Абатуром и навыком "скорость атаки на 25% выше" пускать. Под Моралес и Абой он и Мясник - машины смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛ регара дает 40% к скорости атаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и действует она несколько секунд.

А у Абатура буст постоянный. Да еще и через симбионта он в других плюется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с приятелем играли в паре. Он - Аморалес, я - поочередно Соня, Дьябло и Ануб'Арак. В первых двух матчах он бафал почти всегда только меня, в итоге на первом месте по танкованию и урону. В третьем матче он переключился на оказавшегося в нашей команде Зератула. В итоге этот отморозок под стимом и своей ультой на скорость атаки помножал на ноль всю команду врага практически в одиночку. 3 победы из трех, удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и действует она несколько секунд.

Этих 10 секунд более чем хватает, чтобы вырезать всех вражин. А за 60 сек в лейте все успеет откатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих 10 секунд более чем хватает, чтобы вырезать всех вражин. А за 60 сек в лейте все успеет откатится.

Правильно. Берем Рейнора и получаем Рейнора со скоростью атаки Тайкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Берем Рейнора и получаем Рейнора со скоростью атаки Тайкуса.

Получаем Рейнора "досильвановской эпохи")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки Моралес такааая ватная. Еслит её не дефят - щёлкается на раз-два. Порой даже Мурку сложней убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки Моралес такааая ватная. Еслит её не дефят - щёлкается на раз-два. Порой даже Мурку сложней убить...

Это Моралес ватная или у тех, кто ей играет, руки не из того места? Вчера напарника убивали редко, когда защитить его уже было некому и не было маны для побега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Моралес ватная или у тех, кто ей играет, руки не из того места? Вчера напарника убивали редко, когда защитить его уже было некому и не было маны для побега.

Может потому-что кривые враги были? Фишка в том, что инвизеры щелкают Моралес как орешек. Чпок и команда без сапорта. А вот в связке с Тассадором/Каразимом/Джоанной она получает хороший дэф и ее живучесть резко взлетает вверх. Полностью не подходит для агрессивного стиля игры: лучше брать чемпионов для игры от дэфа, чтобы раскрывать ее потенциал полностью. Это касается не только фортов и коры, а и событий, которые появляются на карте. При агрессивной игре, Моралес практически всегда должна быть чуть ли не в эпицентре событий, а так можно попасть и под аое Келя/Джайны/Валлы и прочих. И вот тогда будет реально больно не только ей, но и всей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому-что кривые враги были? Фишка в том, что инвизеры щелкают Моралес как орешек. Чпок и команда без сапорта. А вот в связке с Тассадором/Каразимом/Джоанной она получает хороший дэф и ее живучесть резко взлетает вверх. Полностью не подходит для агрессивного стиля игры: лучше брать чемпионов для игры от дэфа, чтобы раскрывать ее потенциал полностью. Это касается не только фортов и коры, а и событий, которые появляются на карте. При агрессивной игре, Моралес практически всегда должна быть чуть ли не в эпицентре событий, а так можно попасть и под аое Келя/Джайны/Валлы и прочих. И вот тогда будет реально больно не только ей, но и всей команде.

Учитывая, какой защитой она может обрасти, я просто не понимаю, как инвизер в одиночку может ее "щелкнуть". Здоровья у нее вполне хватает, чтобы пережить бурст инвизера. А толпой можно ганкнуть и порвать на лоскуты даже ETC, "ватнее" он от этого не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, какой защитой она может обрасти, я просто не понимаю, как инвизер в одиночку может ее "щелкнуть". Здоровья у нее вполне хватает, чтобы пережить бурст инвизера. А толпой можно ганкнуть и порвать на лоскуты даже ETC, "ватнее" он от этого не станет.

Ну пусть обрастает. Все равно раскаста Зератула или Новы она не переживет без помощи союзников. Я знаю, что говорю. Хотя с Новой спорный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил мурку. Готов слушать целый день какой я юзелес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть обрастает. Все равно раскаста Зератула или Новы она не переживет без помощи союзников. Я знаю, что говорю. Хотя с Новой спорный вопрос.

Повторяю. В соло ее не убьет ни один инвизер. Тем более, что Зератула в последнем патче опять нерфанули.

Купил мурку. Готов слушать целый день какой я юзелес :D

Рукастый Мурка страшен как атомная война. А при хорошем стечении обстоятельств может еще и надамажить как все остальные игроки, вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то рукастый мурка, а то я!)

Не, в качестве пуш-бота я неплохо справляюсь. Но вот в замесах я что-то не ахти. Хотя я знаю, видел, что мурка в замесах может огогого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мурка в замесах с 10-го уровня страшен со своим Осьмихватом. Я, помнится, вражескому Иллидану так проходу не давал. Только скакнет к нам своей метаморфозой - захватил его осьмихватом, остальная команда приняла, и вуаля! Уносите следующего.

Ну и бьется он на удивление больно и по героям тоже. В паре с Джоанной даже умудрялся точку удержать на карте с драконом.

 

 

 

А Чэня-то неслабо так апнули. За него играть - одно удовольствие. Да еще и его ульта с духами наконец-то начала наносить чувствительный урон. В "Догони Нову" за него играть стало втройне веселей.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю. В соло ее не убьет ни один инвизер. Тем более, что Зератула в последнем патче опять нерфанули.

Рукастый Мурка страшен как атомная война. А при хорошем стечении обстоятельств может еще и надамажить как все остальные игроки, вместе взятые.

Да, беру свои слова назад. Не убьет, а просто унизит. У Моралес, на данный момент самый маленький уровень хп в игре. Она щелкается инвизерами (да и не только) как орешек. Даже легче. Проверено на Зератуле, Нове, Соне, Иллидане. Если взять для себя цель убить ее, то никакого труда это не составляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем собственно я и говорил: близардам не нравится низкий винрейт медика. Они думают над серьезным апом хп у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дать на 20-ом уровне ей блинк - это решит множество проблем.

Рексар во фрипике.

Погонял я им. Чет как-то нит. Выглядит классно, но сам по себе никакущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дать на 20-ом уровне ей блинк - это решит множество проблем.

Рексар во фрипике.

Погонял я им. Чет как-то нит. Выглядит классно, но сам по себе никакущий.

 

Во время командной драки гонять всяких магов медведем под ультой - сущее удовольствие. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время командной драки гонять всяких магов медведем под ультой - сущее удовольствие. :3

Он не плохо проявляет себя на всяких узких картах (новые "диабловские", воронова лощина). Но на открытой местности его зафокусить раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...